Чехол на Huawei Ascend G700

качественный чехол на Huawei Ascend G700, тип чехла Флип, крышка откидывается вниз, удобно держать за крышку снизу, чтобы телефон не выскользнул.

Чехол качественный, но сразу оговорюсь, что кожзам, или что-то похожее.

Пошит качественно, швы аккуратные нитки не торчат. Телефон зафиксирован жестко. Вставляется удобно. Похожие чехлы в России выйдут за пределы 700 рублей минимум. я взял рублей за 300. по курсу на день покупки. Когда писал отзыв, стоимость 250 руб. Дешевле только даром)

Да и еще, чехольчики идут из Ирландии!!! Возможно и шьются там.
Чехол на телефоне. Немного массивно в руках. Надо привыкнуть. Чехол скорее брутальный, девочкам не понравится.

Цена,
Доставка,
Качество,
Надежность,
не остаются следы от рук;
Солидность.
— Кожзам,
Язычок магнита края запаяны, скорее всего пайка разойдется со временем, и язычок возможно расклеится и придет в негодность.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +9
  • YAS1
  • 20 октября 2015, 13:09
У жены такой прожил январь, февраль, март, потом в помойку. Разошлось и расклеилось все, что только может. Судя по фотографиям — тот же самый чехол.
  • KirKir
  • 20 октября 2015, 15:45
Когда покупал, было написано, натур. кожа. Потом объявление исправили. Когда пришла посылка, сначало было разочарование, а потом нормально. Качественно сделан. Вот что доставляет беспокойство язычок магнита, он одни проклеян.
  • stek
  • 20 октября 2015, 16:41
Да, трудно найти качественные чехлы, но они есть, и стоят дорого. А вот по удобству, форма этого мне ранее нравилась, у меня на нокии он. Сейчас и смарт другой, и в силикон одет.
  • KnDmPetr
  • 20 октября 2015, 18:37
Хочу сказать свое ИМХО. Лучше когда чехол открывается в бок а не вниз, а так получается сам телефон не маленький, и тут еще внизу такой же кусок чехла, «двойная лопата» для «лопаты».
  • rmir
  • 21 октября 2015, 12:13
Если задник из жёсткого пластика, то это до первого падения. я жене брал два схожих, правда на g525, один раз роняет и всё, можно заклеить, но это мертвец ;( лучше из мягкого пластика выбирать.