Визитница на 20 карточек (при желании можно уместить 40 :) ).

Всем здравствуйте. В данном обзоре я хочу рассказать о визитнице, которая приобреталась для наполнения пластиковыми карточками.

Исходя из ценовой категории данного товара никаких требований я к нему изначально и не предъявлял. Итак начнем.
Пришла данная визитница через 3-4 недели после оплаты товара в обычном целлофановом пакетике, никаких картоночек и поролончиков внутри небыло, но это не помешало ей сохранить товарный вид после преодаления длинного пути к своей будущей хозяйке.
Качество исполнения данного продукта достаточно высокое, принт нанесен качественно, нигде не облазит. При извлечении визитницы из пакетика никаких посторонних запахов небыло.

Карманы для визиток сделаны из мягкого матово-прозрачного материала, поэтому сразу хочется сказать, что по ощущениям данный материал не выдержит частых извлечений пластиковых карт из него, но сразу хочется оговориться, что данный аксессуар – визтница, а не кард холдер, и соответственно используется своей хозяйкой не по назначению.

Итак, визитницей я, как и ее хозяйка остались довольны. Со своей функцией она справляется достаточно хорошо.
Товар к покупке рекомендую. Всем спасибо за внимание к данному обзору.
  • ligovo
  • 24 ноября 2015, 22:43
Что «не облазит», это, конечно, хорошо.
Остались довольны? Требуем теста через месяца два таскания по морозу.А так это пока только слова.
  • 25 ноября 2015, 00:14
Согласен. Но за $2.5 я не жду от этого товара чудес.
Думаю через годик придется покупать новый, но я видел, какие визитницы получали люди (мои знакомые) с сайта алиэкспресс по $ 2-5. И уже на основании этого с уверенностью могу сказать, что не жалею о потраченных деньгах.
  • k-jr
  • 04 марта 2016, 22:23
Было бы неплохо, если бы вы отписали по впечатлениям спустя более чем 3 месяца использования
  • 22 марта 2016, 22:33
Визитница отличная. Краска не облезла, ничего не порвалось… но хочу отметить, что данная визитница не используется активно. Так, раз в неделю. :)
Хотелось бы узнать о существовании некого подобия (с целью хранить пластиковые карты) — в мужском дизайне.

Устроит оба варианта: и предельно дешевое, на попробовать, с выкидыванием через год, и что-то «илитное», например, с обложкой из натуральной кожи (лишь бы по качеству это не оказался бы первый вариант).
За количеством отсеков не гонюсь — мне более 10 и не нужно.

В идеале — представляю себе что-то типа «бумажника водителя» — есть внутренняя стандартная пластиковая вставка-книжка, дешевая, можно хоть каждый год менять, и дорогая обложка из натуральной кожи (не прессованной) — именно такой и есть у меня бумажник водителя.
Кстати, на картинках выше внутренняя пластиковая книжка вшита в обложку, а в бумажнике водителя она вставляется, как школьный дневник в пластиковую обложку — а так почти все то же самое.
  • 25 ноября 2015, 01:11
На днях подготовлю обзор такого кардхолдера.
  • bm_s
  • 25 ноября 2015, 05:36
Получил на днях тонкое портмоне на 6 слотов
Будет использоваться в качестве кошелька-лайт.
Предельно дешевое искать в магазинах «все по...».
вот именно. купил в таком магазине за 47 рублей. не стоит она 2 бакинских.