Кард холдер на 30 пластиковых карточек

Всем здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор кард холдера (визитницы) для дисконтных и пластиковых карт на 32 штуки.

В связи с тем, что многие магазины предлагают своим постоянным покупателям различные программы лояльности и в частности дисконтные карты на сегодняшний день у меня накопилось определенное количество этих самых дисконтных карт, что повлекло за собой необходимость их хранения. Изначально мною была приобретена обычная визитница, довольно неплохого качества, но в связи с тем, что в отличии от визитных карточек дисконтные карты необходимо периодически извлекать из этой самой визитницы, короче за довольно небольшой срок моя визитница начала рваться. Поэтому основным критерием при выборе данного аксессуара являлось наличие удобных прорезей для извлечения дисконтных карт. В интернете нашлось не очень много подобных аксессуаров, некоторые были дороже, некоторые дешевле.

Итак, кард холдер был упакован в прозрачный пластиковый бокс и аккуратно завернут в целлофановый пакетик, который я конечно сразу выбросил, однако я был приятно удивлен увидев качественную упаковку. При извлечении товара из упаковки сразу обратил внимание на отсутствие какого-либо запаха
Упаковка

Качество исполнения кард холдера также приятно порадовало, обложка выполнена из качественного, прочного и достаточно толстого материала, возможно это кожа. В качестве защелки используется обычная резинка, но сделана она достаточно изящно и никаких нареканий при ее использовании у меня не возникает, так как она очень хорошо выполняет свою функцию и визитница легко открывается и закрывается.
Внешний вид

Внутри самого кард холдера расположился вкладыш для карточек, который выполнен также на высоком уровне, материал матово-прозрачный и достаточно плотный.

Установка карточек в карманы осуществляется с двух сторон.

Также в комплекте с кард холдером лежало несколько формуляров которые можно размещать в кард холдере для разделения допустим пластиковых банковских карт и дисконтных карт от магазинов.

Итак, подводя итог могу сказать, что кард холдером я остался очень доволен это касается и качество оформления, и скорости отправки товара от продавца и конечно же самого качества данного аксессуара, порадовал и на мой взгляд бестолковый, но интересный аксессуар – формуляр. Из минусов могу отметить лишь цену, но на мой взгляд она полностью оправдана.
Товар к покупке рекомендую. Всем спасибо за внимание к данному обзору.

PS: Если кого-нибудь заинтересует данный кардхолдер — пишите в личку, помогу приобрести со скидкой.
Вижу, что многие говорят о том, что кардхолдер дороговат… поверьте, он стоит своих денег.
  • GRU
  • 28 ноября 2015, 14:14
хорошо вроде, но дорого…
  • Lurik69
  • 28 ноября 2015, 14:22
Очень дорого…
  • vmr
  • 28 ноября 2015, 14:35
ну не стоит он тыщу.ну никак.
Чё та ценник ОГО-ГО… не?
  • alave
  • 28 ноября 2015, 14:52
Резинка портит весь вид.
ebay.com/itm/321687100064
Смотрел такой, но продавец отказался выслать желаемый цвет — только рандомно
  • 28 ноября 2015, 15:03
многие говорят о том, что кардхолдер дороговат… поверьте, он стоит своих денег.
меня терзают смутные сомненья…
  • AlexSH
  • 28 ноября 2015, 15:18
Не терзайтесь… :) могу помочь сделать покупку с применением купона. Не обязательно этот товар и у этого продовца.
  • 28 ноября 2015, 15:46
На днях получил вот такое портмоне, мне хватит
  • asdfgh
  • 28 ноября 2015, 17:19
Я таким уже неделю пользуюсь. Вложил 3 карты: Тройка, Стрелка и на электричка. Удобно. из натуральной кожи.
  • 28 ноября 2015, 18:34
При желании можно и 6 запихнуть, но конструкция слишком жесткая становится, из центрального отделения сложно будет доставать.
Так электричку можно на тройку или стрелку намагнитить.
Нелогично хранить дисконтные карточки в такой дорогой хрени.
Весь профит съедается.
Ксати народ, напомните плиз приложение есть такое. Где карты дисконтные можно фоткать, а потом в магазине сканером считывать.
Их несколько. Можно, например, AnyCard от Альфа-банка.
  • striker
  • 28 ноября 2015, 20:29
stocard
А в чём профит-то?
  • stasv
  • 29 ноября 2015, 20:38
Спасибо за обзор. Теперь точно не куплю.
  • vitales
  • 29 ноября 2015, 22:30
очень дорого, пластиковые карманы раскрошатся за очень короткое время, если карты часто доставать.
долго искал себе что-то для пластиковых карт, в итоге купил вот такой зажим для денег:
makeystudio.com/index.php?route=product/product&path=153&product_id=90
влезают 6 карт, которыми я пользуюсь регулярно + еще две карты заправочных сетей лежат в отдельном кармашке рядом с деньгами.
итого 8 карт.
по стоимости на сегодняшний день получается что-то порядка 13$ за изделие полностью из натуральной кожи
  • AlexSH
  • 29 ноября 2015, 22:41
Ну да… Это дешево. :)
Только платить $13 за обложку из кожи и всего 8 карт…
В моем случае вы получаете 30 карт + можно положить еще по 2 в каждый из боковых карманов. Изделие изготовлено из прессованной кожи. Качество реально хорошее. Есть в подобном исполнении за $6, но по качество реально уступает.