Платье с принтом в "ацтекском" стиле

Платье с очень интересным узором, который, по идее, должен помочь скрыть некоторые недостатки фигуры а вот положительные впечатления — усилить. Так ли это, сможете узнать под катом.

Первым делом — измерения, заказывали размер L.

Заявленно: Реально:

Длина: 102 102

Обхват груди: 80-110 88-115

Бёдра: 86-118 96-128

Так что, размеры в принципе, соответствуют заявленным.

Качество пошива как обычно, так себе, есть маленькие огрехи, и по краям принт не сходится, но ничего криминального:

Сам принт качественный, контрастный, притом на принт не похож вообще, так как рукой не ощущается. Вероятно, ткань (похоже на мелко тканный трикотаж) покрасили еще на этапе изготовления:

«на себе» выглядит вот так (Прошу учесть, девушка не профессиональная модель, и попросила лицо не показывать, кроме того фото, которое она выберет сама):

Размеры девушки:

Рост: 175см
Грудь: 34D
Талия: 80
Бёдра: 105

Резюме:

Интересный принт, талию визуально заужает, бёдра утончает, грудь — не трогает, так что если вы немножко крупного телосложения, но с маловыраженной талией — это платье для вас.

• 15 января 2016, 11:33
А зачем на последнем фото лицо показали? Передумала?
  • str1k3r
  • 15 января 2016, 11:35
«Прошу учесть, девушка не профессиональная модель, и попросила лицо не показывать, кроме того фото, которое она выберет сама» — сначала читаем, потом пишем.
  • 15 января 2016, 11:40
Не, не, читал, просто не обратил внимание, ну тогда вообще ничего не понимаю, зачем на остальных закрывать. Чисто субъективно, вот это фото вообще жесть как выглядит, как будто чужой смотрит мне в душу

Лучше бы просто кадрировали что бы лицо не попадало на фото, но это мое личное мнение, девушка симпатичная вполне.
Minecraft )))
  • 15 января 2016, 11:46
Точно!!!
  • dimbl4
  • 15 января 2016, 12:27
Точно, напомнило:

• vad-lo
  • 15 января 2016, 12:53
этот заяц — просто хит сезона))) подходит ко множеству обзоров))
  • vapakl
  • 15 января 2016, 19:14
[quote]Интересный принт, талию визуально заужает[/quote]
И фиги(дули, шиши и т.д.) не в карманах крутит
  • lolipop
  • 15 января 2016, 13:34
  • 15 января 2016, 14:25
это супер марио!!! если не узнали сразу))
Спасибо за обзор
  • 15 января 2016, 16:11
Я знаю этого Итальянского водопроводчика, эдак с 88 года :)
молодежъ

Это же девушки, их трудно понять.
я угорал с чужого, хорошо, что еще время мало, а то бы разбудил бы всех)))
симпатяга))
в последней фотке лицо не закрыли
а ты внимательный
:)))))
Жаль узор не сошелся.
Чёт фон какой то мятый) Да и не очень непрозрачный. И пожалуй выдержка длинновата малость. А в целом ничё так)
  • 15 января 2016, 12:29
Согласен, но какое это отношение имеет к предмету обзора?
К предмету имеет такое отношение, что предмет этот сильно зависим от того, как его сфоткают. Проф-фото даёт +10 к качеству. Даже если оно и не очень.
  • 15 января 2016, 12:37
К качеству чего, платья? узоры становятся другими, качество пошива возрастает? или всё это прячется, и возможные покупатели вводятся в заблуждение?
Платья. А ещё отношения обзорщика к делу. Приятнее же смотреть на студийную фотку, обработанную как надо (или наоборот, максимально правдивую).
Мне конечно пофик, но чем я заслуживаю минусы?)
  • 15 января 2016, 17:08
В данном сете нету никаких обработок, кроме кропа и ресайза.
  • diews
  • 15 января 2016, 11:39
визуально грудь опускает до пупка, «приталивает» почему-то подмышками. Если вам похрен, как выглядеть, платье несомненно для вас :)
абсолютно не согласен.
Девушка не хрупкая, Высокий рост спасает широкие бедра и не осиную талию. (а женщины достаточно сильно реагируют на это, судя по моей супруге).
Платье с оригинальным принтом хорошо смотрится.
Только одно замечание… я понимаю по фотографии, что девушка хочет чуток уменьшить объем бедер/талии, не за счет же так сильно зауженного нижнего белья! :) Оно (н.белье) не должно «там» проявляться..))
Поздравляю с удачным приобретением.
  • wxp
  • 15 января 2016, 12:04
Нормально у нее все с бедрами и талией, нечего там уменьшать! А вот с мешками под глазами нужно бороться… ))))
  • vapakl
  • 15 января 2016, 19:26
не с мешками, а с квадратами)
  • 15 января 2016, 12:28
Она тренер по йоге, в день занимается наверное часов 6, ходит на руках, бегает по стенам и так далее :)
судя по всему что вы сказали, она тренер по ниндзюцу)
  • 15 января 2016, 14:34
У нас была идея, пригласить WOLFRIEND и сделать типа женских «боев без правил», девки в купальниках, в масле, итд, но очень накладно получается :)
Да можете и без нее, что нибудь подобное сделать)))
Шили пьяные китайцы =) На последнем фото отлично видно как сбоку должно быть и как сшили =)
  • diews
  • 15 января 2016, 11:41
принт один, размеры разные :) Не переделывать же :)
Что-то первая фотография не совсем удачная, в стиле minecraft получилась. Лучше бы лицо девушки не трогали.
Похоже, что левый рукав от другого платья:) а девушка вполне симпатичная, можно было лицо и не фотошопить
  • xpm
  • 15 января 2016, 12:24
Пестрый КЫТАЙ.
  • nail
  • 15 января 2016, 12:49
Согласен, платье ужоссс. Скрывает все, и талию, и бедра, и попу, и грудь. Чудо враждебной техники. Маскировочное платье чужих. В живую может и лучше. Девушка скорее всего симпатичная, с фигурой все ок у неё должно быть, если бы не это платье.
  • robosku
  • 15 января 2016, 13:17
Про технику Вы, наверное, имели ввиду нечто такое? :)

Так, к топику не относящееся, это это фото, мне больше понравилось.
у тя всё лицо в кубиках
Длина: 102 102
Обхват груди: 80-110 88-115
Бёдра: 86-118 96-128
Заявлено — понятно.
Реально. Бедра 96-128. Разница 32см. Каким образом делались измерения?
  • 15 января 2016, 14:24
Таки я склонен думать что ткань тянется, от сих до сих :)
  • Koldir
  • 15 января 2016, 15:30
Классные ножки и фигурка хорошая, однозначно плюс!
  • vldim
  • 15 января 2016, 15:44
Да, в США популярен здоровый образ жизни.
  • 15 января 2016, 15:56
Кто вам это сказал???
  • 15 января 2016, 16:10
Вы оба правы.

Только такой нюанс — чем больше у людей (старшего поколения) денег, тем более здоровый образ жизни они ведут. А молодежь да, стараются следить за фигурой с молодости, чтоб не походить на своих двадцативёдерных мамаш :)

Однако, если взять скажем пляж в Сочи, и непонтовый местный, в Сочи девок будет больше, и фигуры у них будут лучше.
дык в современных реалиях центральный пляж в сочи и непонтовый пляж в монтерей сравнивать нельзя — в сочи пляж будет куда как ближе, роднее и дешевле…
вспоминается Константин Беляев с песней «Москвички»
"… там, лимоны, апельсины, слааадкое вино,
там усатые грузыны ждут давным давноо..."
правда, в оригинале про Гагры, но Сочи, таки, повторюсь, ближе, роднее и приятнее :)… наверное :)
хорошее платье, мне нравится.

немного оффтопа
Красивая модель, только ножки надо было вместе поставить (первые две фотки). Было бы лучше.
эстет видит прекрасное во всём)))
Стиль какой-то не ацтекский.
  • nail
  • 15 января 2016, 22:49
Да скорее на орнаменты инков похоже.