Интересное зимнее платье с декольте

Данное платье нас попросила купить и обозреть мембер под ником tequilarusa. Дамам отказывать не принято, так что под катом вас ждёт обзор :)

Заказали размер M, что согласно описанию продавца, равно американскому S, но в спешке не посмотрели размеры в сантиметрах. Планировали что платье для обзора наденет или Мэри, или Мадина. Но исходя из тянучести ткани, пришлось для обзора призывать Гвэн :) Кстати про ткань, очень плотная, тёплая и мягкая одновременно, редко такое встретишь в этом ценовом сегменте:

На ощупь что-то среднее между трикотажем, фланелью и шелком. Но традиционно, никакой этикетки на платье нету, так что, о составе ткани приходится только догадываться. Хотя продавец и пишет что она — на основе хлопка (cotton blend). Качество пошива нормальное, есть пара очень мелких огрехов, но ничего такого, чтоб бросалось в глаза, или делало применение платья по назначению невозможным. Размеры тоже в пределах, заявленных продавцом. Заметный минус — ткань весьма электризуется, буквально клеится к телу, образуя неприятные моменты, так что без антистатика — никак:

Декольте весьма глубокое, так что «сфера применения» — минимум третий размер с пуш-апом (на фото — без пуш-апа и без подкладок), ну а обладательницы более «высоких» номеров, будут еще привлекательней выглядеть в этом платье :)

«на себе» выглядит вот так:

Параметры девушки:

Рост: 170см
Обхват груди: 92см
Пояс: 70см
Бёдра: 94см

Резюме: Тёплое, красивое и эффектное платье, с нормальным качеством. Но глубина декольте немножко ограничивает «каждодневное» применение такого наряда, впрочем, платье и не заявлено как для каждодневного ношения.

P.S. Для минимизации складок, и уменьшения глубины декольте, есть смысл покупать одним или двумя размерами меньше.

P.P.S. Личное спасибо tequilarusa от Гвэн.

У кого-то киски, а у нас — Sneak peek:

• Josef
  • 18 января 2016, 16:39
Зачет!
И за что вы парня минусуете? Он только высказал свой восторг и уважение.
При этом восторг как плятьями, так и моделями.
И кстати, модели и правда чудо как хороши — настоящие реальные красавицы, на не субтильные модели, подправленные фотошопом.

Вау, кто-то зашел и минуснул карму ))))
Похоже ни платья, ни модели ему не понравились (((
Ну чтож, гражданина этого даже жаль.
О, второй зашел )))
  • kornei
  • 18 января 2016, 20:03
Не переживай, поправил!
  • 18 января 2016, 20:07
Я тоже :)
Спасибо, добрый человек )))
А вернее — добрые люди!!!
> Похоже ни платья, ни модели ему не понравились ((
Может, они по девочкам не очень, а больше по мальчикам)
  • TTT51
  • 20 января 2016, 21:50
Вам платье понравилось или всё таки девушка? Лично мне платье не запомнилось а текст я не читал. А по поводу глубины декольте, думаю что не в нем изюминка модели…
  • Josef
  • 21 января 2016, 16:55
Платье как платье. Не фонтан, но сойдет, кароче. носить можно. Поэтому зачет.
Что такое Sneak peek
  • Dimon_
  • 18 января 2016, 17:00
1. Никогда сами не ходите на гугл и яндекс. Они страшные и кусаются. Лучше всё спрашивайте в комментах.
2. Не используйте знаки препинания. Это для неуверенных в себе.
Мы на русскоязычном ресурсе, поэтому писАть надо по-русски. Я согласен, если нет прямого аналога слова, тогда это слово заимствуется, а использовать какой-то непонятный сленг, да и ещё козырять этим — предел глупости.
Смотрим перевод:
Sneak — подлец, вор
peek — заглядывать, быстрый взгляд.
И что?

P.S. Нельзя было написать просто «анонс»? И всем было бы понятно…
  • Dimon_
  • 18 января 2016, 17:18
Давайте ничего не будем «предполагать», а дождёмся ответа автора…
dictionary.cambridge.org/dictionary/english/sneak-peek

an ​opportunity to ​see something before it is ​officially ​available:

Возможность увидеть что-то до официального анонса

А в данном случае эта фраза означает всего лишь то, что вместо котофото, мы публикуем превю из следующего обзора :)
Спасибо за ответ. Вот видите, даже очень сведущие люди, такие как господин Dimon_ и то неправильно трактуют Ваши фразы, что уж говорить про остальных… :)
  • bakinec
  • 18 января 2016, 16:47
Как говорится: декольте — это отсутствующая часть платья, ради которой, это платье и шьётся
Я один сюда только ради декольте зашел? :)
P.S. Trendygirls, Вы супер!
  • 18 января 2016, 16:53
девушке на фото такой фасон противопоказан… очень полнит визуально
да ну! мне кажется наоборот подчеркивает достоинства фигуры;)
  • Aragami
  • 18 января 2016, 17:22
не в обиду девушке, но платье не может полнить. полнит жир на боках. и да, такой фасон не идет девушкам с такой фигурой, уж извините. Тут нужна фигура — песочные часы, и лучше стройная.
  • 18 января 2016, 17:29
Но есть один нюансик, ухоженные девушки с топ-модельной фигурой, обычно затариваются не в онлайн магазинах подешевле, а идут в бутик подороже :)
  • Aragami
  • 18 января 2016, 17:35
лукавите, среди обзорщиц на этом ресурсе есть описанные мной выше фигуры, топ-модели здесь не нужны, нужна модель с тонкой талией.
  • 18 января 2016, 17:40
Да, это проблема развивающихся стран, что поделаешь.
что именно проблема?
тонкая талия (не могут наесть из-за бедности) или то, что симпатичные девушки тратят время на обзоры дешевых шмоток на данном ресурсе, вместо отвисания на яхте с престарелым Мухамедом посреди моря?
  • 18 января 2016, 19:49
Проблема в том, что в некоторых странах мира, хорошие внешние данные не ценятся соответственно их «качеству».
дык у нас на всех красоток олигархов не напасешься.
им остается только валить отсюда в поисках своего мухамеда на белой яхте. ну или работать тут за маленькие зп и жить как все.
  • Megapey
  • 18 января 2016, 22:17
Просто в некоторой стране мира красивые женщины — везде. И в соседних с этой страной странах, раньше это вообще была одна страна.
Что замечательно отличает эту страну и ее соседей от подавляющего большинства других стран мира.

Приезжаешь из какой-нть Турции или Испании, и сразу уже в аэропорту радуешься тому, какие же красивые и эффектные у нас женщины, восхитительно!
На любителя с тонкой талией. Формы нормальные у этих. Настоящие.А вот лица какие то цыганские.
Аматуя бы с вами поспорила) Она не только затаривается в магазинах подешевле, но и шьет какой-то ужас сама, закупая материалы на каких-то чуть ли не вьетнамских рынках))
  • 18 января 2016, 18:09
Била Гейтса тоже пару раз видели в Макдональдсе, это не показатель :)
  • YUMi
  • 18 января 2016, 20:25
Такие вот… суперкрутые ребята!!!
Используя словосочетания:.
… " в магазинах подешевле"..............,
… " чуть ли не вьетнамских рынках"…
в своих уничижительных комментах,
они в своих глазах подымаются на головокружительную высоту!!!
Используйте так же слова:
НИЩЕБРОДЫ,
КИТАЙСКОЕ УГ,
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ…
и т.д.
потом ещё вспомню…
У меня к Вам ТАКИМ простой вопрос:
ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
И почему Вы так неуважительно относитесь к другим форумчанам?
  • 18 января 2016, 20:27
Это вы к кому обращаетесь, уважаемый?
  • YUMi
  • 18 января 2016, 20:49
отвечал на этот пост:
Kasatich18 января 2016, 17:59
Но на фото как бы и есть фигура «песочные часы», не?)
  • 18 января 2016, 18:26
ну я культурно написала «полнит»))) а вообще, да — подчеркивает жировые складки
  • 18 января 2016, 18:58
ох… видать, за девушку ее поклонники обиделись… явно минус в карму получила…
Неожиданный вопрос — при ручной стирке вода красится? Иначе — краска уходит понемногу?
Если бы это был обзор от реального владельца, Бог бы с ним.
Но вот эти «модели» выглядят, как «бабища в балетных пачках».
  • skeptik
  • 18 января 2016, 18:16
Соглашусь (Мэри, если Мэри в исключение;-) )
Ну, с другой стороны, если повнимательнее присмотреться на улицу — там же не все сплошь модели с кубиками на животе. Так что вполне себе среднестатистические барышни.
Всё правильно. Только эти среднестатистические уличные барышни не зовутся «моделями» и не фотографируются для коммерческих обзоров обтягивающих платьев.
  • 19 января 2016, 10:22
Вы очень эмоциональный, и наши предыдущие обзоры видимо не читали. Мы специально приглашаем «среднестатистических» девушек, и ни одна из них, кроме Мэри, никакого отношения к модельному делу не имеет. Гвэн -страховой агент, Мадина работает гидом в зоопарке, Софи — сценарист.
Можно поинтересоваться? Чем зимнее платье отличается? Мех внутри? Толще оно? Или что?
обзор не читай, фотки смотри, коммент скорей пиши! да? :)
Кстати про ткань, очень плотная, тёплая и мягкая одновременно
наверное поэтому и зимнее? :)
  • 18 января 2016, 19:38
У вас обзоры платьев или вы сводничеством занимаетесь? К чему эти рассказы о ваших моделях? Вы шмотки обозреваете или замуж кого-то выдаете?
Вот именно. И кто это tequilarusa и за что ей спасибо. Вообщем хрень какая та.
  • 18 января 2016, 19:46
Теперь ясно. Спасибо.
Надеюсь, это не я хрень?)))
Автор обзора написал, что можно ему скидывать ссылки на разные вещи и если им понравится что-то, то они купят и сделают обзор. Вот это платье и куплено по моей ссылке. Я его хотела себе купить, но в данный момент не могу. Мне оно понравилось. Если мой размер после родов не изменится, обязательно куплю это платье.
А спасибо, наверно, за то, что Гвэн понравилось это платье.
Азербайджанка страшненькая. На любителей модель
  • 18 января 2016, 19:45
А вам какое дело?
Что-то ваших обзоров не видно, а вот гонору и претензии в комментариях — хватило бы на целый двухтомник :)
  • 19 января 2016, 13:23
Да, вообще-то, это не сайт знакомств!..
  • 19 января 2016, 13:36
И кто где кого знакомит на этом сайте, можете показать?
модели — ну очень на любителя. или на дембеля.
хотя — дурной макияж и плохой фотограф испортят и мадонну.
пафоса много а толку…
платье обозреваемое на 175-185см, с весом 50-55кг, с фигуркой!
«Декольте» просто диких размеров, ладно б для лета, но для зимы…
  • Qyix7z
  • 19 января 2016, 09:31
Это разве диких?
Диких — это до пупа:
А мне понравились и фотографии и девушки и обзор :) Плюсую
Спасибо за обзор. Хочу спросить про рукава. Их длина соответствует заявленной продавцом?
  • VirrRUS
  • 18 января 2016, 23:42
Отличное платье, отличные модели, все великолепно, лишь платье оттянуть вниз, к коленям как (делал) продавец! и будет так же все идеально, без лишнего! Удачи!
Я наконец-то понял! Читая подобные обзоры, все девушки спецом берут какую нибудь штуковину, чтоб вот так вот, да, да помодельничать на муське))
  • 4oct
  • 19 января 2016, 00:38
Зашел за Мэри.
Мэри нет.
Ушел (
  • 19 января 2016, 10:19
Вскоре у вас будет возможность купить себе немножко Мэри — на рынок поступит шоколадная серия по месяцам, где то-ли август, толи июнь будет с фото Мэри :)
  • 4oct
  • 20 января 2016, 00:17
тока ради бобра, прошу не нужно студийного антуража и плохого света! Улица, травка, солнышко! Вот так я хочу видеть её :)
  • 20 января 2016, 07:55
шоколад будет для взрослых, соответственно, оформление -тоже.
  • Meeshka
  • 19 января 2016, 09:46
Спасибо за обзор.
Всё же
для обзора призывать Гвэн
звучит в духе Supernatural. :)
Модели не плохие но последняя особенно понравилась.
  • KeyCap
  • 20 января 2016, 02:08
Третье фото — выражение лица как бы говорит «Как же ты зае утомил надевать на меня унылое шмотье и уныло фотографировать все это».
  • Lencik
  • 20 января 2016, 08:14
Спасибо за обзоры! Модели все красивые! Да и в конце концов это обзор платьев, а не девушек!