Массивное колье

Я приобрела его за US $2,83. Видела в городе такое, но решила подождать два месяца и получить его в три раза дешевле. Заказала цвет Multi.
Смотрим, что пришло.

Ждала я и правда два месяца, думала даже, что потеряли. Но нет, пришел заветный пакетик.

Пакетик был с дырочками, поэтому запах чувствовался даже без вскрытия оного. Причем пахнут именно черные веревочки.Через несколько дней на балконе запах ушел, но не полностью. При ношении запах не чувствуется, но если поднести к носу — он есть до сих пор.
Внешне выполнено все неплохо, но вблизи видны недочеты. Но кто смотрит вблизи кроме нас самих…

Меньше текста, смотрим фото.

Длина

Застежка хорошо работает. Нареканий нет.

Ещё фото.

Сами бусинки выполнены неплохо. Но качество зависит от цвета. Если посмотреть фото продавца — найдете макро всех цветов, кроме моего. Потому что те, что находятся посередине (не черные, и не золотые не знаю как назвать этот цвет, он меняется в зависимости от отвещения), эти бусины самые неаккуратные — швы видны с обеих сторон. На остальных же шов только с одной стороны, поэтому его не видно.

Цвет действительно зависит от освещения.

Фото на мне.

Покупкой в целом довольна. Получаю комплименты. И да, колье совсем легкое, т.к. бусины сделаны из пластмассы, гремят как баранки, если колье потрясти. Шнурки очень мягкие. Это обычный трикотаж с блеском. Царапин не будет (если только специально ножом не скаблить), шею мне не закрасило ничего. Если не смущает вонь и долгая доставка -рекомендую к заказу.
  • 3i2
  • 01 февраля 2016, 17:33
Очень приятный обзор! Даже гиря на последнем фото очень кстати.
  • SEM
  • 01 февраля 2016, 17:38
Это не гиря, это бутылка с одной поверхностью… Кляйна, что ли, если не путаю…

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0
  • Rooky
  • 01 февраля 2016, 17:46
Путаете. Это известная скульптура «Слон-проктолог»
  • Coxito
  • 01 февраля 2016, 17:51
Автор — Максим Петруль.

ТайЦзы
2003-2004, бронза, гранит, 40х25х20
Концепция:

Тао абсолютно. Это выражает сфера сама из себя выходящая и в себя же входящая, завершая ритм, создавая путь.

• OkeaH
  • 01 февраля 2016, 18:09
Очень талантливый товарищ. Еще одна его работа

«Давид» 2010-2011, h= 33 см, рэди-мэйд объект (Посвящается Царю Давиду и Дэвиду Бэкхэму)
  • -WERT-
  • 01 февраля 2016, 19:43
А вы разбираетесь в искусстве
  • 01 февраля 2016, 17:59
Не, это другая скульптура — «Трансвестит на необитаемом острове» :)
  • besalisa
  • 01 февраля 2016, 19:02
Жесть вообще… Насладись прекрасным)))
  • simon80
  • 01 февраля 2016, 19:57
это жопа с ручкой!
Мне кажется что оно слишком объемное. Если поменьше висюлек и цепочек, будет эстетичней.
  • 01 февраля 2016, 17:59
Вы про гирю? :)
Обзор про колье.
«гиганские семки подсолнуха на шарфе» — непередаваемые ощущения.
  • KeyCap
  • 01 февраля 2016, 18:16
По-моему его девушка этой самой гирей хочет ушатать.
  • OkeaH
  • 01 февраля 2016, 18:23
Зато мужичок довольный. Непонятно, правда зачем руки за спиной прячет.
  • vovka036
  • 01 февраля 2016, 18:36
чтобы шаловливые ручёнки не тянулись к сокровищу
  • macrel
  • 01 февраля 2016, 20:27
не спорю, что оно легкое, но визуально выглядит, как будто гиря на шее…
  • alexxsat
  • 01 февраля 2016, 23:50
Может быть, я чего-то не догоняю в моде. Но, по-моему — это хрен знает что такое. Я бы такое своей не купил
у блондинок даже линейка розовая!
  • 02 февраля 2016, 14:22
И кто на фото из двоих блондин(ка)? :)
вот я и недоумеваю — линейка розовая есть, но куда же вышла блондинка?!