Жующая копилка ест монеты и курит!

1. Цена: $7,95+доставка

Всем привет. У меня в стране менее чем через месяц в оборот выпустят монеты, поэтому пару месяцев назад возникла мысль купить какую-нибудь прикольную копилку. Сам товар не новый, уже несколько лет можно купить в интернете, но это не помешало видосу с этой копилкой набрать на моем канале миллион просмотров. Если вы хотите сделать человеку какой-то необычный подарок, то это отличная вещь! А еще она меня перепугала до ужаса, но обо все по порядку.

Заказывал копилку на ebay. В марте был сделан заказ. На сколько быстро прилетела посылка я уже не вспомню, но упакована была отлично: продавец обернул коробку в несколько слоев вспененной подложки. Сама копилка находится внутри голубой коробки с надписью Facebank — «мордобанк».

На упаковке размещен текст на китайском языке, но все итак понятно. Копилка существует в трех расцветках: красный, синий и розовый. Ко мне прилетела красного цвета.

На передней стороне расположены 2 глаза, нос и отверстие для поедания монет. Красный материал копилки сделан из резины, остальной корпус выполнен из черного пластика.

Вид с боков.

На задней стороне пожируна расположен переключатель включения и выключения.

Для лучшей устойчивости на дне копилки есть 4 прорезиненые ножки. И тут находятся две съемные крышки. Одна прикрывает отсек для батареек типа АА, а во втором скапливаются все съеденные монетки.

Как она работает? Берем монетку и подносим ко рту. Но самое главное: надо дотронуться пальцем чуть ниже рта. В этом месте находится сенсор. После прикосновения копилка заводится и начинает открывать и закрывать рот. по большей части внешний вид почти всем нравится, напоминает обезьянку. Но некоторые дети боятся внешнего вида.

Охотнее всего поедает евро. Процесс работы можно посмотреть в видео обзоре.

После оглушительного успеха видео выше было решено покормить эту копилку всем тем, что писали подписчики в комментариях. Здесь я уже накормил ее сладостями, она курит и даже ест роллтон!

Ну и самый страх случился, когда шел спать. Был час ночи, я выключаю свет и тут она начинает жужжать! Реально перепугался, потом отдельно видео снял. Похоже сенсор реагирует еще и на свет. На ночь лучше отключать, потому что может вас съесть=)

Копилкой доволен. Можно отлично занять ребенка на какое-то время. Да и подарок необычный. И на фоне моей любимой копилки, с которой начинал писать обзоры вообще.

Всем спасибо за внимание.
  • VitruM
  • 03 июня 2016, 13:30
ха — ха — ха видео жесть )))
  • 03 июня 2016, 13:41
Моим понравилось. 16000 человек с одного видео прибежало))
  • ZucoR
  • 04 июня 2016, 17:57
Видео подать на человека в суд за член и пиписьки в рот, дети же смотрят.
  • 04 июня 2016, 18:18
Вперед и с песней.
  • ZucoR
  • 05 июня 2016, 07:22
Какой же смелый, малолетний ютубер, только не плач, но твой канал в течение недели будет заблокирован. С уважением youtube.
  • 05 июня 2016, 17:59
Очень страшно.
Да, в Беларуси будут монетки! Правда за 1 копейку ничего не купишь. Минимум 4 копейки — коробок спичек! А вообще ищем по закромам, чердакам, подвалам вот такое
В Белоруссии, вообще, нет в ходу монет?
как Союз развалился — с тех пор и не было. С нетерпением ждем 1 июля — так хочется подержать новенькие монетки
вот такие будут
  • 03 июня 2016, 13:42
Позвеним карманами))
  • SEM
  • 03 июня 2016, 14:14
Впечатлений будет море… У нас когда монеты опять ввели, мне первое время очень нравился процесс — в уличный ларёк звякнуть на прилавок одну монетку (5 рублей), получить банку пива 0.33л, маленький пакетик чипсов «Лейс» и ещё сдачу… До этого последние монеты (20 рублей, 100 рублей) были как мусор, даже нищему их горсть не подашь — обматерит и в спину бросит.
А когда десятирублёвые монеты стали желтые делать (они первое время блестят как золотые), даже байка была на баше: «сел в маршрутку, за проезд отдал две золотых монеты, получил на сдачу одну серебряную, почувствовал себя как в средневековье».
  • 03 июня 2016, 14:23
Прикольно)
нафига тебе эти железяки? карманами звенеть? да и с нашей инфляцией их через два года отменять надо будет нафиг, в лучшем случае.
  • uZver
  • 03 июня 2016, 13:41
Почему люди покупают эту гадость?
  • 03 июня 2016, 13:41
Почему люди жрут в мак даке?
Потому что вкусно. Вреда в их продуктах не больше чем в еде в обычных магазинах. А ожирение не из-за фаст-фудов, а из-за людей, которые там постоянно едят и не следят за собой. До макдака тоже были люди страдающие ожирением.
  • 03 июня 2016, 15:29
К сожалению, не поможет… Для многих мак дак и подобные забегаловки как религия, а ты покусился на их бога…
Данный ролик мало что нам может сообщить. Необходимо производить непосредственную экспертизу, которая подтвердит и объяснит про плохую еду из макдака или же опровергнет всё это.
  • 04 июня 2016, 01:38
И что тут плохого? Если бургер не покрывается плесенью, значит, там нет грибка. Если не начинает вонять, то в нем нет вредных бактерий. А когда бургер высыхает, у них в принципе нет шансов развиться, даже если они из воздуха нападают. Это замечательно, что там нет ни бактерий, ни грибков, это значит, что это полностью безопасная пища. Вот если бы он за день покрывался внеземной жизнью, это была бы большая проблема.

Вред фастфуда в большом количестве жиров и углеводов. Если жрать там каждый день и жрать много, то фастфуд вреден. А один раз в неделю перекусить — более чем нормально.
  • 04 июня 2016, 04:44
Да ладно? Покажите блюдо, которое месяц пролежит и не покроется плесенью?
  • 04 июня 2016, 13:39
Печенье. Сухое какое-нибудь. После термообработки, без лишней влаги — это неблагоприятная среда для развития бактерий и грибков.
Хотите мясных продуктов? У меня тушёнка заводская и дольше месяца хранится.

Плесень — это грибок. Чтобы начала появляться плесень на продукте, в продукте должны быть споры этой плесени, которые начнут расти. Если спор плесени нет, то и расти нечему. То же самое с прочей гадостью типа ботулизма — если нет бактерий вроде Clostridium botulinum, то они не смогут размножаться и производить ботулотоксин. И то же самоу с другими бактериями, которые приводят продукт к порче.

В общем, если в продукте грибка и бактерий очень мало, то они не успеют размножиться, пока продукт высыхает. А без воды бактерии и грибки уже не размножаются, сухой в дрова бургер можно сколько угодно держать как сувенир. Помните, как раньше хлеб плесневел? А чтобы не плесневел, из него сухари делали. А сейчас не плесневеет почему? Потому что с современными технологиями на хлебозаводе лучше получается занести как можно меньше грибка в продукт.
  • 04 июня 2016, 14:41
Тушенку сравнивать несправедливо.
  • 04 июня 2016, 21:42
Почему? Она плесневеет? Это не блюдо?
  • 05 июня 2016, 17:59
Это консерва.
  • 06 июня 2016, 02:05
И что, консерва — это не блюдо?
  • 06 июня 2016, 14:50
Не логично сравнивать!
  • 06 июня 2016, 16:43
Почему? Потому что консерва не протухает за месяц и поэтому не подходит под ваш аргумент, что ЛЮБОЕ блюдо должно протухать за три дня?
  • 06 июня 2016, 17:42
Причем тут вообще 3 дня?
  • 07 июня 2016, 02:56
Да не важно. Один, два, три — за сколько там, по-вашему, должна протухать любая еда.
  • 07 июня 2016, 14:16
Блюдо, которое приготовили. Вот сделайте бутик с мясом и помидорками, сыром сверху накройте и посмотрите.
  • 07 июня 2016, 21:19
Огурцы солёные стоят нормально так.

Понятное дело, такой же бутерброд, сделанный дома, испортится раньше. Потому что невозможно соблюсти ту же стерильность продукта, которой достиг Макдональс. В домашнем аналоге будет намного больше бактерий — мясорубка нестерильна, руки не стерильны, из воздуха бактерии падают. А в маке котлета слеплена на заводе и заморожена до большого минуса, от чего бактерии погибли. Её достали из фактически стерильной упаковке и прожарили. Бактерий нет — вот и не размножаются, вот и получается, что высохнет он раньше, чем в нём появится достаточно бактерий для гниения.
  • 09 июня 2016, 10:49
Да бред. В воздухе что тоже бактерий нет? На полке. где бургер лежал, тоже бактерий нет?
  • 10 июня 2016, 00:01
Во-первых, в большинстве таких экспериментов бургер прикрывают каким-нибудь колпаком. Во-вторых, котлета защищена булкой, которая довольно суха.
Вы действительно искренне верите в то, что еда в мак даке вкусная и не вреднее чем продукты в обычных магазинах? Если испражнения слона сдобрить глутаматом натрия и другой химией, вы вряд ли от мак дака отличите если будете есть с закрытыми глазами. Расскажите это — «Вреда в их продуктах не больше чем в еде в обычных магазинах» тем американцам которые страдают от ожирения и имеют букет различных заболеваний…
Не вся еда, но в целом такая же как и в магазинная, а может даже немного лучше/хуже (это ещё от поставщиков зависит). Химии много и в магазинных продуктах, так что не нужно всё валить на макдак. В американских макдаках свои поставщики и как я уже сказал — ожирение не из-за фаст-фуда, а из-за людей, которые там постоянно едят. Готовьте такую же еду из магазинных продуктов — будет тот же эффект ожирения.
Готовьте такую же еду из магазинных продуктов — будет тот же эффект ожирения.
Нормальную готовить надо.
Я и картошку жареную люблю, и котлетой далеко не брезгую, и ожирением вроде как не страдаю…
Организм у всех разный и по разному переносит пищу.

А для нормальной еды, нужны нормальные продукты, которые многие себе позволить не могут.
  • aleyer
  • 03 июня 2016, 19:25
Вот-вот. Я могу есть вообще все, что угодно и в любых количествах, как был дрыщем, так и остаюсь.
25 еще нет?
  • jenya
  • 04 июня 2016, 00:16
Неа, скорее не так, многие уверены, что покупают нормальные продукты. Не всех хочется расстраивать.
  • 04 июня 2016, 01:40
Проблема фастфуда в том, что там кроме этой «картошки с котлетой» не так много что есть. Питайтесь каждый день только жареной картошкой с котлетами, и вреда будет столько же, сколько будет вреда, если питаться каждый день в маке. Вы не питаетесь каждый день картошкой с котлетами? Отлично, тогда и в маке не надо каждый день есть, и будет всё нормально.
Проблема фастфуда существует только в америке и европе где за среднюю зарплату можно сжирать 25 бигмаков в день(что они походу и делают), беларус на зп 5000000 сможет съесть только 3 бигмака в день. За стоимость гамбургера в Беларуси можно поесть в заводской столовой (1е 2е и компот с булочкой примерно за 30000р(1.5 USD) — поэтому проблема фастфудов нам не угрожает.
  • 06 июня 2016, 16:46
Ну так-то да, что я слышал — в США намного дешевле питаться фастфудом и заморозкой, чем готовить из свежих овощей и мяса. Поэтому и возникает ситуация, когда многие имеют несбалансированный рацион (с перевесом в жиры и углеводы).
  • zeba1
  • 03 июня 2016, 13:44
-Какая отвратительная рожа. © Джентльмены Удачи
  • 03 июня 2016, 13:45
На обезьянку не похожа?
  • loole
  • 03 июня 2016, 15:58
… пиль, куриль, болель…
Ну вы фантазер! Вермишель, а тем более сигарету я бы не додумался использовать. Однозначно плюс за видео.
  • 03 июня 2016, 13:46
Так это подписчики требовали, после первого видео. Надо выполнять для обратной связи с ними)
  • t0xy
  • 03 июня 2016, 13:50
хрень какая-то, не жуёт ничего толком, копилки с котиками и пандами были лучше
  • 03 июня 2016, 14:28
Я думаю из-за резины не скользят во внутрь.
  • monop
  • 03 июня 2016, 13:54
  • SEM
  • 03 июня 2016, 14:14
Хорошо Фрейд этого не видел…
еще идея куда надо встроить подобное
с такой двигающейся рожи можно поддон кирпичей отложить…
  • MACTEP
  • 07 июня 2016, 09:00
а это что?
Морда у неё какая-то мерзопакостная)
это из-за отсутствия растительности :) Бровки хоть нарисуйте что ли.
у меня такая фиговина для кредиток и бабла, не представляю куда монеты эти складывать…

Настораживает тенденция ютуб-блогеров говорить в стиле воспитателя ясельной группы, а так лайк.
За аватарку под дарк сайд — респект.
Какая аудитория, такой и канал ))
  • kornei
  • 03 июня 2016, 16:12
К текстовой версии претензий нет. Но вот видео, вернее озвучка… «ребята, смотрите! Блииин, круто! Ржака неописуемая!!!...» Просто интересно, на какую аудиторию рассчитана эта няшно-приторная лабуда. У самого двенадцатилетний сын и десятилетняя дочь, никто из них, ни их друзья не разговаривают так.
  • 03 июня 2016, 16:14
Вы Китай бугага посмотрите с подписчиками овер миллион))
Блин, там реально капец…
Реально видео для дебилов)))
  • 03 июня 2016, 16:13
Так я на детскую аудиторию перешел. На муське только техника и серьезные товары, а это в честь пятницы решил показать.
говорить в стиле воспитателя ясельной группы
ужасно бесит когда так говорят
… согласен. не просто бесит а капец как
«Можно отлично занять ребенка на какое-то время.» Ага, например поводить потом по психиатрам (судя по видео, не у каждого взрослого спросонья психика такое выдержит).
Блин, тут немного не тот сайт, чтоб бугуртить за деццкое воспитание, но чота бомбануло.
Всеобщая паника и боязнь за детскую психику реально достала, охрана в школах, безопасный тырнет, всех чуть ли не до 11 класса водят в школу за руку, астахов по ТВ — от такого психика ребенка быстрее уедет.
Мы в 90-х блин смотрели ночью кошмары на улице вязов, от заката до рассвета, зловещих мертвецов, восставшего из (з)ада, десятки их, порнушка с родительских кассет, ночью на рентв, любимова, невзорова и мамонова по ТВ, маньяки от чикатило и десятки его последователей,
в школу ходили сами с первого сентября, гуляли до полуночи, делали спичкострелы, рогатки, луки, арбалеты, разные самострелы, самодельные бомбочки, петарды, фейерверки, жевали смолу, гудрон пробовали кучу другой запрещенной дряни — как мы все выжили и не свихнулись?!
Во-первых. Я не рассказываю про детское воспитание. А во-вторых, не вырывайте фразу из контекста. Я лишь хотел сказать, что ставить такое в детской спальне не стоит (мой ребенок ну очень впечатлительный). Поэтому это еще вопрос у кого бомбануло.
У меня бомбануло, я все ясно написал )
В детской(детской спальне) обычно все игрушки и находятся(если нет игровой комнаты), посему, по Вашей логике должна быть еще одна комната, в которой находятся страшные игрушки )
В моем случае, я такую игрушку просто не куплю. А что вас удивляет в моей логике? Наличие других комнат кроме спален?) В которых также находятся игрушки. Впрочем, они везде. Дети они такие) А «комната» со «страшными» игрушками тоже есть. Чердак называется.) Игрушки ребенок выбирает сам. Причин тому две. Первая, ребенок впечатлительный. Вторая, игрушек которыми просто не играют уже слишком много. Будем передавать дальше)
Конструкция сама, практически, не «ест», ее «кормить» надо, запихивая в «пасть».
При этом издаёт звук несмазанного механизма на последней стадии издыхания.
Странно, что в темноте не светятся «глаза». Автор видео точно бы «обделался легким испугом».
Прикольно, :-)
  • vlavik
  • 03 июня 2016, 18:16
эта фигня была моей первой интернет покупкой из поднебесной. 6 лет назад. Так с тех пор и лежит в коробке с прочим ненужным хламом.
  • 03 июня 2016, 19:08
Ну так подарите кому-нибудь.
  • olehua
  • 03 июня 2016, 21:58
Жесть))
Если аФтар еще что туда засунет, то лайков будет еще больше))) кстати никто не предлагал еще?)
чтоб закончить этот кошмар я предложил скормить ей петарду, но автор пока молчит :)))
Креативно! )) но что то мне подсказывает что он и без петарды скоро с ней разберется mysku.club/blog/china-stores/35451.html только непонятно откуда ноги растут у идей для производства контента подобного рода)))
  • 04 июня 2016, 04:46
Народ помоложе любит шоу, а не тупо обзор)
  • 04 июня 2016, 04:46
Предлагали, я скриншот с видео в комменты кинул, но удалили.
  • PashOK
  • 04 июня 2016, 14:58
Игрушка на 5 минут. И через год передняя часть покроется мелкими трещинками.
  • 04 июня 2016, 15:37
Ну у меня уже месяц, всегда нахожу чем занять ее пасть.
Точно извращенец))
  • 06 июня 2016, 14:50