Сумка в стиле милитари для города и путешествий.

Просто качественная, удобная, не дорогая, мужская сумка- барсетка.

Вниманию предлагаю интересный вариант мужской сумки на «каждый день».

Сумка не больших размеров, и что туда вмещается я покажу чуть ниже.

В данном случае расцветка флектарн.

Емкость: 3 литра
Вес: 450 грамм
Материал 600d полиэстер оксфорд водостойкий.
/Оксфорд — это способ плетения ткани, а по сути — плотная ткань с хорошими показателями прочности к силовым нагрузкам и истиранию.
D — плотность ткани. Чем выше число перед D, тем плотнее, крепче и тяжелее ткань.
Денье (D, Den, Denier) — единица измерения толщины нити в ткани. Показывает, сколько грамм весит 9000 метров нити. Чем больше цифра, тем толще нить, соответственно тем толще ткань./

Внешние размеры: 18 см (высота) X 8,5 (толщина) X 30 см( длина)

Сумка имеет кроме основного центрального отделения 3 кармана, один фронтальный и два по бокам.

Фронтальный карман имеет размеры 20x14 см:

Внутри три дополнительных кармашка:

Боковые кармашки имеют размеры 8x16 см:

Основное отделение, длина молнии 20 см, глубина ок. 19 см:

Молле вшиты спереди и по бокам:

Кроме основной плечевой лямки на сумке есть ручка для переноски. Молнии металлические.

Мне стало интересно, влезет ли в сумку летняя походная куртка.

Свернув ее компактно я легко засунул ее в основное отделение, и место еще осталось:

Фотоаппарат:

В боковые кармашки влезает без проблем навигатор, сотовый телефон. Фонарик можно крепить на молле:

Теперь по поводу переноски сумки и ее крепления.
Фотографии со страницы продавца:

Если обратить внимание, то на сумке имеются дополнительные пластиковые кольца для крепления ремня. Также на имеется вот такой отсек на липучке, с помощью которого сумку можно крепить прямо на пояс брюк, пропустив последний через этот отсек.

Плечевой ремешок снимается легко, крепится с помощью кнопки и липучки:

Теперь самое интересное, с помощью двух таких лямок сумку можно крепить на рюкзак на молле:

Мое мнение, что сумка достойна того чтобы ее купить.

Плюсы:
— качество изготовления
— низкая цена
— компактность
— удобство пользования
— куча способов крепления и переноски.
— достойная вместимость
— круто смотрится.

Минусы:
— материал внутри ПВХ, возможно со временем будет трескаться.
  • 13 ноября 2016, 15:27
Вот влезал бы туда армейский котелок… хороший бы подсумок был. А так, что даже не могу придумать зачем он мне))))хотя каждый раз смотрю и думаю — удобный подсумок был бы для походной кухни)))
Для всего остального есть рюкзаки.
  • 13 ноября 2016, 15:56
не удобно тащить рюкзак под котелок))))))))) просто сам форм-фактор этой сумки очень подходит для моей кухни, всё влезает, а котелок нет(((( Сплавовский у меня есть, но там карманов нет. Писал даже китайцу — сделайте больше основное отделение и другой вход-клапан… ничего не ответил
  • 13 ноября 2016, 16:20
сделайте больше основное отделение и другой вход-клапан…

Сделано, китаец ждет заказов)))
  • 13 ноября 2016, 17:44
вы меня озадачили))))) теперь пошёл искать/комплектовать «кухню» таких размеров))))) пять баллов однозначно)))
  • reo
  • 14 ноября 2016, 02:07
Британская противогазная) обычно под кухни идеальна
Имею такую сумку. Не стоит её набивать по полной если с этим ремнем будете ходить, у меня он через 300 метров порвался
  • begu
  • 13 ноября 2016, 17:03
жалко туда лодка надувная помещается
просто сам форм фактор мне как капитану коробля подходит
все влезает, а лодка нет =(… извеняюсь за сорказм orca ;)
подсумок предназначен для вещей, которые частенько нужны под рукой
спасибо за обзор, заказал
  • 13 ноября 2016, 17:41
смешно)))) честно (без сарказма))) не расскажет ли капитан корабля что он собирается носить в такой сумке?? неужели смарт, бутылочку с водой и ежедневник??? имхо это чисто рабочая сумка, ну как спецодежда, и ни для чего другого она не предназначена. вход в основное отделение у неё неудобный (объём относительно большой, но засунуть габаритное что то не получится), ну разве что семок сыпануть туда на дорожку, тогда да))))
  • begu
  • 14 ноября 2016, 05:39
ну уж точно не котелок
выж должны понимать, что это подсумок=недосумка
именно для семок, смартфона, бутылки воды и прочего гомна, типа мультитула, сигарет, зажигалки, фонарика, презервативов, пары бутербродов оно и предназначено!
Хорошо бы фото сумки вместе с человеком. Размер до конца не ясен. Рекламному фото верить не хочется, обжигался уже. Только по этой причине не заказал такую же сумку 11.11 )))
Да как не ясно то, уж и размеры все указал, и фото со страницы продавца верные. И относительно предметов все уже разложил.
Ну нет так нет ))
PS минус не мой…
Мне все равно чей минус, я что хотел то написал.
А что за фонарь?
Niteye tf25
  • balyker
  • 13 ноября 2016, 16:17
Ежели чего вот на али такая же, даже фотки те же:
aliexpress.com/item/Outdoor-Bags-Hiking-Travel-Survival-Backpack-Waist-Pack-Mochilas-Molle-Camping-Travel-Pouch-Bag/32601842759.html
На 11.11 её купил себе за 615 руб.
  • albus
  • 13 ноября 2016, 17:43
Три года назад брал такую же, не понравилась отдал дальше.Брал для других целей mysku.ru/blog/ebay/13976.html не покатило.
  • AJACKS
  • 13 ноября 2016, 18:46
У нас такой подсумок 5$ в оффлайн. Брал себе инструменты таскать, быстро расползлась.
  • DimmONN
  • 13 ноября 2016, 19:12
Сумка… я думал действительно сумка… а там сумочка.
такая милитари и одного дня на войне не вытерпит))) а камеру опасно в подобные сумки складывать, для этого есть специальные сумки
Покупал такую же точно сумку года 4 назад в каком-то китайском магазине.вроде в Everbuying-сумка интересная.но долго не живёт, и ооочень не любит зиму-лопается материал только так и расползается.Сделано из обыкновенной пропитки.
Зимой посыпется пропитка и будет уделывать всё, крепления ремня могут начать отрываться с корнем. Я на трех таких сумках пришивал заново. Такую бы из нормальной ткани найти, чтоб не полупрозрачная была, и сшита добротно, вот было бы круто