ZEEMOTE JS1 UNIVERSAL BLUETOOTH джойстик для телефона

Довольно удобная штука. Далеко не во многих играх удобно нажимать на сенсорный экран телефона и ловить, физически не ощущаемые кнопки и джойстик, по-этому и заказал данный девайс.

Пришел в прозрачном блистере с цветными иллюстрированными брошюрками и двумя ( просроченными, севшими) батареями energizer типа ААА.
Товар был заказан на английском ибее, шел 27 дней. Пришел в полном порядке с весом в 200 грамм.
На родном сайте указанна совместимость с телефонами Nokia и Android-устройствами. Информации на российских сайтах очень мало. В основном только новости www.smartphone.ua/news_5185.html
Качество изготовления очень хорошее При включении начинает мигать синий диод. Для использования устанавливаются дополнительные программы. Работает далеко не во многих играх, но для всяких эмуляторов приставок самое оно, намного удобнее чем жать на экран. Отличает от всяких например джойстиков PS3 его компактность, в кармане его вообще не ощущаешь. Очень удобно держется в руке. Для назначения имеются 4 кнопки и сам джойстик.
Видео можно найти на youtube. Нужен он вам или нет, решать вам самим. В продаже их имеется единицы, так что если надумаете купить, начинайте поиски уже сейчас :)))

Немного дополню пару слов к отзыву. Фотографии частично мои, правда в данном случае одна. Действительно не вижу смысла дополнять отзыв, можете не плюсовать, делал не с этой целью. Вещь для очень узкого круга людей, повторюсь, купить такую тоже не так уж просто. Если она вам действительно придет или вы хотите перед этим посмотреть видео, ну вот какая сложность скопировать название на указанном мною сайте. Видео там частного изготовления и абсолютно ни чем бы не отличались от моих. С подключением сложностей ни каких, опять же указываем название в маркете и скачиваем программы, там их не так много.
Ну а специально для тех кто не умеет пользоваться функцией копирования в windows все же тогда покажу ссылку с самым удачным примером:
www.youtube.com/watch?v=-g07WtiUqKg&feature=related

P.S. Никого обидеть не хочу, но иногда создается впечатление что некоторые люди просто сидят и пытаются придраться ко всему, или просто испытывают слишком большую лень. Владею данным устройством со вчерашнего вечера, и настроить попользоваться толком так и не смог пока за отсутствием времени только в эмуляторе сеги.
  • Floppy
  • 07 февраля 2012, 14:19
А во что на нем играть можно? Верней, удобно, видео бы посмотреть в действии.
  • 07 февраля 2012, 14:22
не стал выкладвать видео, в нете его полно. Наберите на ютубе zeemote js1.
От себя добавлю, что первое время не очень удобно, лично я больше предпочитаю джойстик крестиком, тут дело в компактности, да и держешь телефон в одной руке а джойстик в другой. Но если вы часто играете в приставки где есть «соски» к этому джойстику думаю привыкнете сразу.
  • dimmm84
  • 07 февраля 2012, 14:35
Первый раз вижу, чтобы стики сосками называли))))))
Хотя интересная ассоциация! «Наш джойстик поможет развить Вам однопальцевый метод кручения сосков!»))))
  • 07 февраля 2012, 14:38
когда сонька первая появилась, ээээээ, в году 96м у нас всегда их так звали :) только ударение на последнюю букву если что (соски) :)))
  • rxnet
  • 08 февраля 2012, 00:07
а мы их просто пипками называли)
  • Meeshka
  • 07 февраля 2012, 14:57
Так и правда, зачем вообще тут обзор писать, да? Ссылку в нет кинул бы сразу и название указал. И чего морочиться «букффами». Всё уже написано, «вот нате ссылку». Кстати, и её-то нету. То есть «Вот нате, гугл (яндекс, рамблер etc.) и копипаст названия в строку поиска».
Можно поподробнее про принцип подключения к аппарату? Что за доп.программы надо устанавливать? Можно ли к обычному компу по БТ воткнуть? Или всю инфу опять надо самому искать? Ведь устройство на фотке действительно удобным выглядит. Только вот обзор унылый :(

P.S. пока не плюсанул, надеюсь на дополнения :)
  • dimmm84
  • 07 февраля 2012, 14:40
А я, извращенец такой, прочитал так, как самому нравится))) У нас палками называли))
  • 07 февраля 2012, 14:49
соска это уж точно интерпретация слова из 21-го века :))))) тогда соской пользовались только дети :)
  • nikitosk
  • 07 февраля 2012, 15:22
Хотелось бы нормальных фото, а не с ebay
  • Fan
  • 07 февраля 2012, 15:33
у братьев наших меньших клон ещё не появился? ....))
  • 07 февраля 2012, 15:39
вещь оказалось слишком не востребованной, так что думаю не будет. А вообще люди как-то подключат джойстики и от нинтендо вии.
  • Sheldor
  • 07 февраля 2012, 16:45
вроде где-то видел инфу, что беспроводной гейпад от пс3 можно сконнектить по блютусу и с андроидами, и с компом, с помощью дополнительной софтины. если правда, то такой вариант более удобный и универсальный. а китайские клоны соневских гейпадов стоят примерно так же, как эта фитюлька.
  • 07 февраля 2012, 21:57
тут маленькая проблемка, китайские геймпады изучал. В большинстве случаев они не работают с андроидом, нужно покупать оригинал, который к сожалению стоит в районе 2000, это обсуждается на 4пда, это уже совсем другая цена, да и компактности никакой, телефон нужно ставить на какую-то подставку.
  • foxdzr
  • 02 марта 2012, 12:11
автор а какой у вас коммуникатор?
как вообще впечатления от устройства стоит ли брать?
  • 02 марта 2012, 12:35
у меня samsung galaxy infuse 4g и archos g9 80. Если заядлый игрок, особенно в эмулятры, то думаю взять стоит. Хотя в домашних условиях лучше взять сисаксис от пс3. Сложная процедура включения метода ввода каждый раз. и кнопок маловато на нем.