Необычные хлопковые носки Aler Big Foot из Англии

1. Цена: $23,17 за 12 пар

Хлопковые носки продаются практически на каждом углу. Что же необычного в этих? Во-первых, они для людей со стопами большого размера, минимальный размер указан соответствующий российскому 46-му. Во-вторых, они не давят на ноги. Резинки широкие и довольно слабые. Люди с больными сосудами и просто те, у кого ноги к вечеру отекают, оценят.
Пользуюсь носками уже три месяца. Считаю, что качество очень хорошее.

Несмотря на огромное количество продавцов на торговой площадке Ebay, недорогих носков и нижнего белья родом не из Китая, откровенно мало. А если еще нужны большие размеры, то выбор сужается буквально до нескольких продавцов.
Этот продавец из Англии был настоящей находкой. В ассортименте огромное количество недорогих носков и трусов. Я взял у него паки из 12 трусов и 12 пар носков.
Посылки были отправлены быстро, но, к сожалению, без трека. Примерно через три недели забрал с почты два увесистых пакета, упакованы были одинаково.

Внутри все затянуто в пленку.

Распаковываем. Я выбрал «ассорти» из темных цветов. Получил 4 пака по три пары носков.

Вот так выглядит один пак.

Носки серого, синего и черного цветов.

Вот отдельная упаковка.

Этикетка. Размер 11 UK это 12 US или 46 российский.

Предупреждение – хлопковые носки беречь от огня. Надо же, кто бы мог подумать )))

Не люблю делать фото с рулетками и линейками, но тут сложно описать словами. Людям с обычным размером стопы делать тут нечего.

Само качество изготовления неидеальное, местами торчат нитки. Но крупных косяков нет.

Широкая резинка (манжета).

Носки не спортивные, а для повседневного использования, поэтому никаких, привычных для меня, усиленных элементов нет.
Простой тонкий след.

Обычная пятка.

Мысок.

Изнутри.

Примерим. Длина стопы у меня 29,5 см. Размер как раз 46 российский или 12 US.
Носки непривычно высокие.

Во время ношения ноги не чувствуют ни складки, ни «рубчики» на самих носках. Хотя резинки не давят, носки держатся уверенно, не сползают. Производитель не обманул, в составе настоящий хлопок. Ноги в подходящей обуви почти не потеют. Во время стирки носки не линяют. За 3 месяца не очень интенсивной носки нескольких пар заметные следы износа не появились.
В наших краях широкий выбор у продавцов в оффлайне кажется обманчивым, у торговцев на рынке носки китайские, и не очень качественные. Я несколько лет покупал носки из Караганды, но качество продукции в последнее время сильно ухудшилось. Носки стали сильно линять и быстро рваться.
Поэтому, приобретением я очень доволен, носки из Англии качественные и долговечные, тем более, у меня варикоз и очень сложно найти носки без тугих резинок.
На этом все.
Спасибо за внимание.
Жду шуток про йети ))))
  • Kunapuc
  • 11 февраля 2017, 09:04
Большая нога, это вам не маленькая, тут проблем предостаточно.
А так, носки по сотне с небольшим — очень удачное приобретение.
  • 11 февраля 2017, 09:22
Я еще с купоном брал.
10 баксов вся пачка вышла. Гораздо дешевле оффлайна получилось.
  • 11 февраля 2017, 09:13
Российских носок у вас в продаже нет что-ли? Удивлен. Хорошего качества и не с тугой манжетой, чем грешат китайские, да.
Впрочем, на фото продавец может конечно и из Англии, но сами носки турецкие.
  • rexq
  • 11 февраля 2017, 09:15
откуда инфа про турецкие?
  • 11 февраля 2017, 10:56
от штрихкода
  • 11 февраля 2017, 09:23
Российские редкость. Брал как-то давно, быстро порвались.
  • 11 февраля 2017, 11:14
Вот тебе бабушка и Таможенный союз :)
  • abramov1
  • 11 февраля 2017, 11:22
Раньше неплохие носки были Arktur (Арктур) — дешевые. Давно не покупал.
Сейчас покупаю обычные тонкие в Декатлоне дешево и сердито :)
А для нормальной обуви покупаю «трекинговые» в Сплаве
  • 11 февраля 2017, 14:10
Во! Подскажите что берете и на что внимание обращать — тоже хочу парочку трекинговых взять, главное чтобы быстро сохли и грели ноги при сплавах и долгих переходах.
  • Shmoky
  • 11 февраля 2017, 13:27
Российские редкость. Брал как-то давно, быстро порвались.
— полно везде носков. Да, рвуться. Месяца на три хватает. Но они и стоят 50-70 р, или Вы три года их носить собираетесь :))? Расходник же…
  • 11 февраля 2017, 15:07
Сложно как-то у нас с российской одеждой.
Даже если на ней написано и герб стоит…
  • rexq
  • 11 февраля 2017, 09:14
Спасибо за наводку!
  • 11 февраля 2017, 09:24
На здоровье
Ношу только носки фирмы Конте (Беларусь). Дешево и сердито. Купил сначала пять пар, думал как обычно на три-четыре месяца хватит. Но, первая протертость (не дырка даже) появилась на одном носке только на 3-й (третий, Карл) год. В общем пять пар я относил пять лет. И то сейчас старые потертые, но не дырявые носки одеваю поверх шерстяных (шерстяные жалко, теща сука вязала собственноручно), когда в хоккей играю. Зимние носки у Конте из той же оперы — три года, никаких проблем.
Хм… Мои так же выглядят. Рисунок, резинка. Только название другое. Покупаю когда на отдыхе в Германию катаюсь в Kaufhof (дешевая сеть торговых центров).
Качество отличное, с продаваемыми в РФ вообще никакого сравнения. Мягкие, не натирают, не красятся, ну очень ноские. Если сравнить с тем, что продаётся в РФ, то за те же деньги в них можно ходить гораздо дольше. Типа одна пара заменяет две-три-четыре купленных тут. С трусами та же история. У нас либо отстой, либо запредельно дорого.
P. S.
В упаковке вряд ли по три носка, это для инопланетян, ибо один носок на одну ногу. Скорее три пары носков.
  • 11 февраля 2017, 09:50
Забыл, что свои размеры не указал. Заодно и это поправил.
Спасибо.
  • iliyabar
  • 11 февраля 2017, 09:56
года 3 назад покупал трусы и носки на rus.nextdirect.com/ru/, все неубиваемое и качественное, ну и цена адекватная
  • Procop
  • 11 февраля 2017, 10:02
Какие тут шутки, если только нога 46-го размера!
  • vot
  • 11 февраля 2017, 12:28
Какие тут шутки, если только нога 46-го размера!
и только одна:)
  • yazha
  • 11 февраля 2017, 11:24
Cпасибо.Всегда раздражала тугая резинка, посмотрим как здесь!
  • yazha
  • 20 апреля 2017, 10:29
Получил, все отлично на мой 45 обуви самое то, еще раз
спасибо. Правда получил и от жены нагоняй, мол на садоводе…
Эхххх, но носить то мне…
  • 20 апреля 2017, 13:40
Хорошо, что все нормально, а то у кого-то были проблемы с этим продавцом.
Ну а по качеству, данные носки получше, чем на рынке продаются.
  • hank05
  • 11 февраля 2017, 11:41
100% хлопок, без эластана. Форму -то нормально держат после стирки? Не вытянулись?
  • 11 февраля 2017, 11:47
Все нормально, как новые
По просьбе Вадима — шутка про йети.

• mummykbf
  • 11 февраля 2017, 12:21
Я выбрал «ассорти» из темных цветов. Получил 4 пака по три пары носков
ну это же не практично! =)
  • 11 февраля 2017, 12:39
Если бы по паре каждого цвета, тогда да.
А то получается: 4 пары черного, 4 серого и 4 синего в общем (примерно, я не подсчитывал).
  • igor63ru
  • 20 февраля 2017, 17:07
Добрый день! Может, кто подскажет по размеру: у меня 44-й российский, у этого продавца есть размеры 6-11 и 11-14. Какой мне нужно брать? 6-11 — это 39-45, не будут ли малы? Подскажите, если не сложно…
  • 20 февраля 2017, 17:27
Я думаю, 6-11 вам отлично подойдет.
Я кстати, сначала на такой лот запал.
ebay.com/itm/221877540139
Но побоялся, что будет маловат на мой 46-й.
  • igor63ru
  • 20 февраля 2017, 17:34