Штаны для йоги (Thai Fisherman Pants★Yoga Wrap Pants) летние легкие штаны

1. Цена: 11.99$+4.50$ Доставка

Здравствуйте! Впереди лето, решил заранее купить себе летние легкие штаны.

Собираюсь ехать на юга и неделю быть на жаре, поэтому был выбор или купить штаны Алладины(шаровары, алибаба) или вот эти штаны рыбака.
Выбор пал на Штаны Рыбака.
Цвет Белый.
Размер: L (есть и М)
Длинна штанов: Full(полная, в пол).можно выбрать 3/4(штаны Не в пол)
Сделаны в Тайланде.
Продавец summersmile2007, дает трек номер.
Материал хлопок. Штаны очень легкие, тонкие.Есть один карман! то что мне нужно было=)но немного просвечивают. Покрашу в разные цвета будет норм.Эти штаны одевают с «запАхом» запАхивают одну сторону на другую.Завязываются на завязки.
На фото попытался пошагово показать как одевать штаны.

Размеры штанов:

шаг 4
финиш
карман
вид сзади
Чего то я в этой жизни не понимаю)

Плюсанул обзор, надеюсь в комментариях мне объяснят в чем прикол такого «халата»
=))
в нем не жарко=) я неделю буду на фестивале где «живой тени»нет а искуственной оч мало.вот по жаре буду в таких штанах спокойно гулять
  • OlegTA
  • 10 марта 2012, 20:35
На йоге в шортах занимаюсь. Знаю что не кошерно, но штаны очень мешают.
мне кажется каждый одевает то в чем ему удобно.(шорты или штаны)а кошерно или нет это уже пофиг.=)
  • zver18
  • 10 марта 2012, 21:44
тоже не понимаю, зачем брать такие штаны, да ещё и с доставкой в половину цены, если можно заказать в любом ателье такие, и не такие сошьют!
шорты на худой конец…
  • Leila
  • 10 марта 2012, 21:45
мне кажется, вы достаточно странно будете выглядеть в таких штанах вне його-зала :)
  • IceArms
  • 10 марта 2012, 22:41
Хех, в крупных городах достаточно фриков славянской внешности (т.е. сразу видно, что наши соотечественники), одетых и в куда более экзотические наряды. А эти штаны вполне себе ничего, для южных стран самое то. Отдаю должное предусмотрительности автора. =)
Обзор хороший, плюсанул. Отдельный респект за фотки и за раскрытие секрета запАха.)))
Интересно только, насколько эти Штаны Рыбака прочные…
  • Viper
  • 11 марта 2012, 02:11
Кроме йоги зимой можно на охоте вместо маскхалата использовать, на теплые штаны приспокойно налезет =)Плюс только за смелость, я лично бы не рискнул в кальсонах по городу расхаживать.
  • Yurii
  • 11 марта 2012, 12:39
Забавно, цена зависит от размера. Закажу жене пока на ёгу ходит.
Дочего йога в моде — РБК даже бизнес планы продает на создание студий.
«можно заказать в любом ателье» — и испытать «радость общения». Уж лучше на почте заодно с другим добром получить.
  • Grande
  • 05 июля 2013, 21:55
У кого есть выкройка скиньте плиз! granderussia@gmail.com