NEW Mens RUSTLER Heavy Duty Regular Fit Boot Jean Size 32 X 32

1. Цена: $9,99 + $20,45

Это уже третьи джинсы купленые мной на ebay. Увидел аукцион с 0 участников, ткнул и выиграл.
Пришли почему то не в пакете, а в коробке, засыпанные пенапластовыми буквами «S». Джинсы Heavy Duty т.е. из плотного тяжелого материала, раньше такие ставили в угол. Regular Fit это значит в поясе и бедрах практически в обтяжку. Boot Jean это значит что штанины внизу не очень узкие, т.е. чтобы они могли быть надеты поверх высоких рабочих ботинок. Но все таки книзу все равно заужаются, а не клеш.
Сшиты, как и большинство американских джинсов, в Мексике, на заводе фирмы Wrangler. Удивительно, что не стиранные, сейчас в основном все модели идут стиранные, и ноги от них уже не красятся. Мне так больше нравятся как раз такие, а то стиранные будто уже не новые. А такие одел, прямо ностальгия — сразу вспомнил свои первые джинсы. Размеры стандартные американские, поэтому подошли как положено. Ну говорить что швы прямые и нитки не торчат как то смешно — классика.

Расшифровка классификации
Хотя у каждого производителя существует своя маркировка и классификация джинсов, существуют общераспространённые типы:

Типы посадки Название Описание
Slim Fit Слим — зауженный крой, полностью облегающие джинсы, линия талии немного завышена
Regular Fit Классические пятикарманные джинсы, стандартный крой, классические прямые от колена джинсы, или могут сужаться к низу
Relaxed Fit Свободный крой
Loose Fit Широкие джинсы-«трубы», свободные по всей длине, особенно книзу
Skinny Узкие, облегающие джинсы
Easy Fit Облегающие бедра джинсы, немного зауженные к щиколотке, линия талии занижена
Straight Fit Прямой крой. Джинсы с практически равной шириной по всей длине. Могут быть как узкие прямые, так и более свободные.
Low Waist Заниженная талия
Boot Cut Удлиненные джинсы, плотно облегающие бедра, штанина расширяется к щиколотке, линия талии занижена. Штанины немного расширены ниже колена, закрывают ботинки на два пальца
Baggy Джинсы стиля «бэгги» (их главным образом надевают рэперы), очень широкие, особенно в талии
Capris Капри
Галифе
Джегинсы Очень обтягивающие, что-то среднее между джинсами и леггинсами

Типы штанины Название Описание
3D Leg Штанина 3D покроя
Slim Leg Штанина, облегающая щиколотку
Straight Leg Штанина, прямая по всей длине
Tapered leg Штанина, заужена к низу

Типы гульфика Название Описание
Zip Fly Ширинка на молнии из металла
Button Fly Ширинка на пуговицах («На болтах»)

Почти интим

История джинсов
  • Rokoko
  • 09 августа 2012, 11:39
Сделайте, пожалуйста, хоть какую-нибудь фотографию на себе, а то совсем не дело.
  • 09 августа 2012, 19:13
Вот, выложил, пару сантиметров длиннее, но после первой стирки должны уйти.
  • 09 августа 2012, 11:42
Обязательно, но только уже вечером. Поленился штатив доставать, а в зеркале нифига не видно…
  • alexsx06
  • 09 августа 2012, 11:56
доставка дороже брюк, меня аж передернуло.
Хотя да у нас за такую цену только аля Китай
  • 09 августа 2012, 11:59
А что Вы хотите USPS однако. Это еще не дорого.
  • alexsx06
  • 09 августа 2012, 18:13
нет я бы взял, но корзину бы точно добил чтоб доставка стала равно товару.
  • Barsik
  • 09 августа 2012, 13:03
3D Leg Штанина 3D покроя

Поставило в ступор)) Это как?
  • 09 августа 2012, 13:11
Ну наверно, это штанины которые имеют какие то складки и прочее. Например спереди в районе карманов и сзади под коленками…
  • _Ti_
  • 09 августа 2012, 13:52
А как вы узнали, что джинсы не стиранные? По-моему основным критерием является их большая усадка, а вы про красятся и не красятся…
  • 09 августа 2012, 14:02
Ну видно сразу: цвет уже не такой, и нитки с лицевой стороны проглядывают белые, на стиранных уже голубые, более мягкой становится ткань и запах… запах на новых джинсах какой то особый — то ли это краска так пахнет.
  • artist
  • 09 августа 2012, 14:34
спасибо, полезно
  • balamut
  • 09 августа 2012, 15:49
а как размер, соответствует? А то в Мустанге купил 2 пары джинс и шорты, так размеры подошли 32, 33 и 34 соответственно, при моём 32-м. Я в шоке
  • 09 августа 2012, 16:06
Ну так а как же, подошли. Размеры американских джинсов остались, не знаю как стретч, я такие не беру. Китайские брал 34 на 32.
  • lamut
  • 09 августа 2012, 16:37
Спасибо за расшифровку. Очень нужная вещь.
  • 09 августа 2012, 20:32
Больше 2 лет покупаю вещи на английском Ebay из-за дешевой(относительно американского Ebay) доставки. Вещей хороших можно найти не меньше. Иногда беру в Америке, но очень редко, если только вещь эксклюзивная и мне необходима.
  • 09 августа 2012, 21:04
Однако, на джинсы там цена фунтах больше чем на американском в долларах плюс еще курс отличается неслабо. А пересылка немного дешевле… Тем более, можно искать товар не обязательно находящийся в США.
  • 09 августа 2012, 22:43
При чем тут курс? По вашей логике если в Америке джинсы стоят например 30$, то в Англии они будут стоить 30фунтов? Тогда в России они будут стоить 30 рублей)))
Доставка джинсов из Англии в среднем мне обходится в 5фунтов~250рублей. Обувь 10фунтов~500 рублей. Ну и скорость доставки до нашей деревни)) из Англии в 1,5-2 раза быстрее чем из штатов.
Часто лоты размещенные на английской площадке ebay.co.uk не отображаются на международном ebay.com.
Вообщем все что я написал про английский ebay не относится, конечно, к вашей покупке джинсов. Просто это мои выводы, и быть может советы, после небольшого опыта покупок одежды на Ebay.
Удачных вам покупок))
  • 09 августа 2012, 23:11
Посмотрел аналогичные модели джинсов: если предположим модель Левис у американцев стоит 42-45 долларов, то у англичан больше 50 фунтов. Я смотрел только джинсы и то только известные марки.
Например www.ebay.co.uk/itm/Levis-501-Mens-Jeans-Free-UK-Delivery-/221076399187
Есть нормальные магазины в UK и без ebay например ASOS.com
Там часто бывают немаленькие скидки.
  • 09 августа 2012, 23:43
Немного некорректный пример, Левис — американский бренд, не удивительна разница в цене. Может джинсы RUSTLER выгодней брать в США, я не спорю. В Англии тоже много хороших вещевых брендов.
Я написал ранее что если мне нужна вещь и ее нет в Англии, то я куплю ее в и в США и в Германии. Сам недавно купил себе отличные джинсы «Мустанги» на немецком Ebay, которые обошлись мне в 1500рублей. В наших «бутиках» такие стоят 5тыщ)).
В магазинах размещенных на ebay площадке редко беру. Buy it now цена не всегда меня устраивает, беру в основном лоты-аукционы. Ищу несколько джинсов меня устраивающих, списываюсь с продавцами о доставке если у них не указана доставка в Россию. Заряжаю «снайпера» и profit.
  • 10 августа 2012, 19:04
Сразу вопрос в тему… Были такие джинсы «Монтана» еще в СССР, из разных источников их шили в Гамбурге. В России и Украине и сейчас продают, а в Германии не мог найти. Случайно не встречали в онлайн магазинах по божеской цене?
  • 11 августа 2012, 17:05
К сожалению не встречал, «Монтана» у меня ассоциируется лишь с часами с 16 мелодиями))
  • kisulya
  • 17 августа 2012, 09:10
Это с орлом на бляшке и с молниями и с тройным швом? Женские просто отпад!
  • 17 августа 2012, 16:51
Ага, с высокой талией.
Искал их неделю назад. Брат просил узнать.
Только на Амазоне нашел пару тройку. А так глухо.