Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [331]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Вещь из ряда специфических и не многим пригодится, но все равно я решил написать обзор.
читать дальше
Всем привет! Это мой первый обзор на ресурсе, много пользовался полезными обзорами отсюда, вот и решил внести свою лепту). В общем захотелось мне брутальщины и выбор пал на данную модель. Думаю кому-то да пригодится…

читать дальше
Здравствуйте муськовчане. Сегодня пришло мне две карты памяти, появилась возможность сравнить две карточки показать, чем одна от второй отличается. Интересно — читаем дальше!(Фотки весят почти 10 МБ)
Планирую купить +5 Добавить в избранное +7
У вас есть планшет-телефон Lenovo A3000, но нет чехла для него? Страдаете неаккуратностью и часто роняете устройства? Тогда читайте дальше…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +11
  1. Цена: $13,95 + доставка $6,99
Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор УФ-фонарика для поиска следов мочи животных на различных поверхностях.
читать дальше
Узкоспециализированная штука для велосипеда.
Можно применять когда, напр. на руле не хватает места по фонари или велокомпьютер.
У меня руль райзер (изогнутый) и я брал, чтобы можно было направить фары/фонари строго вперед (рядом с выносом есть короткий прямой участок, на котором можно закрепить экстендер).

Катаю с ним 2-3 месяца, свои функции он выполняет, реальных минусов пока не нашел.

читать дальше
  1. Цена: $49,99 (жен.) и $35,99 (муж.)
И… Снова здравствуйте! На этот раз будет обзор сразу двух кошельков, причем не хухры-мухры, а кожаных, фирменных и из США.
Всем привет!
Перед новым годом заказала такие вот самые обыкновенные массажные тапочки.
Посылка пришла через 2 недели.
Кратко: неплохой бюджетный вариант.
Немного фото и описание под катом.
читать дальше
Ручная 15x лупа с подсветкой на трёх AAA батарейках.
Здравствуйте Граждане!
Увидел, заказал, отзываюсь.