Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [342]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Дешевая 12-вольтовая влагозащищенная светодиодная лента с диммером и гнездом питания. Цена за комплект 11$.
читать дальше
Данный первый обзор заставила написать быстрая доставка
07,11 была куплена флешка,17,11 была уже на почте( доставка в синявокую).Шла без трека в обычном конверте с ниточкой(возможно прошла мимо таможни, хотя...).
Выбор был сделан из-за более менее известной фирмы, и позитивной кармы продавца.Покупка была сделана благодаря купону биглиона(3 вместо 15, были угнаны 2 из 5 купонов).
Приветствую всех!
Решил заменить китайские Бяки на что нибудь японское.
Люблю стрелочные часы, а именно хронографы.
  1. Цена: $58,6+доставка в вашу страну
Небольшой обзор ножа от фирмы Cold Steel, модель Brave Heart

читать дальше
Обзор купленного примерно год назад компрессионного костюма для тренировок.

1. Цена: $14,99+ доставка в вашу страну
Дополнение к более раннему моему обзору моры, который я делал здесь mysku.club/blog/ebay/20215.html
Данный обзор почти что про то же самое, но с одним отличием
читать дальше
Покупая товары из-за рубежа уже около двух лет и получив как минимум сотню посылок наконец-то и я «созрел» на написание своего первого обзора на Муське.Прошу сильно не «пинать»- объективная критика приветствуется.
В начале сентября месяца для моей горячо любимой супруги был приобретён новый автомобиль.
Приветствую всех!

Первый обзор тут. начал читать недавно, и нашел для себя много полезного. Пришло время стать полезным и мне)

Герой обзора — очень дешевая фотогруша, которая предназначена для сдувания пыли с матрицы, зеркала, однако этим ее использование не ограничивается. под катом — результат применения.

читать дальше
Наверное мало у кого в наши дни осталось проводное радио, у меня вот есть. Ну не признаю я ТВ на кухне, а вот звук вполне хороший фон для приготовления пищи и трапезы.
Конечно, я думал взять обычный радиоприемник, коих сейчас полно и по доступной цене, но все же иногда поглядывал на дорогие интернет-приемники, одно время даже включал радио на планшете, но это не очень удобно, как вдруг увидел его — Aibuz HFI220 за 58$.
Пользуюсь с мая этого года и пользуюсь каждый день, так что считаю покупку вполне удачной.
читать дальше
обзор адаптера для вспышки для фотоаппаратов sony nex