Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [347]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте посетители сайта mysku.club!!!
Хочу рассказать вам о хорошей и недорогой оправе Z-TITANIUM
читать дальше
На аукционе Ebay был куплен вот такой сторожок за 99 центов.
Название на ебее:
BLUE GUARDIAN ANGEL ANTI-LOST ANTI-THEFT SECURITY ALARM FOR BABY KIDS LADY PET

Покупался он что бы использовать не совсем по назначению.
Как-то в походе дикие звери утащили сумку с продуктами из «предбанника» палатки. Поэтому решил купить такой сторожок и цеплять его на ночь к рюкзаку или сумке.
Одна беда: шток вытаскивался немного туговато. Поэтому решил разобрать и переделать. Переделка очень простая, заключается в удалении маленькой крышечки заглушки в выключателе.
Как это сделать снял на видео:
читать дальше
Здравствуйте посетители сайта mysku.club!!!
Хочу вам рассказать о купленном мной ремешке для ipod nano 6.

читать дальше
  1. Цена: $ 64,99 + $ 25,14 (доставка)
Всем привет!

Спешу поделиться своим первым, но довольно таки положительным опытом покупок с Ebay.

СТОИМОСТЬ И ДОСТАВКА
читать дальше
Как-то раз читал этот замечательный сайт и увидел обзор плоттера: https://mysku.club/blog/others/16118.html. Недолго думая показал его супруге. Ей понравилось и я решил подарить ей его на день рождения. Краткий вывод — брать, если вас заинтересовало!
Флешка на 128Gb на USB 2.0
Отличительная особенность — LCD экран отображающий занятое/свободное место на флешке.

Куплена по «Buy It Now» за 50 баксов.
Добрый вечер

Хочу поделится с вами чудо гибридом смартфона и камеры.
Речь пойдет об Samsung Galaxy S4 Zoom или кодовое название SM-C101.

Возжелала жена телефон, не очень большой по диагонали но ей был важен один фактор — фотоаппарат ну чтобы очень хороший был. И вот в поисках наткнулся я на S4 Zoom о котором не слышал даже (слышал о его про отце — фотике Galaxy который просто фотоаппарат на операционке андройд)

Update:
После долгих офтопиковых измерений градусников мега пикселей в коментах решил дополнить обзор.
Сей смартфон не был выбран (как почему то посчитали многие) из за количества мега пикселей (иначе купил бы может нокию лумину 1020 с 41 мега пикселем)! а из за совокупности параметров. Выбирался смартфон (да простят меня фаны нокии и эпла) исключительно на OS Android. Так как имею Никон D90 и работаю с ним исключительно в ручном режиме, не по наслышке разбираюсь в фотографии и конечно понимаю что в фотике важен размер сенсора. Но ведь брался он для того чтобы в любой момент сделать фото не таская с собой кроме телефона мыльницу. Как правильно меня понял uncle_sem
в то же время качество фото таки лучше чем у простой мобилки и приближается к фотоаппаратам. а это значит — на один девайс в кармане меньше. и вероятность съёмки интересного момента в достаточно хорошем качестве — выше, чем у владельца мыльницы, и на порядок выше чем у владельца зеркалки, которая большая и тяжелая, и всегда с собой ее просто заколебаешься таскать.
Кстати не один из коментов не пытался дать альтернативного девайса (в той же ценовой категории, с тем же размером сенсора, с теми же размерами прибора и с теми же или лудшими параметрами) что очень огорчает но я из поиска знаю что этот смартфон занимает нишу.
По размеру он как Galaxy S4 mini (диагональ та же а вот толщина больше — но об этом дальше.
читать дальше
Небольшой обзор универсального зарядного устройства для Li-Ion АКБ: «Лягушка».
Куплена на аукционе ebey за $ 1.57
Называется там:
Universal Mobile Cell Phone Battery Wall Travel Charger
  1. Цена: $22,39 +налог + денежка посреднику + доставка
Всем привет!
В последнее время зачастили обзоры различных весов для кухни.
Буду в тренде и предлагаю вашему вниманию обзор кухонных весов SAGA.
читать дальше
Поучаствовал в аукционе. Проще сказать, приобрел овощерезку. На фотке такая красивая овощерезка, а на деле получилось фуфель. Товар пришел бракованный.Кому интересны подробности вскрытия прошу заглянуть под кат.