Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [353]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $2,3 (за корпус) + $5,20 (за батарею)
Почему «мобильный»?
1. Малые размеры. (1 банка 18650)
2. Основная задача — зарядить телефон 1 раз(желательно на 100% ).
Что такое Power Bank?
Батарея для заряда чего угодно: прожорливых телефонов на Android, планшетов и прочего.

Для этого были взяты:
1. Корпус для батарей формата 18650 (с функцией заряда) здесь за $2.30
2. Народная батарея Sanyo ёмкостью 2600mAh (1 штука) здесь за $5.20, но продавец страдает лёгкой наркоманией и недавно выставил цену в $15.20 за этот-же лот.

Итого: 250 рублей. Остальное под катом.
читать дальше
Приветствую, друзья! Хочу поведать о своей покупке, совершенной еще в том далеком декабре 2012 года. Итак: Ручка перьевая. Покупка для души и эстетики. Некоторое время спустя.
читать дальше
Здравствуйте! Хотел бы рассказать о покупке государственного регистрационного номера автомобиля США штата Калифорния.
Собственно изделие совершенно бесполезное в быту) Но я давно хотел иметь Номер с автомобиля другой страны.
читать дальше
Оригинальный кошелек с лапой крокодила коричневого цвета.

Любители животных и «зеленые» советую не заглядывать, много фото. И да пострадал 1 крокодил.

Подробности под катом
читать дальше
Классный кошелек из натуральной полированной кожи ската. Много фото. Кратко — отличный подарок для прекрасной половины человечества.
Кратко — стоит брать.

Увидел эту мышь на последней супернове на алиэкспресс за 5 долларов. Решил заказать, но перед этим поискал и действительно нашел дешевле — на ебее, без всяких скидок. Вот такая супернова

Сейчас её можно найти на ебее и за 3 доллара

читать дальше
Давным-давно, когда просматривал топик про индийские винтажные часы HMT Janata, я обратил внимание на то, что у этого продавца (bid2win.watches) имеется большое количество не только индийских, но и винтажных японских, швейцарских часов. Сразу определившись, что я хочу механические часы с днём недели и календарём я стал внимательно приглядываться к ассортименту…
читать дальше
Аккумуляторы для фотоаппарата Canon совместимы с моделями Canon NB-2L NB-2LH BP-2L BP-2LH BP-2L5.
Прошу не пинать за краткий обзор, т.к.основное будет указано а всякую лирику вы почитаете у др. авторов.

читать дальше
Планируем поездки по миру. Вспомнил о существенной проблеме с электричеством.
Несколько лет назад в Китае для нас серьёзной проблемой оказалась невозможность зарядить гаджеты из-за неподходящих розеток.
А купить адаптер для иностранного стандарта в чужой стране, разумеется, невозможно.
Альтернатива — купить такой адаптер в дьюти-фри за 40 евро. Он клёвый, конечно, но, блин, две тыщи рублей за кусочек пластика — это слишком.
Чтобы не совершить ошибки, решил позаботиться на берегу, тем более что хотим съездить в Штаты, в Израиль и наверняка ещё попадём в Китай.
Поиски по searchsku не дали вразумительного результата, как обычно.
Пошёл искать по ебею. В моих запросах именно этот способ обычно и даёт самый бюджетный и качественный вариант.
Нашёл, заказал, получил, проверил, отчитываюсь. Кратко — рекомендую брать.