Блог EbayПомощь по покупкам

RSS блога
  • Цена: $10,52 +доставка (брался за 11.38 с бесплатной доставкой)
Как только я увидел этот тестер — я прямо загорелся. Так он меня «очаровал», чисто с точки зрения дизайна. А с учетом применения в нем популярного чипа dtm0660, и соответствующих возможностей по допилу — раздумья были недолгими. под катом — чуть-чуть доработок и чуть-чуть метрологии.
На зимние каникулы, часть парней с курса, пошли на стажировку в автомобильный сервисный центр, в качестве электриков. И они столкнулись с проблемой, часто портится Ксенон в авто, а испорчена лампа или преобразователь, так сразу не узнать, надо лампу снимать, переставлять, а это часто, разбор всего «передка». У меня валялись кое-какие детали, вот и решила облегчить парням работу :)

Всем приветик!

Наверняка многие покупали не раз отмечали одну особенность площадки eBay – там можно не только купить всё, но и купить выгодно! Правда, для этого придется все же уделить немного времени на поиск, в некоторых случаях – запастись терпением и получить благосклонность удачи (в аукционах они ой как нужны!).
  • Цена: $12,5 покупал за 711р
Двухслойные диски Verbatim 8,5Гб с возможностью струйной печати (printable), упаковка 10 шт на шпинделе.
Всвязи с неприлично высокой ценой на двухслойные диски в оффлайне, попробовал купить диски на Ebay. Кратко: вполне приличные диски, но не факт, что оригинал, и надёжность неизвестна. Тесты скорости чтения прилагаются.
Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о замене ремешка и немножко о часах Red Line.
  • Цена: $16 + доставка
Данная сумка привлекла меня своим объемом и универсальностью в использовании.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен миниатюрной игрушке — радиоуправляемой машинке, изготовленной в соотношении размеров 1:63. Пользы от такой «гонки», конечно, не много, но она вполне сгодится на случайный подарок для какого-нибудь маленького сорванца. Во всяком случае именно так я думал, совершая заказ :)
Увы, но компьютеры греются. Перегревшийся компьютер глючит и тормозит, поэтому важно его охлаждать, для чего применяются вентиляторы постоянного тока на 12В.
В системном блоке сильно греется не только процессор(о чем знают все), но часто и чипсеты, о чем многие не догадываются.
  • Цена: $36 + 5$ доставка - 10$ купон = 31$
Обзор интересных однострелочных часов, от Белорусских братьев, кому интересно приглашаю под кат.
  • Цена: $11,58 (-10$ купон)
Добрый день! Сегодня я расскажу о настольных шахматах…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +27