Блог EbayПомощь по покупкам

RSS блога
Данный продавец уже не продает этот чехол, поэтому, если кто захочет купить — надо искать вручную
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем привет. Сегодня хотел бы вам рассказать про такую категорию устройств как внешние микрофоны для мобильных телефонов. Существует огромное количество моделей от таких именитых брендов как Rode, Zoom и т.д. Для кого подойдут вообще такие устройства? Для любителей стримить(вести онлайн трансляцию) с телефона, так же можно мобильник использовать как диктофон. У некоторых может сразу появится скептицизм по поводу качества записи, но потом сами сможете оценить. Я решил для начала остановится на варианте, который подходит именно для моего телефона. Выбрал Tascam IM2W. В Калифорнии у меня был друг в командировке и поэтому за доставку из штатов платить не пришлось. С другой стороны на маркете эта модель стоит около 6000р, хоть и является очень старой. Так же видел такие микрофоны с разъемом лайтинг и 3.5. В обзоре будет сравнение с встроенным микрофоном, гарнитурой из комплекта телефона в помещении и возле дороги. Поехали.
Приветствую всех, кого заинтересовало данное приспособление. В обзоре я поделюсь своими впечатлениями о пуровере Hario V60 и расскажу, зачем он собственно нужен.
Всем привет, это мой первый обзор на этом сайте. Посоветовал мне его мой брат mysku.ru/profile/ChildOfBodom/
Ну что ж приступим.
Я занимаюсь электромонтажными работами в городе Белгород и поэтому имею в наличии большое количество инструмента и различных сумок и чемоданов для него. Так как за плечами большой опыт работы, пришел к тому что минимальный комплект инструмента, ручной инструмент плюс шуруповерт, должны быть всегда под рукой, и когда ты едешь работать, а так же когда едешь смотреть новый обьект, либо выполнять мелкий ремонт, и для такого инструмента нужна какая то небольшая и удобная сумка.

Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен розетке с электронным таймером AL-06, приобретенной на просторах eBay.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен очередному DIY набору — преобразователю напряжения на LM317. После того, как мною успешно были собраны часы, радиоприемник, металлоискатель и ёлочка, захотелось чего-то не только интересного, но и полезного в домашнем хозяйстве. Именно по этой причине выбор пал на преобразователь напряжения. Вообще, существует несколько вариантов такого набора, я выбрал не самый дешевый — со всему проводками и пластиковым корпусом.
Я долго подбирал идеальную зарядку для дома, вот вроде как нашёл, делюсь своими долгими изысканиями.
За два из трёх описанных товаров я вернул все или бОльшую часть денег, это пункт 18? Наверное.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен компактному пластиковому лайтбоксу, приобретенному мною на просторах eBay. Покупался он в целях улучшения качества моих фотографий. Поскольку фотограф из меня итак так себе, а зимой, когда света недостаточно, то вообще не очень, я решил хоть как-то компенсировать данный недостаток бюджетным аксессуаром.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен набору инструмента Jakemy JM-8110, приобретенному мною на просторах eBay. Данный набор представляет собой комплект бит и удлинителей, поставляемых вместе с ручкой. Всего в наборе 31 элемент, так что он в той или иной степени сгодится для любой жизненной ситуации.
  • Цена: примерно $8,64 (можно найти дешевле)
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Отвлечемся немного от ежедневного прочтения суровых серьезных обзоров на различные технические новинки и поговорим о совсем иной категории товаров. Душевной :)
На обзоре коллекционная фигурка собачки — Вест Хайленд Уайт Терьер.