Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с Ebay - страница [342]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Вечер всем добрый! Вот решился написать обзор купленных мной футболок.
читать дальше
Сейчас я расскажу про штуку, которая должна заинтересовать всех любителей отведать сублиматов.
читать дальше
Набор, отвёртка с битами.
  1. Цена: £26.99 GBP + £6.99 GBP доставка
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор пуховика для мальчика от английского бренда NEXT.
читать дальше
  1. Цена: $21,35 (Брал за $20.99 австралийских)
Заказывал не себе, но общее оборзение сделаю. Описание на сайте не читал, потому был удивлен её пультом и возможностями показывать фазы луны.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Полное название лота выглядит так: New SOKI Military Date Mens Quartz Analog Wrist Nylon Band Sport Watches W35T, из этого ключевым являлся околомилитари дизайн без больших надписей ИНФАНТРИ, текстильный ремешок (нейлоновый в данном случае) и более-менее лаконичный циферблат. С циферблатом не очень угадал.
читать дальше
Продолжу тему про керамические ножи. А прошлом году случайно купил керамический нож. И вот после фактического годового убивания этого ножа решил купить уже набором.

После разглядывания предложений в оффлайне и сравнении их с онлайн ценами победили предложения из поднебесной.
  1. Цена: $126,99+доставка
Доброе время суток, уважаемые жители муськи ) это мой первый обзор! Я не гонюсь за + или -! я просто хочу поведать о не плохих японских часах! Как я понял, данных часов у продавца сейчас нет в наличии, но их много у других продаванов :) Если интересно, прошу под кат)
  1. Цена: $13,95+(14,90$ доставка)=28,85$
Как-то вечером, гуляя по Сети (хе-хе)) наткнулся на этот замечательный образец оружейного творчества американцев. Заинтересовался настолько, что решил купить, и сразу скажу не пожалел. Охотникам и любителям пострелять посвящается:
читать дальше
  1. Цена: $28,99 (брал за 33.99)
Всем доброго здоровьица) Мой первый обзор, так что сильно не пинайте!)
Пользуюсь уже два месяца, так что фотографий упаковки нет.
Так что прикреплю всё что есть.
Кого интересует-под кат!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0