Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [16]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 29.90 USD без доставки
Доброе утро,
Хотите собрать погодную станцию с WiFi и цветным дисплеем?
Вам сюда➜
читать дальше
Это — видеорегистратор, он же NVR для подключения до 32 сетевых камер наблюдения. С вероятностью 95% он вам не нужен. В продолжении обзора про камеры VStarcam C23S 1080P wifi audio
  1. Цена: 30,73 €
Всем доброго времени суток, думаю что ни для кого не секрет что всеми наша любимая knowledge zenith за последнее время штампует наушники как горячие пирожки и как всегда большое внимание уделяется как раз таки бюджетному сегменту.
Одной из таких моделей как раз стали KZ ZSA которых сегодня и пойдет речь.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: £85 / $135 / 7290,00 руб.
Тренд 2018 года или штора?
Лично мне это платье напоминает накидку на телевизор в доме прабабушки, а еще отсылает к стилю 20-х годов.
читать дальше
  1. Цена: $191 (+ доставка $$)
В данном обзоре я бы хотел консуться темы персонального ушного мониторинга для музыкантов во время живого выступления. Те, кто с живыми выступлениями не связан, могут сказать, что это баловство, но это далеко не так! И возможно данный обзор кому-то поможет принять решение о необходимости наличия такой системы в своем арсенале.
  1. Цена: £5.00 ($7.10)
Большая легкая ветровка за очень скромные деньги.
читать дальше
Данные футболки были куплены по наводке из распродажи.
Честно сказать я даже не знал про этот магазин. Но цена в 5 евро за футболку подкупила.
  1. Цена: £3.00 ($4.26)
Продолжаю обозревать бюджетную спортивную одежду из Англии.
Введение
На Амазоне началась распродажа, а именно Prime Day
Так что решил напомнить о замечательном планшете, который сейчас продаётся с максимальной скидкой.
Покупал с помощью посредника Shopotam, общая доставка обошлась около 22$ (доставка, страховка, склад).
  1. Цена: £2.00 ($2.84)
Какова суть Муськи? Группа дилетантов-многостаночников (за исключением нескольких профи-электронщиков) пишет обзоры, а читают и обсуждают их жалкие творения люди, досконально знающие предмет и имеющие многолетний опыт, но почему-то обзоры не пишущие.
Не буду отступать от этой славной традиции и я. Проверим-ка специализированные беговые носки пешими прогулками)))