Рейтинг

+27.67
голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [17]

RSS блога О блоге
Относительно недавно появилось сие чудо на рынке, а так как предыдущая версия Asgard-a была более чем удачная я решил рассказать вам о новой версии Asgard-a которую можно в прямом смысле назвать зверем.
читать дальше
Давно уже пользуюсь различными сумками через плечо. Очень удобная вещь. Особенно это чувствуется летом, когда нужно взять кучу всякой мелочи, а по карманам ее не растолкать. Да и зимой удобно, когда у тебя все необходимое под рукой, а не растыкано по карманам.
читать дальше
  1. Цена: $16,11 (уже нет в наличии)
читать дальше
  1. Цена: $91.00 / £60.00 / 4990,00 руб.
Сегодня я расскажу вам о легком летнем платье, которое будет уместно во многих случаях – на свадьбе подруги, выпускном в университете, просто теплым летним вечером на набережной.
  1. Цена: 185$(150£)+ доставка или 12500 рублей в РФ
Доброго времени суток.
Сегодня обзор на обновку Casio Lineage LCW-M100 — одни из самых популярных трёхстрелочных Касио, а конкретно, обзор на версию для европейского рынка с сапфировым стеклом.
Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Приветствую, уважаемые читатели. Велосезон в самом разгаре и несмотря на поговорку «Готовь сани летом, а телегу зимой», никогда не поздно улучшить что-то в процессе катания. Этот обзор не про профессиональный спорт и рекорды, а про одно из решений для поездок на велосипеде, которое дарит новые эмоции и повышает эффективность. Речь об контактной вело-обуви и опыте ее использования. Так же, приглашаю бывалых велосипедистов, поделиться своим опытом в каментах, уверен многим будет интересно.
читать дальше
  1. Цена: $12.50 / £8.00 / 690,00 руб.
Я часто пролистываю на ASOS раздел «outlet». Мне кажется, есть свой особый азарт в том, чтобы найти что-то стоящее за совсем смешную цену. Это платье сразило меня своей внушительной скидкой, дающей основание надеяться, что качество будет соответствовать исходной цене. Красный цвет и асимметричный крой с акцентом на бедро сразу навели на мысли об отпуске на жарком побережье Латинской Америки, ледяных коктейлях и танцах до утра. В общем, это была любовь. К сожалению, моего размера уже не осталось, но я решила заказать самый маленький из доступных.
читать дальше
Пришло время сменить телефон. Старый дект аналоговый отдал родителям. Себе взял продолжение к моему кабельному роутеру 80го уровня, обзор на который я уже делал.
читать дальше
  1. Цена: $34.00 / £21.50 / 1790 руб.
В преддверии сезона свадеб и выпускных продолжаю серию обзоров об одежде с ASOS, ведь многие еще могут успеть заказать платье мечты по очень приятной цене.
Этот обзор посвящен роскошному платью со шлейфом цвета ночного июльского неба.
читать дальше
  1. Цена: £20.50 / $33 / 1690 р.
При покупке любой китайской вещи обычно разгорается дискуссия о том, что то же самое, но гораздо качественнее можно купить в Европе/США. Так ли это?
Приглашаю вас в обзор одного непритязательного платьица, не лишенного определенных недостатков.