Бюджетный смартфончик S9920 с закосом под Самсунг и с GPS-ом. (27 фото)

1. Цена: $86.89 (покупал за $95,59)

Приветствую! Хочу коротенько рассказать про модель бюджетного смарта за 95$.

Модель представлена в темно-синем и белом вариантах.

Я выбрал в темно-синем, но меня попросили написать катайцам, чтобы выслали белый, хм, дело вкуса, конечно…

Выбирался тел для девушки по критериям «подешевле и не лопата». Поскольку
до этого у нее был Corby и это первое знакомство с Андроидом, то понравился аппарат внешне повторяющий самсунговские черты.

Характеристики:
Bluetooth V2.0
CPU MTK6577 2хъядерный 1.0GHz
GPS/A-GPS ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! хотя на сайте написано, что N/A
RAM: 512MB, ROM: 4GB (на самом деле пользователю доступно 1,54гб)
Экран емкостный 4.0" 480x800
батарейка 1500mAh

Итак, непосредственно коробка:

В коробке как всегда аккум, посредственные уши для непритязательных, шнур, з/у и прозрачный чехол-бампер на заднюю панель телефона, который идеально подошел.

На самом деле не смотря на скромные характеристики, телефончик понравился.

Собран качественно, в комплекте один аккумулятор, 2 слота под сим-карты разного размера и слот под MicroSD.

Экран очень даже хорошего качества, ожидал, что будет хуже и с плохим обзором, а оказался очень даже ничего, яркость хорошая, не IPS, но на максимуме приятно юзать, углы обзора хорошие, яркость и цветность не теряет при повороте корпуса.

Фото рядом с моим Дзяюем G3

Пользователю из внутренней памяти доступно только 1,5гб, которые я сразу по просьбе забил под завязку играми.

GPS установил Навител — работает!, спутники определил минуты за 4 у окна, хотя хозяйке GPS и не был нужен.

Тесты немного погонял, прилагаю, серьезных игр не ставил, все что ставил — тянет без тормозов.

Батарейки при звонках слушании музыки, периодическом заходе в интернет и игрании игр хватает по отзывам счастливой обладательницы на день (первые дни использования эксплуатировала тел как могла)).

Связь хорошая, звук не хуже, чем у ее старого Corby.

Поскольку хозяйка любит разбивать экраны (2-3 раза), то не знаю, сколько он у нее проживет), главное что ей нравится.
В целом телефончик оставил у меня приятные ощущения, так что рекомендую.
Вот в общем-то и все, что хотел рассказать, всех с наступающим!
Астрологи объявили неделю телефонов.
Количество обзоров смартфонов увеличилось вдвое.
Сегодня мужской день — варим пиво и обсуждаем новые телефоны:)
  • 19 декабря 2013, 18:18
Heroes of Might and Magic :)
  • 19 декабря 2013, 16:41
А светодиод настоящий?
  • Flickman
  • 20 декабря 2013, 08:42
а то!
  • 19 декабря 2013, 16:53
Поскольку хозяйка любит разбивать экраны (2-3 раза)
В таком разе я бы приобрел Lenovo A660
пылевлагозащищеный. Экран стекло!
  • shydlas
  • 19 декабря 2013, 18:26
И как взаимосвязаны пылевлагозащищенность и прочность стекла? на 660 стекла бьются так же легко как и на других телефонах. да цена на шестьсот шестидесятые мягко говоря неприличная по сравнению с сентябрем.
  • 20 декабря 2013, 13:18
Стекло — Corning Gorilla Glass. Всяко лучше простого пластика.
А вот с ценой не поспорю. Покупал просто этот телефон пол года назад зеленый за 2900 рублей.
  • mmozzg
  • 19 декабря 2013, 17:27
  • trex
  • 19 декабря 2013, 17:40
Может не совсем в тему Lenovo S820 за 178 долларов- это нормально, у продавца 260 продаж и 100% в плюсе.
  • 19 декабря 2013, 18:15
Плевать на количество продаж. Смотрите на количество ОТЗЫВОВ! и ссылку скинули бы сюда. обсудим
  • trex
  • 19 декабря 2013, 18:45
  • Andrey13
  • 19 декабря 2013, 19:42
ууу, типа даже«скидка»)
  • ko1961
  • 20 декабря 2013, 11:14
Отзывов о смарте не вижу…
  • ksan
  • 19 декабря 2013, 18:00
А, где фото кошки или хозяйки с телефоном? Скушно и пресно читать только лишь о числах с плавающей запятой)
  • Lemon
  • 19 декабря 2013, 19:06
Мать такой разбила. Сборка лично мне очень понравилась.
  • vollar37
  • 19 декабря 2013, 20:55
взял такой же (тока синий) на www.everbuying.com/product442183.html в конце лета. Аппаратик внешне (по виду и размерам) копия Samsung Galaxia S3 mini. Заказа к нему чехол/защиту https://aliexpress.com/item/snapshot/295868649.html — еще не получил.
В целом — аппарат очень хорош! Не без косяков, но все же! Для меня главный недостаток — регулировка громкости едина, как для внутренних приложений, так и для разговора и входящего звонка. Да, качество снимков тыловой камерой очень достойно.
А имеет ли смысл заказывать подобные бюджетники в Китае? Не проще ли за те же деньги взять у нас какой нибудь Fly\Ritmix\ZTE\Alcatel\Lenovo?
  • KOTENK0
  • 19 декабря 2013, 21:50
....acer/gygabyte/dex/iconbit/texet и канешн prestigio ( у нас)
  • 20 декабря 2013, 05:17
Аффтар скриншоты делать не умеет?
Если бы были скриншоты, то обязательно нашелся бы кто-нить, кто усомнился бы, что скриншоты сделаны именно с этого телефона :)
  • Flickman
  • 20 декабря 2013, 08:42
вот именно
  • sanki
  • 20 декабря 2013, 09:23
Дата на всех фото — 01 марта 2013 (что на обозреваемом, что на jiayu g3) и Антуту еще старенький. 9 месяцев писался обзор?
  • bobek
  • 20 декабря 2013, 13:32
он не только старенький, он ещё и модифицированый, погоду кажет.
Брали такой. За свои деньги шикарный аппарат. И шустрый, и экран приличный.
  • eugenes
  • 03 января 2014, 13:29
Вчера получил такой же S9920 с «Эвербаинга», только у меня сзади на крышке надпись «Excelvan». Много несоответствий с описанием на сайте (ниже версия Android, меньше памяти, камера хуже). На задней камере по центру фото всегда какое-то коричневатое затемнение. В AnTuTu v4.1.4 набирает 7915 попугаев, а в NenaMark v2.4 выдает всего 26,6 fps. Но это всё ничего (для ребенка покупался — ему хватит и этого), только вот главная досада: батарея ужасная — разряжается ну ооочень быстро. Посмотрю, что будет через несколько циклов зарядки-разрядки…

Вообще, думал, что телефон будет способен на большее, а оказалось, что более дешевые конкуренты до $100 его уделывают: ZTE V889S ($69), Lenovo A630 ($100), Doogee DG100 ($82), Cubot GT72 ($73). Себе, наверное, закажу последний на смену старой «Нокии».