Блог JD.com

RSS блога
  • Цена: $85.99 (на момент заказа 65,99$) мне обошелся в 15,99$
Всем привет.
Сегодня будет обзор наверное на самый бюджетный планшет с двумя ОС.
А именно на Teclast X80HD c Windows 10 Домашняя (32bit) и Android 4.4.4
Кому интересно почитать, прошу под кат
Много фото
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Недавно писал обзор на данную модель тут
Сам брал на ебее за $67,79
А тут случайно наткнулся на распродажу JD
Так что если кому надо, хватайте.

Перейти в магазин читать дальше
Попросил сотрудников JD не присылать мне рассылку, если цена у конкурентов ниже =)
В общем вот DOOGEE X7 PRO я проверил, у конкурентов от 107 до 120$

Перейти в магазин читать дальше
Пришёл на почту спам от jd. Вроде бы неплохая цена на хороший внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 10000mAh второго поколения (плоский) за $15.99
Перейти в магазин читать дальше
Опять на мыло пришло письмо с распродажами.
Вдруг кому нибудь нужна новая сумка.
На сайте указано что кожа.

Под катом вы можете посмотреть на то, что предлагают нам манагеры с JD
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре 5,5 дюймовый смартфон от известного китайского производителя LeEco, в прошлом именуемый как LETV — модель Le 2 на процессоре Helio X20 MT6797. До сегодняшнего дня уже было огромное количество всевозможных обзоров на данную модель смартфона и сегодня прозвучит очередная точка зрения на гаджет от LeEco. Все плюсы и минусы аппарата рассмотрим в сегодняшнем обзоре. Предлагаю всем желающим пройти под кат и познакомиться с героем обзора
Планирую купить +3 Добавить в избранное +8
Здравствуйте. Обзор наушников Pioneer SE-CL751. Пока посылка плелась 1,5 месяца, экспресс почтой между прочим, POP-SF Express, товар исчез с полок магазина. Поэтому даю ссылку , но тут дороже.
Сегодня пришла рассылка от JD.com — акция на смартфоны от LeEco. Цены на некоторые смартфоны ниже чем на Али. Тут отзывы на смартфоны этой марки очень противоречивы — решать Вам) По характеристикам очень вкусные цены.

Смартфоны участвующие в «специальном шоу» от Jd.com:
— Le 1s/ 1 Pro
— Le 2/ 2 Pro
— Le Max 2
— Le Pro 3
Перейти в магазин Комментировать
Доброго всем времени суток!
В преддверии Нового года предлагаю вашему вниманию обзор новогодней гирлянды. Данная гирлянда была приобретена мной еще в прошлом году на нашумевшей распродаже JD за 15 центов. К сожалению, руки до написания обзора дошли только сейчас. Но, как говориться, лучше поздно, чем никогда:)

Скидка предоставлялась всем и каждому без каких-либо обязательств, так что п.18 НЕ ставлю с чистой совестью.
До конца акции 14 часов. То есть до 7 утра по МСК 28.12.2016
Минимальная цена на других площадках порядка 85-90$ товарищ попросил заказать. По характеристикам своих денег стоит, на деле — посмотрим =)
Аналогичная акция была на x9 pro, но перейдя по ссылке в тот же день, обнаружил цену в 99$
Перейти в магазин Комментировать