Блог JD.com

RSS блога
Яркий дизайн, LED подсветка, выносной микрофон — компьютерные наушники Xiberia, ориентированы в первую очередь на геймеров. Именно в играх они раскрывают себя лучше всего, но и при просмотре фильмов или прослушивании музыки вы не будете разочарованы. Бренд Xiberia появился всего несколько лет назад, но уже завоевал доверие у игроков со всего мира. Чего только стоит факт, что Xiberia являлся официальным спонсором самого важного геймерского мероприятия — WCA 2016. Продукция компании предоставлена наушниками разной ценовой категории, сегодня я расскажу вам о новинке, бюджетной модели с функцией Vibration — Xiberia V10.
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре очередная игрушка из цикла «товары для животных», которая придется по душе братьям нашим меньшим. Кому интересна тема такого рода игрушек, прошу под кат
IUNI N1, он же Gionee S5.1 Pro.

IUNI молодёжный бренд, принадлежащий крупной компании Gionee, зарекомендовавшей себя в Китае и не только, как качественный производитель смартфонов.

Перейти в магазин читать дальше
Скажу честно, сегодня я практически не вижу смысла покупать какие либо новинки бюджетного сегмента, с заранее слабыми характеристиками, поскольку у нас есть огромное число аппаратов, всего пол года назад занимающих место в списке флагманов. Практически по всем параметрам, вчерашние топы будут много превосходить свежачок, изначальная роль которого сразу второстепенна. Одним из таких аппаратов стал ZUK Z2 или как его еще называют Lenovo ZUK Z2. Смартфон на еще очень актуальном процессоре Snapdragon 820, ценник которого чуть выше 150 долларов. За деньги, которые стоит ZUK Z2 сегодня — это однозначно просто шикарный выбор, но со своими нюансами, о которых мы и поговорим в этом обзоре.
  • Цена: 70$ (на момент покупки)
В данном обзоре я расскажу Вам о возможностях и способностях данной черной лошадки, а так же расскажу о тех аспектах которые ранее еще не обозревались на данном ресурсе.
В частности работа в играх с блютус геймпадом Gamesir g4, сквозную передачу аудио сигнала высокой четкости на a/v ресивер Pioneer VSX-831 с подключенной к ней пассивной полочной акустикой Harman/Kardon HKTS 16WQ, работу с 4к контентом на 4к тв, с поддержкой ultra hd deep color.
Кого заинтересовало, прошу под cut (очень много фото без спойлеров).

Опять получил рассылку с распродажами.
Мне понравилась цена на Leagoo M5 — 62,99$, это примерно 3700 рублей.
Остальные под катом
Перейти в магазин читать дальше
Lenovo ZUK Z2 (3/32Гб) на Snapdragon 820 по очень аппетитной цене в $153.00. На мой взгляд, мощнее едва ли найти в данной ценовой категории!
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: 14.99 (прошедшая акция)
Салюты!

Появилась идея проапгрейдить древний лаптоп на Intel P6100 заменив HDD на SSD. Вполне очевидный шаг, учитывая что 2.5" дисковая подсистема — самое слабое место любого ноутбука.
Имеем Sata2 и разумную жадность — ищем решение в китае. Выбор пал на акционный SSD с JD.
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня мы поговорим о Bluetooth-колонке CRDC SK-M15 Bluetooth Speaker, что является «детищем» известного производителя AUKEY. Забегая вперед скажу, что колонка показала себя довольно таки не плохо, как в качестве звучания, так и в качестве сборки самого девайса. Итак, дорогие друзья. Приглашаю всех желающих под кат познакомиться поближе с героем обзора.
Всем привет.
Сегодня будет обзор на игровые наушники XIBERIA V3+.
Я как обладатель уже 5-ти пар наушников подобного типа, и в ценовом диапазоне от 15 до 30 баксов, могу с уверенностью сказать, что это одни из лучших по звучанию.
Про оформление говорить ничего не буду, так как вкусы у всех разные.
На этом я пожалуй тут закончу, а остальное вы посмотрите под катом =)