RSS блога Подписка

Синее платье за 5 центов с JD.com

Очередная халява с JD. Платье среднего качества из синтетики. Без изысков но за пять центов вполне сойдет.

Эта первая посылка пришедшая с JD.com с момента второй волны купонного безумия.
Дошла невероятно быстро, за неделю! Упаковано в полиэтиленовый пакет.

Синтетика на ощупь приятная. Маломерка, нужно смотреть размеры.
Это размер L.

Параметры жены: рост 176, талия 62, грудь 85, бедра 87.

На талии немного великовато

Фото лямок крупным планом

Пошив сносный, нитки не торчат.
В целом не рекомендую покупать, восьми долларов не стоит. За пять центов сойдет, чтобы по дому ходить или на дачу.
  • lolipop

перестал задумываться.
  • Bolsen
  • 17 ноября 2015, 00:10
жена тоже с JD
А можно трек на жену? Тоже думал заказать, но боялся, что не успеют доставить к НГ
  • 17 ноября 2015, 13:05
Тут половине сайта нужна жена с JD, т.к. слюни пускают на чужих теток, а на улицы выйти боятся
а на улицы выйти боятся
Не, ну а вдруг еще купоны выкатят? Или стоки пополнят. Конечно страшно! :)
На улице жёны намного дороже, чем с купонами JD
  • 17 ноября 2015, 16:47
Вопрос не всегда в цене, еще и в качестве. Вам же не понравится, если жена с jD окажется немного мужиком)
  • Bacchus
  • 17 ноября 2015, 16:51
Ну можно будет спор на палке открыть, получить деньги назад и пропить их с этим мужиком :-)
  • 17 ноября 2015, 17:34
Не в алкашке счастье. Жену тоже можно вернуть, только на стадии триала, когда нет еще обязанностей, т.е. когда еще невеста
  • Bacchus
  • 17 ноября 2015, 17:56
После апгрейда до жены тоже можно, но геморнее.
Кстати, найденная на улице жена тоже может оказаться мужиком :-)
  • IVA2
  • 18 ноября 2015, 20:15
Когда делаешь возврат первой жены это просто геморно. А возврат второй-третьей уже и накладно… У нас так…
В этом и основная проблема, ведь качественная жена бесценна )
  • IVA2
  • 18 ноября 2015, 20:16
Жена качественная, пока срок годности не истек.
  • -WERT-
  • 17 ноября 2015, 19:49
Дома слюни удобнее пускать имхо, на улице такого не поймут )
маломерка?))))))))))))))
  • 17 ноября 2015, 13:04
и? Какое отношение имеет комментарий к обзору?
  • lolipop
  • 17 ноября 2015, 13:14
какое отношение имеет каммент к моему камменту?
«Гюльчатай, открой личико» :)
  • Bolsen
  • 17 ноября 2015, 00:08
плюс в карму
а где трек с jd отслеживать?
Большинство продавцов на JD дает нормальный международный трек который можно отслеживать хоть на сайте почты Росси, реже SF Express. Я использую gdeposylka.ru/ который умеет сам определять по формату трек-номера почтовую службу и автоматически отслеживает.
спасибо за ответ.
  • ventura
  • 17 ноября 2015, 09:50
Большинство продавцов на JD дает нормальный международный трек
Мне, видать, не повезло с «большинством»: из 10 отправленных посылок полноценный трек имеет только одна (да и то 5 дней не трекается). Остальные — с бесполезными номерами китайской почты.
у меня наушники с JD тоже не трекались 5 или 6 дней. Сегодня движение по треку пошло. Похоже после 11.11 все почтовые службы Китая слегка перегружены.
  • 17 ноября 2015, 23:44
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что именно вы заказывали. Чтобы трек код начал определяться, может понадобится до 7 дней.
alitrack.ru, я тут отслеживаю. Почти все треки там нормально работают.
  • Sanja
  • 17 ноября 2015, 09:53
new.17track.net всеяден.
  • kennis
  • 17 ноября 2015, 14:53
Ему бы ещё личный кабинет, чтобы сохранить и имена посылочкам дать. А так — отличный сервис.
  • 17 ноября 2015, 00:15
Да не лямки нужно было крупно фоткать…
  • 17 ноября 2015, 01:15
Ой — и про платье :)
Девушка с хорошей фигурой, платье ей очень идёт. На модели смотрится… эммм… по-другому — за счёт иного размера бюста (ненатурального скорее всего).
  • ZucoR
  • 17 ноября 2015, 09:06
ни чего что модель и девушка это судя по всему одно лицо
  • 17 ноября 2015, 13:00
Если вы серьёзно, то… срочно, СРОЧНО К ГЛАЗНЮКУ!!!
Ыщё «ничего» вместе пишется и дефис забыли, эх… Но судя по 25 голосам и вашей карме — вас ничего не смущает ;) Удачи!
  • 17 ноября 2015, 13:06
А что и для чего вам это нужно?
  • 17 ноября 2015, 14:29
Фу какой вы дотошный… Везде спрашиваете — кто, где, зачем…
  • fanlp37
  • 17 ноября 2015, 01:04
Хорошая жена =)
  • 17 ноября 2015, 01:16
:) дааа… только слюни подберите!:)
чтобы по дому ходить или на дачу.
Вы серьёзно? Совсем не дачная одежда )))
Дачи бывают разные )
  • exo
  • 17 ноября 2015, 11:04
Точно. Дача в произведениях у Антоши Чехонте и Батрача а-ля Фазенда — ой какие разные…
  • nevsky
  • 17 ноября 2015, 03:34
Нормальное дачное платье для коктейлей. Ну, не все же на даче в земле роются…
А если кто и копается, то как правило, в купальниках (нет, не от Victoria's Secret))).
  • apu
  • 17 ноября 2015, 05:00
Да, не чё так, хорошо сидит!
Странный этот сайт JD -зарегиться смог, но зайти ни разу не смог ни с одного браузера потом под своим логином.То перекидывало с русской версии на китайскую без авторизации, то бесконечная попытка авторизации.Вру,1 раз зашёл, но так и не смог ничего добавить в корзину, даже товары по обычной цене
  • Vidad
  • 17 ноября 2015, 06:15
да, не повезло вам, там судя по форуму некоторые по 700 заказов сделали
не повезло
Видимо, от провайдера сильно зависит и региона
  • 17 ноября 2015, 23:56
Добрый вечер!
Эта проблема актуальная на данный момент? Вы все также не можете зайти на сайт под своим именем?
Вы все также не можете зайти на сайт под своим именем
по 5-10 минут пытается обновиться страница при авторизации.Если и удаётся зайти, то при переходе на какой либо из товаров, именно на JD почему-то открывается новая вкладка и снова нужно авторизовываться.ps: аккаунт у меня на JD всего один-увидев такие проблемы, даже не стал пытаться создавать другие.
Попробуйте отключить блокировщики рекламы.
отключить блокировщики рекламы
спасибо, попробую.Только уже поздно-акции самые интересные уже закончились, а купоны так и не удалось использовать.
  • 19 ноября 2015, 11:11
Попробуйте воспользоваться другим браузером. Если проблема остается, то сообщите мне – передам информацию в техническую поддержку сайта. Спасибо!
Если проблема остается
проблема остаётся.Браузеры Firefox,Opera, пинг превышен интервал ожидания для запроса на ".com".На ".ru" пробивается, но невозможно залогиниться.При попытке захода на страницу авторизации, страница открывается только минут через 5, после ввода данных, происходит бесконечная авторизация, при которой через несколько минут попыток обновления страницы или выдаёт, что «отсутствует соединение с интернетом»(только на данном сайте), или выбрасывает на оригинальный сайт на китайском, без авторизации.Провайдер Ростелеком
  • 27 ноября 2015, 18:28
Здравствуйте! Вам удалось залогиниться?
Вам удалось залогиниться?
Вроде пока нормально.Но уже нечего покупать-купоны использовать так и не удалось.(((
  • LygacyB
  • 17 ноября 2015, 06:12
У меня супруга тоже, как говорят в незалежной, скупилась ))))))))) на jd.com в плане платьев по 5 центов, штуки 3 точно купила, все посылки уже в пути, треки обычные, формата China Air Mail? до конца месяца получим точно.
А в залежной — нахапалась?
Где отслеживаете посылку? Что то трек чекер путем не работает.
  • 18 ноября 2015, 00:02
Здравствуйте! Какой товар Вы заказывали? Дело в том, что трек код типа LU0000......, то это трек-номер компании СПСР. Отслеживайте их, пожалуйста, на сайте СПСР. И обратите внимание, что он начнет отслеживаться, когда посылка пересечет границу РФ.
Если проблема останется, сообщите мне, пожалуйста.
  • neskey
  • 17 ноября 2015, 07:13
Блин. Как я могу пропустить такую халяву :) успел сделать лишь пару покупок с 5$ скидкой 12.11. Информация о скидках была на главной или в разделе скидки?
  • koorill
  • 17 ноября 2015, 07:41
Ее удаляли как могли, видать чтобы акцию быстро не прикрыли и сайт не положили)Иногда можно было успеть словить еще не удаленную тему
Заодно яростно минусовали тех, кто пытался выкладывать инфу об этом :)
  • koorill
  • 17 ноября 2015, 07:58
может и не зря, акция долгоиграющая получилась, даже успела надоесть
Хорошое платьице, простое, летом в нем очень удобно. Многие жаловались, что просвечивает, но это смотря в каком цвете. Мое темно-синее нет, контур белья виден только.Главное,«парашюты»не надевать))
  • VJet
  • 17 ноября 2015, 08:44
кстати, по поводу JD. у меня у покупки статус «Awaiting Acceptance », что это значит? что уже отправили и ждут подтверждения о получении или что я или JD должны что-то подтвердить продавцу и только после этого он отправит?
  • neskey
  • 17 ноября 2015, 09:17
Ожидает подтверждения получения заказа. Т.е. уже отправили, у вас там линк должен был появится Track This Shipment. Можете посмотреть трек номер.
  • VJet
  • 17 ноября 2015, 09:37
спасибо.
  • 18 ноября 2015, 19:55
Здравствуйте!
Напоминаем, что трек коды высылают в течение 7 рабочих дней со дня отправки посылки. После получения трека Вы сможете отслеживать свою посылку через любой соответствующий сервис.
Если у Вас есть какие-то вопросы ко мне, обращайтесь. Постараюсь ответить в максимально короткие сроки.
Мне одному надоели подобные фотохвасты?
Да, одному
  • Bhakti
  • 17 ноября 2015, 11:56
  • 17 ноября 2015, 13:08
Сходить на званый ужин в таком можно спокойно вместе с мужем.
  • 17 ноября 2015, 13:10
согласен, это лучше, чем во рванье, за которое стыдно будет
  • 17 ноября 2015, 13:34
Обычное вечернее платье. Ни о каком рванье не идет речь. В джинсах девушке идти совсем не комильфо на подобные мероприятия
  • 17 ноября 2015, 14:01
я и не собирался критиковать ваше сообщение :-)
некоторые любят хвастаться.
у кого-то машина крутая он ее на показ, а у кого-то жена шикарная.
  • bdfy63
  • 17 ноября 2015, 11:58
так одноразовая одежда ¯\_(ツ)_/¯
PS черное белье под синим платьем — вульгарность так и зашкаливает… хотя нам норм.
  • HAPKO3
  • 17 ноября 2015, 14:19
Редкий случай, когда ожидание и реальность совпадают!
Однозначно плюс! :)
Кто по JD эксперт, оплаченный 9-го ноября акционный купоном ксяоми акк так и не помечен как отправленный.
Это нормально для этой подозрительной конторы? Она второй раз решила устроить глобальный кидок?
Я заметил, что некоторые популярные товары до сих пор не отправлены, хотя мелочевку выслали всю. Вероятно, продали больше чем имели в наличии и ждут поставок. Кидок маловероятен. В любом случае можете отменить заказ пока он не отправлен и деньги вернуться.
5 центов? :)
  • Zukru
  • 17 ноября 2015, 14:49
Симпатичное платье. Бретельки хорошие.
А вот название фирмы довольно забавное. Вот так и покупаем всякие HY-II по пять центов.
  • 17 ноября 2015, 15:53
Отлично.
Симпатичное платье на очень симпатичной девушке.
Совпало.
  • ACE
  • 17 ноября 2015, 21:47
а ей тоже идёт :)
  • 17 ноября 2015, 23:42
Добрый вечер! Я официальный представитель компании JD.com, если у Вас возникли вопросы о работе сайта или по совершению заказов, я обязательно помогу разобраться.
Хорошая фигура у жены, приятно посмотреть) Спасибо за обзор… и жену)