RSS блога Подписка

Кружка с уровнем заряда

1. Цена: $8.39(взял за 0.32$)

Всем привет. Люблю делать обзоры на какие-нибудь прикольные вещи. Вот решил специально под обзор заказать кружку с уровнем заряда. Достаточно необычный подарок.

Кружка прилетела в черном пакете, в котором находилась картонная коробка. Вокруг коробки в несколько слоев была намотана вспененная подложка. Все прилетело целое и это радует. Добралась посылка до меня за 20 дней почтой Китая.

Упаковочная коробка довольно цветастая. Почему-то я думаю, что коробка не родная, потому что слишком какая-то ванильная: изображены розочки-цветочки.

Надпись на коробке гласит, что вместимость кружки 11 унций, то есть 330мл. Так же кружку можно ставить в микроволновку.

Сама чашка почти полностью черного цвета. Сделана из керамики. На одном месте есть изображение батарейки с белым контуром. Внешне как-будто наклеена пленка.

Больше изображений нет.

Ручка самой обычной формы.

На дне снаружи по внешнему радиусу идет белая полоса, само дно черное.

Внутри без криминала.

Сама чашка гладкая и глянцевая, а вот поверхность, на которой изображена батарейка, какая-то бугристая.

Принцип работы этого индикатора в виде батарейки самый простой: рисунок начинает проявляться как только наливаем горячую воду.

И батарейка крупным планом.

Для лучшего визуального восприятия добавляю видео обзор.

Ссылка для телефона

Чашки есть с разными рисунками. Видел с заполняющимся сердцем, тетрис и пакмен. Мне кружка понравилась из-за необычного внешнего вида. Сам думаю подарить ее кому-нибудь.

Всем спасибо за внимание.
От создателей ручки с раздевающейся девушкой
Прикольно. И насколько точен «индикатор заряда»?
  • 07 декабря 2015, 19:29
Что имеется в виду?
Ну реально показывает сколько жидкости в кружке?
  • 07 декабря 2015, 19:37
Реально. Я специально в текстовой версии наливал по немного, чтобы показать уровень роста заряда.
Спасибо. Действительно. Не обратил внимания.
  • 08 декабря 2015, 11:37
Есть такая, только белая. Если налить половину — сначало показывает половину, потом прогревается и показывает полную.
При выпивании показывает полную пока не остынет.
Это же просто термокраска. Начала облезать потихоньку…
Кстати, на китайских сайтах полно лака для ногтей с этими свойствами. На картинках для выбора цвета — овал (ноготь) окрашены в два цвета, это цвета для холодного и горячего состояний.
  • Multik
  • 08 декабря 2015, 09:30
Сколько зальёте кипятка столько и покажет.
Заказывал такую года 2 назад, как я вижу цена не изменилась…
  • Cold
  • 07 декабря 2015, 19:12
спасибо и плюс вам за обзор, не видел таких раньше. Это всё таки наклейка на ней или так сказать вживленное?
  • 07 декабря 2015, 19:30
Не могу точно сказать.
  • Cold
  • 07 декабря 2015, 19:38
жаль. Если это именно наклейка, то было бы интересно купить их отдельно, и наклеить на любую емкость так сказать.
  • Gyzmo
  • 07 декабря 2015, 20:00
Думаю что это индикаторная полоска — в детских гибких термометрах для ванны подобные штуки.
Девять, ДЕВЯТЬ рекламных ссылок за трёхминутный видиоролик, и это еще не считая анонсов!!! Вы за кого нас держите? Ясное дело минус!
  • 07 декабря 2015, 19:27
Еще и хам!
  • 07 декабря 2015, 19:37
Ой все.
  • Andrey13
  • 07 декабря 2015, 19:48
хотел про истерику написать, но вижу — уже написано)
  • 07 декабря 2015, 20:57
Не надо. Видите какая у людей реакция?))
  • Shmoky
  • 07 декабря 2015, 21:58
ДЕВЯТЬ рекламных ссылок за трёхминутный видиоролик,
— Вас заставляют их смотреть? Речь про обзор или бревно вглазу?
  • 08 декабря 2015, 11:42
Лично я скармливаю ютубовские ссылки одному сайту и тот преобразует их в прямые ссылки на скаивание видео. Записываю на флешку, смотрю на большом телевозоре оффлайн, «без регистраций и SMS», т.е. без рекламы, без повторного скачивания при следующих просмотрах через пару дней и т.п…
Ну и 50" для хороших роликов даже в 720р тоже лучше компьютерного монитора.
Как то все сложно. Современный телевизор кликом мышки на компе по wifi подключается как монитор и все на нем запускается. Если хочется запускать файлы самим телеком, то можно на компе поставить DNLA сервер. И просто выбирать телеком файлы с компа и опять не нужно ничего копировать на флешку.
  • 08 декабря 2015, 13:53
Для меня — наоборот, просто. Телевизор и его пульт.
Комп своё сделал, ролик скачал, комп выключен.
Ну может быть. Просто у меня ноут. Что он включен, что нет, звука от него нет, потребляет мало. Поэтому так и рассуждаю.
Вот и правильно, ненужные страшные вещи надо дарить, чтобы глаза не мозолили.
Видел такую. Прикольная штука) Но с раздевающейся женщиной картинка бы на чашке лучше смотрелась))
  • 07 декабря 2015, 19:30
С женщиной за копейки не находил)
  • lunoxod
  • 07 декабря 2015, 19:24
Кружки такого типа обычно дрянные, Откалывается эмаль, бледнеет термочувствительное покрытие.
  • Avgur
  • 08 декабря 2015, 10:57
Я брал наподобии (белого цвета) в Fixprice более года назад, до сих пор все нормально.
  • balanila
  • 07 декабря 2015, 19:53
Прочитав два раза обзор я так и не понял принцип, по которому проявляется индикатор.
По температуре или по наполнению или ещё как-то…
Основная цель была это выложить видео для набора просмотров на ютубе?
  • 07 декабря 2015, 19:55
  • vanenzo
  • 07 декабря 2015, 20:03
Луч света в темном царстве обзоров ))
  • DDimann
  • 07 декабря 2015, 20:19
Вообще то такие кружки можно заказать практически в любом рекламном агентстве, хоть со своим портретом.
  • 07 декабря 2015, 20:21
За сколько?
  • DDimann
  • 07 декабря 2015, 20:33
Не помню точно, за сколько у нас, но где то рублей 400-450 по моему.
Что меньше $8.39, а что взял за 0.32$ — дело случая…
  • mooni73
  • 07 декабря 2015, 20:29
Обожаю черные кружки — их не надо мыть!
  • Gyzmo
  • 07 декабря 2015, 20:39
… если вы только НЕ любитель молока! :)
  • 08 декабря 2015, 21:43
Или кефира))
  • Sl8er
  • 07 декабря 2015, 21:01
думаю подарить ее кому-нибудь
Жду с нетерпением! Адрес доставки кинул в личку ;))
  • neex
  • 07 декабря 2015, 21:44
Было две таких — одна от Термокружкус «Батарейка» от Лебедева, вторая из китая.
Главный минус — в посудомойке слазит покрытие
  • Intcore
  • 07 декабря 2015, 22:13
А мое внимание котейка вот привлек =) Где брали такого? (это я про манэки-нэко)
  • 07 декабря 2015, 23:15
Самый первый обзор мой на муське. На али брал. Скоро на еще одного будет обзор)
первая мысль при прочтении заголовка — теперь, блин, и кружку заряжать?! ))
  • 08 декабря 2015, 12:09
Кроссовки же заряжают уже))
  • Carnage
  • 08 декабря 2015, 08:36
имеется кружка с подобной технологией
пару лет назад альпен гольд за коды прислал
кружку интересная, но со временем «наклейка» с рисонком начинает облезать, что выглядит уже не очень, по крайне мере гостю в такую уже наливать не хочется