RSS блога Подписка

Недорогой сматфон UMI LONDON

Компания UMI успешно радует нас выходом качественных и недорогих смартфонов. Из смартфона в смартфон они совершенствуются, что отображается на их ассортименте.Компания UMi представила новый смартфон London, функционирующий под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Предыдущая модель UMI Rome получилась довольно удачной, ну а теперь нам предстоит рассмотреть UMI London, который может похвастаться цельнометаллическим корпусом и камерой от Sony. Я предлагаю начать свой рассказ по порядку. Но для начала познакомимся с техническими характеристиками устройства

Основные характеристики:

Название :UMi London

Процессор:MediaTek MTK6580, 4 ядра, 1.3 ГГц

Графический процессор:Mali-400MP2

Операционная система :Android 6.0 Marshmallow

Оперативная память:1GB

Емкость аккумулятора:2050mA/h

Габариты :114.93х71.58х8.55 мм

Вес:160

Внешний вид:

Поставляется смартфон в оригинальной розничной коробке, ничем не примечательной от других.Гаджет выпускается в трех цветовых решениях: золото, чёрный, и серый, На JD.ru, где брал я, представлены только первые два цвета.Ну, Посоветовавшись с друзьями решено было брать в чёрном цвете. Гаджет смотрится просто шикарно.

Внизу три стандартные сенсорные кнопки: меню, домой и назад (кнопки подсветки не имеют). Кстати, Спасибо производителю, который догадался не пихать кнопки на экран, занимая рабочее место и оставляя пустоту на корпусе.

Кстати, светодиодный индикатор событий отсутствует

Наверху сматфона можно увидеть аудио выход и порт micro-usb

С правой стороны расположены качелька громкости и кнопка блокировки.

Из расположения камеры, кнопок громкости и блокировки можно понять, что производитель рекомендует держать телефон левой рукой, тапать по экрану — правой. Впрочем, размеры телефона(1280x720) не очень комфортны если одной рукой работать

Ну раз мы заговорили о габаритах, то предлагаю узнать вес и размеры обозреваемого девайса:

Габариты :114.93х71.58х8.55 мм Вес:160

На тыльной стороне находятся камера, светодиодная вспышка( но сенсор отпечатков пальцев)

Экран:

На телефоне установлена IPS матрица с HD разрешением1280x720, диагональ экрана 5'.
Экран яркий. В облачную погоду днём экран показывает себя хорошо. по моему, яркости всё-равно достаточно, чтобы комфортно работать даже под прямыми лучами солнца.

Кстати, сенсор экрана реагирует не очень быстро

Познакомивший с внешним видном, перейдем непосредственно к самому смартфону. При включении устройства на экране отображается логотип UMI и запускается операционная система Android. Кстати, на устройстве предустановлена версия 6.0.1 Marshmallow.

Под крышкой

Не смотря на то, что крышка держится крепко. нетрудно снять крышку без люфтов и скрипов.Посмотрите, там огромный аккумулятор, который занимает почти всё место.И производители устанавливают в свои устройства универсальные слоты, что приводит пользователя к выбору — или использовать две симкарты, или одну симкарту и карту памяти.

При включении устройства на экране отображается логотип UMI и запускается операционная система Андроид. Кстати, на устройстве предустановлена версия 6.0. Marshmallow

Камера

то касается камеры на смартфоне, то я хочу сказать, что она соответствует цене девайса.В UMi London установлены 5-дюймовый HD-дисплей, выполненный компанией Sharp по технологии IPS. 8-МП основная камера с сенсором Sony IMX149 позволяет отлично снимать.

Пример фотографий

Также в камере есть множество функций, которые позволяют делать снимки по улыбке или по двум пальцам руки, показанных в форме V

Тест в Антуту набрал 22505 попугаев и показал следующие данные

К выводу, телефон стоит своих денег, даже, наверно, чуть-чуть больше. все это характеризует UMI LONDON как совершенного гаджета с точки зрения эргономики.
этот сматфон мне понравился по следующим причинам:
1.Приемлемая цена
2.Качественная основная камера
3.Прочный корпус из качественных материалов
4.удобно увидеть не только процент заряда, но и сколько времени осталось

И сейчас на JD 56.99
На этом у меня всё, спасибо за внимание

Кстати, здесь маленький видео UMI LONDON
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • ask3r
  • 21 сентября 2016, 13:24
Это было мощно, конечно)
Вы весь обзор вывалили на главную без катов.
Вначале подумал что под спойлер нечаянно попал 0_о Два раза перезагружался, пока не понял в чём дело. ))
  • F22
  • 21 сентября 2016, 13:25
это даже не обзор — так, кратенькое осмысление. И сразу весь обзор фигачить целиком без ката — это моветон.
Это Вы крайне мягко выразились :)
Боюсь прослыть занудой, но «недорогой» в названии обзора пишется слитно.
  • Ct13
  • 21 сентября 2016, 14:21
Да там весь текст написан с помощью Мэджик Гуди
Facepalm
4.удобно увидеть нетолько процент, но и сколько времени осталось

Кому сколько осталось???
  • Zloi
  • 21 сентября 2016, 13:29
Странно, что нет автоката, как на других сайтах. Если человек по ошибке вот так опубликовал, то по достижению определенного количества знаков кат ставится автоматически.
И друзья, не минусите человека за досадную ошибку, дайте ему шанс.
Да обзор-то кривоват. Минус не за кат, а за содержание.
  • Konrad
  • 21 сентября 2016, 13:29
Знатный «обозревака», плюс за анархию — мать порядка! )))
А может это снова китаесь?))
  • Danitch
  • 21 сентября 2016, 13:35
Гугл транслейт ревью:)
  • Pinguin
  • 21 сентября 2016, 13:40
Честно прочитав весь текст обзора меня не покидает ощущение, что писал китаец с автопереводом на русский язык.

телефон стоит своих денег, даже, наверно, чуть-чуть больше

это вообще шедевр)
  • nlo_oln
  • 21 сентября 2016, 13:42
Кстати, а не много ли «кстати» по тексту?)
  • kskd
  • 21 сентября 2016, 13:46
Исправьте заголовок.
Из двух слов на русском оба с ошибками.
  • YUMi
  • 21 сентября 2016, 13:47
То есть, Вы решили, что таким образом обозначается размер телефона???...)))
думаю, промотаю фотки хоть посмотрю.
в абзаце про камеру
8-МП основная камера с сенсором Sony IMX149 позволяет отлично снимать.
а фотки то где ??
  • Kranggg
  • 21 сентября 2016, 13:54
Да и в заголовке на картинке «сплющенные» Xiaomi Mi5…
  • rubanok
  • 21 сентября 2016, 14:11
«Автор» испугался и покинул нас.
  • 21 сентября 2016, 14:34
Вот это «перлы»! И так далее. Даже многих «восемнадцатипунктовиков» переплюнул! KZ/KZ
  • vldim
  • 21 сентября 2016, 14:40
Компания UMI успешно радует нас выходом качественных и недорогих смартфонов.
Нет!!! Это Xiaomi радует нас выходом качественных и недорогих смартфонов.
А это барахло…
Выложите скрин оплаты телефона. Попахивает п.18
  • disker
  • 21 сентября 2016, 16:47
Я не злопамятный, но то как эта фирмочка кинула пользователей с размером аккума навсегда останется в моей памяти ))
Обзор, мягко говоря плохой.
Текста много. Ценю старания.
Телефон и правда такой стремный или фото не удачные?