Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [30]

RSS блога О блоге
Поскольку эта монета до сих пор действующая, то как-то не думал, что она придёт. И особо не обратил внимание на её значение, так как для использования купонов на прошлой распродаже, нужно было найти товар-добивку, желательно с минимальной ценой. Им оказалась сия монета.

читать дальше
Всем привет. Отличная цена на новинку. Известный производитель. Я так понимаю это смартфон от фирмы Oppo. 710 snapdragon, 6/128, 48 Mp основная камера и выдвигающаяся селфи камера на 16 МП. Датчик пальца в экране, быстрая зарядка на 20Вт. Amoled 6.53'', Nfc нет.

Перейти в магазин читать дальше
Телевизоры с гнутым FullHD-экраном и Android/SmartTV на «борту».
Как сообщает продавец, гарантия на телевизоры 1 год и если срабатывает гарантийный случай, то вместо ремонта производится замена на новый телевизор. Доставка с российского склада.

Перейти в магазин читать дальше
Назначание этого устройства — одновременное подключение накопителей, клавиатуры, мыши, монитора к мобильному устройству, либо ноутбуку, и работать, как на полноценном десктопе, с офисом/интернетом. Однако, как выяснилось, не всё так просто.

читать дальше
Всем привет, дамы и господа. Сегодня на моем столе оказалась БТ- колонка выполненная в форме ретро радио.
читать дальше
Не знаю заметили ли вы, но мне все чаще стали попадаться устройства с USB Type-C. Вроде перспективный стандарт, но аксессуаров на его основе продается (у нас в Беларуси особенно) по-прежнему мало. В сегодняшнем обзоре USB хаб с кардридером и HDMI. Посмотрим какие сюрпризы нам подготовили производители современного оборудования. Внимание! Много фото.
читать дальше
Внезапно JD решил отметить свое 4х летие (хотя вроде и не юбилей) и под это дело начал запускать какие-то акции. День рождения будет 18.06, а сегодня начались предпродажи.

Под катом описание активностей JD.
Перейти в магазин читать дальше
Снижение цены на беспроводные наушники (гарнитуру). Бренда нет (этим и достигается удешевление), заводское обозначение mini superminal motorsport (C2M).
Перейти в магазин читать дальше
Настало время когда стаи мух выслеживают Ваш автомобиль, в надежде оставить на нем жирное пятно о своем существовании, или жирные голуби, точечным бомбометанием. От этих напастий, нас должна защитить, новейшая технология в сфере омывающих жидкостей…
читать дальше
Всем привет! Пожалуй, самая хорошая цена на эту лампу. Цена достигается при помощи купона 2$ от 16$ на странице товара. Наверное это самое удачное предложение на нее. Под катом картинки и видео. А вот и обзор на нее.