Рейтинг

+179.74
голосов:

Отзывы о товарах с JD.ru

RSS блога О блоге
До приобретения этого бумажника, а с тех пор прошло уже два года, мне приходилось носить с собой, помимо кошелька, еще и обложку для документов на автомобиль, так как свидетельство о регистрации транспортного средства в бумажнике не помещалось. Таким аксессуаром пользуются многие водители, кто предпочитает носить документы при себе, а не оставлять их непосредственно в автомобиле. Когда одной машиной пользуются несколько человек со своими ключами, то это удобно, но понижает шансы найти машину после угона. Если же есть страховка КАСКО, то оставлять документы в машине и вовсе нельзя, так как в случае угона будет велик риск получить отказ в выплате. Иногда я забывал про эту водительскую книжку и вспоминал о ней, в лучшем случае, после того, как уже подходил к машине.
  1. Цена: 1$ по акциям
Всем привет, я продолжаю покупать кабели и тестировать их на момент выдержки мощных нагрузок до 4,5А.Традиционно будет сравнение с именитыми производителями. Все в таблицах и графиках. Кабель по ссылке уже не доступен, но его всегда можно найти на али
читать дальше
Решил поделиться с вами свой давнишней покупкой, которая свершилась благодаря любимой супруге. И речь пойдет о чайной сервизе, в который входит заварник, чаша подогрева и 4 пиалами с двойным дном. На момент покупки аналогичные наборы стоили на рынке раза в 2 дороже. Сейчас же ценник сравнялся, и я не вижу смысла покупать данный лот из-за рубежа. Но сам лот доставляет некое удовольствие и шарм в использовании, а также впечатляет гостей.
читать дальше
Доброго времени суток, читатели Муськи!
Сегодня я расскажу о покупке триммера для носа J.ZAO JZTN156
читать дальше
Ещё одна довольно не новая, но по-прежнему широкоиспользуемая камера. Это 1080р в практически игрушечном корпусе, с возможностью магнитного крепления на металлические поверхности и вольного разворота в разные стороны. Также доступны просмотр трансляции со смартфона, облачное хранение, запись, настройка тревоги.

читать дальше
Это пылесос от Xiaomi, который пожалуй, никого не оставит равнодушным. Изначально у меня было несколько предвзятое отношение ко всем беспроводным пылесосам, так как думал, что абсолютно все пылесосы на акуумуляторах слабые. Roidmi F8 хоть уже и не новая модель, но таки сломала этот стереотип.

Внимание! Много фото и трафика.

читать дальше
Всем привет, сегодня расскажу об удачной покупке рюкзака по акции на JD. Точнее сразу двух. Пролетала акция, бери 2 по 300р. Я и взял. Себе и супруге, надоело таскаться с большим рюкзаком. Решил попробовать что-то более компактное. В итоге рюкзак очень хороший. В обзоре посмотрим на что он способен
  1. Цена: $0.99 (4шт)
Покупал для пробы на распродаже. Привлекло описание, где говорилось про распускающиеся во время заваривания цветки. Пожалуй, первый чай, что мне доводилось заказывать когда-либо из Китая. О нём и обзор. Будет кратко.

читать дальше
Всем привет! Есть у меня в семье ярый фанат сказок про известного фантастического героя Гарри Поттера. Не лично его фанат, а всего произведения в целом. И в итоге для того, чтобы сделать приятное, приобретается различный товар в подарок из этого русла. Даже, бывало, писал обзор. Разумеется, куплена вся серия книг в переводе РОСМЭН, прочитаны от корки до корки, скачаны все фильмы в лучшем качестве, временами пересматриваются под пледом с глинтвейном ) Закуплены всякие карты мародеров, конверты, пригласительные письма в Хогвардтс под печатями, пройдены квесты про тайные комнаты и тд. Даже есть бузинная палочка ))) В общем сегодняшний обзор тоже из этой категории, ценители серии этих сказок оценят. А для «здоровых» людей обзор просто разнообразит плотный строй зарядок и микросхем.
читать дальше
  1. Цена: $12.10 (Нормальная цена 1$ по акциям)
Всем привет! Я уже очень давно обещал провести сравнительный тест этого кабеля. Он частенько проскакивает по «быстрым сделкам» на ЖД по баксу. Кабель интересен: это лапша, он длинный (1,5м), он имеет и microUSB и TypeC, он от известной конторы. А насколько он хорош, проверим под нагрузками до 4,5А ну и традиционно сравним с конкурентами. Конечно, за текущую стоимость его покупать не надо, нужно подождать акции. В обзоре будет долгожданное сравнение кабелей по их сопротивлению в виде графика.
Да, да, я таки открыл эксель )