Новогодние мероприятия 2014

Как и в прошлый год, в канун праздников мы решили провести ряд праздничных конкурсов и акций с целью создания позитивного настроения в праздничные дни.

1. Достижения года ( 9 призов, по 400 поинтов каждый)
Десятого января мы определим самым-самых на нашем сайте и вручим им ценные призы :). Вручение призов (400 поинтов) будет проходить по трем номинациям:

Обзор года — Мы отберем три обзора которые были написаны в 2013 году и набрали самое большое количество Ваших голосов.

Обозреватель года — Сразу после того как мы определим обзор года, мы также определим трех авторов которые написали самое большое количество обзоров в 2013 году и вручим им наш приз. Мы будем учитывать только те обзоры, которые имеют призовой рейтинг 1 и выше.

Комментатор года — Комментарии составляют важную часть общения на нашем сайте и естественно мы не могли оставить без приза самых активных комментаторов на сайте. Мы просмотрим все комментарии за 2013 год и наградим трех пользователей сайта которые написали больше всего комментариев. Мы будем учитывать комментарии которые имеют рейтинг 1 и выше.

В каждой номинации вручается по три приза, таким образом мы отберем три обзора, трех обозревателей и трех комментаторов.

2. Развлекательный конкурс — Подарок для друга и для врага ( 3 приза, по 400 поинтов каждый)

Новый год это пора подарков, мы решили провести конкурс на лучший ( самый необычный, самый оригинальный, самый смелый и т.д.) подарок для Вашего друга и для Вашего врага.

Чтобы принять участие в конкурсе достаточно найти в интернет магазинах вещь которую можно подарить другу и вещь которую нужно подарить врагу.

Правила конкурса

• Предлагаемая в качестве подарка вещь не должна нарушать законодательство РФ и правила сайта, а также должна соответствовать общепринятым морально-этическим нормам.
  • Ваш пост должен быть размещен в специально созданной ветке на форуме.
  • В каждом посте должно быть только два товара (один для друга, второй для врага).
  • В посте должны быть ссылка на магазин в котором продается этот товар. (Не обязательно, чтобы обе вещи были в одном магазине, можно чтобы вещи продавались в разных магазинах)
  • По желанию, можно добавить пояснение, почему Вы выбрали эти товары
  • Магазины можно указывать любые. Нет разницы это будет aliexpress, amazon, ebay или другой магазин.

Выбор призеров будет проходить в два этапа.
1) До 1 января Вы публикуете свои посты на форуме, а другие пользователи кнопкой «Спасибо» отдают предпочтение тому или иному посту.
2) С 1 января по 10 января на mysku.club проходит голосование за 20 лучших ( набравших больше «спасибок») постов.

3. Новогодняя рулетка

10 января 2014 года, мы случайно выберем среди авторов обзоров за 2013 год пятерых призеров и вручим им призы от нашего сайта в размере 200 кредитов.

Правила конкурса

• Ваш обзор должен иметь призовой рейтинг от 10 и выше.
  • Вам необходимо нажать на кнопку «Нравится» (или «не нравится») у этого поста. Мы будем проводить розыгрыш среди авторов которые все еще заходят на наш сайт.

Остальное.

• Мы проведем награждение по всем номинациям 10 января 2014г
  • Все посты из раздела «Новости сайта» ни в одном конкурсе не участвуют.
  • В случае спорных ситуаций ( одинаковое количество голосов), окончательно решение принимает администрация сайта.
  • Во всех конкурсах будут учитываться только голоса пользователей зарегистрированных на сайте до 11 декабря 2013 года. Новые посетители сайта могут принимать участие в конкурсах, но голосовать не могут.

Каждый из пользователей сайта mysku может зайти на форум под своим логином перейдя по этой ссылке.

Всем удачи в конкурсах и в новом году.
а вот бы так: обмениваемся адресами случайным образом, и отсылаем друг другу подарки :) Механизм придумать архипросто. Правда под НГ поздновато.
В любом случае заранее порадуюсь за победителей.
  • Jealous
  • 13 декабря 2013, 07:52
Это же не хабр)
Хотя тут это будет более уместно, конечно.
ну почему сразу Хабр? На многих ресурсах такое практикуется (тот же Дару-Дар), даже я делал подобное года 4 назад (для использования в пределах нашей области).
  • Jealous
  • 13 декабря 2013, 08:10
Я видел такую акцию только на хабре) В прошлом и позапрошлом году.

оффтоп
ребят, подкиньте инвайт на хабр, а? надоело быть read-only :(
  • gedem
  • 13 декабря 2013, 10:48
Вы же не думаете, что это изобретение хабра? В некоторых странах популярная забава и до онлайна. Просто, смотрите, как это работает для небольших и средних компаний друзей (человек 5-10).
1. Никто никому не дарит подарков. Скучно и не празднично.
2. Каждый дарит подарки всем остальным. Слишком напряжно для бюджета, поэтому подарки скатываются в какие-то ненужные сувениры большей частью.
3. Анонимный дед Мороз. Каждый дарит один подарок и получает один подарок. При этом от кого получает — сюрприз.
Было в Докторе Хаусе, кстати. Только там Хаус всех обманул.
Кстати, Хабр — дети по сравнению с реддитом, там вроде около 70000 человек со всего мира зарегистрировалось.

Но в России (и на Хабре в частности) АДМ по интернету работает плохо. Слишком много людей, которые регистрируются, ждут подарок, а отсылать «забывают». По-моему, около 70% на Хабра-АДМ подарков не сделали, была такая статистика.
  • Teh
  • 14 декабря 2013, 02:40
На ДД успешно проходит какой год))
  • kopaweb
  • 13 декабря 2013, 13:38
Было бы круто) А еще разделит как то людей. Те кто дарит и получает дорогие подарки и дешевые
  • tova
  • 13 декабря 2013, 07:50
Новичкам как всегда ничего!
кто мешает написать хороший обзор? Пока вижу в профиле только комментарии
  • uyka60
  • 13 декабря 2013, 15:45
«Вам необходимо нажать на кнопку «Нравится» (или «не нравится») у этого поста.» Какого поста? Своего или чужого не понял?
  • admin
  • 13 декабря 2013, 18:19
Поста в комментария к которому мы сейчас общаемся. Те поста с названием «празничные мероприятия 2014 », текущего поста :)
  • 13 декабря 2013, 17:11
Не хватает еще подарка минусаторам. Предлагаю подарить им член резиновый черный полуметровый. Пусть у них хоть какая то радость на новый год будет.
«Предлагаемая в качестве подарка вещь не должна нарушать законодательство РФ и правила сайта, а также должна соответствовать общепринятым морально-этическим нормам.»
так что нет =P
  • Viper
  • 14 декабря 2013, 01:51
Я вот предлагаю неадеквеатов выпиливать раз и на всегда. А раз этот топик посещают и админ и модератор, то надеюсь они обратят внимание на ваши комменты, ну и заодно может быть вам и перепадет вожделенный продукт резинопрома.
  • 14 декабря 2013, 08:15
Видимо Вам он больше необходим, раз уж Вы подорвались во втором часу ночи давить конкурентов интеллектом. Я не против, забирайте и пусть этот праздник пройдет, для Вас, с пользой…
  • Viper
  • 14 декабря 2013, 08:46
Судя по всему, что такое часовые пояса еще не проходили, про значение слова интеллект даже и спрашивать не буду. Можете даже не заморачиваться, спите, все у вас хорошо.
P.S. А для вас «праздник с пользой» бывает только в этом контексте? Соболезную =(
  • 14 декабря 2013, 10:06
«Соболезнуйте» молча, на ваш подарок никто не претендует.
  • 14 декабря 2013, 14:44
Ну, в общем то и не сомневался. Продолжайте, приз уже где то на подходе. Ваш праздник, с этим подарком удастся, надеюсь.
Предлагаю на этом сообщени закончить публичную дискуссию и плавно перейти в личную почту.
  • MasterX
  • 14 декабря 2013, 21:57
Кстати, идея подарить минусаторам такой предмет — это из Фрейда области.
Первоначально минусаторы другим только минусы ставили, но вот автор идеи вручает им эту «чернцю штуковину», и давай они других другим…
И почему она черная — в этом смысл и в этом развитие сюжета…