Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июль 2014

Сегодня мы подводим результаты нашего ежемесячного конкурса и награждаем победителей от имени нашего сайта.

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор AleksPoroshin.

2 место занял автор besalisa.

3 место занял автор kirich.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Что можно сделать с китайским планшетом от автора Alf.

В разделе Ebay побеждает обзор Кинетический песок или пляж дома от автора Incubus1975.

В разделе Таобао побеждает обзор Качественный цифровой штангенциркуль от автора sav13.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Ремкомлект для замка зажигания Honda CR V от автора niked70.

В разделе Магазины США побеждает обзор Студийные мониторы M-Audio BX8 Deluxe 2 от автора theRedBeard.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Самогонного аппарата Нептун от автора PISIKOT.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

PS по нашим правилам мы исключили обзоры авторов WOLFRIEND и anit
Правила вручения призов
Призы на сайте
Поздравляю победителей!
P.S. Всё же считаю, что место в алиэкспресс немного не заслужено… мы тут пишем обзоры на товары купленные в интернет-магазинах Китая и других стран, а победивший обзор лишь описывает способ применения :(
  • akaivp
  • 01 августа 2014, 13:49
Вам, вроде бы, тоже никто не мешает/запрещает сделать аналогично… Но со стороны заметны лишь Ваши постоянные придирки/претензии в комментариях к большинству обзоров…
Я лишь высказал своё мнение, не более.
P.S. По поводу постоянных придирок, не соглашусь, я писал такое лишь раз или два. И то, я не один был…
  • admin
  • 01 августа 2014, 14:27
Добрый день.

Ээ, вы ведь уже спрашивали о возможности этого обзора занять призовое место и я Вам честно ответил, что администрация считает его допустимым.

Так получилось, что Ваш обзор занял второе место, но никакой дискриминации с нашей стороны в Ваш адрес нет. Вы были победителем в июне mysku.club/blog/news/25715.html. Хотя у нас были вопросы относительно Вашей активности на сайте ( мы с Вами это обсуждали)

В любом случае, если есть замечания и прочее, то Вы всегда можете обсудить работу сайта со мной в личной почте.
Вопросов нет.
Спасибо за предоставленную возможность :)
  • 01 августа 2014, 14:10
Спасибо всем, кто читал мои обзоры и поддерживал своими отзывами, постараюсь и дальше делать интересные обзоры, а так же спасибо сайту Майску за организацию такого конкурса.
А по поводу замечания насчет обзора в категории али, поддержу Vladsseven, мне кажется что применение это конечно очень хорошо, сам обычно стараюсь делать обзоры в этом ключе и считаю такой подход правильным, но в обзоре Alf не была совсем раскрыта тема собственно героя обзора, хотя в части посвященной применению, вопросов нет, все отлично.
  • akaivp
  • 01 августа 2014, 14:23
Частично не соглашусь с Вами. Порою вариант применения рождает идею покупки… которую при иных обстоятельствах никогда не совершил бы. Такие обзоры тоже нужны.
Никто же не против, что они нужны :)
  • Mikalai
  • 01 августа 2014, 18:02
Как я понимаю, администрация тупо выбрала «обзор» по рейтингу, отминусовав обзоры нижнего белья, если такие были.
Поэтому претензии нужно предъявлять к хомячкам, отдавшим своим голоса, а не к администрации. :)
Если так, то способ отбора крайне неадекватен, а в этом виновата уже администрация, а не хомячки.
Пусть банят троллей и обозревателей своей задницы путем показа тряпок.
Классно… Спасибо большое!..
З.Ы.Нечаянно щелкнул что этот топик мне не понравился...)))
  • Alf
  • 01 августа 2014, 14:28
Всем спасибо, кто прочитал мой обзор и голосовал за него.
Буду стараться писать и дальше интересные, необычные обзоры (по секрету: назревает продолжение).

По поводу самого обзора хочу немного сказать:
Подробный обзор ТТХ и самого купленного на Ali планшета в данном случае я считаю не нужным, т.к.
а) Он был куплен довольно давно и технически уже устарел
б) Он не обладает какими-то специфическими характеристиками, о которых стоило бы упомянуть
в) В данном случае, больше половину функционала в нем просто не используется, то что используется я описал
Спасибо администрации и всем пользователям, читавшим мой обзор- очень неожиданно было узнать о выигрыше. Деньги на телефон будут очень кстати, так как из-за всех волнений и переездов, у жены в первый же день нашего приезда в Волгоградскую область случился выкидыш, и она лежит в больнице ( были очень удивлены отзывчивыми и чуткими докторами, которые без полиса сделали жене операцию и все необходимое). Теперь ищу работу, и без телефона и мобильного инета-как без рук. Еще раз всем спасибо и всех благ!