В каком магазине я закупился на 11.11?

В опубликованных акциях было много разговоров о том какой магазин лучше организовал свою акцию на 11.11.

Предлагаю проголосовать за магазин в котором вы сделали покупку по акции на 11.11, а также разместить в комментариях ссылку на товар который Вы купили (может другим это полезно будет)

Ссылки на странички распродаж
  • AliExpress.com
  • JD.ru / JD.com (Английскую версию можно попробовать использовать, если русская версия тупит)
  • GearBest.com

Внимание: Плюсы и минусы магазинов в этой теме не обсуждаем, тут просто болтаем о ходе акций и размещаем ссылки на товары. Обсуждение магазинов можно сделать в описаниях самих акций.

Указываем магазин в котором Вы купили товар. Все симпатии и антипатии магазинам в комментариях к акциям.

Где я закупился на 11.11?

Где вы закупились на 11.11?
  1. 16.8% JD.ru (JD.com, JoyBuy.com) 477
  2. 43.0% AliExpress.com 1220
  3. 1.8% GearBest.com 50
  4. 0.6% Другой магазин 17
  5. 4.5% Два или более магазинов 128
  6. 33.3% Не стал (не буду) тратить деньги 944
Не стал тратить деньги
Все эти распродажи фикция. Цена со скидкой больше, чем товар стоил за неделю до этого ((
  • 11 ноября 2015, 06:52
:)) Ваш вариант пока лидирует. К концу дня посмотрим на итоги голосования. На али пока еще акция не началась, а вот где покупатели с jd со своими ссылками на покупки?
  • 11 ноября 2015, 07:03
Ничего не понимаю. В Китае уже дано наступило 11 ноября, почему же на Али акция ещё не началась, а на JD, (Расположение: КНР, Пекин) по-Вашему, уже должны совершаться акционные покупки?
  • 11 ноября 2015, 07:13
JD начали свою акцию раньше на несколько дней
жиды.ком этим всё сказано…
В Китае еще не наступило. Они живут по PST (GMT -8 или MSK -11) Наступит в 11-00 MSK.
  • 11 ноября 2015, 07:32
Упс, блин. Жизнь прожил и тут такой конфуз. Я то по наивности своей полагал, что раз они на восток от меня, то и время у них впереди нашего, по солнцу ориентируясь.
Не укладывается в голове просто. Перевёл часы в компе на GMT -8. Показало 20:35. Но как это возможно, если над Китаем сейчас солнце в зените, 12:35 согласно пекинскому часовому поясу GMT+8.
Сейчас разница у Москвы с Китаем +5 часов. Часовой пояс в Китае один.
Там везде в условиях акции написано, что начало 11-11-2015 в 00:00 PST (Pacific Standart Time, что есть GMT -8) Возможно, сам Китай и живет по другому, я неправильно выразился, имелось в виду, что акция начинается.
Да, PST — это США и Канада, а Китай, действительно, UTC +8.
  • ventura
  • 11 ноября 2015, 07:55
GMT -8? И как давно Китай переехал в район Америки?
Не выдумывайте, у них GMT+8 по Пекинскому времени.
см. сообщение выше. Неправильно выразился, речь шла об акции.
  • 11 ноября 2015, 08:08
И как давно Китай переехал в район Америки?
Там их основной рынок)))
Там их основной рынок)))
Особенно если учесть, что даже с англоязычной версии, чуть ли не половина товаров с описанием на русском)))))
  • 11 ноября 2015, 10:05
не знаю как JD, а у али на прошлый 11.11 лидеры были расположены так

1) Россия
2) Америка
3) Бразилия

activities.aliexpress.com/1111_shopping_festival.php
  • RAT
  • 11 ноября 2015, 16:33
В связи с курсом расположение мест изменится однозначно
Не изменится. Два дня назад поинтересовался у продавца при общении и по этому вопросу. Оказалось, больше всех покупают из России. Поменяться могут второе и третье место)))
  • 11 ноября 2015, 21:11
Оказалось, больше всех покупают из России.
Кому еще нужны китайские флешки)))
  • kifitim
  • 11 ноября 2015, 13:25
китай ориентируется на америкосовских покупателей и европу, поэтому нет смысла им подстраиваться под свой часовой пояс. вот на таобао возможно по-другому.
Просто америкосы на самых дальних суточных подступах. Китайцы подсчитали время когда оптимально можно собрать максимальное количество покупателей из самых значимых регионов.
  • olgerd
  • 11 ноября 2015, 20:16
Амеры тарятся на Амазоне и Ебее, других своих магазинах по-мельче и затем только киайская дешевка на Али
  • rotten
  • 11 ноября 2015, 19:50
сам сидел до 00 00-в итоге счатился с их службой поддержки-они мне линк на страницу где время капало-сопоставил-вышло 11 11 в 11 11!))) зря только до полуночи просидел-лучше б спать лег! и главное-на купонах от али сроки указаны от 00 00 до 23 59 11 11!
после работы спокойно заказал все что хотел и на купонах еще сэкономил 52 бакса!
11.11 в 11 по мск распродажа началась
  • 20 ноября 2015, 12:39
Ну очень «полезное» уточнение. Главное — в0время ;) Только бы не забыть это к 11.11.2016 г.
ну сорян, что долго. подожду до ноября и напомню:)
  • 20 ноября 2015, 13:03
Спасибо, очень на Вас надеюсь.:))
а вот где покупатели с jd со своими ссылками на покупки?
спят после четырёхсуточного марафона.
Если китайцы вышлют хотя бы половину из заказанного, на почту придётся ходить как на работу.
я было решил попробовать дать JD шанс на каком-то недорогом товаре. Ан нет, при регистрации просит код из СМС, которая тупо не доходит. JD — Уходи.
  • mastpnz
  • 11 ноября 2015, 08:13
просто сайт под нагрузкой у них тупит. да и смс сервис не свой, а сторонний NXSMS вроде… Мне смски раза с 3 приходили. И с реферальными купонами так же, с двух друзей пришли купоны по 10$ от 10+, а еще с двух не пришли. Вещи по 5ть центов вчера почти все закончились. Успел сделать 12 заказов на разные аккаунты, что-то по 5ть центов, что-то по купонам. Потратил своих 12$.
  • 11 ноября 2015, 09:49
а сделайте, чтобы если проголосовал — результаты видны с главной страницы, заходить каждый раз, чтобы посмотреть результаты — не оч удобно.
где покупатели с jd со своими ссылками
ИМХО-там лохотрон с реферальным заманиванием.Сколько раз не пробовал-так и не смог ничего купить с использованием «купонов»-то«система временно недоступна» для оплаты(причём ни палка, ни киви, ни яндекс деньги-не работало ничего одновременно), то «товара нет в наличии»
  • 11 ноября 2015, 10:00
там народ просто завалил магазин запросами, на форуме — за два дня более 2тыс сообщений по акции JD.com
народ просто завалил магазин запросами
ну тогда и нет смысла из городов «не столичных» даже соваться.Это как флеш продажи, получается… Из одних городов у многих успевается, из других никогда и ни у кого.И от провайдера тоже зависит
  • 11 ноября 2015, 10:22
зависит от того, насколько поздно прочухать про акцию. лично я заказывал 8,9 и 10 с утра. и то — это достаточно поздно было, надо было раньше. подозреваю что вы после обеда 10-го числа проснулись, когда уже основная масса халявщиков ломанулась и сайт сломался.
  • 11 ноября 2015, 14:19
а не подозреваешь, что некоторые работают с 7-30 или 8 утра и до вечера, причем без интернета?
  • 11 ноября 2015, 14:29
некоторые работают всю ночь, дальше что?
  • 11 ноября 2015, 14:44
это к твоим догадкам кто и до скольки спит и почему не может заказывать утром в 8, 9, 10 утра
  • 11 ноября 2015, 15:12
лично я заказывал 8,9 и 10 с утра
читать умеете? 8, 9 и 10 ноября.
  • 11 ноября 2015, 15:28
о, извиняюсь. Не понял по тексту, что речь про ноябрь, поэтому решил, что это часы, а не дни.
Читать да, умею.
  • suden36
  • 12 ноября 2015, 10:05
Не из столицы. Купил на жд 2 повербанка и 2 флехи на 32 из раздела все по 0.05. С смс были траблы. Один акк вообще без смс зарегистрировался )))
какое то время тоже так не получалось но потом пошло, поназаказывал повэрбанков
на кой?
  • Xiiz
  • 11 ноября 2015, 13:44
ИМХО-там лохотрон с реферальным заманиванием.
Не расстраивайтесь, вы просто пропустили грандиознейшую халяву в истории китайшопинга :)
Судя по отзывам, товары отправляются, трекаются и приходят.
Я сам получил честным путем около 30 купонов, все заказывалось без проблем, в любое время суток, хотя я живу в пгт с корявым wifi интернетом. Сейчас осталось 6 купонов, они тоже работают.
Точно, оплата через палку не проходит, выдаёт ошибку. В отчетах по карте видно непрошедшие платежи. Пытался купить товар за $13.86 с купоном на $10.
  • AlVM
  • 12 ноября 2015, 11:13
У меня 8 товаров получилось отхватить.
Тор — рулит.
  • San9l
  • 11 ноября 2015, 11:13
Сегодня забрал с почты посылку от jd с первой акции, где купоны за регистрацию давали. Браслет для miband и переходник для флешки за копейки. Так что с большим оптимизмом жду 5 центовые заказы.
А браслет оригинальный?
да сразу видно оригинал. фаска есть на клепке, и свернут в окружность в покое.
Оригинальный по-моему только черного цвета. Обсуждалось 100500 раз.
  • 11 ноября 2015, 14:17
нет
у вас информация годовой давности. тут давно было обговорено и получены оригиналы разных цветов. сейчас скорее проблема купить за не дорого черный оригинальный. в основном рыжие на стоках.
  • San9l
  • 11 ноября 2015, 15:08
Честно говоря не знаю. Заказал за копейки, было всё равно оригинал или нет, т.к. порвался родной — а идея сплести из паракорда браслет для брелка не увенчалась успехом.
Если сюда полезут покупатели с JD со своими покупками по 5 центов, тот тут посты будут километровой длины )
  • 11 ноября 2015, 07:03
По поводу пятицентовой акции от jd я бы поспорил.
Возможно, спорить не буду. А вот на Али, на многие товары так )) За несколько дней задрали ценник в несколько раз, и типа сделали грандиозную скидку — аттракцион невиданной щедрости, и цена со скидкой на некоторые товары стала даже больше, чем была накануне без.
  • LygacyB
  • 11 ноября 2015, 10:14
Это же кетайцы )))
Как говорил Эдди Мёрфи в своем фильме RAW, 1987 года выпуска… «Это просто какой то наебистик 87!!!»
  • Pash80
  • 11 ноября 2015, 12:14
а что мешает сравнить цены с жирьбестом и бэнггудом и решить задрали или нет, как по мне так выходят интеерсные предложения…
Ничего. Просто, что мне нужно было купить, купил ещё до распродажи, что бы не попасть на почтовый бум, а мелочовку куплю после распродаж, когда почтовый бум стихнет и цены адекватные выставят.
Есть и альтернативное мнение. Я мониторил цены на интересующие меня товары за пол месяца до 11.11 и могу сказать что на них действительно цена сильно упала. Купоны от продавца и Али применились нормально.
  • yagur
Отчасти правы все!,
  • Novarg
  • 11 ноября 2015, 16:38
Я в мае на али брал в подарок 5 нексус за примерно 250$, сейчас на распродаже он за 140. Это не значит что все поголовно дешевле, просто чтобы участвовать в таких распродажах нужно хорошо ориентироваться в ценах.
Эти слова нужно красными буквами в начале топика написать.
Просто уже прошло полгода, телефон устарел, вот отсюда и такая цена. Так обычно и бывает. Никакой магии ))
Тут ещё вляпаться в УГ умудрился-сделал заказ, сразу заплалить не смог-платёжная система висла.Подождал 2-3 часа, полез платить, а там подача.Смотрю, с какого-то перепугу цена в уже подтверждённом заказе выросла на 25%.А это, оказывается,продаван втихую в уже готовом заказе(НЕ В КОРЗИНЕ) цену задрал.… Слов нет-одни матюки.Написал ему-ни в какую.Говорит, только на полтора доллария скину… Пришлось заказ отменить.Жалко, нет причины«продавец в заказе увеличил цену-такой заказ мне не нужен»(((… В поддержку накатал на того продавана телегу…
  • 12 ноября 2015, 22:05
Примерно за неделю выбрал товары (необходимые но не срочные), увидел что будет акция, и на хабре еще писали, решил не покупать, добавил в закладки. Действительно 11 числа нашлись дешевле.

Может две недели назад и было дешевле, но как-то уже не вернешь :)
Был там счас — ничего не получилось купить. Все товары что я пробовал купить за 5 центов попросту «нет в наличии». А те что есть в наличии «этот купон не действует на этот товар». Расходимся.
такая же фигня… жиды по своему времени живут, кажется
ЛОЛ, только что еще раз попробовал — теперь товар есть… но при чекауте — Извините, ваш код купона недействителен. Попробуйте другие коды. Толи оно глючит от души, толи они спецом вот такой хернёй занимаются чтоб не продать нифига.
  • MAXIMAL
  • 11 ноября 2015, 13:32
Ну вы батенька поздно спохватились. Все уже разобрано и медленно ползет получателям.
С час назад, товарищ при мне купил юсб флэху за пять центов.
  • 12 ноября 2015, 22:10
Только что купил мышку за $0.16. Купон на $5 от $5 — JDQIWI.

Интересно они не отменят заказ купленные через paypal? )))
Поддерживаю. Большая часть товара (наверно процентов 80%) тупо накрутили цену. Да, есть и реальные скидки, но их ну просто ОЧЕНЬ мало.
  • 11 ноября 2015, 21:11
Норм все. Скинули, но немного — остальное купоны
  • clavic
  • 11 ноября 2015, 08:44
А я вообще не понял как это работает.
Попытался сделать пару покупок, где на 11.11 указана вкусная цена, но когда доходит до оплаты, то цена становится совершенно невкусной.(((
  • 11 ноября 2015, 09:40
может потому, что акция начинается в 11 по Москве?
  • MIG-MAG
  • 11 ноября 2015, 08:58
Совершенно верно, если ценник ниже, то доставка такая, что не только покупать, а даже смотреть не хочется, я лично подожду когда цена вновь устаканится.
  • 11 ноября 2015, 09:07
Мой вариант договориться с продавцом о цене и применить купон.
Что касается самих магазинов, везде есть интересные предложения, но не везде успеешь тыкнуть чтобы забрать купон или товар за половину суммы.
А вот где сегодня делать покупки я ещё подумаю…
Не с одним продавцом на Али не удалось договориться купить товар по цене 11.11 раньше распродажи.
Думаю, не ошибусь если предположу, что участие в акции дает продавцам какие-то преференции от самого алиэкспресса. Если же продавец делает скидку вне периода глобальной акции, то это его личное дело и преференции на него не распространяются, так что ничего удивительного, что никто не согласился.
Да, так и есть. Думаю, что скидки 11.11 компенсируются продаванам от Али зачетом их fee с продаж.
  • 11 ноября 2015, 11:46
многие китайцы жадные, к примеру я с одним общался год, он отправлял мне с таобао товары, но наценка у него была 20$ с нынешним курсом жирновато получается. Вобщем теперь с другим китайцом общаюсь, менее жадный))
  • 11 ноября 2015, 11:44
Первые последствия от распродажи, загнулась РНКО =)

• DDimann
  • 11 ноября 2015, 12:23
Минут 15, как оплатил кукурузой, все вроде нормально было.
  • thamper
  • 11 ноября 2015, 12:51
Полчаса назад ковершил покупку на али. Хотел купить сумку для ноутбука. В итоге с кукурузы списалось 20 баксов, а на сайте по прежнему статус «Ожидается платёж». Теперь не знаю что делать
  • yurok
  • 11 ноября 2015, 15:23
аналогично подвисла денюшка — заказ не оплачен деньги списались
платил не кукурузой а картой сбера
аналогично
  • 57P
  • 11 ноября 2015, 23:21
Также было, но вечером ушол в статус «проверка платежа»
  • bagik
  • 12 ноября 2015, 08:36
А я короче вообще исполнил. жал жал платеж не проходил. потом нажал и платеж прошел. посмотрел что заказал и увидел что для экшн камеры заказал вместо 3 батарекк 4. но не заказал для использования его как регистратора. я сразу нажал отменить заказ. смотрю деньги на месте. думаю надо перекинуть деньги на другую карту. и тут промаялся пять минут. и с меня списалось 9100 за заказ. теперь жду пока их обратно закинут
действительно Кукуруза загнулась =)
  • 11 ноября 2015, 13:30
по решению нарсуда заставляют ей пользоваться?
Кроме Кукурузы больше банковских карт нет у меня.
Как вариант, можно завести виртуальную карту Qiwi. Минутное дело.
Спасибо за совет) Попробую завести карту Qiwi
  • 11 ноября 2015, 16:24
вы же не в пустыне живете.
  • Plagron
  • 11 ноября 2015, 17:37
Не переживайте
Уважаемые покупатели,
В связи с увеличившимся количеством посетителей нашего сайта во время Всемирного дня шоппинга 11.11 некоторые покупатели при оплате получали сообщения об ошибке.

Если вы получили такое сообщение:
1. Проверьте ваш банковский счёт. Если стоимость товара уже списана с вашего счёта, ваш заказ был обработан.
2. Если стоимость товара не списана с вашего счёта, пожалуйста, попробуйте оплатить заказ снова через 30 минут.
3. В случае, если вы несколько раз оплатили свой заказ, повторные платежи будут автоматически возвращены вам.

На данный момент ситуация была нормализована, и все платежи должны проходить в обычном режиме.
Спасибо за понимание и терпение. Мы желаем вам удачных покупок 11.11.

С наилучшими пожеланиями,
AliExpress.com
  • mart
  • 11 ноября 2015, 10:00
На JD была явно не фикция. С косяками в работе сайта конечно.
Но заказал 3 товара по 0.05$, 1 с купоном 10$ от 10$ и Xiaomi Mipad за 113.99$
И еще 1 купон 10 от 10 не использовал пока.
Думаю, когда (если) у нас к JD повернутся лицом, то будет как на Али полуфикция.
  • LygacyB
  • 11 ноября 2015, 10:17
Все нормально прошло, тормоза на сайте были только когда Маскъва проснулась, до этого все работало нормально. Зарегистрировал 5 аккаунтов, по одному на каждого члена семьи и в итоге купил 15 товаров за 5 центов и еще несколько с использованием $10 купонов… ну и еще Xiaomi Mi4 за $139 взял, он вообще был доступен целые сутки!
Я думаю доставят, не быстро, но доставят.

P.S. ну Али со своим нае… сорри, наглейшим разводом идет в лес.
  • mart
  • 11 ноября 2015, 10:46
ну я просто не любитель плодить аккаунты :)
на Mipad в разделе распродаж была надпись «распродано», но ткнул на него всё таки и оказались в наличии. Вот такие косяки имел ввиду.
Телефон в корзине на ali 3 дня назад стоил 11 с копейками, вчера стал стоить 12++, зато продают купон на скидку в 20 долларов за 10, слава богу не купил купон заранее.
  • tirarex
  • 11 ноября 2015, 11:11
Купил кабеля по скидке на 30руб дешевле чем они всегда стоят.
Не все продавцы такие.
ну почему у меня товар не по акции. но есть купон на семь баксов от 49 в честь 11.11. то тоже хорошо. товар сколько стоил столько и стоит.
не скажи, есть и скидки настоящие.
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ вот тут честная скидка. давно уже лежит плеер в избранном. Был 3600 сегодня купил за 2600
  • ozerki7
  • 11 ноября 2015, 15:00
Взял на jd нубию з9 мини за 119$. что я сделал не так?
теперь главное дождатся именно то что заказал. кстати как удалось урвать?
  • ozerki7
  • 11 ноября 2015, 21:58
9 числа ровно в 10.00 зашел и купил безо всяких напрягов.
поправил — 159$,
не благодари.
  • Dmitrij
  • 11 ноября 2015, 15:45
Ну не скажи. Взял сяоми редми ноут 2 за 118 у.е. с учетом всех купонов.
Полностью поддерживаю!!! Всё полнейшей фейк. Китайцы решили нажиться на слабых до ажиотажа русских. Цены космос, раньше было дешевле. Категорически недоволен такой фейковой распродажей!!!
  • 11 ноября 2015, 23:42
Али — это площадка с кучей продов. И они все разные. Кто-то завышает цены, кто-то нет. Добавил перед распродажей в корзину 6-7 одинаковых телефонов от разных продавцов. Кто-то при наступлении распродажи цену завысил, кто-то оставил прежнюю, кто-то действительно снизил. Вот у тех кто снизил и я купил тел с хорошей скидкой + еще купон. И я такой не один, судя по комментам. Так что, кто хотел — тот получил, и нехило сэкономил. Нужно было всего лишь приложить немного мозгов и усилий. А кто ныл, так и нойте, что все фейк)
Хорошо сказал.
Кто ищет подвох, тот его найдёт. Кто ищет скидку, тот тоже её найдёт. Каждому своё.
Я например на Али на одном товаре рубликов 600 сэкономил от реальной, хотя продавец явно накинул рублей 300-400, для якобы большей скидки.
  • Meeshka
  • 11 ноября 2015, 20:54
если приготовить список заранее, например за 3-4 недели (у многих всегда есть список, который они иногда мониторят на предмет скидки), так не обязательно вестись на «новые скидки», вполне можно купить что давно планировал с небольшой но скидочкой. Нахрапом ясное дело, что не сэкономишь.
  • synest
  • 11 ноября 2015, 23:07
Из моих товаров, многие товары получили небольшую скидку, лучше такую чем никакую. На али упор на купоны, но вот ихние распродажи смартфонов по $10 чушь по моему, сомневаюсь что есть купившие за эту цену. И с 149-15 подстава: пришел с работы, а первые 100000 скидок уже кончились. В итоге плюнул на дорогие покупки, взял мелочь под купоны. На главной странице JD висит реклама Doogee X5 за $30.99, и нет в наличии. Tinydeal как обычно, подстраивает начальную цену с выгодой только для себя. Распродажа по китайски… и каждый раз все более.
Есть такие. В прошлом году во время 11.11 покупал новый телефончик, за 0.99$ не успел, за 3ххх р. тоже не успел, за 4100 р. успел, обычная цена для него была от 7000 р…
Так что, если чего-то нет, значит кто-то его уже взял. Обычно выставляют фиксированное количество единиц товара во время таких распродаж, от 1 до 20 штук.
  • AlVM
  • 12 ноября 2015, 11:11
Не скажи. Я считаю, вполне неплохо сэкономил на вкусные позиции. Купоны рулят.
На али получил несколько хороших купонов: $5 от 25, 4 от 16, 2 от 10.
  • 11 ноября 2015, 06:54
Все УЖЕ закупились на жд.ком. :-)
  • 11 ноября 2015, 07:11
Попахивает антисемитизмом)
  • 11 ноября 2015, 07:43
Не надо так принюхиваться.%)
  • Lex1981
  • 11 ноября 2015, 12:11
я думаю автор подразумевал значение- скряги, а не национальность
  • 12 ноября 2015, 22:13
Я уже третий раз встречаю, и только с третьего раза понял о чем намек.

Вот как так и о чем можно думать чтобы все время были такие ассоциации.
тогда так — «закупились»
  • 11 ноября 2015, 13:04
надо добавить — и ВСЕ ДРУЗЬЯ)
Какую-нибудь ерунду купишь, затем думаешь — зачем и куда ее. Лучше покупать то, что требуется и по мере необходимости.
  • 11 ноября 2015, 07:07
Еще можно добавлять товары в списки желаний и покупать их во время акций.
  • 11 ноября 2015, 09:08
Вот только цена странным образом меняется на них не в лучшую сторону.
У нормальных продавцов цена снижается на пару долларов ну и плюс купон от Али. Получается немного выгоднее. У меня товары в корзине месяцами иногда висят — так что цены и их колебания вполне узнаваемы :)
  • Meeshka
  • 11 ноября 2015, 20:55
Абсолютно согласен.
Обычно так и бывает)))
Интересно, сохранится ли тренд в конце дня)
может ввести уже бан за jd.com?
  • bdfy63
  • 11 ноября 2015, 07:20
Вот если и в этот раз JD всех опрокинет, тогда да)
  • nagohak
  • 11 ноября 2015, 07:30
А что с этим магазином не так, я как то пропустил эту инфу
а сколько раз должен JD опрокинуть, чтобы ввести банные меры?
одного мало?
  • semi
  • 11 ноября 2015, 08:26
а кого всех? покупателей он не опрокидывал.

а в правилах по купонам прописано:

JD ни при каких обстоятельствах может быть признан ответственным за недополученную прибыль, потерю сбережений или другие обстоятельства, являющиеся следствием невозможности пользователя использовать купон или персональный код.

JD оставляет за собой право интерпретировать и изменять правила акции и правила использования сайта.
Ну как минимум они проелюбили базу пользователей с персональными данными. И после этого еще заимели наглость добавить к форме заказа обязательным полем номер паспорта (на следующий день убрали, но осадочек остался)
  • 11 ноября 2015, 08:44
Когда это такая хохма с паспортом была? Как-то даже пропустил…
последний апдейт в этой статье
Она не обязательная, не вводите в заблуждение
Читайте внимательно
(на следующий день убрали, но осадочек остался)
  • 11 ноября 2015, 13:33
я не вводил, даже когда это поле было (оно было без звездочки, т.е. как необязательное к заполнению)
оно сейчас без звездочки… а как только добавили — было с ней
Сейчас на один из моих сайтов происходит массовая атака регистраций с реальных почтовых адресов, преимущественно.ру зоны. Причём это стало в аккурат после слива базы JD. Подтверждения регистрации, от них разумеется проходят не все.
опрокинет это что? хитрый Ли украдет три рубля у жадного до халявы лаовая Ивана?
играя в подобные аттракционы невиданно щедрости нужно же реально сразу оценивать что может и ничего не быть. у жд самое главное это вкусные цены на телефоны и это отлично! и доставка спср радуает. ну а ноющие халявщики кому они нужны?
  • 11 ноября 2015, 16:39
Если JD опрокинет ещё раз — начнётся третья мировая )))
  • revshop
  • 11 ноября 2015, 19:59
мне сегодня nubia z9 mini пришла)) жду товара по акции))
  • Fil74
  • 11 ноября 2015, 07:10
Ну их нафиг эти 11-11, хотел купить тут на али мелочевку, захожу, а цена возросла в 1,5 раза, зато 11 числа будет прежней, в итоге дни только потерял.
Ох, как вы правы)))
  • 11 ноября 2015, 13:37
у меня вся мелочевка хоть чуть-чуть, но подешевела. Но брать по большому счету особо нечего. Из боль-мень крупного две пары летних кроссовок.
Взял за 37$ c купоном 5$ SD диск KingDian S200 120 Гб. До акции он стоил 45$, сейчас стал 42$.

Продавец меня отблагодарил в сообщении и поздравил с 11,11
Так как купить по цене 11 го. Жму купить, а цена старая, хотя сегодня 11е…
Алиэспресс
  • T0xaNSK
  • 11 ноября 2015, 07:22
Акция стартует в 11-00 по МСК
Нет еще 11-го в Китае. По тихоокеанскому времени они живут, Гринвич -8, или Москва -11. Т.е. у них 11 ноября наступит в 11 утра по Москве., сейчас у них 10-е ноября.
комментарий скрыт

Я уже выше написал, что неправильно выразился. Акцию они приурочивают к часовому поясу США и Канады (GMT -8), а в Китае — да, GMT +8.
Кстати, а кто может проконсультировать, в период акции когда покупаешь с купоном, надо сразу оплачивать или как обычно, заказ сделал и потом в течение пары дней оплатить можно? Просто никогда в акциях не участвовал.
  • 11 ноября 2015, 08:02
На Жди.ком отводится 2 часа для оплаты, после чего купон сгорает.
На Али от 1 суток до стандартных 20, зависит от продавца.
Жди.ком отводится 2 часа для оплаты
нифига.на али можно подтвердить заказ, а потом платить, на жиди даже подтвердить заказ невозможно.Типа, нет доступа к платёжным системам.Какого, спрашивается.икса, тогда заказ не подтверждается просто без оплаты? Ну, раз нет доступа, значит.потом зайдём и проплатим по уже включённым купонам.СЧАЗЗЗЗЗ… разбежались…
Я тоже думал, что на али не меньше суток, а оказалось дали всего 4 часа. Пришлось бежать в связной класть деньгу. Покупал динамики topdevice tds-501 у российского продавца.
  • 11 ноября 2015, 16:55
Сегодня сделал девять заказов на Али. На два заказа дали сутки, один заказ двое суток и остальные стандартно 20 суток (оплачивать не тороплюсь — вдруг подешевеет)))
Возможно сам продавец выставил минимальный срок, потому, что они мне перезвонили через 10 минут после заказа с вопросом на счет оплаты.
  • 11 ноября 2015, 18:03
Мне кажется, что ваш продавец — реселлер. Поэтому и минимальные сроки, ведь ему нужно под вас сделать заказ.
Про АЛИ: будет время в течении пары дней, единственное как я уже давно заметил время ожидания платежа выставляет конкретный магазин на своей усмотрение
Спасибо!
  • 11 ноября 2015, 07:50
На фонарике на гирбесте написанно 1.99, кликаю, а там 3.61, хотя до акции он стоил 2.99 :) что я делаю не так?
Это просто типичная китайская распродажа.
  • 11 ноября 2015, 08:06
Я бы сказал — китайская по-русски… :)
  • 11 ноября 2015, 08:18
Надо добавить в корзину, и там уже проявтся акционная цена, заказал 5 штук разных расцветок, раздам коллегам на рождество.
  • 11 ноября 2015, 08:39
Вы сперва что-то получИте от GB, а уж потом будете думать, что с этим делать. Велика вероятность того, что Рождество (а то и НГ) для сделавших там заказы пройдёт в томительном ожидании посылок. Лично я уже третий месяц жду свой заказ.
у меня пока всё приходило (поряда 10-15 заказов)
  • 11 ноября 2015, 08:44
So far, Я от них получил два заказа — повербанк сяоми, и зарядку хтар, правда в обоих случаях, выбрал платный шиппинг, почтой нидерландов — повербанк, и америка директ — зарядку. Пришли соответственно за 14 и 8 дней.

В данный момент, кроме сегодняшнего, я у них заказывал 28 октября — обычной почтой без трекинга, пока не дошло, и 5 го ноября америка директ, тоже в пути, и 8 го ноября — пока что даже не отправляли.
  • 11 ноября 2015, 08:50
Мне первый заказ июньский, тоже с зарядным XTAR VC4 пришёл за 1,5 месяца. Второй, июльский с 6-ю АКБ 18650 тоже шёл около 2-х месяцев транзитом через Голландию. А вот 3-й, ножик перочинный с 21-го августа где-то бродит. Потому я как обжёгшийся на молоке теперь на воду дую. И заказывать на GB зарёкся, хоть там и накопилось пойнтов на $37+.
Кстати и с Эвербаинга 2 заказа от 30-го августа тоже заблудились где-то.
Так что от этой парочки — GB+EB у меня больше негатива, чем положительных впечатлений осталось.
  • Deepspb
  • 11 ноября 2015, 09:29
Я конвой с8 так и не получил, всё жду.
  • 11 ноября 2015, 09:42
Та ото ж :( А они ещё и замануху с Olight S30 за $22.69 закинули. Но, нафиг-нафиг. Я уж лучше по старинке, со свечкой стеариновой. Зато и деньги останутся при мне, и нервы целее.
  • 12 ноября 2015, 08:33
Гирбест вчерашний заказ фонариков уже отправил, правда трэк дали какой-то странный — SGKEN1570294669 (Способ доставки — America Direct)
  • 2ZiX
  • 12 ноября 2015, 08:52
Ну, вот объясните мне, непонятливому, как так? В топике [gearbest.com — решаем проблемы] люди не могут неделями добиться отправки давно проплаченных заказов, а Вам вот так запросто — раз и отправили, причём во время массового наплыва покупателей. А если Вы ещё и Olight S30 заказывали и теперь говорите, что его оправили, то тут снова вопрос: откуда он взялся, если ещё за день до распродажи на сайте была пометка, что будет на складе 15-го ноября?!?
  • 12 ноября 2015, 13:55
А вы ник не путаете?
Я точно знаю что Olight S30 не заказывал :)
  • 11 ноября 2015, 07:56
А почему можно проголосовать только за один магазин? Что же, мне, как в том анекдоте «умные налево, красивые направо — а мне разорваться?», я про Али и ЖиДа )))
  • CTAHOK
  • 11 ноября 2015, 08:09
Значит округляйте, голосуйте за тот вариант, где было совершено больше покупок,
или на бОльшую сумму:)
  • 11 ноября 2015, 08:23
Да можно проголосовать и за вариант «Два и более магазинов», но пострадает статистика ali и jd :)
  • Alexli
  • 11 ноября 2015, 08:09
Самое плохое в этой ситуации, что наша почта и так как черепаха работает, теперь вообще встанет,
Подскажите пожалуйста во сколько по Москве стартует акция на ГиарБесте?
  • 11 ноября 2015, 08:29
Топик глючит — количество постов на главной не обновляется.
  • 11 ноября 2015, 09:53
да, такой эффект есть у «прилепленных» топиков, так как они кешируются.

Исправлять пока не доходят руки, так как топики я прилепляю наверное раза 3-4 в год :)
  • 11 ноября 2015, 09:58
А они уже обновились, может не полностью, но цифра количества комментов увеличилась.
А если не кешировать, а поле, по которому сортируются обзоры (дата или id, как у вас сделано), ставить запредельным (ну типа обзор опубликован послезавтра. Или id 999999999)? Пользовался пару раз таким костылем :)
  • 11 ноября 2015, 10:03
на самом деле все на сайте кешируется, просто у обычных обзоров при голосовании или комментарии кеш для этого топика инвалидируется. а прилепленные топики, они немного с боку к движку сайта и он про них ничего не знает.

А не кешировать их нельзя, так как они всегда на главной.
  • 11 ноября 2015, 08:35
жд.ком
пару сяомек ми4 по 9к…
В том годе не стал покупать за 12 тыров. В этом году не куплю по 9. :D
Курс, конечно, изменился, но ценность телефона не выросла для меня.
Нужен пункт — денег нет )
  • s3mki
  • 11 ноября 2015, 08:57
Как и многие затаралися по полной на jd хоть и глубоко не уважаю этот сайт. Теперь нет смысла покупать мелочевку на али, потому что все закуплено и даже купоны еще остались штук 14.

Покупал в основном или что-то нужное для обзоров. Например, пиромер jd.ru/product/VKTECH-Non-Contact-IR-Laser-Infrared-Gun-Thermometer-Temperature-Meter-Tester_803266.html
Чехлы на xiaomi 16000 jd.ru/product/Soft-Silicone-Protective-Cover-For-Xiaomi-16000mAh-Power-Bank_744613.html
Отвертки jd.ru/product/YIFENG-33-In-1-Mixed-Tool-Sets-Interchangeable-Precision-Repair-Tool-Screwdriver-home-81971_722928.html

Или просто под новый год что-то
jd.ru/product/New-Christmas-Snowman-Pattern-Hanging-Pendant-Ornament-xmas-gift-Decoration_734434.html
jd.ru/product/6-pcs-Cute-Gold-Christmas-Tree-Keychain-Hanging-Ornament-Polymer-Clay-DIY-Xmas-Decoration_743258.html

Для камеры сумку jd.ru/product/GoPro-3-3-4-sj4000_703638.html
И аккумулятор jd.ru/product/3-7-V-900mah-sj4000-SJ5000-SJ6000_717040.html

Я думаю многие сейчас просто надеются, что товар придет. Но оплата пару центов за все покупки, поэтому не смертельно в случае чего. В обычные дни я буду закупаться на других площадках.
затаралися по полной на jd… Теперь нет смысла покупать мелочевку на али, потому что все закуплено… надеются, что товар придет… пару центов за все покупки, поэтому не смертельно в случае чего
Типичный комментарий шопоголика)))) Покупка ради покупки))))
Сам этим страдаю(
  • DmitriK
  • 11 ноября 2015, 09:36
Типичный комментарий шопоголика
Вы путаете тёплое с мягким.
Ключевая фраза:
для обзоров.
  • 11 ноября 2015, 10:38
Совершенно неважно чем оправдывать шопоголизм ))
  • 12 ноября 2015, 08:35
Я один раз сел считать, таки сколько я на амазоне потратил. Когда дошёл до $20K, очень разозлился и сам себе поставил годовой лимит на $200 на всякие «ненужные» покупки :)
  • 11 ноября 2015, 09:31
Наборами отвёрток я затарился ещё в конце лета на распродаже в DD4.com. На $12 взял JACKLY 31 в 1, 32 в 1 и 45 в 1. Сейчас на сайт зайти невозможно, а последний раз я там этот же набор 45 в 1 видел за $6,50 по 50% скидке.
Jackly же из пластилина… у меня половина бит уже свернулось за полгода не сильно сурового использования
  • 11 ноября 2015, 09:45
тоже юзаю но аккуратно, бывает по 3$ проскакивают они.
  • 11 ноября 2015, 09:46
Дык, я ж сказал — 3 набора за $12. На мой век хватит.
Что за бум на них был год назад, когда все говорили, что это лучшие отвертки? Хорошо, что я не купил, JINHUI рулят из оффлайна, отличные отвертки.
  • melvin
  • 11 ноября 2015, 10:42
Джин как, извините? :)
Ох уж эти китайские названия…
Качество не в пример названию! :)
  • 11 ноября 2015, 19:29
Тогда надо было назвать HUISLOMAESH )
  • 11 ноября 2015, 12:54

Лет 5 назад в оффлайне за 300 рублей. И в рот и в гриву ) Единственное от старости и через мерных нагрузках (2 фото) сломались 2 ручки.
  • ashtar
  • 11 ноября 2015, 13:32
Имею такой же набор, у двух отверток сломаны пластиковые ручки. Торксы все стерты (раскручивал ножи, жесткие диски). JACKLY гораздо лучше, за те же деньги.
  • 11 ноября 2015, 18:09
Я пару сотен hdd расрутил на магниты/пластины, торксы вполне. А на счет ручек ты прав. Но тогда на тот момент али кажется и не пахло, посему выбор был не велик…
  • santer
  • 11 ноября 2015, 08:59
Проблема не заказать, проблема заказанное получить.Особенно если товар существует только в вооброжении продавца .JD это уже многократно доказал.
Затаривал на jd

С английской версии (jd.com) взял jd.ru/product/Save-8-10-with-JD555-2-PCS-Handsfree-Bluetooth-SD-USB-Charger-MP3-FM-Transmitter-Car-Kit-For-iPhone_756547.html фм-трансимттер в тачку за 0.05

С русской версии взял повербанк за 0.05

На полученный купон $5 взял jd.ru/product/WiFi-Xiaomi-mini_781522.html Xiaomi роутер с USB и 802.11ac за 20 бачей.
  • And_rey
  • 11 ноября 2015, 17:02
Этот на JD за 5 покупается
  • 11 ноября 2015, 17:06
Как?
с купоном на 10, после реги друга. Но этот без USB и ac
  • 11 ноября 2015, 17:25
А купоны уже не дают, да?
  • Homer
  • 11 ноября 2015, 18:37
Вчера перестали давать
подскажите, пожалуйста, реально Xiaomi Pocket 10000mAh Mobile Power Bank стоил раньше почти 30$?
gearbest.com/iphone-power-bank/pp_227727.html
Стоил 10400 mAh

Я этот купил за 11.89 месяц назад по распродаже
На бангуде? Мне так и не пришел. Открыл диспут. С 24 сентября заказ.
На жирбесте, мой едет из оренбурга
Спустя месяц путешествия по Китаю, вчера отбился там-же. Надеюсь до декабря дойдёт)
ни разу по такой цене не видел… вечная скидка в 50% и более на них
  • 11 ноября 2015, 10:21
Ищите в другом месте. У GB цены заманчивые, а вот товара нет в наличии.
Подскажите кто в теме, как можно купить Meizu M2 на Гирбест за 107 баксов?
А в чем проблема?
MEIZU M2 4G Smartphone — WHITE $106.99
Нужно выбрать свою страну и склад CHINA HK
А вот хз в чём проблема, захожу со страницы с акцией 127 цена, прошёл по вашей ссылке 107) Правда сейчас смотрю цвет то только белый за 107, тогда даром не надь)
А не хотите просто докупить заднюю крышку под нужный цвет?
Крышку? он же не разборный
  • 11 ноября 2015, 19:31
Как вариант, чехол или бамперо-панцирь
  • 11 ноября 2015, 09:43
на али реальная скидка 2-3 бакса и то надо, что бы товар лежал в списке желаний, что бы знать его реальную цену до скидки. буду закупаться мелочевкой разной тестер емкости за 3,86 бакса, хорошие очки за бакс если успею(5$ стоят), часы для велика скмеи )
  • 11 ноября 2015, 09:51
часы для велика
А для мопеда они не подойдут? ;)
Грешновато!
  • 11 ноября 2015, 10:07
поддельные джишоки особо больше и не одеть никуда, неудобные, рукав куртки или джемпера задевают.
  • Gothya
  • 11 ноября 2015, 15:38
Таки да. Моё наблюдение показало, что закупаться можно, но практически по той же цене, что и обычно)
  • 11 ноября 2015, 09:56
сегодня от какой-то непонятной курьерской доставки пришла смска, будут что-то доставлять курьерской доставкой в ЖыДи. А так не все еще проды с жд отправили товар, особенно расстраивает jd-коллекция. ну и кстати, надо отдать должное, у jd-коллекции цены были реально вкусные, даже без халявных цен. если в итоге всё придёт, я буду иметь в виду jd при заказе. а пока что доверяю только али. гирбест под редкие акционные товары.
  • 11 ноября 2015, 12:26
Да, тоже пришли.
На часть заказов с жд.ком были даны цифровые трек-номера. Видимо они…
Мне из али один заказ в октябре отправили этим SFэкспрессом. Покупка копеечная, по факту приехал безтрек почты китая. На конверте были штампы и SFэкспресс и СhinaPost.Единственный нюанс — в отличии от обычных безтреков, которые отслеживаются как правило только по Китаю, этот пакет трекался аж до Мск.
  • 11 ноября 2015, 15:14
запутался в терминологии. по идее, безтрек — не трекается. а у вас трекается.
Ну этот набор цифр не является треком по стандарту, и отслеживается только на сайте самой курьерской службы. В моем случае даже не было извещения, конверт просто закинули в ящик. Отправление в понимании ПР не относится к разряду заказных. Это как безтреки янвень и прочих курьерский служб — отслеживаются по китаю, иногда еще на промежуточных сортировках.
  • 11 ноября 2015, 10:01
я таки на Али нав прибарахлюсь баксов на 40, что то нашлось с реальными скидками, что то так в корзине давно лежало и ценники не выросли под акцию, итого вроде баксов 15 на глаз сбросится…
  • 11 ноября 2015, 16:53
В итоге все ж и до 70 набралось пожеланий… -10 купон, ну еще на глаз баксов 18-20 от обычных цен в экономии, так что и не сказать что фиговенькая акция прошла, но тут в принципе заслуга некоторых честных магазинов, которые или маленькие но честные скидки дали, или нормальные но на ограниченное количество товара… себе успел урвать 500 метров плетенки за 314р ( где т 400р экономии) и бюджетный мульт за 800 (тоже минус 500 от стандартной нав) остальное в осн жены шмотками накидал с экономией 1-2 букса на шмотке, но и али еще приятно на все еще 15 % примерно скостил купоном )
  • RAT
  • 11 ноября 2015, 10:04
даже с задранными ценами, есть возможность сэкономить, если не забывать про али-купоны, работающие только на этой «распродаже»
кстати если есть еще 10тыр монет не знаете куда их воткнуть? (купоны уже есть, которые можно было купить)
Раз уж тема для ссылок, то вот мои.
Программатор:
Источник питания со стабилизацией (плата):

Паяло до кучи:
В 3 часа ночи по Москве стартовала 11.11 на Гирбесте. Хотел взять родителям Teclast X98 Air 3G за $159.89
Было написано 30 в наличии. Как только счетчик старта обнулился, выскочила «Deal ends», даже глазом не успел моргнуть.
В 8 утра на Бангуде выставили 10 штук Teclast X98 Pro по $120. Мимо, без шансов.
Зашел опять на Гирбест. И к своему удивлению купил тот самый Teclast x98 Air 3G $159.89, который якобы ночью закончился (+применил пойнты GB )
Будет родителям на НГ подарок
230$ на Али Про версия, тоже думал взять!
Тоже думал насчет pro. Но прочитал здесь обзор Кирыча, Криса на techtablets, отзывы о нем на Гирбесте. Передумал. За $200 не нада! Машинка сырая.
Выбрали тAir? Меня не пугает допилить систему охлаждения, а 3G нафиг не нужен! В айпаде за 5 лет не разу не воспользовался! Есть ли х98 без 3G, чтоб еще дешевле? И без 3G в них есть ли GPS физический? В айпадах нет.
Гербест как бы хорошую запили аакцию
Зашёл в WishList на Aliexpress, а там просто в несколько раз всё дороже и со скидкой стоит старая цена.
  • 11 ноября 2015, 10:23
где-то в 70-80% случаев так, но есть и честные продавцы, которые действительно цену снизили.
  • 11 ноября 2015, 10:28
или по крайней мере не подняли что в принципе позволяет тими товарами докидать до купона
Jd радаегт doogee x5 за 30$

многие ругают их, а у них самые настоящие скидки
угу, попробуйте по 5 центов что-то купить сейчас… Вроде товар в наличии, а вот при попытке применить код

«Извините, ваш код купона недействителен. Попробуйте другие коды.»
Я уже затарился с 23-ого октября там сижу. У них там уже товар закончился скорей всего… бывает что Русская версия тупит если зайти на английскую, то товара уже нет
  • 11 ноября 2015, 10:29
Уже оплатил =)
  • 11 ноября 2015, 10:50
Выводы можно делать после того, как заказ получите. А сейчас, как говорится, делить шкуру неубитого медведя… Цыплят по осени считают.
Я от 23-го несколько «центовых» фонариков уже получил.
а по какому коду взяли? JD992 не применяет
  • 11 ноября 2015, 11:29
Я взял именно с этим. Может, уже закончились.
Уже распродали акция в 10 по мск стартовала
  • jiraff
  • 11 ноября 2015, 11:36
Стал дороже на 5$. Перебирал с JD990, сработало на JD994. Применил, купил. Вышлют ли.
А можете дать ссылку, а то там где по 50 их уже нет или они появляются время от времени?
  • jiraff
  • 11 ноября 2015, 12:12
www.jd.ru/act/singles_day.html
Проверил, действительно, уже недоступен.
На Гирбесте прикупил атомайзеры для электронных «сигарет»:
В поисках вкуса- атомайзер Hurrican за 8.32$ gearbest.com/rebuildable-atomizers/pp_232176.html
Для посвящения друзей в вейпинг — атомайзер Subtank mini V2 за 14$, к сожалению, цену на сабтанк уже подняли.
Hurrican стоит 17,88$. У вас с купонами такая цена?

Такая была цена, без купонов.
Видимо, через приложение на телефоне, которое у меня не устанавливается
Я заказывал с браузера на телефоне, никаких приложений не использовал. Цена сейчас поднялась до 18$. Видимо они распродажу начали раньше 11.11.
Ну значит точно не судьба :-)
Может кто видел где нормальные цены на телефоны, интересуют модели Meizu m2 Note и Mini, Lenovo K3 Note, Lenovo a916
Сливаю премию… Рубль обесценивается ж… Купил на Бангуде Note2 Prime 32Gb — 11500… :) А так нашел павербанку брендовую на 13000 за 945, новый наушники — Xiaomi Hybrid за 1345… Но это все не Али — там цены сегодня даже в моих немного налитых глазах от ДР — неадекватны )
  • 11 ноября 2015, 10:58
Поздравляю!
:-) Спасибо :-)
  • Walday
  • 11 ноября 2015, 10:54
Лохотрон все эти акции. Скидки с накидки. На том же али цены началм рости еще 2 недели назад.
Не всегда. Например Huawei 13000 банка по 950 это лучшее предложение! Качество кул, емкость больше. По другим точкам 1300-1500
  • Aruzard
  • 11 ноября 2015, 11:18
на али цены возросли — даже скидка никудышная не спасает…
на JD и т.п. можно купить ведро — мазохистам посвящается.
Оставлю свой ж коммент еще раз

«Сейчас еще раз цены обновились на Али — лютая жесть! Перепись лохов и лохушек будет сегодня эпичной, прожженых Алишников так не кинешь, а новичков вполне… Я даже в Excel сделал себе список цен… Xiaomi Redmi Note 2 за 9000 думали? Хрен! Сейчас стоит 15 000 и скидка до 11 000 и это за 16Gb :)»
Ещё и платёжные системы упали… Киви уже лежит.На некоторые товары уже «данный товар не может быть доставлен в указанную страну»))))))))))))))))))))
Киви ж система российских кисо в большинстве, то есть дамочек в основном, видимсо начали косметику покупать по распродаже. C великим Пейпал все нормально, как и с обработкой обычных платежей картами…
C великим Пейпал все нормально, как и с обработкой обычных платежей картами
палка на али не котируется.а с картами в такой ажиотаж могут быть проблемы.Особенно проблемы при возврате.На киви пару дней, на карты у некоторых вообще рефанды не проходят
Палка хорошо раюботает на Ебай и в магазах, я сегодня на Али не ходок
  • 11 ноября 2015, 13:46
не сталкивался еще с таким, чтобы на мои карты не приходили рефунды. Мухлеж с курсом — это да, возврат идет всегда по более выгодному для али.
чтобы на мои карты не приходили рефунды
есть знакомые-столкнулись… так и не пришло ничего… Они сдуру с обычной банковской карты платили
  • 11 ноября 2015, 14:44
Тут есть тонкость, у меня в личном кабинете кукурузы видно — некоторые идут как возвраты, т.е. допустим сегодняшним числом, а некоторые идут как отмены платежа и в статистике попадают по дате туда же где был оригинальный платеж, баланс карточки естественно правильный. Этим иногда али страдает, у него и так и так бывает.
некоторые товары нормально скинулись в цене, а некоторые вот так как Вы описали
  • seosub
  • 11 ноября 2015, 11:19
А мне вообще не хотят показывать телефоны Xiaomi. Ни через поиск (одни чехлы да стекла выдает), ни через фильтр.
Удалите в брузере куки от aliexpress,com — будет искаться.
  • seosub
  • 11 ноября 2015, 11:25
Благодарствую. Уже другим браузером посмотрел.
  • wax100
  • 11 ноября 2015, 13:49
Спасибо, у меня тоже так глючило
В этом году не участвовал ни в играх. Не в чем. Как то дороговато в этом году получается.
ищу круглые лед светильники на 9Вт. Свет- натуральный белый. Подскажите где оптимально по цене? а то видимо 11-11 вообще херня… в 10-40 на странице товара было указано что цена станет в районе 300 а стала 580… рублей ессно
Списались деньги на АЛи, но товар висит как не оплаченный, «спасибо» Али
Повторите платеж )))
тоже самое, списали с карты деньги, товар висит не оплачен при оплате была ошибка alipay
куда писать?
в Alipay Online Service дикая очередь на час и сотня человек перед тобой общается с суппортом(((((
  • Aahz
  • 11 ноября 2015, 13:06
У самого та же история. Али мамой клянется что все пофиксят.
During the 11.11 promotion time, If your order status is not changed after the payment, please don’t worry and check later. We are fixing this problem and will update you soon.
icshall.alipay.com/hall/index.htm?sourceId=AEHelpCenter&userType=1&language=en_US
  • 11 ноября 2015, 11:12
уже смотреть не могу на повербанки, карты памяти, кабели и наволочки. угадайте где закупился?))
Волшебные наволочки не скоро отпустят.
  • 13 ноября 2015, 00:12
про наволочки я не в теме)… осветите пожалуйста данный вопрос)
Вот эти вроде http://en.jd.com/product/803302.html
«волшебство» заключалось в том, что при добивании заказа до нужной суммы этими наволочками заказы проходили под купон, а при добивании другими товарами аналогичной стоимости — не проходил из-за «ошибок сервера»
  • 11 ноября 2015, 11:13
наводящий вопрос. наволочки волшебные?
  • 11 ноября 2015, 11:19
волшебные, конечно же ;)
  • 11 ноября 2015, 11:34
))))))))))))))))
Волшебно-добивные до $10.05
Купил https://aliexpress.com/item/item/Somic-E-95-V2010-E95-5-1-USB-Stereo-Headphone-with-Mic-E95-V2010-Headset-Earphone/1421631429.html, за 40 баксов. Вроде выгодно, на амазоне стоят около 80
  • neskey
  • 11 ноября 2015, 14:48
Похоже что да. Брал такие за 75$, пару лет назад. Не думаю что наушники сильно подешевели за это время. Кстати, поздравляю — отличное приобретение. Моим уже 3й год пошел )
  • 11 ноября 2015, 23:59
3 косаря за какой-то сомик-гномик? Три года назад я сенхи 280 Про за эти деньги покупал. Да, не гарнитура. Ну и что? )
мне был нужен только юсб разьем, на юсб они все стоят дорого, потому что там встроенная звуковуха, и комп определяет их как звуковуху в первую очередь.
  • neskey
  • 17 ноября 2015, 15:53
Сенхи — музыку слушать. Сомик — игры и фильмы. Как Вы уже заметили Сенхи не гарнитура, плюс нет usb звуковухи и звук dctuj kbim 2.0.
Вот это прикол… Купил на али на 25$ купон минус 10$ смс пришла деньги списались а в личном кабинете едлогает оплатить товар
такая же гадость!
Так сегодня на Али ничего не оплачиваю )
через мобильное приложение не оплачивается =((
зы есть товары по старым ценам, с купоном вроде выгодно выходит (если сравнить цены с ебей и гербестом)
прошел платеж с 10й попытки. уф! жесть! Один из двух (копеечный). По второму на 37 баксов деньги с карты списали, али так и пишет, что «жду оплаты»
ЛК кукурузы сказал, что «Технические работы».
мда…
итак спустя 2 часа и второй заказ пометился как оплаченный. Фуф! а ведь пробовал провести оплату раза 3 подряд(пока смс о списании не увидел), к счастью денег на карте в обрез и заморозка не грозила…
  • 11 ноября 2015, 13:03
А у меня сначала не принимали оплату «попробуйте позже», а потом пришло извещение от банка — два раза деньги за заказ сняли! Что за негодяйство?!
кажется вы приобрели бесценный опыт!
я вот кладу на карту денег столько, сколько нужно на заказ +5-7%
  • 11 ноября 2015, 16:49
А вот у меня было столько' сколько нужно на заказ. На два заказа. Из-за того что все деньги ушли на первый, второй я так и не смогла оплатить.
Куда писать то? :)))
Оплатил. Личный кабинет не видит оплаты.
В спортлото :D

продавцу…
  • 11 ноября 2015, 11:42
Написал продавцу + стою очередь на суппорт, было 420 чел, за 30 мин сдвинулось до 150…
Печаль…
  • 11 ноября 2015, 11:58
Достоялся в очередь. Ответ таков:

Так как теперь действует распродажа.Очень многие покупателя сделают заказы на сайте, поэтому информация оплаты еще не отображется на системе, прошу вас немного подожать. Сейчас я передам эту ситуация специалисту, они будут устранить это. Прошу вас подождать 2-4 часа. Eсли вопрос решен, то товар придет. Если не решен, то вам вернут деньги.

Самое интересное, что если товар не будет опачен через 3 часа, то заказ аннулируется. На что тётя сказала:

Прошу вас подождать 2-4 часа, потом обновить страницу оплаты позже, если все еще вопрос решен, прошу вас связвться с нами еще раз.
И у меня тоже. Оплачивал через приложение, после оплаты было сообщение, типа «невозможно совершить платеж», но через 20 сек. пришло смс о списании денег. Теперь в кабинете висят неоплаченные товары.
Цена на интересный мне товар со скидкой сегодня выше цены в обычный день. Монет не набил, купонов не настриг. Проголосовал — не стал тратить деньги.
А толку от купонов, камера M10+ была 6000, типо со скидкой должна была быть 3800 (счастье оно!)… Сейчас типо цена так 8300 со скидкой 6600! Вопрос а нахрена козе боян?

• 11 ноября 2015, 11:21
вся эта акция на али как уже стало традией напоминает старый анекдот «купи новый телевизор по цене двух и второй получишь бесплатно»
  • 0LEzhka
  • 11 ноября 2015, 11:23
Это просто п… ц такого кидалова я еще не видел. все продавцы в промежуток с 10:59 до 11:00 просто задрали цены, за одну минуту.
Еще и в корзине глюки начались. Телефон стоит стоит 102$ перехожу к оплате а он уже 119$!!!
али не отстает от JD по эпичности фейлов.
У меня продаван цену не поднял, он сделал платную доставку… Забавный трюк, цена вроде как и скинута, только сумма покупки выросла.
та же хрень, пришлось у другого покупать с купоном за 104$
у меня все нормально, тоже м2 мини закупился
  • nixnix
  • 11 ноября 2015, 11:25
Как-то недавно я писал:
Китайцы хитрые однако, уже наверное год в желаниях висит один товар, стоит 25, но на него постоянно скидка 4$ (короче 21 в итоге), ну думаю, куплю. С купоном 2 от 19 получится 19. И что вы думаете? Где-то пару дней назад скидку убрали.
Сейчас этот товар можно купить за 18$ так что все гуд, аж удивился. Да и в целом до акции думал что пусть идут лесом, но после того как появились бирки с акционными ценами, насобиралась небольшая такая корзинка, на некоторые товары есть действительно честные скидки, небольшие правда, ну и плюс купон от али.
Но… Фейковых скидок конечно много, тем кто на али недавно и не знает сколько примерно может стоить определенный товар, от участия в акции, имхо, лучше отказаться, много не выиграете, скорее наоборот, понакупаете в азарте кучу ненужного хлама по завышенной цене.
понакупаете в азарте
в этом то и смысл всех распродаж :)
Цены нормальные, на все что было в корзине — честно снизили цену сегодня… вот только после оплаты деньги списались а оплата на Али не прошла… здравствуй тягомотина с суппортом.
Такая же ситуация, зависло 160 долларов. Как решить то проблему эту?
Алиэкспресс начинает напоминать у нас черную пятницу
Интересно, только у меня Alipay завалился?
  • 11 ноября 2015, 11:31
у меня точно так же. Видать, не справляются бедняги. В выписках банка видно, что деньги уходят и сразу приходят
вам сразу верулись? какой банк?
чувствую некоторые попадут ОООчень сильно, т.к. банки могут делать возврат до 45 дней.
  • 11 ноября 2015, 11:37
вернулись, но после трёх неудачных попыток банк уже заблочил то ли карту, то ли оплату на алипей. Приват украинский. Похоже, вся страна через него побежала покупать, он тоже жутко тупит щас
  • 11 ноября 2015, 15:54
с утра тоже не работало, начиная с обеда все купилось.
  • 11 ноября 2015, 12:04
А у меня даже сообщений о списании не прилетает, просто это «уупс, что-то пошло не так...» и счет не меняется.
  • 11 ноября 2015, 13:07
А у меня сначала оплата вроде бы не прошла, а потом пришло извещение из Приватбанка о том что деньги отправлены два раза. И что теперь делать? И куда ушли деньги два раза за один заказ? Обидно что теперь денег на счёту не достаточно для другого заказа(
  • 11 ноября 2015, 13:31
Чат приватбанка висит уже, в списке «выберете ваш вопрос» уже появился вариант «НЕ ПРОХОДИТ ПРОПЛАТА НА АЛИЭКСПРЕСС»
  • 11 ноября 2015, 14:22
Позвонил в Приват, сказали что повторные платежи через время вернуться на обратно счёт «Проверяйте периодически выписки в приват24».
У меня списалось не не вернулось.
  • SanSan
  • 11 ноября 2015, 11:30
Кидалово!!! Успел урвать два телефона по отличной цене, но оплатить Али не дал!!! А теперь и вовсе пишет что заказ отменил!
Зашел коллега, попросил купить. А я чего-то туплю. Подскажите, может кто встречал, где на Али купить нормальные флешки на 32Gb и 64GB?
Спасибо.
https://aliexpress.com/item/item/LD-Micro-SD-Card-Memory-Card/32340753940.html Проверенные флешки, сам такие 3 штуки использую.
Вам повезло, что изначально были рабочие. Лотерея 50/50. Почитайте здесь скольким пришли нерабочие или сдохли. Лично я, после долгих боданий с продавцом (тот еще с.) по поводу пришедшей нерабочей карточки (он мне еще одну звезду влепил), в этот магаз ни ногой.
Какой объем карты? У них 8-и гиговые были неудачные, это да.
Есть у меня в пользовании их карты на 16GB, 32GB, 64GB — проблем нет.
EAGET достойные флэшки. Еще LD — у них свой магазин на али вроде был.
LD/OV но я покупаю на Ебай — у человека по протекциит Муськи
Спасибо Но, я спрашивал про USB Flash, а не SD
Ну на Муське ж есть обзоры — но я бы взял на ебей SunDisk
  • 11 ноября 2015, 12:48
Сорри. Мой прокол. Тут часто люди ошибочно SD-карты флешками называют. Я сам по этому поводу разборки устраивал. И Вам по привычке карту подсунул.
  • 11 ноября 2015, 15:56
SD-флешки и USB-флешки )
  • 12 ноября 2015, 00:17
SD-card и USB-flash кагбэ
велошлем

регистратор

подозрительно дешевый магазин, но ведь мы ничем не рискуем, верно?)
  • 11 ноября 2015, 11:35
после ЖД такие переплаты кажутся уже какими то нереальными :)
Ага, я велошлем таки за 5 центов брал на ЖД.
кстати, надо к ним заглянуть) купоны то появились, взял у них мп3 магнитолу за 800р с пультом- на али похожая сегодня стоит 1100
Русские продавцы гонят!
у меня с этим Филипсом месяца 2 назад так же было, видать только в Московии доставляют.
  • 11 ноября 2015, 13:20
А вдруг приедете морду бить )))
  • asatour
  • 15 ноября 2015, 23:42
11.11 У меня с Филипсом вышла другая история. Вкратце, на али заказал 3 товара, два у российского Филипса (триммер себе и блендер маме) и один у китайца (OTG адаптер). Так вот при оплате товара с российского магазина меня обломили (Статус: закрыт. Ваш заказ был закрыт по причине безопасности и и т.д.), запросили фото паспорта, карты, выписку карты и в том же духе, а китайский чувак мне спокойно отправил товар, еще отписался мне, дескать не волнуйся и жди и дал трек для отслеживания. Вот думаю, что это было???
Вопрос хоть и отдаленно, но по теме. В покупках из Китая я недавно.Что же будет с почтой? И когда этот затор рассосется, чтобы можно было делать покупки? Проблемы будут со всеми классами почтовых отправлений?
  • 11 ноября 2015, 11:40
затор рассосется
Если не рассосется- опять склад сожгут
  • 11 ноября 2015, 11:42
По разному. В прошлом году почта вроде шустро отработала. В в позапрошлом, все встало перед новым годом. я ноябрьскую посылку в феврале получил :)
  • 11 ноября 2015, 11:37
Не проходит опалата. Visa и Master card «ошибка оплаты». Вот кидалово. Мне эти лоты по зарез нужны...
Отремонтили оплату. Вместе не идет, по отдельному локу оплатилось, скидка распрелелилась на 3 лота равномерно.
у меня алипэй не прошел, мастеркард прокатил
  • 11 ноября 2015, 11:39
Ну так же нельзя! Народ еще от JD не отошел… некоторые все еще покупать пытаются. А тут еще али-глюки…
Нуна, к психиатру!))))
Мне даже из банка звонили. У вас тут, говорят, куча подозрительных оплат по пять центов на paypal )
  • 11 ноября 2015, 12:02
ТКС?
AliPay лежит. Совсем. Иногда подергивая лапками, отчего коды ошибок и сообщения меняются, но суть остается таже :)
За последние 20 минут я не смог оплатить ни одной покупки — отличная распродажа :)

Что-то крупное покупать бесполезно ИМХО — нет нормальных скидок (точнее скидки есть, но цена была тупо задрана и далеко не всегда опущена на туже сумму — часто она выше на 5% :) ) — прошелся по GANZO 302B, F95 D2, Xiaomi YI, SJ500 plus и паре других сладких штук.

А вот мелочь всякую — вполне можно найти.

Оно и понятно — зачем магазину у которго и так берут по такой цене снижать ее и терять прибыль :)
Только что купил SSD A-Data SP900 120Gb $48.55 (беру не в первый раз, диски официальные, валидность на сайте проходят) и парочку адаптеров 2.5 to 3.5 по $0.70 для добивки купона $49. Платеж прошел нормально, покупки суммируются. Оплачивал Кукурузой привязанной к AliPay. Удачи!
Проверил — ага, стали оплачиваться.

Если платеж провалилися с надписью «Oops blablabla» — не пытайтесь его повторить сразу-же.
Сходите в заказы и поглядите на статус, если там «Payment being verified» — значит платеж таки прошел.

Это избавит Вас от геморроя с замороженными средствами.
О, неплохая цена. Купил на 256ГБ за 80$ (с купоном на 7$). В питере цены от 100$ (реально несколько больше).
  • 11 ноября 2015, 12:32
Интересная ситуация: пару месяцев назад заказал на Али подделку чирогоровского Табаргана 95 с D2. После этого в списке желаний оставались 5 других продавцов с этим же ножом. Потом у всех шести чирогоровы из продажи пропали. Прошёл слушок, что Али нахлобучили за подделки МБШ. Сейчас чисто из спортивного интереса пробил поиском и вуаля, полно снова чирогоровых. У многих правда и на фотках уже нет мишки-лого, и из названий лотов пропало слово Shirogorov. А Kevin&John пофиг, старые фотки с логотипом не убрали. И цена примерно прежняя в $30.
Ответ суппорта Али:
I deeply apologize that your payment was failed because of the large payment flow for the moment. You may meer payment error, Please be assured that money is not charged. You are advised to try again. I really appreciate your highly cooperation and understanding.
Но деньги то списались!
ну скотство:

If your bank says that payment has been charged by aliexpress, please ask them to provide us with the official bank statement with bank stamp on it. We will follow it up.
I have double checked the system and confirm that the payment has not received. Please do not worry, you are advised to contact your bank to confirm it for you.
сайт «Кукурузы» тоже прилег отдохнуть.
да это пи… какой, ещё по банкам бегать теперь свои деньги выбивать
Я уже очередь занял в хелдеске:))) 1340 клиентов впереди :))
ответят то же самое… ви ар вери сорри
  • 11 ноября 2015, 11:52
Заблокировались*. Банковский блок автоматически спадает через месяц вроде.
  • bdos
  • 11 ноября 2015, 11:52
у меня в 11 с парой минут прошел платеж алипеем. Сейчас на заказах пишется «Платёж проверяется»
  • dealeks
  • 11 ноября 2015, 11:55
Мастеркард прошел, виза подключенная к алипэй висит не оплаченной
11.11 На Aliexpress это тупо розводилово, ничего нельзя купить по купонах типа «скидка 5$ на товары от 5.01 $»
Цены завышены в несколько раз на каждый продукт) 11,11 просто день лоха для продавцов)
  • 11 ноября 2015, 11:56
Чай закупил тут — черный, зеленый и красный. Скидки на чай ~5% от обычной цены — купон $5/39.
Телефончик в запас Doogee X5 Pro $74.99 — купон $8/59. Неплохо получилось $66.99
Оплата непривязаной кукурузой прошла со второго раза. На этом с глюками на али я закончил :)
  • 11 ноября 2015, 13:20
неплохо это в запас Doogee X5 за 30 баксов )
  • 11 ноября 2015, 14:50
  • iggipop
  • 11 ноября 2015, 20:37
Спасибо, жалко закончились
  • 11 ноября 2015, 20:49
Не спешите сдаваться. В поиске введите doogee x5, выдаст несколько позиций, кликайте по самым дешевым и смотрите есть ли в наличии, а потом пытайтесь применить купон jd992 или jd994, должно получиться около $35. Может с первго раза не получиться, но они иногда добавляют товара, так что пробуйте там где нет товара жать F5.
Эх, жаль не прокатило ((
  • 11 ноября 2015, 11:57
Заказал репитер
Повербэнк прикольный за 23.99 на амазоне 29.99 со скидкой сейчас

А в остальном пока сильной скидки не вижу. Или не нашел.

Alipay лежит, платеж проверяется, деньги уже давно сняли)))
1500 за 5200 махов? Вы мажор )
  • 11 ноября 2015, 12:27
Тут больше эстетическая составляющая
За месяц до распродажи набросал в корзину Ali на 1280р.
Да, за последнее время цены сделали «кульбит».
Корзина стала немного легче с гиперскидками и составила 1120р.
-160р
Но применив мобильный купон на $4, моя сумму свалилась ниже психологической «тыщи».
Итого: — 400р или 30%
п.с. проплата прошла. Карта Карбон.
  • 11 ноября 2015, 12:07
Примерно та же фигня. Накидал в корзину из виш-листа (цены все помнил, изменений не было) на $32, по акции ценник скинулся до $20 и еще -2 бакса купон. Т.ч. в целом нормально. Осталось это барахло оплатить =) А то платежки лежат все…
Таже история, купил Андройд свисток в телек примерно на 600р дешевле, непонятно почему повально народ пишет что распродажа полное фуфло, да, что то не выгодно но как говорится кто ищет тот всегда найдёт :)
что за мобильный купон?
  • 11 ноября 2015, 15:59
-4 от $17 можно было одно время взять через подмену UserAgent
  • 11 ноября 2015, 17:03
4/17
самый прибыльный купон
алипэй висит, яндекс деньги фурычат.
Заказал Teclast X98 Plus
Начальная цена — 194,99$, скидка от tugetho 2$, скидка от алиэкспресс — 15$, скидка по купону — 10$, итого 167,99$
Модель с одной системой. Вот круче только без SIM слота. Там же и чехол. Мне обошлось бы с чехлом около 12909 р. ЖАБА ЗАДУШИЛА И НЕ НУЖЕН ПРОСТО.
чехол искал на планшет отдельный, тебе по доброте душевной показываю. Удачи!
А мне одна система и нужна. После появления планшетов на полноценной винде про андроид на планшетах забыл совсем.
Ахаха! Не поцаны это эпик! Я так и вспомнил наш совок! Одни стоят в очереди к продавцу, получают свои 100 грамм колбасы, потом вся эта толпа идет к толстой кассирше что ее оплатить, стоит в очередь на оплату… А та закрывает кассу у нее перерыв. Все в толпе ругаются, скандалят… Вас здесь не стояло )))

А вообще помоему нормальные распродажи был лишь на Ебай. Народ помнит из старожилов как мы купили Sony PlayStation 4 за 11100 и OnePlus One 64 за 11100! А это все фигня какая-то…
Ну раньше и курс бакса был поменьше ;)
Причем тут сударь это? PS4 по Ebay стоила 14-16 000, Ваня так же 15-17 000… То есть мы имели экономию очень сильную. ДА и платили в долларах. Например выстави сегодня Ваньку 2 за 20-23 000 его бы снесли… Как и например Sony PlayStation 4 за 23-25 000
  • 11 ноября 2015, 12:17
Вообще, я так понимаю, что алипэй и мастеркард валятся в начале часа, тк там купоны первым N человекам каждый час…
Ну что, кто-нибудь уже решил проблему с ожиданием платежа?
Я все ещё в очереди хелдеска :(
где эта очередь?
Тоже в очереди, 590 осталось… вот только через 2,5 часа заказ автоматически будет отменен
Как успехи?
  • zeratul
  • 11 ноября 2015, 12:20
А я заказал для друга коптер Syma X5C за 32.50$, чуть добил сумму до 39 $ и использовал купон на 5$. Вроде бы неплохо.
Да и хватит на этом пожалуй)
  • nagohak
  • 12 ноября 2015, 09:57
  • 12 ноября 2015, 09:59
Syma X5C New Version Syma X5C — 1 BNF Version Remote Control 6 Axis Gyro 4CH 2.4GHz Quadcopter ( No Transmitter / Camera ) :(
  • 11 ноября 2015, 12:23
на jd увидел сейчас Xiaomi Redmi 2 за 69баксов, в чем подвох?
в памяти 1ram /8 rom
  • 11 ноября 2015, 12:39
Кроме памяти больше отличий нет?
  • 11 ноября 2015, 12:37
версия 1/8Г.
  • 11 ноября 2015, 12:39
Это совсем плохо, или можно брать?
  • 11 ноября 2015, 12:41
маловато как-то. да и проц соответствующий там стоит.
  • 11 ноября 2015, 12:43
дубль
  • 11 ноября 2015, 12:44
1Г для мяу мало.
говорят еще с камерой проблемы.
на 4пда лучше почитайте.
На 4pda пишут, что не хватает памяти, лучше 2/16 брать.
Хотя на звонки/смс хватить и такого.
  • 11 ноября 2015, 12:53
На звонки/смс мне и старого кнопочного филипса хватит, его хотя бы заряжать можно раз в пару недель.
  • And_rey
  • 11 ноября 2015, 17:36
У меня первый рис, тоже 1/8 всего хватает, камера отличная!!! Берите за 69$, не мучайтесь с дугами итд…
  • 12 ноября 2015, 11:13
GPS-навигации там, я правильно понимаю, тоже нет?
  • ACE
  • 12 ноября 2015, 14:02
Должна быть. www.mi.com/in/redmi2/specs/
  • 12 ноября 2015, 14:47
Да вот в спецификации заявлено, и в обзорах тоже пишут что есть, а в описании на сайте ничего не сказано, странно что такой козырь опустили. Может это какая-нибудь совсем уж урезанная версия, потому и так дешево?
нормально все там со скидками, вот оплатил между 11,00-11.01
  • 11 ноября 2015, 13:22
и где тут нормальные скидки? карточки в 2 раза большего объема были за 5 центов на том же жд…
  • 11 ноября 2015, 13:33
нормальные честные скидки)очки стоят 5, иногда в групповых 3.3(хорошие, имею такие) часы обычно эти по 8.5 и выше, карточка да, можно найти за 4-5 бакса, но видел тока 6 класса!
  • triante
дай ссылку на очки пж
  • 11 ноября 2015, 13:35
уже нету по такой цене, у меня в корзине лежали оплатил сразу. https://aliexpress.com/item/item/2015-New-Polarized-Sunglasses-For-Men-Polarizing-Sports-Men-s-Sun-Glasses100-UV400-Glasses-Eyewear-Gafas/32354490386.html но учти они на узкую репу, мне как раз подошли брал их по скидке за 3.5
Вот что написали в ожидании очереди…

• 11 ноября 2015, 15:14
а если я уже отменил заказ, а деньги так и не пришли)
не смогли бы Вы дать прямую ссылку на этот чат
  • 11 ноября 2015, 12:38
у сбера опять проблемы. по четырем картам заплатить не дает.
«Уважаемые клиенты, в настоящее время возможны отказы при проведении операций оплаты товаров и услуг на интернет сайтах. Просим вас повторить операции позднее»
  • 11 ноября 2015, 12:41
Блин, закинул в корзину MiPad у JD. Есть время оплатить.

Брать или нет даже не знаю…
Посоветуйте, что ли!
зачем покупать то в чем нет необходимости?! синдром шопоголика что ли?
  • 11 ноября 2015, 12:49
Ну планшет я хотел бы на андроиде. Айпад валяется первый ненужный. А так мобила постоянно в руках вечером. С планшета было бы проще.
ну так используйте яПланшет по назначению, делов то
экономия налицо, потом точно так же будет валятся миПланшет
  • 11 ноября 2015, 12:54
На первом айпаде нельзя запустить Ingress :))

Апд. Черт. Там же нет GPS. Отмена :)
первый Айпад давно превратился в тыкву… практически весь софт уже не поддерживает iOS 5. Я свой сестре отдал, она с него читает.
  • jaanpht
  • 11 ноября 2015, 14:06
нет, для перепродажи. У меня под 60 посылок по 0.05 $ с jd.com, в пути. В наши сложные и безработные времена — хоть какая, но прибыль будет, при локальной перепродаже.
  • 11 ноября 2015, 12:49
Брать или нет даже не знаю…
А назачем закидывали?
  • 11 ноября 2015, 12:55
Их было 5 штук. Чтобы было время подумать.
  • Patr1ot
  • 11 ноября 2015, 12:43
Сделал сравнение по тмарту, как же они изменили цены)))
Не спорю, есть честные продавцы к примеру на али, у которых есть скидка, но она у некоторых не выше, чем 1,5 доллара.

• 11 ноября 2015, 13:37
рюкзак дешево, я такой меньше 23$ на али не видел, у самого такой, красивый но не вместительный, ноут 15,6 влазит!
  • Antaeus
  • 11 ноября 2015, 17:48
на Ali такой лазер на 5mW с аккумулятором 18650 можно купить за $5
а тем кто затарился на жд халявой на 10т.рублей и больше вы минусы от зависти ставите?!
  • 11 ноября 2015, 13:02
Нет за жадность наказывают :-)
тут вроде весь сайт такой и про это.
а жадность это у снеговика под 100 и выше заказов.
  • jaanpht
  • 11 ноября 2015, 14:12
дают — бери, бьют — беги)
времена сложные, надо зарабатывать. У меня тоже овер 50 заказов за 0,05 $, надеюсь хоть часть из них доедет до Таллина )
Взял на Али MeeGoPad T03 с купоном 10 от 69. Там же есть и Т02 за 68.99.
  • 11 ноября 2015, 13:22
Кулер там страшный какой-то
Ну хоть какой-то есть. Не будет справляться — допилим:) Если честно, я долго колебался: взять Т02 (сразу под допил) или этот. В итоге победил интерес типа "… а смогли ли китайцы сделать нормальное охлаждение в мелком стике на интеле?". У этого вроде хоть радиатор есть, а не просто пластинка. Вобщем «будем посмотреть»
  • Fover
  • 11 ноября 2015, 13:14
Из-за акции в JD в другие магазины даже не смотрю.
На jd все выгребил уже стоящее
  • 11 ноября 2015, 13:17
блин, какой-то китайский вариант обрушения :)
голосовал за «не тратил деньги», но потом всё-таки закупился на али мелочью. Использовал 4/19 купон на xiaomi router mini и 2/19 расщепил на мелочевку в сумме 10 баксов. Сэкономил $5.1 ну и товары были с реальными скидками.
  • 11 ноября 2015, 13:23
проблема не в сайте, а в вас… сидите на древнем софте и жалуетесь. Можете хоть что тут писать, но объективно вам мешает ваша сильнейшая консервативность, даже скорее отсталость от прогресса и его неприятие.
  • 11 ноября 2015, 14:06
  • mark1sh
  • 11 ноября 2015, 14:09
Удалите это говно и ставьте Mint
  • 11 ноября 2015, 14:12
Так там же… УЖАС! Только «левые» браузеры!
а я на elementary os пересел уже 2 месяца как, на windows нет желания возвращаться
До тех пор пока мне не доказали чем новые скрипты, не работающие в старых версиях браузеров, лучше для пользователя
Если вам до сих пор никто не смог донести мысль что Vista самая убогая из семейства виндовс (не будем вспоминать покойную миллениум), то уж биться головой об стену в остальном тем более бесполезно… Вам никто ничего не должен… прогресс идет, причем видимо без вас, продолжайте сидеть на обочине и жаловаться.
  • 11 ноября 2015, 15:41
Я не жалуюсь, я констатирую факты. Новые примочки нужны только их авторам, для почёсывания ЧСВ.
Виста шла с системником, т.е. лицензионная. Была мысль откатиться на XP, но решил посмотреть что и как, да так и осталось… Вверх апгрейдиться — денег стоит, на ХР — она «ещё больше неподдерживается».
На работе W7, большой разницы с Вистой не увидел.
На буке W8, «те же яйца»…
W10 ставить точно не буду, поначитался про неё, троян какой-то, а не ОС…
Прям хоть в «красноглазые» подавайся…
  • 11 ноября 2015, 14:19
попробуйте Tor Browser, уверен, он вас не разочарует.
Когда поимеют через дыру в древнем осле, тогда будет другой разговор.
  • 11 ноября 2015, 15:47
Для этого нужно быть умнее меня.
Я всего 2 раза подхватывал вирусы — в 1995-м под ДОС onehalf и под W95 «Чернобыль».
На компе с Вистой и ИЕ нет никаких антивирусов, штатный брандмаузер отключен. За 7-8 лет — ничего. Так что дело не в IE, а в людях.
  • orca
  • 11 ноября 2015, 20:07
посмотрите это видео, может у вас так же —

Ну а если нет, так хоть посмеётесь!
  • 11 ноября 2015, 21:39
Флеш у меня на всех «моих» компах прибивается в первый же день последние лет 15 минимум, так что не посмотрю. Согласитесь, это не великая плата за отсутствие флеш-рекламы…

P.S. В крайних случаях — скармливаю ютубовские ссылки некоторым сайтам и получаю прямые ссылки на скачивание мр4-роликов в максимальном качестве, т.е. предпочитаю смотреть ютуб «оффлайн» и на большом телевизоре.
  • EngelS
  • 11 ноября 2015, 21:50
Здрасьте, Ютуб уже давно в HTML5 показывает. флеш нинужон.
  • 11 ноября 2015, 21:55
«И снова здрасьте» — Виста, IE 8… Короче, не показывает. М.б. потому что ActiveX тоже запрещены… Или звуки с анимацией…
  • 12 ноября 2015, 00:05
Рекомендую отключить также картинки для полного погружения в нулевые.
  • 12 ноября 2015, 08:47
Два вопроса — вероятность поиметь через дыры ОС как решена? И второй — соц. сетей, мессенджеров и тп видимо тоже нет?
ЗЫ Если живете по принципу «работает — не трогай», то хотелось бы узнать — с какого года виста стоит и реально ли она ни разу не переставлялась и работает без проблем (хотя, на мой взгляд, весь геммор с серфингом в инете уже большая проблема)
  • 12 ноября 2015, 09:36
не обращайте внимание на троллей, им только этого и нужно.
  • 12 ноября 2015, 09:44
Хотел посмеяться, не вышло.:( Ролик «битый».
  • orca
  • 13 ноября 2015, 19:49
Странно, проверил и с Оперы и с великого и уважаемого Экслорера… у меня показывает. Попробуйте так — www.youtube.com/watch?v=DMQtzAod4Gw&feature=player_embedded
  • 12 ноября 2015, 00:33
Для этого нужно быть умнее меня.
обожемой, заскриньте кто-нибудь изречения чела, сидящего на висте и пользующегося эксплоером с отключенным брандмаузером и хающем нормальные вещи) Сидеть по сути на самой провальной в истории операционке с таким же браузером, и в придачу с отключенным брандмаузером, как попытка отсечь последнюю надежду системы на какое-то укрытие…
  • 12 ноября 2015, 03:12
брандмаузером
  • DLL
Жесть) и такие есть)
  • 11 ноября 2015, 15:36
«Есть золотое правило «работает — не трогай».»
Судя по написанному вами у вас нихрена не работает.
Поставьте оперу или файрфокс. Не ахти какие изменения в системе.
Унылый IE всегда использовал только в исключительных случаях (в основном для настройки полукривых китайских девайсов — роутеры, камеры).
  • 11 ноября 2015, 15:56
У меня — всё работает. Не работает — у горе-программиздов некоторых сайтов.
Опера с ФФ успели перескочить оптимум и сейчас, судя по отзывам, хуже чем IE.
Да и дело не в IE, а в тех дебилах, что ставят проверку версии и если она ниже того с чем хочет «программщик» — сайт принудительно валится.
Или скрипт пытается покрутить банеры, помотать счётчики, и, не в силах это сделать (например я запретил качать баннеры из такой-то сети) — входит в бесконечный затуп, жрёт одно из ядер процессора (как, например, данная страница, другие на сайте работают без этого дефекта). Неск. лет назад програмеры это учитывали и ограничивали количество попыток, нынешние же — нет, мозгов не хватает…
  • 11 ноября 2015, 19:07
А вы упорный. Желаю победы в борьбе с программистами.
  • 11 ноября 2015, 21:44
Пока чаще побеждаю я — почти всегда можно найти другой сайт с тем же содержанием, который пока не пошёл на поводу гей-дизайнеров.
Вот только аналога QIWI я пока не нашёл, удобно пополнять в терминалах, стоящих на каждом углу…
  • 12 ноября 2015, 00:13
Если рядом есть евросеть плюньте на киви и переходите на кукурузу.
  • 12 ноября 2015, 00:47
евросексуалисты… геи-дизайнеры… откуда столько латентности, казалось бы в компьютерной то теме?)
Пока чаще побеждаю я
Даа, у вас, я смотрю, посиделки в интернете просто квест какой-то. Интересно наверное. Простые пути — не для вас, похвально. Если и забивать гвоздь — то обратным концом чайной ложечки. Чтоб по хардкору, и не как геи всякие молотками, да, правильно.
  • ventura
  • 11 ноября 2015, 21:49
Опера с ФФ успели перескочить оптимум и сейчас, судя по отзывам, хуже чем IE.
У IE есть лишь один плюс — он естьбыл в каждой системе и с его помощью можно скачать другой браузер. Не нравятся новые версии — поставьте любую из истории. Уверен, старенький ФФ всяко пошустрее будет устаревшего IE и при этом сайты отображать корректно.

IE был хорош тогда, когда ему фактически не было альтернативы. «Горе-программизды» используют прогрессивную верстку, о которой во времена IE даже не мечтали. Тогда и интернет был другим, и компьютеры другими. После этого они вынуждены были копировать функции, уже давно внедренные в других браузерах, но выходило коряво.
Если вам не нравится реклама — поставьте adblock и настройте под себя. Но отказываться от функционала современных сайтов — я считаю глупо.
Странно, как с такими взглядами на вещи вы сидите на Висте (вот угораздило же), а не на 98-й винде. Ведь там тоже все прекрасно работало… в 1998-м году.
  • 11 ноября 2015, 22:01
Так эта прогрессивная вёрстка нужна не мне, а им — значит это их проблемы. Я, как пользователь, вижу буквы и картинки — меня вполне устраивает классический html. Не могут обеспечить — пойдём на другой сайт, Интернет большой…
Впрочем, текущий (устаревший) IE вполне показывает сайт РБК — там ведь «прогрессивная вёрстка»?
  • 12 ноября 2015, 01:26
На РБК? Я вас умоляю… Еще ЦБРФ вспомните. Там всем прогрессам прогресс.
Сайтом Qiwi уже и не помню когда пользовался, хватает ихней софтины. На iOs точно нормально работает.
  • 11 ноября 2015, 21:52
Возможно так и придётся сделать…
  • Aahz
  • 11 ноября 2015, 13:23
Вопрос тем кто уже закупался на акциях Али. Заказ сделан, но не оплачен. Можно ли оплатить заказ по акции на следующий день?
  • 11 ноября 2015, 13:28
В подробностях к заказу указан срок, в который должен быть совершен платеж. Посмотрите, сколько дней\часов осталось, потом заказ отменится.
  • parnas
  • 11 ноября 2015, 13:28
На Али с мобильными купонами купил Xtar Sp1 за USD14 и Convoy C8(у Саймона) за USD14.32. Теперь вопрос тем кто раньше купил фонарик у Саймона: Можно ли выбрать мятый рефлектор вместо гладкого? Спасибо!
  • 11 ноября 2015, 13:49
мне на С8 был сразу мятый рефлектор.
Меняет.
Купил 8 телефонов на Али, сэкономил на купонах 22 бакса. Вот и весь день холостяка)
Зачем они тебе в таком количестве?
  • 11 ноября 2015, 14:28
Спекулянт наверное )
барыжу же)))

При этом деньги списались, но в заказах стоит как «ожидает оплаты».
У меня у одного так?
  • parnas
  • 11 ноября 2015, 13:38
У меня на мобильном приложении висил так. Но когда захожу через сайт, там уже «Ваш платеж проверяется.»
  • 11 ноября 2015, 13:39
так примерно у 2\3 пользователей :(
а деньги возвратили? Мне нет.
  • 11 ноября 2015, 13:59
Нет пока, кто пишет, что заморозили, у кого подвис платеж…
У некоторых продавцов собирался кое-что купить, заранее подготовил список. Сунулся, а цены уже не те.
В итоге «честными» оказались и у них выписал:
ножи керамические
рюкзак вроде неплохой
мышь для ноута именно красную на литиевом аккумуляторе самую дешевую и функциональную
  • triante
  • 11 ноября 2015, 14:00
В итоге «честными» оказались и у них выписал:
ножи керамические
в соседнем магазине без всяких скидок
www.poryadok.ru/catalog/nabor_nozhey/120414/
Заманчиво, но:
1. Я не живу в городе с точкой этого магазина, 200 км до Казани и (или) Ниж.Новгорода.
2. Нужны именно желтые ручки с чёрным основанием
3. Четыре лезвия+овощерезка+подставка обошлись в 1130 р. А здесь попроще набор уже дороже.
Заказал несколько товаров на Али с реальной скидкой:

Ну и мелочевкой всякой добил:
ru.aliexpress.com/item/1pcs-lot-Modern-Design-Overvalue-Handy-Tech-Tool-Ballpoint-Pen-Screwdriver-Ruler-Spirit-Level-Multifunction-free/32360121525.htm
Платил мастеркардом. Оплата сразу прошла, но по всем заказам пока висит проверка платежа. С учетом завала думаю за сутки проверка пройти должна.
  • 11 ноября 2015, 14:47
Взял сегодня такой же плеер, но дешевше + купон продавана 2$ + купон Али 5$ итого получился 28,11$
Тот продавец у меня в вишлисте был, хотя у твоего дешевле и карта в подарок, просто у него заказов мало. А я когда по поиску лазил смотрел по топу заказов, если б в поиске этот попался тоже взял бы у него.
  • 11 ноября 2015, 16:15
сегодня карты памяти в подарок нет, о чем продаван написал на страничке товара
  • 11 ноября 2015, 13:52
Умудрился заказать одну и туже сумку на али 3 раза, деньги сняли один раз, потом отменил все 3 заказа, подскажите как долго ждать возврата денег?)
До 7 дней… Все зависит от способа оплаты…
  • 11 ноября 2015, 14:15
оплатил картой через alipay, но вот система платеж не подтвердила, а деньги сняли( куда писать?
  • 11 ноября 2015, 14:26
На Алипей обещают возврат до 3 дней вроде.
  • 11 ноября 2015, 15:09
Через месяц на вещевом рынке :-E
Кстати все кто смотрит цены в рублях не забываем про разницу в курсах валют. Рубль за последний месяц снова прилично просел к доллару, потому и цены выросли на товары в вишлистах.
Купил Xiaomi Redmi 2 на JD
Может кому пригодится:
— поимев тормоза на jd.ru перешёл на en.jd.com, где всё было проще. Кстати — почему в шапке неправильно указан адрес? Написано jd.com, хотя ссылка верная, ведёт на en.jd.com. Кто-нить может просто скопировать «jd.com» и попадёт в иероглифические джунгли.
— на 3 экаунта заказал 8 товаров. Тут (внимание!) наступил на грабли сайта — заказал дорогой товар, на который по JD555 дали 10$ скидки и он, даже после отмены заказа, занял «скидочную» позицию и заказать другой не даёт!
— один товар за 5 центов уже послали.
— сегодня на Aliexpress не мог оплатить готовую (сформированную ранее) корзину — не пускал в «корзину» — развлекал бесконечными капчами (Crome). Смена входа/презагрузка страницы и т.п. повторы эффекта не давали. Вышел (в очередной раз) из экаунта и зашёл через Edge — всё получилось!
— и ещё: чтобы PayPal не взимал комиссию за конвертацию валюты и не завышал невыгодно курс, необходимо выбрать в настройках личного кабинета конвертацию банком, здесь подробно.
  • al-open
  • 11 ноября 2015, 15:31
en.jd.com верный адрес, англоязычный
Вы все буквы читали?
Прочтите ещё раз, хотя бы здесь:
В шапке был написан адрес, ведущий на китайский сайт, ссылка под ним была правильная.
Неплохо SjCam M10+ 2K Gyro за 4400. Еще и зарядка в машину на 4.8A
Посоветуйте хороший-недорогой квадрокоптер средних размеров.
Мне Eachine H8 3D Нравится… Если бы бенгуд не выслал мне на обзор JJRC H22, то взял бы такой на этой распродаже. Кстати, H22 тоже посмотрите, интересный
Чего-нибудь побольше хочется…
Тогда Syma X5 (или X5C если хочется камеру) посмотрите
Спасибо, вот как раз на этом пока остановился.
  • Diam
  • 11 ноября 2015, 14:13
Взял earson er160 за 17 баксов… нормально вроде или он так и стоил? Везде вроде дороже =/
Больше ничего интересного с норм скидками на али не попадалось =( Имхо можно создать другой топ о том — кто/что купил по акции/скидке.
  • Hensem
  • 12 ноября 2015, 08:28
Спасибо.Сам хотел такую колонку купить и прочитав ваш отзыв быстро кинулся покупать.Взял две.
Забавно зачем JD пишет акция до 13, если по факту уже можно сказать все. Шлак остался кашерное выцеплено
  • Ammo1
  • 12 ноября 2015, 01:06
Плохо ищите. :)
Поглядите на первую страницу до захода в категории. ;)
  • 11 ноября 2015, 14:21
Ха. Попытался купить на Жирбесте Ulefone Be Touch 2 за 95,99. В корзине куупон сработал, В ордере Сработал, а вот при оплате изменился на полную сумму 236.07(((((.И после сумма заказа изменилась на 236.07. Пслал на Йух!
  • 11 ноября 2015, 14:25
Пслал на Йух!
Давно это сделал с жирбестом, чего и всем желаю. Отвратная контора.
Пытался купить No.1 G2…
с 14.11 до 14.12 купон не действителен, далее исчерпан лимит… xDDDD
Купил весы Xiaomi. C купоном и доставкой СПСРом получилось 2700.
Есть возможность взять Xiaomi Mini роутер за 15$ jd.ru/product/781522.html
Но есть вопрос к обладателем этого роутера. Стоит его покупать чтоб пользоваться сразу из коробки? хочу подключить к нему жесткий диск и смотреть кино через тв бокс.
А то говорят что этот роутер для любителей прошивать итд

Сейчас asus rt-n10u все устраивает кроме скорости загрузки на винт с пк
Ничего примитивнее, чем настройка этого роутра — я не видел. Берите — не пожалеете.
Другое дело, чтобы вас jd не подвел.
  • 11 ноября 2015, 15:51
del
Разобрался
  • 11 ноября 2015, 14:49
у меня есть этот роутер. честно пытался пользоваться из коробки. скорость соединения была хорошей, всё устраивало. но были свои минусы и плюсы. например: подключал к нему 1,5ТБ жесткий диск через док станцию (с отдельным питанием) и разные флешки, везде выдавал скорость чтения не больше, чем 5-15мб/сек. — хотя заявлено 100мб/сек. т.е. фильмы с жесткого диска было не посмотреть. Но был такой плюс: можно было находясь далеко от дома, в телефоне найти раздачу на торренте и через приложение поставить его на скачку на этот самый жесткий диск. например, фильм или игру. приходя домой уже было всё скачено, бери да пользуйся. но в этом не было смысла, потому чтобы посмотреть этот фильм, скажем, с планшета было нельзя, ибо скорость чтения с диска была ужасная, приходилось док станцию подключать к ноутбуку, а ноутбук потом к планшету, потому что перекачивать это по локальной сети было невозможно. Не знаю, у меня одного была такая проблема или нет, но с ней я не сжился, сейчас перепрошил и у меня всё отлично. возможно с такой проблемой не столкнётесь.
А какая у вас была скорость закачки на жесткий диск с пк или с торрента?
  • 11 ноября 2015, 15:53
дело в том, что скорость интернета дома 15мб/сек, скорость записи на диск была примерено такой же.
дело точно в прошивке, потому что:
1. использовал разные флешки, диски, док станции с дополнительным питанием, везде скорость с роутером была одинаково провальной. при подключении к компьютеру эти же диски/флешки давали куда большую скорость.
2. перепрошился, теперь довольствуюсь 100мб/сек в ЛС с этого диска.

повторюсь, на форуме мне никто не ответил по поводу моей проблемы (и никого с аналогичной проблемой я не нашел, хотя искал не очень усердно), возможно, она была только у меня, а возможно все люди сразу прошивались и не сталкивались с такой проблемой изначально. Советую купить роутер за эти 15 долларов, если будут какие-то проблемы то можно легко прошиться.
Спасибо большое. Надо брать)
Это какая-то молодежная версия, вот только чем она отличается от обычной? На джейди есть обычная за 25. На 4пда написано, что дешевле этой цены, мини не бывает. Есть еще нано версия.
  • 11 ноября 2015, 15:53
Вроде как на молодежной нет поддержки Wi-Fiac и нет юсб. Но я могу ошибаться.
  • 11 ноября 2015, 16:07
Вот есть точная вероятность, что это не так называемая молодежная версия, а мини? Так бы взять было бы неплохо за 15.
  • DDimann
  • 11 ноября 2015, 14:32
На тему многократных фикций.
Не все фикция.
Один и тот же товар от одного и того же продавца.
Февраль и сегодня
С учтом того, что в феврале брал 5 лотов за $77.30 а сейчас 10 за $126.61, то можно посчитать, получится процентов 20 экономия…
И еще несколько таких же вариантов.
  • Azot
  • 11 ноября 2015, 14:35
купил lenovo k3 note = 115,99
Xiaomi mi4c 2gb = 202,99
на jd
Хотя поддержка сайта ужасная комменты в группе удаляют, в этом плане али лучше, но там цены совсем не снизили =(
взял тот же Lenovo K3 за 90 на JD по купону JD111 — пару часов назад
Китайские обманщики
До распродаже xiaomi yi была 59$ с указанием, что эта цена только 11.11
Отложил в корзину, сегодня как только так сразу оплатил, применив купон, получилось 52$. Наглый китаец тут же мне пишет, что ошибся с ценой и цена теперь 70$!!!
Скидки какие-то на Али липовые, перед акцией заказывал это за 84 рубля, теперь стоят 94 и так все товары в «моих желаниях».
  • 11 ноября 2015, 14:42
Купил мультиметр HYELEC MS8233D за 11,17$. Вроде неплохо.

Спасибо AleksPoroshin за наводку.
На Jd по 5 центов где-тоесть
  • 11 ноября 2015, 14:49
Нет.
jd.ru/product/788078.html были по 2$ пару минут назад
  • 11 ноября 2015, 14:55
Это совершенно другой прибор.
Как искать вещи с такой ценой? Все что я смотрю там, обычные цены!
  • 11 ноября 2015, 15:48
На Али есть иконка [11.11 Sale] для установки критерия отбора по «распродажным» ценам. Но нужно быть очень внимательным, чтобы не попасть на уловки продавцов. Выше уже писАли про «скидку с наценки». Я сегодня столкнулся с появлением платной доставки, там где её раньше не было. И т.д.
Ненене, я про джейди. На Али я уже закупился сегодня, хватит :)
Я про мултик за 2 бакса.
  • 11 ноября 2015, 15:54
Не подскажу, т.к. на джейди не тарюсь (уж очень много негатива про них написано).

Честно сказать, не верю я в «мультики» по 2 бакса. :)
Аттракцион неслыханной щедрости на JD уже, можно сказать, закончился. Там купоны были на скидку 10 от 10 в неограниченных количествах.
Поставь в поиск JD555 и листай результаты.
Только всё толковое уже…
Не в курсе, мультиметр можно зимой в машине хранить, будет включаться на морозе? А то я свой туда сюда таскаю.
  • 11 ноября 2015, 14:59
Можно, только увеличится время отклика ЖК дисплея и быстрее сядет батарейка.
  • 11 ноября 2015, 17:45
  • 11 ноября 2015, 19:27
Каких-то 500 баксов и горящие уши не дадут вам замерзнуть. Спасибо вашей супруге, вспоминающей «удачную» покупку. :))
Крутой) И цена всего 47 023,00 руб.

• 12 ноября 2015, 08:18
Зато потсоны с раёна будут завидовать, когда из широких штанин бардачка достанете такой :)
  • 12 ноября 2015, 01:43
Я как раз со скидкой взял мультиметр UNI-T UT61E. С 46 да 41 скинул продавец ну и купончик -10 = 35.
ща я вам покажу на своем примере всю суть этих акций
вот товар который я покупал 2 недели назад стоит 54, 19 за штуку без всяких скидок

а вот он же на «супер китайской распродаже»

вот еще один пример, тут вообще что то неадекватное

он же на «суперраспродаже»
  • 11 ноября 2015, 14:57
Про курс забываете, ну.
  • 11 ноября 2015, 15:26
Да причем тут курс? Просто суть вообще в чем тогда распродажи, езли за месяц до этого цена безо всяких распродаж была такая же? Это касается большинства «распродажных» товаров. Хотя можно кое-что найти с реальной скидкой.
курс остался точно такой же, это заказы двухнедельной давности, разницы в курсе практически нет
  • Grean
  • 11 ноября 2015, 14:59
По-моему тут разница в пределах изменения курса. Надо в долларах сравнивать.
  • oxlis
  • 11 ноября 2015, 15:22
да! общее ощущение что накалывают… тупо маркетинг развели. Создают ажиотаж и втюхивают задороже. Я прикупил пару вещей повторно, но при скидке в 50% заплатил на доллар-два дешевле, но на большинстве товаров — вместо сидки — накидка… лохотрон явно
  • SLCH
  • 11 ноября 2015, 14:58
Напоминает российскую черную пятницу.
Нормальные скидки только на амазоне в пятницу будут.
кого еще не научила жизнь, тот и поведется на псевдоакции и покупая, свято верит, что ценники с зачеркнутой суммой и есть сумма скидки.
  • 11 ноября 2015, 15:20
Купил для маленького ребенка вот такой мягонький тепленький комбинезончик. Кроме акции 11.11 у продавца действует дополнительная скидка при покупке через мобильное приложение. И еще плюсом от того же продавца купон на 2$ от 2.01$. Итого вышло 600 рублей. Покупали такой же у другого продавца в желтом цвете за 820 рублей месяца полтора назад — остались довольны. Качество очень хорошее.
  • 11 ноября 2015, 15:27
Чего все раскричались про кидалово, цены, блаблабла? Не знаю, как там с мелочевкой, но на дорогие товары цены реально скинули, плюс скидка 15 баксов от али, плюс купончик на 2-5-10 баксов. На 4pda народ активно затаривается проектором BT96, который по 11.11 стоит 210 баксов, за минусом скидок получается 190 бачей. Проекторов 1280х по таким ценам вообще никогда на али не было.
  • 11 ноября 2015, 16:03
дайте ссылку пожалуйста
Нафиг он нужен, когда на дворе 4К.
Меньше, чем 1080 ИМХО смысла покупать нет.
Тоже так думал. Но понаблюдал весьма бюджетный Benq с 800p. Ощущения от 100 дюймовой картинки лучше, чем детали в 1080p. Сравниваю с 4k '55 телевизором :)

Если BT96 окажется на уровне того Benq — буду рад.
  • 11 ноября 2015, 18:22
Вы вживую видели хоть один проектор, что так лихо рассуждаете про 1080? А цены на них видели? А в курсе, что только остроглазы заметят с 3 метров на 2-метровом экране разницу между 1280 и 1920 пикс, потому что угловое разрешение глаза в лучшем случае 0.02 градуса?
У меня DLP 1080p на 3х метровой диагонали за деньги, которые вы не видели в глаза, как вы смели предположить в мой адрес. Именно по этой причине я так «лихо» рассуждаю.
Можно только посочувствовать «угловому разрешению» вашего глаза.
  • 11 ноября 2015, 22:42
Когда понты дороже денег, и не такое заметишь — особые эстеты даже эффект от прогрева кабелей слышат. Подавляющее же большинство разницу между 1280 и 1920 на 2-х метрах ширины не увидит, так же как не видят радугу у DLP, а всматриваться в картинку только для того, чтобы искать пиксели — это онанизм какой-то, сродни аудиофилии головного мозга.
Каждому своё.
Ну нравится вам пользоваться почти хорошими вещами, ради бога!))
Внезапно купил. Спасибо.
Есть обзор про такого-рода проекторы mysku.club/blog/aliexpress/29265.html#mcut
Вполне неплохой аппарат за свои деньги.
Сам приглядывался к https://aliexpress.com/item/store/product/Top-Rank-Home-Theater-Video-Digital-Multimedia-3D-Full-HD-1080P-3LCD-HDTV-LED-Projector-For/736783_1508760346.html, но он не подешевел…
  • 11 ноября 2015, 19:27
Есть нормальный европейский магаз с демократичными ценами, если уж искать 1080p, то лучше там, за 400-500 евро можно урвать хороший проектор, если не нужны какие-то специфические ништяки, вроде Lens Shifting.
  • 11 ноября 2015, 15:28
Вообще, жалко, что нельзя продавцам ставить оценку «распродажности». Заминусовали бы процентов 90 продавцов )
  • Gothya
  • 11 ноября 2015, 15:43
Пока только примеряюсь, что купить. Скорей всего, опустошу корзину Али и закажу немного бижутерии на НГ по купонам.
А вас тоже активно стали доставать продавцы, чьим товарам было поставлено меньше четырёх звёзд?
Один меня терроризировал ежедневными сообщениями 2 месяца.
JD — SjCam 5000x 4K! 5800! Сказка
  • 11 ноября 2015, 16:21
Я Текласт Х98 Про взял сразу пару штук + купон 120$ итого получается 147,5$ (правда я сразу с чехлом заказывал, а то с учетом скидки продавца и скидкой Али 15$ получалось меньше 400$)
правда я у другого продавана покупал, у него насколько я понял со склада в Москве, ценник такой же, а купон продавана жирнее 10$ при покупке от 400$
147,5 с чехлом получилось? С каким? Неплохо! Кстати, название продавца одинаковое, только в одном случае мелкими буквами, а во втором крупными.
  • 11 ноября 2015, 16:29
надеюсь вот с таким (в описании было Add Leather Case )
чехол такого типа очень не удобен! у меня на айпаде был такой, нажимать на края экрана невозможно, лучше брать тот кот защелкивается на планшете и не заступает за края рамки.

• 11 ноября 2015, 22:11
у меня особо вариантов не было
На али есть и неплохие скидки, не на все и не у всех, но кое-что можно взять реально дешевле. Например стекло моколо на Мейзу М2 месяц стабильно стоило 6 баксов, сейчас по скидке 4.2, автоматическую кормушка для кота 41 вместо обычных 46 и купон на 5 баксов от али. Понятно, что есть продавцы которые накручивают цену и устраивают псевдо-скидки, поэтому нужно приглядеть товары заранее и нужно брать то, что и так купил бы, а не искать чего б купить раз распродажа.
  • stp
  • 11 ноября 2015, 15:59
Все что было в моих желаниях выросло в цене и со скидкой стало как до акции, ну или немного +-. А вот у Российского продавца купил мясорубку Редмонд, по акции 4800, доставка бесплатная. В офлайне около 7000. Знаю так как выбирал как раз. И Mi band купил со скидкой, его тоже раньше смотрел по стоимости. Можно сказать что скидки были не на всё.
  • 11 ноября 2015, 16:00
Пропал купон, после того, как отказался от планшета на JD. Что делать? Завел другой аккаунт — не помогло. Купон не действителен.
Странно у меня купон на несколько работает ))) Баг или же нет — не моя проблема
  • yogich
  • 11 ноября 2015, 16:05
Давно хотел взять себе Android TVbox M8S на процессоре Amlogic S812 (как смену старому тв-боксу). Периодически проверял ценники: 50$ на али примерно. На gearbest так вообще 68$. Сегодня поискал, нашел предложение за 37,55$. Если кому интересно — https://aliexpress.com/item/item/M8S-Amlogic-S812-Chipset-set-top-box-4K-Android-Box-2G-8G-XBMC-Dual-band-2/32510809026.html
Был еще вариант за 35$, но пока дошел до оформления заказа, кончились они :)
  • 11 ноября 2015, 16:20
бу-га-га, вы видели, что у прода нет рейтинга, а это значит, что 99% он не отправит товар
  • yogich
  • 11 ноября 2015, 16:27
Ну не отправит — ничего страшного, вернём деньги) Это ж не товар первой необходимости, без которого я не проживу) А отправит — то вообще замечательно.
  • 11 ноября 2015, 16:35
если не к спеху, то однозначно да, а если нет желания ждать 2-3 недели возврат, то ну его на. Скажу честно, у меня у самого аналогичный заказ уже весит 2 недели (неделю прод тянул с отправкой, после того как дал трек неделю посылка уже не бьется (ранее мне прод с рейтингом отправил посылку, а точнее дал трек номер, а на почту отнес ее аж через неделю и в общей сложности, трек через 10 дней только начал проверяться), все жду)
  • Flackon
  • 11 ноября 2015, 19:39
Спасибо уважаемый! Тоже долго думал купить или не покупать такую приставку, вроде как и хочется а вроде как и сматр тв пашет нормуль. В общем взял попробовать. В этот раз цена устроила как раз для эксперимента. И кстати в мобильном приложении цена просела до 34,66$.
  • Flackon
  • 15 ноября 2015, 16:58
Хм прод попросил на 15 дней увеличить время обработки, я увеличил. Видать заказов много, забегал в опале)))
  • bulbula
  • 15 ноября 2015, 22:34
На сам деле, глупее поступить… эт только здесь об этом написать ., серьёзно верите, что китайский прод «забегал в опале» ??…
зы, кстати, не совсем понял какое значение вы придаёте слову *опала*…
  • 11 ноября 2015, 16:16
Статус моего заказа, якобы не оплаченного, хотя платеж прошел, перешел в Закрыт. Ничего внятного от трех операторов не добился, даже на китайском писать стал. Китайцы там, китайцы… кроме как моя твоя не работает ждите — ничего не знают…

А какой магазин-то?
  • 11 ноября 2015, 16:42
AliExpress
  • f1203
  • 11 ноября 2015, 16:26
На JD купон на 10$ полученный по первой акции как-то можно активировать? Есть 1 купон, но применить его нельзя(
  • 11 ноября 2015, 16:27
Зря тут хаят распродажу на Али, есть товар по вполне меняемой цене, я вот взял планшет Cube i7.
Очень достойный планшет, у меня в офисе рабочий комп слабее, и скидка реально минимум на 80$
sale.aliexpress.com/ru/__pc/1111_cube.htm?spm=5261.7726059.0.574.sYCVtQ
  • msk
  • 11 ноября 2015, 17:15
Русские буквы на клаве есть?
  • 11 ноября 2015, 17:49
Я сейчас брал без клавы, брал такой же по прошлой акции с клавой русские буквы есть (гравировка) в темноте буквы не видать
  • 11 ноября 2015, 16:51
с пылу с жару, что взять за $100-120 из телефонов xiaomi, meizu, lenovo, zte и где?
жене нужен максимально безглючный аппарат с неплохой камерой. дуги и зопо не нужны.
если есть купон то еще дешевле
(вроде как, у него стоит последняя официальная русская прошивка)

еще есть к нему практичные чехлы
  • 11 ноября 2015, 17:05
спасибо, плюсую. в принципе его и планировал взять.
а что-то посерьёзнее за эти деньги можно взять?
скорее нет чем да, если только lenovo k3 note на jd с купоном
  • 11 ноября 2015, 17:38
он у меня там лежит за 116 неоплаченный.
жду завтрашнего утра, вроде скидка может быть ещё больше.
взял бы его не раздумывая, будь он покороче на сантиметр. 14см это психологический барьер по удобству :)
завтра там может и nubia mini обломится за $120-130 :) но тоже здоровая, гадина.
  • 11 ноября 2015, 17:19
я прально понимаю, что нужно добить заказ до 150, чтобы сработало основная 15% скидка на али и добавить один из разыгрываемых ранее купонов, как 7 от 49? у продавца купон только от 200 увидел.
или есть какой то другой секрет?
я не в курсе, но по логике так оно и должно быть.
  • Veter0k
  • 11 ноября 2015, 17:05
Кто знает как оплатить товар на JD.com? На товар за 5 центов дают на оплату 2 часа, но при переходе к оплате — страница не доступна.
  • 11 ноября 2015, 17:06
из-за наплыва такой косяк. главное чтобы заказ оформился, оплатить можно позже.
  • Veter0k
  • 11 ноября 2015, 17:12
Заказ оформился, но именно на 5 центовые товары, написано было 2 часа на оплату. Через час уже они пройдут…
  • woddy
  • 11 ноября 2015, 17:19
на али сделал пару заказов. что без акции что по акции — одинаково. просто сегодня получил зарплату и купил то, что планировал
СКОРО!
Всё барахло 11.11 на Avito…
+для многих ушлых предприимчивых китайцев звёздный час! =)

• 11 ноября 2015, 17:54
Конечно, набивают рейтинг, потом им окупится.
меняет магазин и набирает очки, потом всё ему…
  • 11 ноября 2015, 17:29
www.aliexpress.com/store/1035473
данный продавец раздает купоны $2 от $2.01
купил Micro USB кабель за 0,14 с мобильного приложения
Спасибо, так же взял по ссылке.
  • 11 ноября 2015, 17:51
Спасибо, купил, уже за 0.18!
  • 11 ноября 2015, 20:26
надо брать через мобильноt приложение, как написал автор, тогда и будет профит 0.14$
  • 11 ноября 2015, 17:54
И я повелся и купил :)
+1 :)
Заказал удлинитель USB
Вот тут ещё за 0.23 есть.
  • 11 ноября 2015, 19:49
лучше уж взять 3шт таких за 0.13$
  • S-Max
  • 11 ноября 2015, 20:13
Каким образом купить за 0.13?
  • 11 ноября 2015, 20:23
не тупи — цена 0,71$*3шт=2,13$ применяешь купон 2$ от 2,01$ профит 0,13$ за 3шт
  • 11 ноября 2015, 20:51
нету у него таких купонов…
  • 11 ноября 2015, 21:01
у этого жадного продавца было всего 99 купонов на весь мир
Др.Веб блокирует переходы по реферальным ссылкам на этом сайте, не могли бы вы написать полную ссылку на кабели эти?
  • 11 ноября 2015, 19:05
зачем эти кабели?
у меня как грязи их от разных устройств. или те что по ссылке какие то необычнчые?
11 рублей. Кабели всегда нужны в отличие от_________ подчеркните сами в других «халявах»
  • 11 ноября 2015, 19:31
Дети ломают, когда выдергивают зарядку.
  • 11 ноября 2015, 19:06
Это кабель пойдет для зарядки любых телефонов с разъемом микро-юсб или только для Самсунга?
Compatible Brand:
HTC,Samsung,Motorola,Toshiba,Panasonic,Blackberry,Nokia,Sony-Ericsson,LG,Palm
  • 11 ноября 2015, 19:16
Микро USB стандартный. Для зарядки, и передачи данных. Вроде с претензией на качество) 1500+ отзывов на Али
Нашёл ещё 2 USB светильника «типа» Xiaomi за полтора рубля
  • 11 ноября 2015, 20:24
быстро купоны разобрали
  • Oregu
  • 11 ноября 2015, 20:45
Спасибо за подсказку, тоже купил.
  • 11 ноября 2015, 22:08
Спасибо, забрал! )))
  • Caren
  • 12 ноября 2015, 10:57
Взяла аудиокабель длиной 75 см с купоном за 0,17$
Только пришлет ли прод эти заказы? Скорее просто рейтинг набирает
Вот вся суть всех распродаж! 9 ноября получил этот переходничок. В этом же магазине по распродаже
  • 11 ноября 2015, 17:36
Купил наушники с обычной ценой 9$ за 5.71: цена распродажи 7.71 плюс купон продавца 2$.
Наушники рекомендованы в каментах к последнему обзору наушников.
  • 18 декабря 2015, 02:20
Совершенно не понравились наушники. Есть с чем сравнивать. Отстой реально. Чуда не случилось.
  • 18 декабря 2015, 02:33
Честно говоря, мне тоже :( Вроде знающий чувак рекомендовал…
Все таки алипэй исправляет косяки. Деньги были списаны, но товар был помечен как «ожидается оплата».
Только что пришло письмо с али о том, что все норм. Глянул — действительно все норм, деньги пришли, идет верификация платежа.
Так что, кто переживал — успокаиваемся)
  • dispark
  • 11 ноября 2015, 17:55
«Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я...»))) В чем прикол: наушники по цене 30 долларов лежали в корзине… теперь они стоят 53??? В чем скидка, в чем 11.11?
  • Xiiz
  • 11 ноября 2015, 18:51
Новенький тут?
Взял в числе прочего на Али Ulefone Paris белый
Получилось с ним так:

Сначала хотел рискнуть и взять его на Jd.com… но по факту на Али вышло дешевле. Хай будет жене на НГ.
  • 11 ноября 2015, 18:08
Роутер Xiaomi 25$ — можно как-нить скидку получить хоть 5$? Хотел JD испытать) за 25 не надо, на али есть…
jd.ru/product/781522.html
Выше ссылка была на Али-шный за 18
  • 11 ноября 2015, 18:33
Увидел. Но там предлагают младшую урезанную версию (читай = мусор).
  • 11 ноября 2015, 19:42
JDQIWI 5$ от 5$
  • 11 ноября 2015, 21:20
Взял по такому купону. Жалко 10$ купон на сдкарту потратил — за 4$ 32 гб взял
  • Kyrie
  • 11 ноября 2015, 18:36
Я взял кучу всего и на en.JD.com и на Али. Например, на Али mSATA SSD Netac N5m 120 ГБ (обзоров много, штука отличная — в оффлайн с 4-мя каналами на запись 120 ГБ не купить за такие деньги) сейчас по 44$ с экспресс доставкой от МОЛЛа (обычная цена 50$, перед распродажей подняли до 70$). С купонами диск вышел за 38$.

Цена за левак самое то. Я послушал здесь одного друга и взял за 2777 санДиск. Он уже заказывал раньше.Серийники валидны.
  • 12 ноября 2015, 01:47
Чокаво? Откуда взяли?
  • 11 ноября 2015, 18:39
Народ критикует что акции липовые, главное знать что покупать, да и опытного покупателя не обмануть фейковыми скидками.
Лично я купил себе смартфон Phicomm EX780L за 153$, он везде минимум по 180$ продается и поэтому очень хорошая экономия получилась, мог еще на 2$ дешевле с мобильной скидкой взять, но затупил и поздно эмулятор андроида поставил.
  • 11 ноября 2015, 19:25
И что в этом барахле такого? Его прошивками производитель хоть пол года будет поддерживать?
  • 11 ноября 2015, 20:06
Меня и 4.4 вполне устроит, да и оболочка там вроде нормальная и есть русский язык, я больше на железо смотрю.
  • 11 ноября 2015, 19:03
Друзья, поделитесь купоном Ali, если у кого возможность есть, а то я прошляпил момент выбивания :(
Нужен купон $5 на покупку от $39
Заранее спасиб, люди добрые
  • 11 ноября 2015, 19:24
Купоны индивидуальные, менялись на монеты полученные в играх. Наверное купонов уже не осталось, разве что 2 от 19.
  • 11 ноября 2015, 20:19
Ну если не найдется $5 от $39, может кто-нибудь 2 от 19 поделится.
Москва. Есть 5 от 39.
Через СБ бросай денежку, закажу что надо. Пересечёмся отдам.
  • rd2978
  • 11 ноября 2015, 21:00
как переслать
  • 11 ноября 2015, 22:13
Спасибо всем. Добрый человек поделился аккаунтом с нужным купоном
  • 11 ноября 2015, 19:28
У меня такая история — заказал 3 миниспикера на подарки детям по очень неплохой цене у продавца с отличным рейтингом: https://aliexpress.com/item/item/L-088AM-super-bass-portable-mini-speaker-with-FM-AM-radio-MP3-music-player-USB-port/32407777290.html
каждый спикер заказывал отдельно, жутко вис сайт, но платежи прошли… где-то через 1 час приходит сообщение:
Dear buyer,
I am very sorry to tell you that I make only 15% discount, but Aliepress Website make mistake to make 85% discount.
I do not know why Aliexpress express have such mistake. and for the order, I can sorry to tell you that I will not send, please cancel the order. Best regards
типа — извините но скидка в 85% — это ошибка не наша а Алиэкспреса, поэтому отмените заказ. На 2 спикера снял заказ, и теперь вот думаю стоит ли отменять и на 3-й. Ведь эта цена висела уже несколько дней когда кидал их в вишлист. Что-то они темнят.
Не знаю теперь что и делать.
  • 11 ноября 2015, 19:34
я бы не снимал)… даже если это и ошибка Али, то пускай прод и разбирается с Али…
  • 11 ноября 2015, 19:41
ну не знаю, если это ошибка Али… А они не могут просто анулировать заказ сами..?
  • Pash
  • 12 ноября 2015, 11:03
Сколько можно вестись на такое?! Развод известен уже не первый год. Нельзя отменять заказ, нельзя! Точнее заказывать не надо было.
  • vilgood
  • 11 ноября 2015, 19:33
А не подскажите где на али можно купить белый usb-тестер по акционной цене?
  • 11 ноября 2015, 23:08
take.ms/zvLU8 Недавно брал 2 штуки по 2.5 $
  • Kyrie
  • 11 ноября 2015, 20:42
Возьмите на JD народный тестер ( en.ЖД.com/product/849051.html ) с купоном JDQIWI всего 2$. Если есть купон на 10$, то можно вообще за 5 центов.
  • 11 ноября 2015, 21:44
Купил, спасибо! А что это за купон, откуда? На какие еще товары применим?
update: разобрался.
  • 11 ноября 2015, 21:24
Он немного подорожал — 3.9 стоит — я за 3.8 брал + купон. 6 штук взял для самодельных зарядок.
  • dimats
  • 11 ноября 2015, 21:46
  • 12 ноября 2015, 01:54
  • Ardes
  • 11 ноября 2015, 20:07
Кто знает -15$ от 149$ уже закончились?
  • 11 ноября 2015, 21:08
вроде нет.
конечно нереально прочитать все посты, но бегло посмотрел. такие распродажи радуют, но действительно много продаванов изначально сильно завышают стоимость перед распродажей. если затариваться всяким хламом, то выгода в итоге не такая уж и большая получится. а если делать заранее спланированные покупки, то экономия вполне заметна. вообще затарился сегодня всего на 4000. почти все вещи давно лежали в корзине и были куплены дешевле или найдены по более низкой цене.
например на али сегодня взял Syma X5 с пультом и без камеры за 1490. кто в теме тот знает, что за такую цену только клон да и то не всякий взять можно.
или вот например продаван чая честный. другим доверия больше нет. последней каплей воды был 7572 с плесенью купленный тут. на али чай почти перестал покупать. теперь как правило только таобао.
я так считаю, что на таких распродажах надо закупаться по принципу похода в продуктовый магазин. тобишь на сытый желудок и со списком самого необходимого.
  • beg
  • 11 ноября 2015, 20:51
Чем вкусным затарились у DragonTeaHouse, если не секрет?
немного. из последнего
оба за свою цену неплохи. не более. в основном на тао тарюсь. хотел сегодня баван на пробу взять, но деньги на киви кончились. докладывать не стал, т.к в пути пуэра с тао на 60 долларов.
  • beg
  • 12 ноября 2015, 01:18
Спасибо.
Ba Wang от этих товарищей я уже пробовал — 2011 raw и 2013 ripe. Оба были вполне хороши на мой взгляд.
  • 11 ноября 2015, 21:15
Народ, кому нужен акк с купонами на али? Даю только для разового использования, есть купон на 7$ от 49 и 2 купона на 5$ от 39, взамен попрошу заказать мне за 0.48$ мелочовку (висит заказ, только оплатить нужно), добавите свой адрес и покупайте, пишите в ЛС.
  • Karfax
  • 11 ноября 2015, 21:28
Может кому интересна мини радио клавиатура с тачпадом и русскими буквами и подсветкой с честной скидкой в $3 (стоит $17 против $20)

Брал 4 октября за $19.99 (как и указано в зачеркнутой цене).

• 11 ноября 2015, 21:54
Вот втут дешевле 15,99$, а если есть купон на 10$ то вообще считай за так
при чем русская клава
jd.ru/product/671044.html
  • bulbula
  • 11 ноября 2015, 22:00
Наверное глупый вопрос, но, как после добавления в корзину купон применить?
  • 11 ноября 2015, 22:08
там ставится галочка напротив «выберите купон» и выбираете если у вас есть купон
  • Karfax
  • 11 ноября 2015, 22:49
Эта без подсветки и, возможно, тачпад не понимает касания двумя пальцами — аналог ПКМ. Да и купон на $10 на такую сумму наверное не дадут применить.
  • M-Max
  • 11 ноября 2015, 21:34
Для самоделкиных. Паяльник (ручка) под жала типа Hakko T12 для паяльной станции, в комплекте 2 жала, провод. Можно для нее смастерить контроллер, подобрать блок питания и будет паяльная станция. Сейчас стоит 830 рублей. Заказывал 3-го ноября — обошлась в 960 рублей, была ли накручена цена или нет не знаю, но на тот момент дешевле не нашел. Товару не все дают пять звезд. На подобную штуку на муське есть обзор.
Распродажи — обычная фикция! Мне не нужны такие распродажи, пусть подавятся своими товарами.
  • 11 ноября 2015, 21:47
C купоном продавца фонарь (брал 1 для рыбалки) вышел в 240 руб., вместо до«ПРАЗДНИЧНЫХ» )))) 610…
Давно на него облизывался.
Кинул в корзину за 6 с копейками долларов, через час решил платить. Бац, а он почему то 9,36. Хотя в корзине вначале был за шесть…
  • 11 ноября 2015, 22:00
Что там можно взять за недорого?
  • 11 ноября 2015, 22:21
Этот разъем подойдет на классику 2105на заднии фонари?
  • 11 ноября 2015, 22:09
А для салона ничего нет небольшой партией?
  • 11 ноября 2015, 22:59
На Форд Фокус 2007-го что можно взять?
А вы про остальное домашнее семейство подумали? Я всем заказал перчатки и себя не забыл. И всякую мелочь. Под купон попало.
  • 11 ноября 2015, 23:31
На перчатки пожалуста
  • 11 ноября 2015, 22:01
Xiaomi mi4c 32gb за 15.800р. Вчера цена была 23.000. Сегодня 17.900р, 600р от продавца по купону и по скидк 4 бакса еще и скидка от Али 900р за покупку от 9000р и ещё купон Али на 8 баксов. Магазин ru.aliexpress.com/store/103919
  • 11 ноября 2015, 22:15
ну почти как 2шт mi4 от жд )
  • 11 ноября 2015, 22:33
Телефоны разные…
  • fred73
  • 11 ноября 2015, 23:16
Где вы увидели цену 15800?
  • 12 ноября 2015, 08:33
Вот сумма и скидки. Цену окончательную увидел при оплате товара.
  • 0LEzhka
  • 11 ноября 2015, 22:13
Набираю корзину на 160$. нажимаю оплатить -10 (купон) -15(фикс) =135 Вроди все правильно. нажимаю оплатить алипей выставляет к оплате 150$
ЧТО ЗА НАФИК?
  • Serj_I
  • 11 ноября 2015, 22:17
Пришел купон 20$ от 40$ а я уже все купил что нужно было. Вот сижу и думаю что еще купить.
Каким образом вы его получили?
  • Serj_I
  • 11 ноября 2015, 23:02
Конкурс в шоу-руме в Москве. Нужно было добавить в корзину любой товар и зарегистрироватся.
А я получил 10 $ купон от 50, сделал оплату через Alipay и выиграл купончик, тоже неплохо 20% скидка, если её грамотно применить
  • 13 ноября 2015, 18:29
Ну хоть кто-то получил этот купон )
А у меня и Nitecore i4 есть, и La Crosse… А вот долбаный перфекционизм не даёт покоя — взял Liitocala 500 за 17 буказоидов. Тогда первые два станут не нужны…

Это зарядники, если кто не в курсе… :)
  • IEI
  • 11 ноября 2015, 23:42
где нашли Liitocala за 17?
21-4.
  • porevo
  • 11 ноября 2015, 22:29
Ali, после JD совсем не торт.
Заюзал акцию jd с товарами по 0.05, затем по рефералке людей подтянул, получил купоны.

В итоге потратил на товары рублей 500, а их стоимость около 10.000р.
Вижу только 3 от 20
  • 11 ноября 2015, 22:47
Наверное закончились
  • 11 ноября 2015, 22:54
Ага, пропал. (((
Получается, за 5-6 минут разбежались (
Благодарю забрал контроллер как раз был нужен.
Спасибо, теперь успел )
Подскажите, они на Форд Фокус подойдут?
  • 11 ноября 2015, 23:16
Некагда!!!
)))))))))))))
Да пофиг, 6 центов. Взял белую. Подарю подруге.
  • 12 ноября 2015, 02:24
)))))))))))
Взял, спасибо )
  • 12 ноября 2015, 02:41
Если охота еще такую же. На рублик дороже. Купон на 2 бакса тут (осталось мало).
  • 12 ноября 2015, 02:51
Тут другая лампа, но тоже купон на пару баксов есть.
Прямо жгёте. Забрал )
  • 11 ноября 2015, 23:52
доставка в укр платная(
Привет, а есть такие купоны на держатели телефона в машину?
Спасибо, уважаемый )
Мега респект!
  • 12 ноября 2015, 20:57
Китаёса прислала сообщение, мол ночники закончились, просит отменить заказ. На сайте — ночники в наличии. Еще и врёт, типа если я не отменю, али ко мне санкции применит)))
  • 12 ноября 2015, 21:12
Хм, яб ответил, что еще одно такое послание и я настучу в Али что угрожают. Типа там рассудят… )))
  • 12 ноября 2015, 21:26
Я написал, что отменять не буду, пусть приложит все усилия чтобы найти этот товар для меня, и что больше отвечать не буду.
Я так понимаю, сейчас китайцы проснутся, увидят тысячи копеечных заказов, и начнут спамить подобными просьбами об отмене…
  • 12 ноября 2015, 21:30
возможно)… мне один тут начал задавать вопросы… правильный ли у меня адрес… а то посылка не дойдет… я так понимаю, это был намек))…
Блин, а я отменил ночник сразу. Растяпа
  • 14 ноября 2015, 02:23
Ну если не горит, почему бы и не отменить? Всё равно валяться этому ночнику где-нибудь в шкафу, а так приятное дело продавцу сделали :)
Заупился. Заранее запарковал 4 купона по 5 $
Ровно каждый час в 18-20- и в 22 пытался заполучить 10 $ но все не попадал. видимо попасть в 1111 очень трудно.
Пытался так же выйграть котиков но безуспешно см. скрин.Типа игра в купоны она каждый час приходит с интервалом час 20. тоже тщетно не смог поймать котиков клацая на них.
В принципе с
экономия составила 1300 руб.Что тоже неплохо.
Закупился вот чем:
1) Камера: https://aliexpress.com/item/store/product/420TVL-CCD-Mini-Bullet-Outdoor-Invisible-10pcs-IR-940NM-0-lux-Night-Vision-CCTV-mini-Camera/716987_32312805874.html
2)Камера для улицы https://aliexpress.com/item/item/Security-camera-800TVL-IR-Cut-Filter-24-IR-Day-Night-Vision-Video-Outdoor-Waterproof-IR-Bullet/32444234572.html
3)на кухню поставлю свет: https://aliexpress.com/item/store/product/10M-5050-RGB-LED-Flexible-Strip-60LEDs-M-SMD-Strips-with-44-Keys-IR-Remote-Controller/128900_2006694029.html
4)Всякий стафф для девушки когти стразы итд на сумму 3500
фото прикрепляю.
выражаю благодарность этому сайту за сногсшибательные обзоры если бы не вы я про скидки бы и не мечтал.
Спасибо вам! mysku

• 12 ноября 2015, 21:34
раза три пытался поймать этого кота… попадал на него, но купон не дали… так и не понял, что я делал не так…
А есть на Али таблетки от жадности и неразумных покупок? По поиску надо глянуть
  • fabb
  • 11 ноября 2015, 23:56
с утра были, уже всё раскуплено
  • santer
  • 11 ноября 2015, 23:57
Не. нету.Искал не нашел, принычили.
И зачем я накупил столько лампочек
  • 12 ноября 2015, 00:00
Бусы можно сделать :)
  • 12 ноября 2015, 00:04
Заканчиваем? ))))
  • 12 ноября 2015, 00:10
Нет!
«Вечер только начинается» :)))
  • 12 ноября 2015, 00:41
Кто-то предлагал из usb лампочек Сяоми сделать люстру. С этих даже легче
  • s3mki
  • 12 ноября 2015, 00:03
Народный usb доктор еще jd.ru/product/849051.html
  • 12 ноября 2015, 08:23
уже купил на али 6 штук :-)
  • 12 ноября 2015, 00:09
Народ, а вообще приходят посылки которые за пару центов куплены с купоном 2 от 2.01? Уже 13 заказов сделал, все по 0,01-0,18$, особо конечно не жалко таких денег проверить, но хотел бы ваше мнение узнать.
Ну мне всегда всё приходило, около пяти товаров в таком ценовом диапазоне заказывал.
  • 12 ноября 2015, 00:09
Только что купил внешний павербанк за 5 центов http://en.jd.com/product/Besiter-BST-0141-12000-USB_790203.html
  • 12 ноября 2015, 00:11
2 бакса на стекло, чехол, футляр для тилифона…
ru.aliexpress.com/store/215388?spm=2114.031020208.3.4.Dsg3jH
  • 12 ноября 2015, 00:38
Она вроде по 50 центов была…
Там где была, не нашел уже купонов.
Спасибо, заказал
С ностальгией вспоминаю те времена, когда на Али можно было купить что-нибудь реально за 1 цент. Ладно три налобника, это мелочь, но вот дивные часы с автоподзаводом и металлическим ремешком — это реально сильно было! А сейчас — фикция…
  • 12 ноября 2015, 00:26
Так средняя зряплата в китае сейчас выше, чем у нас.
  • 12 ноября 2015, 08:27
при таком железе, лучше добавить 5$ и гарантированно купить у проверенного продавана
  • 12 ноября 2015, 00:30
Наводка на чехлы, дают скидку 2$ от 2.01$ и много вариантов по цене (чехлы в основном для айфонов и самсунгов) ru.aliexpress.com/store/1760263
  • 12 ноября 2015, 00:33
эхх… на леново ниче нет… одни огрызки)
  • 12 ноября 2015, 00:35

Нужно навести на купоны, чтобы все показало.
  • 12 ноября 2015, 00:36
Написано что дают и еще есть купоны, часок назад чехлов 6 у них взял.
Народ, никто с купоном 2 на наушники ссылку кинуть не может?
  • gbix
  • 12 ноября 2015, 00:36
Жду xiaomi mi4 за $135
Кучу всего всего по $0.05 наушники, повербанки…
  • 12 ноября 2015, 00:38
Можно пожалуйста ссылку на «кучу всего»? Сам хочу наушники и прочую мелочь заказать, а то одни чехлы, лампочки, кабели и коробки (
  • gbix
  • 12 ноября 2015, 01:00
Это jd вчера еще что-то было. сейчас уже флешки по 32gb вроде есть
  • 12 ноября 2015, 00:43
кто-то встречал муляжи камер видеонаблюдения с купонами от продавца 2 от 2,01? нужно пару штук таких камер по просовой цене
  • 12 ноября 2015, 00:52
Присоединяюсь, кто-то встречал iphone 6 по 2 от 2,01?
Умничка. На часах почти три ночи, а завтра на работу )
  • 12 ноября 2015, 00:50
Тоже проснулась маничка покупок за пару центов? )
Два раза курить уходил и типа сразу спать.
А обновишь, и снова новые комментарии от коллеги (смайл)
Шопоголик-отец — горе в семье!

А вообще да, агония шопоголизма всё никак не отпускает и не даёт уснуть)
  • 12 ноября 2015, 00:53
Щаз до игрушек дойдем…
Не уходи.
)))))))))))))))))))))
Вас понял )
Взял. Теперь я король лампочек с алиэкспресса
  • 12 ноября 2015, 00:59
тож самое. терь свет сутками будет гореть. ни ламп ни електричества не жалко)
  • 12 ноября 2015, 00:54
  • 12 ноября 2015, 01:04
слабовата
Взял на 89 диодов с доплатой 93-х центов.
  • isk
  • 12 ноября 2015, 01:53
Закончились :(
  • 12 ноября 2015, 00:59
Коллеги, дорогие лампочки покупаете, я по 3 цента взял, думаю еще может 5 куплю. https://aliexpress.com/item/item/LED-E27-3W-5W-7W-9W-12W-SMD5730-LED-Lamp-Bulb-High-Brightness-110V-220V-LED/32444107869.html
  • 12 ноября 2015, 01:02
еще врядли. купона 2.01 нет
  • 12 ноября 2015, 01:09
К утру появится
  • 12 ноября 2015, 01:05
остановитесь изверги, что вы делаете? у мну уже деньги на исходи :)
Если по несколько центов, ещё надолго хватит ))
Другое дело, что времени уже дофига…
  • 12 ноября 2015, 01:10
та уже пок3упки лампочек пошли по 30 центо и одна за 98 центов на 10ВТ но ее еще не оплатил, думаю может не стоит
  • 12 ноября 2015, 01:08
Игрушки обещають
  • 12 ноября 2015, 01:14
а что за игрушки? и кто обещает? и почем?
Комменты выше читайте пожалуйста
  • Pafos
  • 12 ноября 2015, 01:08
Зашел сюда и сон как рукой сняло)))
  • 12 ноября 2015, 01:09
под двумя никами с одним адресом заказы не зарежут?)… лампами затарился аж свечусь весь)))
  • 12 ноября 2015, 01:11
тут люди по 10 аккав заряжают
Спасибо за подсказку.
а где же вариант накупил халявы по 5 центов!!!
  • 12 ноября 2015, 01:16
Впервые участвую в такой купонной вакханалии!
  • 12 ноября 2015, 01:18
вот бы за пару центов прикупить ваттметр, чтобы реальную мощность этих лампочек замерить
  • 12 ноября 2015, 01:21
зачем, диспут открывать чтоб половину от 9 центов вернули? ))
  • 12 ноября 2015, 01:28
для 1-2 долларовых ламп
  • 12 ноября 2015, 01:20
У меня закончились светильники, куда вкручивать их буду
Будем ходить по подъездам и вкручивать лампочки.
  • 12 ноября 2015, 01:23
В игрушках пусто.
В зажигалках тоже.
На лампочки чтоль вернуться? )))
  • 12 ноября 2015, 01:26
Спасибо брат, я спать пойду.
  • 12 ноября 2015, 01:27
Лампочек и побольше, побольше. :)
Я второй аккаунт делаю )
Давай лампочки, если есть желание
  • 12 ноября 2015, 01:30
так пройдись вторым акком предыдущим купонам, вроде есть еще живые

ЗЫ: подмели все под чистую :D
Именно. Выше подсказали про 10 аккаунтов. Мне два хватит.
  • 12 ноября 2015, 21:05
а второй аккаунт делается с теми же данными или нет? логин и пароль, ясное дело другие… а адрес, карта на алипей?
Я всё одинаковое сделал, только регистрировал на второй ящик, поэтому только логинами аля почтой отличаются
Вдруг еще нужны лампы ;) group.aliexpress.com/266062010-1635112955-detail.html?spm=2114.7749990.12000011.55.8gr0UW 0.49 без купона
  • 12 ноября 2015, 01:34
Белых нет уже
  • Pafos
  • 12 ноября 2015, 01:28
Этой ночью почувствовал себя мегавольтом))))
  • 12 ноября 2015, 01:32
щас китайцы проснутся и глаза у них стаеут по пять копеек
  • 12 ноября 2015, 01:34
Всю ночь русские кучно стадом бегали и лампочки по 5 центов скупали :)
  • 12 ноября 2015, 01:35

Они и так не спят. Я тут накидываю накидываю, а потом жмоком оплачу
  • achkov
  • 12 ноября 2015, 01:35
чет горшочек больше не варит…
подкиньте кто-нибудь дровишек. :)
2 от 5
можт кто найдет чего интересного?
ru.aliexpress.com/store/430437?spm=2114.031020208.3.39.n6BRXC
  • 12 ноября 2015, 01:36
hatan, выбирай следующую уже жертву, на кого набег будем делать :)
  • 12 ноября 2015, 01:43
предлагай.
Было: лампачки, магниты, зажигалки, игрушки, ночники…
  • 12 ноября 2015, 01:44
Лампочки. Зима же впереди :)
  • 12 ноября 2015, 01:50
ок. )))
  • 12 ноября 2015, 01:56
есть возможность запульнуть муляжи веб-камеры?
  • 12 ноября 2015, 01:58
не, долго искать… (((
  • 12 ноября 2015, 01:37
как купоны ловить у кота?)))… за что хватать?.. и по башке бил и по купону жмыкал… ну ни как(…
купоны не нужны но сам факт)))
  • 12 ноября 2015, 01:50
Взял две по 7 на двух аккаунтах )
Спасибо!
  • 12 ноября 2015, 02:04
Купона же нет же ж!
  • 12 ноября 2015, 02:05
купонов нет
  • 12 ноября 2015, 02:07
Товарищ с про соня не понял нашей игры :)
  • 12 ноября 2015, 02:15
Не знаю у меня был. Просто я сначала жму взять купон, а потом разбираюсь с магазином
На самом деле, за 14 центов можно взять две. Ну и все прошлые лампочки тоже можно купить дешевле, если после добавления их в корзину просто зайти в мобильное приложение и нажать там Place order. Платить можно и с компьютера.
  • isk
  • 12 ноября 2015, 01:59
Єтот магазин клон Opto Tec Co.,Ltd.
Асортимент одинаков, посмотрим…
  • 12 ноября 2015, 02:00
Тут уже набег делали.
  • 12 ноября 2015, 08:54
У него разноцветные лампочки с пультами и мышки беспроводные за 150 р есть. НАЛЕТАЙ!!! а то вы лампочки, лампочки!
  • 12 ноября 2015, 02:08
ДеффчОнкам.
Колечки по 100 руб…
2 бакса
ru.aliexpress.com/store/208391?spm=2114.031020208.3.14.SUTuZX
кольца
ru.aliexpress.com/store/208391/search?origin=n&SortType=price_asc
  • 12 ноября 2015, 02:11
э не, за такие колечки — неделя без секаса обеспечена
  • Lem4ek
  • 12 ноября 2015, 02:13
Спать не хочется теперь вообще, хочется что-нибудь да урвать. Сижу каждые 15 сек обновляю муську )
  • 12 ноября 2015, 02:16
Ну я вот лампочки жду, но hatan на колечки вдруг переключился :(
Ребят выручайте. Не успел на jd купить чехол книжку 9.7 для планшета. Может кто знает где сейчас можно урвать, пока распродажа? Спасибо!
Брал давно такие на everybuing. 50р им цена- и есть. Хотя далеко не самые худшие.
  • 12 ноября 2015, 02:18
ушел спать, всем удачи
  • 12 ноября 2015, 02:35
авто (наклейки?)
2 бакса.
ru.aliexpress.com/store/1315325?spm=2114.031020208.3.211.PSek8X

Что можно взять?
  • 12 ноября 2015, 02:54
Ктониб натыкался на светодиодные ленты, контроллеры, блоки питания с хорошими скидками?
  • 12 ноября 2015, 03:01
на jd за 100р 5м по купону jdqiwi
  • 12 ноября 2015, 03:08
c jd не факт что прийдет, мутновато выглядит вся эта истерия, я бы с Али заказал
  • 12 ноября 2015, 03:09
Этот продавец всё выслал мне.
  • 12 ноября 2015, 03:11
это не значит что прийдет )
на самом деле я этот лот заказал, но не уверен что с jd придет, да и нужно больше ленты. кроме того нужны блоки питания, и кроме одноцветной хочу rgb+контроллер
  • clos
  • 12 ноября 2015, 03:12
Подтверждаю, все отправил так же.
  • 12 ноября 2015, 02:58

• radag
  • 12 ноября 2015, 03:11
  • ACE
  • 12 ноября 2015, 03:17
я не первый, ну да ладно :)
как вариант. 127*30 см чёрного «карбона» за 35 центов. Где-то что-то задекорировать. Я использовал для оклейки самодельных девайсов из невзрачных корпусов.
PS Но и не последний :)
  • 12 ноября 2015, 03:28
Ну раз все четверо настаиваете на карбоне — его и возьму. ))))))))

Купоны видать ёк — больше не нахожу.
Всем спасибо, всем спать!
)))
  • persty
  • 12 ноября 2015, 03:56
Прочитал все.
Мне это не нужно.
Яхуу!
Не хотелось, конечно, никого расстраивать, но лампочкам вы недолго будете радоваться. Они пустые, там нет никаких предохранителей и прочего, что могло бы обеспечить продолжительный срок службы. Брал несколько разных лампочек у разных продавцов. Они горят минут 10, а потом всё. Ещё несколько было с датчиками звука\движения, хотели в подъезде поставить — ну собственно тоже дольше 10 минут не работали. Владельцев выключателей с диодной подсветкой ждёт дополнительный сюрприз.
  • 12 ноября 2015, 07:21
Какие предохранители? )
Про диодную подсветку в курсе. Лечится напайкой конденсатора на входе. Правда, я с такой проблемой сталкивался только когда сам переделывал светильники на СД
Ну я условно назвал )
WaterproofЗарегистрирован:10 ноября 2015, 09:38, как Вы можете это утверждать, если Вы даже обзоры на лампочки не прочли? Тем более кого то расстроить )))
По одной цене всё идёт из одного подвала. Яж говорю, выборку делал определённую сам заказывал до десятка штук, каждую в разных местах. Диагноз у всех один. У меня свои «обзоры» :)
  • X7Desu
  • 12 ноября 2015, 06:06

Барские скидки сегодня были, ух.
Стоит признать, что JD в этот раз для меня победил Али. Закупился как выше писал Xaiomi RedMi Note2, SjCam 5000X, SjCam M10+, ColorFly G708, зарядником на 4.8A… На Али же даже с купонами было не вытянуть эти цены. Хотя вот на Xiaomi Prime 32 в итоге во время тормознул и взял на Бангуд. Сейчас еще пара креплений и переходников и можно закрывать день
В итоге спустил около 65 долларов (13 сэкономил на купонах). Оформил заказы, оплатил чуть позже, обнаружил, что все оплачивается раздельно по позициям. Наверняка можно было добить до 150+, получить скидку в 15, а потом лишнее отменить, можно было бы еще доллара 3 сэкономить. Ну да ладно.
Хочу сказать всем спасибо кто делился ссылками, пожать руку тем кто нагнул JD и справился с лагами на сайте, считаю 11.11.2015 удался! Ура!
Может и удался, только эта удача не касается доставки и почты, которая теперь встанет, как бы не оказалось, что посылки придут в лучшем случае в феврале.
  • 13 ноября 2015, 18:27
Может еще и март зацепить, у меня так было год назад :-)
  • Pozitiv
  • 12 ноября 2015, 08:43
Не получилось у меня 11.11.
На большие покупки денег нет. А на мелочи — купонов нет.
Ну ладно, деньги целее будут.
Не получилось 11.11, получится 27.11 ;)
а что будет 27 числа?
Black Friday!
  • 12 ноября 2015, 09:15
А что было по 5 центов на JD, я всё пропустил, хоть позавидую белой завистью)
  • 12 ноября 2015, 09:39
ещё успеваешь jd.ru/product/Besiter-BST-0141-12000-USB_790203.html
используй JD555
Опять это вечное:

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com.

Я хз как с этим бороться.
  • 12 ноября 2015, 10:33
да, у меня тоже самое(
  • 12 ноября 2015, 10:52
а у меня только что прошел заказ..)
а дальше х.з. что будет посмотрим…
  • 12 ноября 2015, 11:01
странно, я уже и друга сегодня зарегистрировал и ему купил)) пробуй ещё
У Сбер заблокировал сделку
  • 12 ноября 2015, 10:05
ухты! спасибо Добрый человек! А то я сам искал вообще ни чего не нашел(
спасибо. плюсую.
шайтан, получилось!
  • 12 ноября 2015, 11:28
спасибо, с меня +1. а есть еще что-то такое? хотелось бы wifi xiaomi роутер взять за -10 у.е.
Если есть купон на 10$ то вот ссылка jd.ru/product/WiFi-Xiaomi-mini_781522.html, сам купил вчера
  • 12 ноября 2015, 11:44
тот что выше дали купон JD555 — не проходит, другого нет — может кто поделиться купоном на 10 — очень уж нужен роутер данный. Зарегестрировал акк второй по реф. коду, но почему-то кода нет на 10$
  • doOb
  • 12 ноября 2015, 12:39
На $5 JDQIWI, а которые за приглашение друзей они к акк привязанны
  • 12 ноября 2015, 12:47
спс, но пишет, что купон уже невалидный. а за приглашение купоны уже не раздают, а то я dopzk реферальный пригласительный купон и по нему зарегистрировал второй акк, но купоны, что-то не появились
он wifi n не поддерживает, получается?!
У него поддержка Wi-Fi 802.11a/n/ac
Недоступен
К сожалению, система на данный момент загружена, пожалуйста, повторите попытку позже.
  • ldkedr
  • 12 ноября 2015, 09:32
а кто нибудь может посоветовать ваттметр? хочется уж прикупить на таком ажиотаже :)
  • DLL
  • 12 ноября 2015, 11:49
Вот такой хотел купить на 11.11
оказалось цены одинаковые (во время акции и после)
  • Himick
Зачем там фонарик?! :)
так посветить))
  • HaZe
  • 12 ноября 2015, 09:46
Кстати, у кого нибудь прокатило с кодами на gearbest? Я скидочную цену увидел, но на пейпале уже мне полную выкатило. Глюк или банальное китайское нае?
  • 12 ноября 2015, 09:49
второе
прокатило, но списало полную сумму, сегодня запросил отмену заказа и возврат денег
  • HaZe
  • 12 ноября 2015, 11:30
Хех… Нормальная схема… Даешь типа код, и он типа работает. А там, глядишь, народ проморгает. Потом рассказывай пейпалу сказки про чудо-слово.
Но надо отдать должное магазину на paypal вернули деньги в течении 10 минут после письма в саппорт.
  • 12 ноября 2015, 10:04
Кому-нибудь али отменил уже оплаченный заказ?
  • 12 ноября 2015, 10:09
на не оплаченных цену задрал это — да(
  • 12 ноября 2015, 10:18
Мне отменили, вернее я по просьбе прода отменил 2 позиции из трех, выше уже писал об этом.
Оплатил 3 миниспикера с 85% скидкой здесь: https://aliexpress.com/item/item/L-088AM-super-bass-portable-mini-speaker-with-FM-AM-radio-MP3-music-player-USB-port/32407777290.html
через час после оплаты пришло сообщение, что мол это произошла ошибка и вместо 15% Али выставил скидку в 85%…
типа это не наша вина, а Али… и прошу вас отменить заказы. Я 2 заказа снял, 1 отказался — чтоб посмотреть что они предпримут.Посмотрим чем закончится…
Мне отменили заказ оплаченный, черти. Взял телефон с фиксированным купоном на $15 и с купоном на $10 от $69. Кроме телефона в заказе была ещё одна позиция от другого продавца. Оплатил заказ сразу же. Вечером того же дня пришла смс, что покупка отменена и деньги сразу на карту обратно упали. Покупку отменили только по телефону, типа из-за проблем с безопасностью. Купон не вернули. Пытался с поддержкой общаться. Пинали от одной поддержки к другой. В итоге ничего не смогли решить. Всё пытались мне сказать, что мне теперь надо прислать сканы документов, чтобы я с этой карты снова мог на али платить. Но картой я ещё не один заказ оплатил после этого, проблем больше не было (тьфу-тьфу-тьфу). В итоге кинилу на телефон и на купоны.
Больше купонов не видать :)?
  • Oktean
  • 12 ноября 2015, 10:46
Господа, подскажите. Заказал телефон тут https://aliexpress.com/item/item/100-Original-Xiaomi-Mobile-Phone-redmi-Note-2-5-5Inch-2G-RAM-16G-ROM-MTK-X10/32458309347.html, +купон+скидка вышло 122 уе. Но не смог оплатить в тот же день. Вечером пришло «заказ не был оплачен 11.11 и был отменен», при том что другой неоплаченный заказ. Подскажите, где я зафейлил? Дело именно в магазине или в али? (в самом заказе было написано 20 дней на оплату)
  • 12 ноября 2015, 10:58
На Али еще 11.11. Дело в магазине.
  • Oktean
  • 12 ноября 2015, 13:09
Редиски они короче. Было два заказа у меня неоплаченных, один отменили, второй оплатил без проблем сегодня. Часа два пытался узнать причину в поддержке — мычали что проблема в том что я сразу не оплатил. Объяснения что до конца акции еще 12 было когда заказ отменили, и о том что в самом заказе было написано еще 20 дней никого не вдохновили. Продавец вообще пишет что он бы никогда так не сделал, потому что заказы самому нужны и он на этом ничего не выигрывает. Хорошо хоть успел купон 10 от 50 использовать в повторном заказе, но отдельно от 10 от 100, надеюсь этот заказ успею оплатить до отмены.
По крупным покупкам у меня лидирует JD, а на али затарился мелочевкой и LED проектором
На JD взял Xiaomi Nano Router за 5$, Xiaomi Mini router за 15$, Xiaomi Yi за 49$, DOOGEE Х5 за 30$, tenda N300 за 5 центов, пару флешек, блютуз колонок, клавиатура, мышки, наушники и еще много мелочи.
«блютуз колонок»
вы уже даже на их язык перешли!)))))
После потраченного времени на их сайте чувствую скоро начну и не такое выдавать :))))
  • Starlex
  • 12 ноября 2015, 11:03
Очень много LED ламп)
Xiaomi Mini Router за $20 на jd, пожалуй, самое выгодное

Главное, тащемта, не купить, а чтоб прислали
Ура!!! Все господа, всем спать!))))))
  • exo
[del] ]
  • 12 ноября 2015, 11:16
Вы уверены, что правильно ищете?
ru.aliexpress.com/wholesale?catId=202001195&initiative_id=AS_20151112001558&SearchText=xiaomi

p.s. а зачем удалять комментарий?
  • exo
  • 12 ноября 2015, 13:25
Потому что проверил на компе соседа и там всё ок.
Но на моём в трёх разных браузерах почему-то упорно не находит…
  • 12 ноября 2015, 11:53
А откуда такая цена?
Круто! Молоток!
  • 12 ноября 2015, 14:01
Не факт что оправят. Рейтинг у прода не большой и поганый. Возможно он просто перепутал — хотел скидку поставить в 1400 а не полную цену тела. Отменит заказ и все. И знаете что ему будет? А ничего. Ни отзыва отрицательного (т.к. сделки не было), ни бана от системы и подобного, вот и все. Так что не радуйся преждевременно. Даже если и отправит типа, то не факт что даст левый трек, а через месяц ожиданий, споров и разбирательств скажет: извините ваша посылка потерялась наверно. Таких продавцов была куча. Даже лгали наперебой что телефоны, что выйдут только через полмесяца у них в стоке, и еще много чего плели, лишь бы оформил заказ.
Купил Xiaomi MiPad 7.9 Inch MIUI V6 Android 4.4 2GB/64GB за 13500 — Доволен! Наконец мощщща в туалете )
  • 12 ноября 2015, 12:53
лол, цены остались такие же, как и на распродаже у некоторых лотов))
да, но купоны пропали от сайта
  • knpl
  • 12 ноября 2015, 13:35
Купил 3D принтер на Али за 194 бакса со всеми скидками. без скидок 250 был, а 11.11. — 220 $. На жд по 5 центов ничего не удалось купить — всё аццки тупило, а потом — либо товара нет, либо ошибка — обновите страницу)
С другого аккаунта, проверки ради… Сбросил 5$ с ru.jd.ru/product/842624.html Теперь не знаю. Отменять или заказать блин.
  • 12 ноября 2015, 15:23
урвал фонарик за 1900 Olight S1
а что акция ещё идет? Я вчера все выписал
  • 12 ноября 2015, 21:16
подвожу итоги… затарился мелочевкой на али, из старых списков пожеланий… где реально из всего списка подешевело только около 25% товаров… и не значительно причем… порядка 5-10%+ купоны али… итого суммарная экономия средств составила приблизительно 30%

ну и + ночная погоня за лампочками)))…
Начались первые приколы с Али…

Ссылка на товар

Dear,
Have a nice day.
For your order in Aliexpress ( 70891689771411 ), We are so so sorry to tell you that this product you order is out of stock, t’s really good sale at 11.11 shopping festival, so sorry about it.
Now, you can cancel the order. Please choose the reason” other reasons” when you cancel the order,only in this way, both of us will not be charged commission by Aliexpress, and you can get full refund soon. Thanks. Sorry again.
Best regards

Как то можно таких наказать?

з.ы.
Оказывается такое сообщение получили еще неск.пользователей, которые заказали светильник.
наказать очень просто — промолчать и подождать. тогда продаван вынужден будет найти и отправить если конечно он не хочет получить вздрючку от площадки за невыполненные обязательства.
было такое пару раз когда типа «ошибся с ценой» и так же просил отменить. ничего, отправил как миленький.
ага… Понятно…
Он уже мне предлагал взамен USB светильники… Дешманские… Я отказался… :))
Не надо наказывать. Видел эту ссылку тут, когда все носились как ненормальные и сметали лампочки и остальное все подряд, в том числе и я. Не удивительно, что на всех не хватило, это не его вина, представьте себя на месте продавца.
  • 14 ноября 2015, 18:53
как не его то? на странице выставляется количество товара, и это количество выставляет сам прод…
Да и врет он все)… что кончилось… Имхо.
  • 14 ноября 2015, 00:10
ха… я у этого продавца это заказал за 7 рублей) — https://aliexpress.com/item/item/Change-to-EU-Mini-Plug-converter-for-all-over-the-world-us-eu-converter-travel-use/32464465210.html
так он мне тоже написал нет их на складе)… отменяй говорит по другим причинам… я отменил по отсутствию товара)… вернул статус — ожидание отправки)
  • 13 ноября 2015, 06:26
С вчерашней распродажи с купоном ночник заказал https://aliexpress.com/item/item/EU-US-plug-for-choose-Romantic-Colorful-LED-Mushroom-Night-Light-Bed-Lamp-Home-Illumination-Light/32513872858.html Продавец сейчас пишет мол отменяй кончились они. Кто нить еще заказывал? Отменять не?
строчкой выше я об этом писал…
Держись! Не отменяй!
Накажем этого продавана! Пусть площадка его вздрючит за обман!
  • SinuX
  • 13 ноября 2015, 10:14
Аналогично тот же самый прод)
Вот мне написал:
Dear,
Have a nice day.
For your order in Aliexpress ( 70801909987306 ), We are so so sorry to tell you that this product you order is out of stock, it’s really good sale at 11.11 shopping festival, so sorry about it.
Sorry again.
Best regards

Отменять не вздумайте, пишите, я подожду. Похоже все наши ночные старания превратятся сейчас в тыкву. Чую, все остальные продаваны с купонами 2 от 2.01 будут делать так.
  • 13 ноября 2015, 12:10
Коментарии были не модерации не видел что написали уже о нем.
Отписал ему что мол подожду какие проблемы… нас как минимум 4веро)
  • 13 ноября 2015, 15:08
я у него не ночник, а два адаптера под лампу заказал… пока ничего мне не пишет…
Один я лошара сразу ему помочь полез, отменять заказ то есть.
А потом сюда читать пошел…
Почему лошара, помочь человеку хороший поступок, представьте себя на его месте во время этого бешенного ажиотажа.
Лучше войти в положение человека и отменить, все носились как ненормальные хватая все, вот и не хватило.
  • 13 ноября 2015, 22:53
Количество купонов на распродажу мы за него должны считать?
Мне тоже прислал.
Отказал. Предложит замену — соглашусь.
  • 14 ноября 2015, 00:08
Продавец ночника, разлогиньтесь )))
  • 16 ноября 2015, 07:12
А мне отправил вроде уже
  • 15 ноября 2015, 14:40
Сёдня пришло сообщение, что ночник отправлен.
заказал телефон на jd.com, заказ из личного кабинета пропал, людям уже повысылали телефоны а я сижу, поддержка не отвечает толком ничего… у кого то такое было?
причем акк не фейковый и всего 1 )
  • 14 ноября 2015, 10:38
а лампочки у меня все продавцы отправили)… ночной забег к свету — удался))))
  • 17 ноября 2015, 01:33
Отправили, но статус у некоторых посылок «Package pick-up failed by warehouse»
на чёрную пятницу и кибер понедельник будут купоны на АЛИ?
  • ABATAPA
  • 18 ноября 2015, 16:00
Китайская почта во время Всемирного дня шопинга 11 ноября.

bigpicture.ru/?p=708843
  • bacs2
  • 11 ноября 2016, 13:38
Держат нас видимо за идиотов...:(