Самые активные авторы и лучшие обзоры - Декабрь 2015

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор kirich.

2 место занял автор ksiman.

3 место занял автор sav13.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Набор Arduino от автора Zhenya88.

В разделе Ebay побеждает обзор IR Infrared Module. Датчик движения от автора viktor2010.

В разделе Таобао побеждает обзор Набор ништяков-бэкпэков для Xiaomi Yi от автора batcoh.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Клон Digispark. Тот же ATtiny85, только с USB от автора spc.

В разделе Магазины США побеждает обзор KeyRinger — Самая полезная вещь, которую можно купить за деньги, по мнению моей жены от автора netvirusa.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Японские аккумуляторы 4-го поколения AA Fujitsu 1900 mah от автора AlinaK.

Номинация №3 — Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Датчик влажности и модернизация вытяжки в ванной комнате от автора Sanja.

В категории Женская одежда побеждает обзор Любимый купальник этого жаркого лета от автора vikaphili.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
Поздравляю победителей!
Всех С Новым Годом!!!
  • lolipop
  • 01 января 2016, 12:46
с новым годом, все молодцы, побольше обзоров с паяльником, поменьше с купальником :)
  • 01 января 2016, 13:07
Больше обзоров хороших и разных)))
И по фигу о чем, но о новом, а не о бесконечно одинаковых
Кому то и паяльники, а мне лично купальники. Как говорится, кто на что учился ;)
Я не верю в любовь с первого взгляда, я близорукий, мне пощупать надо.
Так что толку от обзоров купальников?
  • 02 января 2016, 08:39
А паяльник вы тоже щупаете перед покупкой? :)
На самом деле да. Держать несколько часов к ряду неудобный инструмент утомляет. Именно поэтому, перед покупкой щупать приходится всё, с чем потом придётся долго и плотно работать. ;-)
P.S.
Как написано в учебнике по термокриптоанализу — паяльник надо брать с деревянной ручкой, дабы не терять чувства инструмента.
  • sav13
  • 01 января 2016, 14:13
Пора уже совмещать. )))
Работать с паяльником в купальнике — точно бомба будет, а не обзор
  • lolipop
  • 01 января 2016, 15:12
в таком случае, главное, чтобы в купальнике была женщина! а то муську за пропаганду прикроют!
Всех с Новым Годом!
Купальники тоже важны!
Иначе откуда наши жёны будут знать о мировой моде на них ;-)
  • 01 января 2016, 13:10
О мировой моде журналы надо покупать, а тут о китайских товарах, ничего с модой общего не имеющих)))
  • 01 января 2016, 13:09
А кстати, будет ли выбран годовой, суперобзор???
  • dop2000
  • 01 января 2016, 15:17
Вот же, вчера был пост с лучшими обзорами за год:
mysku.club/blog/news/37234.html
  • 01 января 2016, 16:33
Афигеть! Значит шампанским дело не закончилось… Терь придется весь день восстанавливать в памяти)))
  • AlinaK
  • 01 января 2016, 13:23
С Новым годом! Очень приятно победить.)) Долго не могла опубликовать этот обзор из-за простуды, но всё — таки смогла найти в себе силы закончить ))
Всех с победой!
  • 01 января 2016, 13:44
Причём победили за типично не женский обзор
  • AlinaK
  • 01 января 2016, 16:31
Женские штучки это несерьезно)
Поздравляю победителей конкурса с подарками а всех остальных просто с Новым годом!
Кстати… Произнесите «похмелье» с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба…
В журналах нам будут навязывать мнение кутюрье, которые и г… о могут сделать мировой модой, и ещё 200$ с вас снимут за 100 грамм этого самого( зато от Сваровски!) А тут так сказать народное мнение голосует само. А нам остаётся только выбирать. )))
  • R11
  • 01 января 2016, 13:34
Всё же лидируют электронщики, так сказать) Поздравляю. И с Новым Годом)
Всё же лидируют электронщики
И это правильно, что прямые руки вызывают большее уважение, чем туловище в исподнем! :))

Всех с наступившим НГ.
  • 01 января 2016, 14:14
Уважение на пляж не оденешь)))
Каждому фрукту свое время!
  • 01 января 2016, 13:34
Почему нижнее белье исключили, а купальники — нет?

Несправедливо!

Или разрешите и то и другое, или запретите оба :)
  • 01 января 2016, 13:40
Никто нижнее бельё не исключал — оно выступает в 3 номинации как и купальники
  • 01 января 2016, 13:44
Да?

А мне администрация по другому сказала.
  • 01 января 2016, 13:45
Да как-же так? Может это было давно — до новых правил?
  • 01 января 2016, 14:22
А вот так, приведу цитату: Добрый день,

Прошу больше не публиковать обзоры белья/одежды с фотографиями на теле. Наши привила позволяют не публиковать такие обзоры, пишу Вам для того, что бы Вы зря не тратили свое время.
Надеюсь, это будет касаться не только ваших обзоров, а затронет всех местных эксгибиционисток. :)
  • 01 января 2016, 15:25
Не думаю. Администрация весьма благоволит к некоторым, не буду показывать пальцем :)

Как пример, цитата из правил:

* ChinaBuye.com (модерируются все обзоры, обзоры товара стоимостью менее $15 временно не размещаются).

И смотрим обзор: mysku.club/blog/china-stores/37009.html

Цена явно менее $15…
Администрация весьма благоволит к некоторым, не буду показывать пальцем
"Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие." ;)
  • senneka
  • 01 января 2016, 17:05
Во времена оны когда вас здесь ещё не было пошёл просто вал обзоров на всякий шлак сделанных абы как. Дабы избавить сайт от этой халтуры ввели правило. Приведенный вами обзор по ссылке всё же обзор а не шлак. Так что при всей моей нелюбви к данной особе и ее «творчеству» имеет право на существование. ИМХО
  • 01 января 2016, 17:34
Это был просто пример. Обзоров таких, от других мемберов — пруд пруди :)
  • senneka
  • 01 января 2016, 17:45
Если обзор качественный — на здоровье. У них всё равно никто ничего не покупает :)
  • 01 января 2016, 17:51
У них всё равно никто ничего не покупает :)
Неправда, покупал :)
  • 01 января 2016, 18:00
Тут дело не в качестве обзора, а в том, что как всегда, правила для некоторых — лишь пустой набор слов.
  • Dvornik
  • 01 января 2016, 13:57
Кирыча, Ксимана и всех, всех с Новым годом!
Заслуженная победа.
  • uyka60
  • 01 января 2016, 14:00
Всех с Новым 2016 годом, все призеры молодцы… так держать!
  • nemoi13
  • 01 января 2016, 15:03
Поздравляю всех с новым годом и заслуженными победами.
Хочу сказать большое спасибо всем авторам. Абсолютно всем. За то что в прошедшем году я узнал много нового и интересного, не только о покупках, но и о многом другом. Муська поистине полезный сайт для расширения кругозора. И именно благодаря нашим замечательным авторам.
  • batcoh
  • 01 января 2016, 15:33
Вот и подарочек к новому году :) Всем желаю удачно отдохнуть на праздниках!!!
Спасибо Вам, приятно увидеть себя в победителях.
С праздником всех, удачи и счастья в новом году.
  • s3mki
  • 01 января 2016, 17:12
Доброе утро! И всех поздравляю, молодцы!
шото в топе клуб радиолюбителей какой-то
  • 01 января 2016, 17:54
Спасибо всем за поддержку, а также спасибо всем авторам за интересные обзоры, все молодцы :)
А также всех с уже наступившим Новым Годом.
Надо еще сделать номинацию — лучший обзор на необычное устройство) Я бы со своим admet f8 наверняка бы победил)))))
Спасибо, большое! Не ожидал, что мой скромный обзор что-то выиграет…
Кому-нибудь подтверждения по программе спонсирования приходили или очередная филькина грамота?