Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июнь 2016

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Luckyboy (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор koalexx.

2 место занял автор Tuapsinets.

3 место занял автор Svyazist.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Ремонт духовки своими силами (Программатор + панель SOP8 + память 24c08) от автора Bim_Sony.

В разделе Ebay побеждает обзор Респиратор 3M 7502 от автора Nyroux.

В разделе Таобао побеждает обзор Экспресс переделка аккумулятора шуруповерта на LiPo 3S 25C от автора Deimos.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Министанок 6 в 1 или «Детский набор плотника» от автора sav13.

В разделе Магазины США побеждает обзор Магнитный браслет для крепежа от автора Klod.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Ленивый Шашлычник. Вертел для шампуров от автора travelaroundtheworld.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Автоматический полив для дачи своими руками от автора fjust_a_minute.

В категории Женская одежда побеждает обзор Кружевной купальник бикини. Милейшие плавочки с рюшами! от автора Reviews_for_you и обзор Черно-белый купальник с примеркой. Моя удачная обновка к лету! от автора LenaiIgor

На сайте mysku.club действует программа спонсирования обзоров, по которой Администрация возвращает 60% от стоимости покупки.

Правила программы и условия участия.

Мы не публикуем ни имен авторов, ни список обзоров, участвующих в программе, чтобы сохранить непредвзятое отношение посетителей сайта к этим обзорам.

По условиям программы Администрация не вступает в переписку относительно сроков рассмотрения заявок и/или причин отклонения заявки. Прошу не задавать вопросы об этом в комментариях.

Подать заявку на участие в программе спонсирования можно по ссылке.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
Победителей поздравляю. А сам даже не ожидал, что займу призовое место. Спасибо всем!
  • Zoolog
  • 01 июля 2016, 11:33
И Вам спасибо за интересные обзоры.
Аналогично, неожиданная для меня победа. Всем кто за меня голосовал, большое человеческое спасибо!
не думал, что скажу это, но похоже на муське свежая кровь в призерах, интрига снова вернулась. все молодцы!
Согласен, а то раньше все от раза к разу одни и те же в победителях, даже в тех же категориях. Всем победителям мои поздравления
  • bdos
  • 01 июля 2016, 12:51
Много было интересных обзоров! Конкуренция сильная
  • s3mki
  • 01 июля 2016, 11:50
Поздравляю победителей!
пора добавлять новые категории

— лучшие тролли
— лучшие минусаторы
Ага, и отнимать у них деньги )))
  • Qyix7z
  • 01 июля 2016, 12:37
лучшие минусаторы
И как их определять, если есть лимит на количество минусов?
Хорошая заявка на участие…
  • uyka60
  • 01 июля 2016, 12:16
Поздравляю победителей! Так держать!
Всех поздравляю! Много интересного встречается — спасибо за интересные находки!
Спасибо всем читателям за теплый прием и конструктивную критику в комментариях!
  • Nyroux
  • 01 июля 2016, 12:43
Обзор писался от души и для людей, а тут еще и приз присудили, очень приятно, спасибо всем кто читал, оценивал и участвовал. Как будет что интересное, обязательно расскажу. :)
Очень приятно! Спасибо всем за поддержку! Будем стараться радовать (и огорчать кого-то) новыми обзорами!
Ух ты! Неожиданно, спасибо:)
Мои поздравления победителям…
Спасибо, не ожидал даже!
Поздравляю победителей.
В этом месяце было очень много классных обзоров.

Молодцы!
  • grin
  • 01 июля 2016, 22:37
Ещё больше интересных обзоров, победителей поздравляю, спасибо за труды!
  • Klod
  • 02 июля 2016, 01:23
Спасибо! Поразили выигрышем до глубины души( в хорошем смысле этого слова). Ничего не выигрывал раньше.