C новым 2017м годом!!

Дорогие друзья, от имени сайт mysku.club и его большого коллектива хочу поздравить вас с наступающим 2017м годом.

Как всегда в новый год мы награждаем самых-самых пользователей сайта mysku.club

Обзор года — Три обзора которые были написаны в 2016 году и набрали самое большое количество Ваших голосов.

Обозреватель года — Три автора у которых 5 лучших обзоров в 2016м году набрали максимальный призовой рейтинг

Комментатор года — Комментарии составляют важную часть общения на нашем сайте и естественно мы не могли оставить без приза самых активных комментаторов на сайте. Мы просмотрим все комментарии за 2016 год и наградим трех пользователей сайта которые написали больше всего комментариев. Мы будем учитывать комментарии которые имеют рейтинг 1 и выше.

В каждой номинации вручается по три приза, таким образом мы отберем три обзора, трех обозревателей и трех комментаторов.

На текущий момент определились следующие победители

Обзоры года

1 место занял обзор Комплексное тестирование различных аккумуляторов от автора kirich. Обзор набрал 350 призовых баллов.

2 место занял обзор Самодельная инфракрасная паяльная станция от автора hominidae. Обзор набрал 279 призовых баллов. (общий рейтинг — 542)

3 место занял обзор Симистор BTA41-800B или точечная сварка — версия Плюс от автора yurok. Обзор набрал 279 призовых баллов. (общий рейтинг — 504)

Обозреватели года

1 место в этой номинации занимает kirich с общим рейтингом в 1127 баллов, но приз вручается следующему призеру, так как kirich выиграл приз в предыдущей номинации

2 место заняла Liza_nyashka, общий рейтинг 5 лучших обзоров — 891 балла

3 место в этой номинации занимает yurok с общим рейтингом в 827 баллов, но приз вручается следующему призеру, так как yurok выиграл приз в предыдущей номинации

4 место занял fynjy-1977 , общий рейтинг 5 лучших обзоров — 804 баллов

5 место занял sav13, общий рейтинг 5 лучших обзоров — 674 баллов

6 место заняла AnnaSun, общий рейтинг 5 лучших обзоров — 657 баллов

Мы решили расширить количество призеров в этой номинации до четырех, так как по правилам сайта обзоры «женской» тематики не должны включаться в рейтинг, но в новый год мы не решились исключать авторов.

Комментаторы года

1 место в этой номинации занимает kirich который написал 3141 комментариев (с рейтингом +1 и выше), но он выиграл призы в предыдущей номинации, поэтому призы вручаются следующим по рейтингу призерам

2 место занял SL-SPB, который написал 2477 комментариев.

3 место занял Kartus, который написал 1757 комментариев.

4 место занял ksiman, который написал 1450 комментариев.

Если на 1е января 2017г список победителей поменяется, то мы не будем ни у кого забирать призы, а просто дополним список призеров ( расширим количество призовых мест)

Всем удачи в новом году. Мы свяжемся со всеми победителями уже в новом году. (2-3 января)
  • 31 декабря 2016, 14:39
Всем любви и счастья!
Спасибо всем и всех поздравляю!
Год был очень перенасыщенный, желаю всем добра и хорошего настроения в новом году.
  • GODzilla
  • 31 декабря 2016, 16:58
Гип Гип ураааа!!!
  • okun33
  • 31 декабря 2016, 19:29
Всех с Новым годом! Всем здоровья и счастья! Больше заказов, хороших и полезных!
  • 31 декабря 2016, 19:55
А главное доставленных во время.))
У меня плеер отправили 13 числа, 20 числа засветился трек, 30 числа только приняли в почте к пересылке…
  • 31 декабря 2016, 21:02
о да! как раз сегодня рассказываю друзьям «вот просыпаешься утром 1го, а под елочкой… гора полученных посылок!»))))
  • Sanek_Ru
  • 31 декабря 2016, 14:39
С наступающим!
Всем авторам большое спасибо!
  • 31 декабря 2016, 16:48
И всем плюс.))
  • 31 декабря 2016, 14:40
Поздравляю всех победителей с призами и, конечно же, С Новым годом! Урааааа!)))
И самые искренние поздравления с Новым годом хочется подарить администрации сайта!
  • 31 декабря 2016, 14:59
спасибо
  • Xiiz
  • 31 декабря 2016, 14:40
  • Bacchus
  • 31 декабря 2016, 14:42
Эх, в этом году я не стал звездоболом года :-)
  • 31 декабря 2016, 14:50
Зато мне посчастливилось :)
Спасибо администрации
  • 31 декабря 2016, 14:56
та ну не за что )
  • Bacchus
  • 31 декабря 2016, 15:27
Переходящее красное знамя :-)
  • 31 декабря 2016, 17:33
я не стал
Даже в тройку не вписался)))
  • 31 декабря 2016, 22:13
В четверку ;)
  • skif31
  • 31 декабря 2016, 14:44
Liza_nyashka, ей бы надо 1 место.
Большое спасибо! Вас сейчас мои недоброжелатели заминусуют)
Ну, дык, будем поправлять!
  • peetbull
  • 31 декабря 2016, 15:16
за что?
  • SL-SPB
  • 31 декабря 2016, 18:07
За позитив естественно). Но все-же, думаю, что первое место попало туда куда надо.
один человек делает обзор сложной вещи и доносит об этом простым языком, затрачивая минимум день
оценить может только очень небольшое количество людей

другой просто показывает свои сиськи и тут вообще не надо никакой мозговой деятельности
поэтому призы надо выдавать только за обзор технически сложных устройств

казалось бы начнется дискриминация по половому признаку, мол какая баба сможет годной написать? но как минимум тут одна такая есть и тоже попала в список
не надо никакой мозговой деятельности
Ой, ну надо же, в этом месяце именно я победила в категории «Сдлелано руками»)

поэтому призы надо выдавать только за обзор технически сложных устройств
А это я думаю администрация сайта и без Вас решит.
про сыр что ли победила?

А это я думаю администрация сайта и без Вас решит.
очевидно же
  • uyka60
  • 31 декабря 2016, 14:45
Всем здоровья, благополучия и тепла в жизни и сердцах! Поздравляю всех победителей! С Новым 2017 Годом!!!
Администрации сайта отдельное спасибо и поздравления!
  • Lidgik
  • 31 декабря 2016, 14:50
Что бы в 2017г. на сайте не было цензуры
  • 31 декабря 2016, 14:55
ее нет для того, кто не нарушает, вам так же снял :) С наступающим
  • Lidgik
  • 31 декабря 2016, 15:06
Спасибо! Амнистия на mysku!))
  • kalobyte
  • 31 декабря 2016, 15:19
где ты видел такое, чтобы кто-то добровольно тебе дал свободу?
за 17 лет инторнета я не видел ни одного ресурса где бы тебе не указывали как жить
  • 31 декабря 2016, 22:16
Могу только пожелать Вам в этом году открыть свой ресурс Cenzury.net, думаю что 17 лет это уже солидный срок, пришло время решиться на такой серьезный шаг :)
Ех, где мои 17 лет.

С наступающим :)
спасибо, но я в 16-17 лет собирал вокруг себя толпы народу, тогда по всей стране был бум радиопиратов в укв диапазоне
я думал это только один я такой умный на весь мухосранск, а как инторнет появился, то я эту тему и просек

сцайты тоже были, но было неинтересно и я даже от кнопки модератора отказывался
С наступающим! Здоровья всем!
  • loewer
  • 31 декабря 2016, 14:55
Всем добра и мира!
А мне вот как то фиолетово на понты, я исключительно за интересом сюда хожу, мне эти призовые борзописцы неинтересны…
Победителей с заслуженной победой!
Команду MySku и всех соучастников данного ресурса! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, интересных обзоров, исполнения желаний от деда Мороза. Обязательно семейного благополучия, это наш тыл и вдохновение. Каждому обрести свою любовь! С уважением, Samodelkin.
  • 31 декабря 2016, 14:58
Спасибо, и вас!
  • DrMad
  • 31 декабря 2016, 14:58
Здоровья и счастья!
Низкого курса бакса/евро!
Большого лимита беспошлинных покупок!
Хороших продавцов и отличных товаров!
Ах, чуть не забыл, конечно же денег =)))
Очень неожиданно и приятно! Большое спасибо сайту и его администрации)
Друзья, поздравляю всех с Новым Годом! Любите и будьте любимыми, здоровыми и счастливыми. И еще отдельно бы хотелось пожелать того, что я желала все время в конце каждого своего обзора — добра, оно творит чудеса!
6 место заняла
Огромная благодарность Муське — за помощь в выборе и покупке.
  • Cakypa
  • 31 декабря 2016, 15:16
Спасибо всем авторам за много — много интересного и полезного. Администрации — за сайт, за то, что это всё есть.
  • evsoltis
  • 31 декабря 2016, 15:17
Всех с Наступающим Новым годом! Всем добра и счастья и мирного неба над головой! Отдельное спасибо администрации за сайт! И ещё одно пожелание- Давайте сделаем этот сайт ещё прекраснее своими вежливыми и добрыми комментариями!
;)
  • yurok
  • 31 декабря 2016, 15:19
Спасибо читателям за поддержку, администрации за читателей.

Всех поздравляю с наступающим новым годом! Здоровья, творческих успехов и удачи в делах!
А администрации много новых интересных обзоров и дисциплинированных пользователей!
Спасибо всем сотрудникам Мysku.ru, за возможность делиться своими покупками/поделками и возможность разобраться в бездонном океане онлайн-шопинга. И за призы, конечно, тоже!!!
Спасибо пользователям за «лайки» и комментарии!!!
Спасибо всем авторам за полезные обзоры!!!

Всех с новым годом!!!
  • sadrik
  • 31 декабря 2016, 15:26
Всех с наступающим и больше скидок в новом году!
  • Abay
  • 31 декабря 2016, 15:27
О как интересно?!
Всех с Наступающим Новым годом!
С наступающим, люди!
  • grin
  • 31 декабря 2016, 15:32
Всех с Новым Годом!
  • DenOFF
  • 31 декабря 2016, 15:41
Во первых хочу поблагодарить всех авторов, комментаторов и конечно же всех сотрудников Mysku.ru за Вашу полезную работу и труд. Ну и конечно Всех с Наступающем 2017 годом. Пусть для каждого этот год принесёт больше открытий, лёгких решений и творческих успехов во всех начинаниях. С праздником Вас дорогие друзья!!!
  • 31 декабря 2016, 15:43
Всех с наступающим Новым годом!!! От души. Побольше интересных и познавательных обзоров в Новом году
  • 31 декабря 2016, 19:31
Спасибо за подарок к Новому году
  • s3mki
  • 31 декабря 2016, 15:43
Всех поздравляю, особенно модераторов сайта, которые нас терпят)))
  • 31 декабря 2016, 18:38
… и «срок» дают справедливо тем, кто провинился)
  • habatuk
  • 31 декабря 2016, 15:59
Огромное спасибо всем сотрудникам сайта, авторам и комментаторам! С наступающим Новым годом!
  • serg1186
  • 31 декабря 2016, 16:08
Муськовчане. С Наступающим (для кого-то уже наступишвим) 2017 годом. Пусть год Петуха будет лучше, чем год Обезьяны
С наступающим! Сбытия мечт!
С Наступающим! Всем Мира и Добра!
  • rubanok
  • 31 декабря 2016, 16:40
Ко всем пожеланиям, уже озвученным тут, хочу добавить еще:
Всем автарам жилаю граматнасти в наступающим гаду!!!
Пока еще можно так безграмотно писать.
С Новым Годом!
C Новым годом! Здоровья, успехов, интересных обзоров!
  • apex65
  • 31 декабря 2016, 16:43
С Новым Годом всех мусковчан!!!
  • SNB
  • 31 декабря 2016, 16:45
Всех с наступающим! Желаю всем новых покупок и хороших обзоров!
  • Megapey
  • 31 декабря 2016, 16:49
C Новым Годом!

Пусть новый принесет вам счастье и достаток, и ваше здоровье будет крепким, а любовь — яркой.
  • Fover
  • 31 декабря 2016, 16:59
С наступающим (а для кого то уже с наступившим) Новым Годом!!!
  • GODzilla
  • 31 декабря 2016, 17:00
Пусть Новый год по больше халявы принесет :)))
Девиз шопоголика:

За добро плачу добром,
Златом али серебром!

:)))
  • ebook
  • 31 декабря 2016, 17:09
Уррра… Новый год!!!
  • 31 декабря 2016, 17:12
меня уже поздравил сказочник. присоединяюсь к нему — с наступившим и с наступающим)
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники © :)
  • nemoi13
  • 31 декабря 2016, 17:21
Поздравляю всех победителей!
Надеюсь в следующем году и я хоть разок засвечусь в этом списке.
  • 69igor
  • 31 декабря 2016, 17:27
Друзья, желаю всем крепкого здоровья и сбывания мечт!
  • MOROZKO2
  • 31 декабря 2016, 17:28
С новым годом, всем добра!!!
  • Tiranx
  • 31 декабря 2016, 17:34
Всех с Праздником! Всем добра, счастья и здоровья!
Я так и не увидел что получат победители?
  • 31 декабря 2016, 19:01
что получат победители?
Если не увернутся?)
  • SL-SPB
  • 31 декабря 2016, 17:44
2 место заняла Liza_nyashka, общий рейтинг 5 лучших обзоров — 891 балла
Кружевной комплект за копейки
Антисанкционный обзор или готовим сыр Дорблю дома
Бюджетный спортивный топ
Популярное нижнее белье с Али
Обзор бюстгальтера + размер к Вашей груди
Сиськи рулят)
p.s. Всем добра в Новом Году и побольше черного в жизни — черный мерседес (с красным салоном), черной икры, насчет негров желать не буду, это на любителя).
p.p.s. Подними бокал, беды все позабудь,
В уходящем оставь их году!
Подними бокал, чтобы легким был путь
Чтоб всегда ты был на «ходу».
Сиськи рулят)
  • besalisa
  • 31 декабря 2016, 17:45
С наступающим! Желаю в новом году обзорщикам много новых идей для обзоров и вдохновения.Всем остальным шопоголикам много денег для новых покупок! Ну и конечно обычного счастья, здоровья, любви и помнить, что главные вещи в жизни-это не вещи...:*
PS Подарите мне на НГ пожалуйста отмену модерации моих комментариев)))
С Новым Годом!
А мне подарок? ;)
И вас с Новым Годом)
  • Kevolech
  • 31 декабря 2016, 20:34
У нас уже 2017 год. Хорошо в этом году. Айда за нами :)
  • 31 декабря 2016, 21:05
А мне подарок? ;)
вот!

ЗЫ. Пришлось выше, потому что на сообщение модератора не ответить(((
  • besalisa
  • 31 декабря 2016, 22:55
Спасибо! Ловите подарок)))
  • 2013
  • 31 декабря 2016, 17:46
Мои поздравление победителям!!!

Всех с наступающим 2017 годом!!!
  • Bumbar
  • 31 декабря 2016, 18:05
Я думал сладкий приз получит. Да и фиг с ним. Всех с НГ!
  • ABATAPA
  • 31 декабря 2016, 18:27
Поздравляю всех с Новым годом!
Мира, добра, благополучия, успеха в новом году!
Спасибо всем!
Всем победителям — гип-гип-ура!

А администрации — идея для размышлений: может, в разделе «комментаторы» помимо подсчета числа положительных комментариев имеет смысл учитывать и сумму голосов положительных комментариев? А то ведь бывают комментаторы, что пишут редко — да метко. И разве они менее ценны для нас?
  • bdos
  • 31 декабря 2016, 19:44
С новым годом!!!
Всех с новым годом, спасибо что пишите обзоры! Халява, скидки и просто описание товара очень помогают. Всем здоровья и удачи!
  • seabound
  • 31 декабря 2016, 20:24
Поздравляю участников форума с наступающим Новым Годом! Всего Вам хорошего!
поздравляю победивших, как и всех остальных читателей и писателей! желаю приятных покупок, хороших обзоров, адекватных комментаторов и всякого прочего приятного! с наступающим!
  • REDSTAR
  • 31 декабря 2016, 20:37
Ребятки всех с наступающим
Не болейте достигайте поставленых целей и оставайтесь людьми.
Всех С Наступающим!!! Удачи, Добра И Благополучия. А, еще самое главное — Здоровья.
Больше интересных обзоров!!! Читаю давно MySku и мне нравится!!!
  • aslav
  • 31 декабря 2016, 21:11
Всех с Новым годом! Благополучия и удачи всем в Новом году!
  • olgaolga
  • 31 декабря 2016, 21:14
с наступающим Новым Годом друзья! Всем счастья здоровья и удачи в новом году очень много приятных минут я провела с вами читая Ваши комментарии.иногда злые и к не месту но чаще веселые и в бровь.урраааааа!!!
  • ploop
  • 31 декабря 2016, 21:23
Ой, опоздал… Но лучше так, чем никак:
С Праздником весь коллектив mysku.club, а так же всех, кто пишет обзоры, комментирует, по делу и без, с умыслом и без него, грамотно и нет, ДА ПОФИГУ!

С ПРАЗДНИКОМ!!!
  • CTAHOK
  • 31 декабря 2016, 21:44
Всех муськовчан с Новым Годом!
Всё что нужно — выше уже пожелали, поэтому желаю всем, чтобы все эти желания поскорее уже исполнились!:)
  • habs
  • 31 декабря 2016, 21:46
Всех с Новым годом! Всем удачно его встретить и еще лучше прожить! Удачи, тепла, уюта и любви всем! А еще мира всем нам!
  • 31 декабря 2016, 22:04
Хочу также поздравить всех с Новым Годом.
В этом году появилось довольно много новых авторов, что очень хорошо как для ресурса, так и для читателей, которым есть что читать и для авторов, есть с кем соревноваться в «обзорописании». Очень хотелось, чтобы они не останавливались на достигнутом, а продолжали радовать интересными, а иногда и необычными обзорами.
Так как ресурс о покупках в иностранных магазинах, то хочу пожелать всем как можно меньше проблем с нерадивыми продавцами, службами доставки и таможней.
Чтобы вы всегда получали только то, что хотели, а также чтобы ваши посылки всегда приходили вовремя и целыми.
Администрации отдельное спасибо за конкурсы, которые стимулируют фантазию, а также за то, что постоянно следят за развитием сайта и не бросают все на самотек. Надеюсь в новом году у них будет меньше проблем, а также появятся еще новые идеи.

Ну и конечно же всем крепкого здоровья, всегда хорошего настроения, любви, много друзей рядом, да и просто всего самого лучшего что можно представить.

С наступающим, а для кого то уже и наступившим, 2017 годом :)
И Вас с Новым Годом!
Вы даже комментарий написали таким объемом, как некоторые обзоры пишут :-)
  • 31 декабря 2016, 22:33
Вставить пару фоток и можно как обзор поздравления оформить :)
  • 31 декабря 2016, 23:12
Вставить пару фоток
С разборкой и фотками на теле))) а… да ладно, должно же быть что то и для страдальцев — со ссылкой на п18)))
  • 31 декабря 2016, 23:21
а… да ладно, должно же быть что то и для страдальцев
для них — коробок спичек
С салатом на лице!
С Новым Годом!!!
  • ROMUZ
  • 01 января 2017, 05:01
Хотелось бы еще видеть поменьше крохоборов в комментариях.
То есть тех, кто пишут везде своё «да я за эти деньги...», «да я в ашане..», и тп.
С 2017-м! Всех благ!
  • MishelK
  • 01 января 2017, 07:36
С Новым годом!!!
  • BestMC
  • 01 января 2017, 11:02
Всех с наступившим Новым Годом!
Хоть с конца буду первым, раз с вчерашнего дня после дежурства как началась гулянка так до сегодняшнего вечера и продолжалась.всех блин с Новым Годом.глаза закрываются, я спать
  • AnnaSun
  • 02 января 2017, 20:35
Всем спасибо за поддержку и советы, обещаю и в будущем удерживать выбранный темп и радовать вас новыми, интересными обзорами. :)

Заодно и спрошу тут же, а что же я выиграла? поинты? а сколько? /:)
  • 02 января 2017, 22:07
а сколько?
это будет сюрприз :)
  • AnnaSun
  • 03 января 2017, 11:10
1.0? :)
Большое спасибо за приз.
Теперь, думаю, на меня не будут дома косо смотреть, когда я работу задвигаю ради написания обзоров.