Блог Другие магазины

RSS блога
Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами своей очередной покупкой. Скажу сразу это не брендовая катушка, так что любителям брендов это видео будет не интересно скорей всего…

Всем привет, сегодня расскажу о компактном кошельке «The Frenchie Co»
далее много фото…
  • Цена: ¥18326 (бесплатная доставка, возможен купон на 10 и 30% скидку)
Коротко о традиционных джинсах...

Джинсы носят все. Это пожалуй аксиома современного бытия. Кто-то ищет моды, кто-то ищет удобства, кто-то ищет «дешёвых цен», кто-то ищет престижных марок. В принципе, выйдя на улицу, нас так или иначе будут окружать люди в джинсах. Однако, речь несколько о другом… Несколько в стороне находится так называемый традиционный деним, где «заглавную партию» исполняют как правило именно японские производители. Такие джинсы делают из наиболее качественных материалов, опираясь на традиции прошлого, однако, такая вещь уже не будет просто копией тех же 501-х Levi's середины ХХ века. Уровень качества всё же существенно вырос, да и сам традиционных подход к изготовлению классических джинсов уже давно не ограничивается воспроизведением исторических моделей.
  • Цена: 58$ (включая доставку с треком Registered Airmail)
Только вчера утром забрал с почты пакет с Seiko 5 SNK809K1. Первые мысли.

Предыстория

Мой любимые часы — Casio F91-W. Наверное, из-за того, что школе у меня были любимые Электроника 5 — черные, пластмассовые, с оранжевой подсветкой. Даже когда отломалось ушко для крепления ремешка, все равно носил с собой.
Добрый день. Продолжаем обозревать мужские брутальные часы. Часы от производителя Maranez, один обзор часов этого производителя уже был у меня: mysku.ru/blog/others/38388.html Сейчас на обзоре модель Layan, Кому интересно, прошу читать:
Новое свое творение, компания iLepo представила на площадке KICKSTARTER. На этот раз, основная идея концепта — предоставить пользователю удобный блок эффектов и совместить это с качеством звучания класса Hi-Fi, аналогичным топовым моделям Bose/Sennheiser. У нас один из первых коммерческих образцов устройства iLepo i30.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +8
  • Цена: от 600р\100г ( есть купон на 25% скидку)
И снова индийские масала-чаи, на этот раз новые купажи июльского урожая.

UPD — после прочтения комментариев, к уже существующей 25% скидке магазином была добавлена еще 25% скидка именно на масала-чаи. жирнейший вариант!
Новинка от Olight, 2xAA фонарик с ТИР-оптикой.
  • Цена: 53 доллара + доставка 7 долларов
Всем привет. Расскажу немного о японском кухонном ноже.
Обзор двух небольших налобных фонариков, новинок от Olight с питанием от ААА батареек.