Металический Неокуб. 216 магнитных шариков по 5мм

Неокуб помогает отлично убить время и развить фантазию. Состоит он из 216 магнитных шариков, каждый шарик по 5 милиметров. Даже с учетом того что шарики такие маленькие потерять их сложно если конечно не хранить каждый шарик по отдельности.
вобщем «Фото в студию» :)

тут у нас баночка для хранения и сам неокуб

такой куб собрать не сложно, нужна минимальная сноровка и знание как собирать.
расскажу для интереса.

нужно сперва собрать ленту шириной 6 шариков и длинной вся что будет

а потом начинать складывать как веер

вуаля, куб собран

естественно по мимо куба можно собирать и другие фигуры и самолет и машинку и все что захочется только это уже гараздо сложнее сделать чем куб или скажем браслет с ожерельем

я сделал себе такой браслет и носил 3ое суток, ни один шарик небыл утерян!!!

для этого куба есть и не стандартые применения:
если вы хотите себе гвоздик в ухо но боитесь прокалывать ухо то 2 шарика отлично пристроятся там где вы их разместите и будут держаться очень крепко или можно так же пирсинг в губу сделать.

вобщем это великолепная игрушка как для взрослых так и для детей, планирую себе купить еще парочку таких кубов чтоб собирать более большие и сложные фигуры.

всем спасибо за внимание, обзор окончен.
  • Torch
  • 17 ноября 2012, 12:06
Не обязательно так откровенно демонстрировать, что товар прислан бесплатно.
В названии статьи и тегах не обязательно указывать название магазина.
Наберитесь смелости и указывайте об этом в новости.
Так-же пишите цены в валюте магазина. Конвертировать в рубли можем и сами.

p.s. Предупреждение адресовано не только данному автору.
предупрждение аж. А вы собстно кто? Вы реально думаете что всем не пох на ваши фантазии? ключевая фраза необязательно, но и не запрещено
предупрждение аж. А вы собстно кто?
Модератор.
ключевая фраза необязательно, но и не запрещено
Ключевая фраза читаем правила.
18) Некоторые магазины практикуют бесплатное предоставление товара для написания обзора. Если вы пишете обзор о товаре который Вам предоставлен магазином, то об этом факте должно быть упоминание в начале или в конце обзора. Информация должна быть размещена на отдельной строчке, без использования спойлеров. (15.06.2012)
В губу — лучше не надо, проглотит еще кто-нибудь, а там до некроза недалеко. Тьфу-тьфу-тьфу
  • Vano
  • 17 ноября 2012, 12:36
Да, мелким детям не игрушка уж точно! Если проглотить более одного, то может всё закончиться летальным исходом.
  • Ezheg
  • 18 ноября 2012, 06:33
проглотит еще кто-нибудь, а там до некроза недалек
Шарики покрыты никелем, он как бы плохо разлагается в организме :D Это помимо основного металла. Да и про некроз стоит почитать, после такого «заявления».
  • 18 ноября 2012, 11:19
В губу — лучше не надо, проглотит еще
это мощные магниты и сами они не отцепятся
  • Vano
  • 17 ноября 2012, 12:39
Есть такой, при прибытии пол дня игрался, а теперь валяется где-то без дела. Кстати ценник завышен, я даже на тайнидил брал дешевле
  • dan5146
  • 17 ноября 2012, 12:40
Три года назад купил идентичный в ногивруки, но далеко не за 14 баксов
  • PashOK
  • 17 ноября 2012, 13:44
Тож есть такой, в первые дни игрался часа по 2, потом 1, потом меньше и меньше. Через неделю стал вообще не интересен. Но в общей сложности времени он много убил. На ютубе очень много интересных фигурок из него собирают. Для меня самое сложное было — это сердце.
Гостей неплохо развлекать.
Через месяц покрытие начало облупляться на полюсах, сейчас совсем некомфортно его в руках держать.
Как-то так:
А как заказать товар бесплатно для написания обзора?
Тоже интересно.
Люди, подарите мне ваше время.
Когда слышу эту фразу, что бы убить время меня начинает трясти и я хочу забрать время у этого человека. Ладно это все лирика.Выкид денег!!!
бику больше доверяю, плюс дешевле продают www.buyincoins.com/new_en/details/5mm-sphere-magnetic-balls-puzzle-216-4-in-box-silver-product-17451.html по $13.59
Приведите ссылки кто покупал дешевле? Хочу детям такую игрушку купить
  • Mikalai
  • 17 ноября 2012, 17:42
О, снова появился там.
с купоном XMASTCRAZYEN на 10 % дешевле — всего 12,23.
Дешевле вряд ли найдете. И купон с такой скидкой действует очень короткое время.
благодарю за купон, заказала 2 куба (вышло 24.36 USD)
  • 18 ноября 2012, 11:24
с купоном XMASTCRAZYEN на 10 % дешевле — всего 12,23.
благодарю за купон, заказала 2 куба (вышло 24.36 USD)
вот тут явная реклама, разница в двух сообщениях 11 минут а уже сделан заказ и главно купоны просто так раздают
Вчера на али покупал дешевле $11.25 https://aliexpress.com/item/snapshot/206961565.html
  • Ezheg
  • 18 ноября 2012, 06:35
Хочу детям такую игрушку купить
Детям до… скольки-то там лет — нельзя. Хотя если они старше, то ладно :)
  • 18 ноября 2012, 11:05
я даже из адреса вижу что у тебя кубы 216 на 4 а тут 216 на 5 потому и цена разная
  • Danito
  • 19 ноября 2012, 08:41
Покупал выглядящий абсолютно точно также с рук в России — был очень плохого качества и построить из него что-то структурное было проблематично. Да, шарики притягиваются, да, можно сложить полотно, но что-то сложнее — уже нет. Полюсы были кривые и намагничены слабо.
  • 19 ноября 2012, 11:41
полюсы наврятли были кривыми, просто еслиб это были не шарики а квадраты было бы проще. даже если попытаться сложить куб другим способом то это очень сложно а может быть даже невозможно. потому чтоб складывать различные фигуры нужно посмотреть как это правильно делать или просто научится некоторым хитростям