Копия наушников Beats by Dr. Dre Tour новой модели

Обзор очередной копии наушников Beats by Dr. Dre, а именно Tour новой модели, то есть без знаков Monster. Заказал 9 января, пришли ко мне 11 февраля, без трека. Всего получилось 32 дня.
Анбоксинг

Эти наушники не были упакованы в коробку от каких-нибудь колонок, как в последнее время делают китайцы, а пришли в обычной. Коробка квадратная, как обычно сначала снимается картонка, и коробка открыватся вбок, на магнитах.

Слева лежат все инструкции и стикер в пакетике, в специальном отделении.

Справа наушники, сверху специальный язычок, чтобы вытащить саму крышку где лежат наушники.

Внутри чехол, специальный чехол для сменных насадок.

Чехол овальный, вверху логотип Beats, внутри молния красная. Также в чехле лежит клипса.

В чехле для насадок 5 отделений с разными по размеру насадками. Всего в комплекте 2 пары насадок «елочек», 3 пары обыных насадок, и еще одна пара надета на наушники.

И сами наушники:

Буковка b выгравирована. На месте разъединения проводов надпись Beats.

На штекере буква b и надпись Beats. С другой стороны штекера скрийный номер.

Звук:
Звук отличный, много басов, но звук чистый, басы не перекрывают все остальное, и не гудят. Как мне кажется, звук отличный.

P. S.
Сравнение старой и новой модели
Коробка была прямоугольная, в новой модели квадратная.

Изменился чехол — был круглый, стал овальный.

для дополнительных насадок чехол стал лучше, раньше был просто небольшой пакетик.

На месте разветвления проводов вместе надписи Monster, надпись Beats.

На штекере вместе надписи Monster, надпись Beats.

С чем сравнивали звук?
Видимо ответа на ГЛАВНЫЙ ВОПРОС от ТСа так и не получим.
Не хочется делать преждевременных выводов, что автору по сути и сравнивать-то не с чем.
И от того вдвойне обидно. Потому что дали надежду… Человеку, у которого цель найти качественную реплику туров — уже превратилась в идею фикс.
После того как послушал реплику, купленную другом в Дубаи, просто потерял покой. Звук в той реплике был божественен. До сих пор кажется, что обманули и продали ему оригиналы. Хотя оригинальных я не слышал.
  • 19 февраля 2013, 17:38
По собственным ощущениям. Эти лучше всех Beats, что заказывал оттуда. Только Soul SL49 мне кажется все равно лучше, больше высоких и звук как-то приятнее.
А какие реплики еще вы заказывали с санкая?
Конечно, снять АЧХ с этих ушей как на beats by dr.dre tour (Genuine vs. Fake) будет весьма затруднительно… Но тем не менее, можно попросить Вас прогнать их на компе через SineGen 2.1. Не ахти, что но, если судить по АЧХ старых fake басы должны ниже 100Гц сильно искажаться (вообще бубнить), а верхи выше 10кГц должны пропасть. Приемлемый уровень громкости лучше выбрать по 1кГц.
  • 21 февраля 2013, 13:14
К сожалению не могу. Они уже не у меня.
А заказывал все, что у меня в обзорах.
странно, но под спойлером я вижу сравнение старых битсов и новых
и очень странную надпись на неизвестном языке, гласящую:
«Ну, и, изменился звук. Он стал чище басов стало больше. По сравнению с новой моделью у старых звук очень глухой.»
интересно сравнение с настоящими наушниками, необязательно битсами. хотя бы с сенхами СХ 300.
В мире аудио, мягко говоря, полагаться на мнения других людей нельзя.
для кого то СХ 300 величайшее изобретение на планете земля, и они готовы удавить за любое оскорбление ихнего идола.
некоторые обожествляют битсы, другие же не могут понять как можно слушать столь ужасные наушники.
1 из способов сравнения — это сравнивать АЧХ, чем ближе к эталону, тем по сути лучше динамик передает оригинальный звук
и опять же, найдутся люди которые НЕ ХОТЯТ слышать оригинальный звук, так как считают его дубовым\резким (слух и правда у всех разный), тогда в ход идут эквалайзеры и ламповые усилители
1 словом, сравнение будет неверным, никто не знает ваших вкусов
а вот сравнивать по сути одинаковые наушники (старого и нового образца) считаю самым верным вариантом.
Практически на счёт всего согласен.
А сенхи 300 мне лично напрочь режут слух, высота просто впивается в мозг. Поэтому всё сугубо имхо.
На счёт старого и нового образца — не согласен.
В звуке всегда ищешь идеала и не хочется перебиваться чем бог пошлёт, поэтому оптимально сравнение — хотя бы 10тью разными моделями разных фирм. Чем больше, тем лучше.

P.s. Греет только то, что уже есть 17 людей, кто хочет купить/купил их. Почитаю комментарии через месяц/полтора и тогда уже решусь. Надеюсь по звуку они действительно хороши.
  • Lokky
  • 19 февраля 2013, 17:01
Ссылка на магазин не работает(((
  • 19 февраля 2013, 17:03
Нужно зарегистрироваться и написать им, чтобы открыли доступ.
помнится на ебай форуме эту проблемы обсуждали
они не всегда открывают новым пользователям (даже если просить, но шанс есть)
а тем у кого есть заказы на сумму 100$ (толи за раз, толи в сумме, сщас уж не помню чем закончилось расследование) =)))
так как у меня уже был 1 заказ на сумму больше 100$ потому доступ открыт
  • sweater
  • 19 февраля 2013, 19:42
Какой смысл от обзора, если нету нормальной ссылки на магазин? То же самое, что и написать обзор без ссылки совсем. Вот, мол, купил хороший товар, порадуйтесь за меня.
  • 19 февраля 2013, 19:47
Ссылка нормальная. А какую еще ссылку можно дать? По-любому придется регаться и писать им. А давать ссылку на другой магазин, чтобы открывалось — так там могут быть совсем другие товары.
на удивление открылась без входа в аккаунт
оу, на сан-скае все реплики видны без регистрации
  • _Ti_
  • 20 февраля 2013, 12:35
Это зеркало санская, где нет в оплате пэйпала, поэтому и реплики видны.
Советуете?
  • _Ti_
  • 20 февраля 2013, 12:39
При желании можно заказать, но там нет пэйпала. Посмотрите на способы оплаты: банковский перевод, манейгрэм и вестернюнион. Санскай конечно магазин проверенный, но все равно немного рисково без палки.
В целом привел зеркало санская потому что люди возмущались почему автор привел ссылку по которой не всякий может перейти.
Если это они же, почему цена так сильно отличается?
понял, там еще цена за доставку.
  • KUB
  • 19 февраля 2013, 17:11
Заказал 9 января, пришли ко мне 11 января, без трека. Всего получилось 32 дня.
Отнюдь, служба доставки «Метеор».
  • 19 февраля 2013, 17:17
Мда, не то написал. :D 11 февраля. :)
  • dumpkin
собери «cвой Beats» =)
Пайхюю всё пайхюю))
  • shpokel
  • 19 февраля 2013, 19:02
название продавца как бы намекает нам на результат
  • snigger
  • 19 февраля 2013, 20:28
сорь за оффтоп)
Задам свой вопрос.Вообщем уронил свои битс студио на кафель, в итоге на 1 ухе полностью отошла пайка, может кто нибудь выложить фото пайки на ухе где усилок+слот для батареек???
Я тут недавно лазал по таобао
и наткнулся на интересного продавца
paihui.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.R4Hreb
Очень интересно. Запчасти для монстров:)
Есть какой-то толк от контрол толк или это просто рекламная акция?
17 против 27 уев
  • snigger
  • 19 февраля 2013, 22:57
если вы настолько ленивый что не можете дотянутся до кнопок и прибавить и убавить громкость, то бери с контрол толком))ну в контрол толке можно разговаривать, ну я думаю мало кто разговаривает через наушники))
  • 20 февраля 2013, 12:55
Ну, лично мне с контролтолком намного удобнее. :) Например тем же, что не надо доставать айпод, чтобы переключить песню, прибавить громкость. Был бы айфон, тогда бы по ним и разговаривал. А вот если не Apple техника, то, насколько знаю, основная кнопка сможет выполнять действие Пауза/воспроизведение/взять звонок, кнопки громкости и так не будут работать, и контролток почти что бесполезен.
  • uut1
  • 19 февраля 2013, 22:03
вы себе нах пальцы так обрежете купите недорогой канцелярский нож очень удобно посылки открывать
Пересмотрел все ваши обзоры… титанический конечно труд.

Обзор про Ibeats… Заказывал такие. Да, копия действительно легче оригинала. Но! Звук там просто ни о чём. По сравнению с тинидиловскими за 3 бакса, там конечно мега-звук, но с более менее приличными ушами они и близко не стояли. Неделю ходил с турами, одев же эти айбитсы — как-будто уши срезали в момент.

Такие вопросы повисли в воздухе:
— почему все наушники заказываете только на eforchina?
— почему все китайские реплики, которые вы заказывали имеют офигенный, судя по вашему мнению, звук (за исключением одних туров, которые вы всё равно умудрились посоветовать к покупке, хотя бы из-за внешнего вида), неужели из всех копий вам попадаются наушники с отличнейшим звуком?

Ну и вопрос не к автору обзора, а к людям, которые записывают подобные наушники в список покупок: Почему не отписываемся по звуку? Давайте общими усилиями искать качественные реплики!
  • 20 февраля 2013, 13:54
Потому что eforchina уже проверенный сайт, а, например, на али не всегда могут попасться хотя бы более-менее нормальные наушники.
А по звуку как-то так получается, что новые наушники, лучше чем предыдущие. Единственное, из всех мне больше понравились SL49.
  • 20 февраля 2013, 14:24
меня интересует такой вопрос, а почему в видео распаковки на коробке написана цена 149,95 ???? А то получается видео распаковка оригинальных наушников, а не за $16.78.
  • 20 февраля 2013, 15:02
Где именно? o_O
  • 20 февраля 2013, 15:12
1:00
  • 20 февраля 2013, 15:15
на первой минуте видео
  • 20 февраля 2013, 15:37
Я даже и не заметил. Получается, либо они уже совсем подделки делают, чтобы за оригинал выдавать, либо прислали оригинал. :D
Но это наушники именно c eForChina. Потому ниоткуда больше я не заказывал таких. :D
  • 20 февраля 2013, 17:36
а можете подсказать где еще их можно купить, а то ссылка не работает и поиском на сайте их найти не могу, по другой ссылке которую дали тут в комментариях меня не устраивают способы оплаты.
  • 20 февраля 2013, 17:50
Есть еще Sunsky-online, но там тоже кажется нужно просить доступ. На этих трех сайтах идут одинаковы товары. А так можно на али поискать, но не знаю, какого качества там будут.
  • 20 февраля 2013, 20:03
подскажи как эти наушники найти не переходя по ссылке в указанном тобой магазине
Качественные реплики ищутся на www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/73059-monster-beats-by-drdre-много-фото-много-трафика/. Там хоть иногда появляются отзывы от тех кто купил.
Сам пользуюсь и покупаю на ефорчайне пока всем норм.
Сейчас я тебе скажу плюсы и минусы твоих обзоров.
Плюсы:
Делаешь Видео к обзорам.
Хорошие и качественные фото а главное подробные.
Очень много и подробно пишешь.
Интересно и не жалко убить время что бы почитать твой обзор.
Минусы:
В Видео Обзорах которые по моему мнению смотреть интересней чем читать, ты совсем мало Говоришь «Так значит посылка» ну мало понимаешь, говори больше где покупал, За сколько покупал, за сколько тебе посылка пришла, качество и внешний вид можно даже Sound Test сделать, ну не интересно видео смотреть кажется что обзор и видео делают совсем разные люди, и еще ты заикаишься и картавишь что не так страшно впринцепе, просто больше в видео говори.(Может ты своего голоса стесняешься это не важно главное делать обзоры хорошие)
Очень сильно напрягает это нож, на фоне Мишек, ну купи ты уже какой нибудь на тинидиле или канцелярский.
Так как обзоры интересные хочется побольше видеть всяких распаковок и так далее.
Пожалуйста старайся делать больше!

Вообщем я тебе сказал что мне нравиться а что нет, А так писать у тебя талант от Бога!
Пожалуйста присмотрись к моей просьбе:)
  • 21 февраля 2013, 16:01
В видео я делаю только распаковку, поэтому и не говорю много, как-бы в дполнение к обзору. А сам обзор здесь. :)
Хочу заказать эти наушники. И хотел спросить, услышу ли я разницу по сравнению со стандартными наушниками нокиа WH-102? Буду слушать на телефоне нокиа х2, а потом на Sansa Clip+.
  • 21 февраля 2013, 15:53
Думаю, разница будет, и довольно таки неплохая, что на нокии, что на Sansa.
У тебя у знакомых, есть у кого нибудь такие наушники? Если есть можешь сравнить?
И еще хотел спросить, когда слушаешь вокал чистый звонкий? Не как из бочки?
  • 21 февраля 2013, 16:11
Сравнить не могу. А вокал чистый, вот на старых хуже было.
Когда будут новые обзоры и на что?
Когда ждать?
  • 21 февраля 2013, 16:14
Щас собираюсь написать на Monster Lil Jamz оригинал написать, как время будет.
А купить ты что планируешь в ближайшее время или что ты уже купил и откуда посылки идут?
  • 21 февраля 2013, 16:25
Щас еще жду туры с контролтолк, heartbeats. Пока что все.
Ладно сделай пожалуйста что бы видео поинтересней было…
Говори побольше и по подробней не все читают Муски, И не Все смотря Ютуб)
так что Делай хорошее и там и там!
А вот эти черные www.eforchina.com/view/146333/Tour-Noodle-Style-High-Resolution-In-Ear-Earphone-for-New-iPad--iPad-3----iPad-%26-iPad-2-Portable-Media-Player--Black---Original-Version.htm те же самые, от этого же производителя??? которые ты в обзоре в этом показал…
  • 23 февраля 2013, 04:03
Да, те же самые.
как ты сделал чтобы у тебя показывались товары beats by dr dre? помоги
  • 25 февраля 2013, 15:33
Я вообще регистрировался тогда, когда все нормально отображалось.
  • Ymka
  • 24 февраля 2013, 19:54
У меня проблема с открытием этого сайта, никто не подскажет проверенного продавца у кого можно купить такие обновленные наушники, на Али например.
На сколько % они стали лучше чем старые копии?
  • 01 марта 2013, 10:14
Не знаю, насколько именно, но по звуку они стали значительно лучше. По сборке и качеству самих наушников, думаю, прримерно так же осталось.
  • metqqq
  • 12 марта 2013, 21:06
может кто видел такие (именно новую модель) на али?
Пришли мне такие наушники только черные. Были упакованы в коробку раза в 3 больше коробки из под наушников. Звук понравился, достаточно детальный, низкие, средние, высокие — всего достаточно. Сцену бы только побольше. Слушаю на Sansa clip+.