Женская толстовка с капюшоном

Здравствуйте, друзья!

Ежедневно на муське публикуют несколько обзоров женской одежды с признаками явной деанонимизации. Я тоже решил внести свою лепту и рассказать об опыте покупки женской толстовки

Общее мнение писателей и комментаторов сводится к тому, что выбрать хорошую вещь точно по размеру и для реального ношения, а не только для обзора, действительно тяжело. Несколько раз я натыкался на муське на обзоры с жуткими фотографиями, которые надолго отбивали желание покупать подобные женские вещи:

Я решил, что в эту ситуацию должен вмешаться мужчина и обратился за помощью к старому доброму ванклу.
Доставка без сюрпризов в течение 30 дней. Упаковано хорошо, в герметичный пакет, щедро сдобренный пакетиками силикагеля. Толстовка понравилась с первого взгляда, качественная и красивая вещь, внутренний материал мягкий, приятный на ощупь. Цвет бирюзовый, цвет внутренней отделки темно-коричневый, на некоторых мониторах может показаться черным.

Начну с фотографий кроя, швов и общего качества исполнения изделия.
Снизу, сверху и в рукавах прошита на отлично:

Молния и карманы прошиты хорошо, нитки не торчат, все прочно и добротно:

Капюшон меня особенно порадовал, крой, клепки и веревочка, все в точку:

Для наглядности решил дополнить обзор фотографиями с рулеткой:

Длина куртки, плечи, спина, грудь, рукава:

Ванкл, в очередной раз, радует строгим соблюдением таблицы размеров, все параметры совпали с параметрами указанными на страничке товара.
Делал заказ для подруги. Выбранный размер М полностью подошел. Толстовка ей очень понравилась, сказала, что она клевая, давно хотела именно такую.
Параметры модели: грудь — 86, талия — 63, бедра — 92, рост — 170 см, вес — секрет.

Плюсы покупки:
1) Хороший качественный материал
2) Цена ниже чем в оффлайне минимум вдвое
3) Крой и швы ровные, размеры соответствуют сетке на сайте
4) Молния пришита прочно
5) Приятный и ноский материал
6) Цвет соответствует описанию на сайте

Минусы не обнаружены.

Со слов подруги: приятная, теплая подкладочная ткань, настолько уютная, что не хочется снимать. Внешний слой ткани плотный и немного скользкий. Подойдет для пробежек и велопокатушек. Небольшие капельки воды скатываются с толстовки.

От меня: Вещь качественная и красивая, рекомендую к обязательному приобретению.

Самая важная примерщица:
Угрюм котэ

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети. Мир!
на Ванкле каждый может, а вы вот попробуйте хорошую вещь купить на Алиэкспрессе или Тао, как раз оттуда похоже антипримеры которые вы привели. Сам кроме Ванкла на Китайских площадках одежду не рисковал заказывать, разве что носки )
Ваш комментарий напомнил случай из цыганской жизни, прочитанный в интернете. У цыган свои обычаи и мужчина чаще всего не работает, а развлекается как может или отдыхает.
«Типичная семья. Отец семейства лежит целый день, отдыхает, жена бегает таскает по селению кур и гусей на ужин, добывает еду.
Отцу захотелось пива, он подзывает сыночка: Сходи сынок за пивом!
Сын: А деньги?
Отец: С деньгами и дурак купит!»
просто вы пошли по самому простому пути, а выставили это так что все предыдущие авторы обзоров ни умеют покупать вещи.
Не все, я нашел только два обзора с подобными толстовками. Тем более даже в мыслях не было кого-то упрекать за неудачную покупку, исходил только из комментариев к обзорам и мыслей самих покупателей. Обзоры про плохие вещи тоже нужны, они предостерегают от ошибок. За это им большой плюс и в этом их ценность!
  • 18 марта 2013, 19:44
на тао куча, ахринительная просто куча, качественных вещей.
Можете скинете несколько ссылок с примером? Будем рады.А то цены на ванкле высокие стали.Минимум в 2 раза дороже стали практически все вещи.
ЗЫ.Раньше примерную такую толстовку можно было и за 10 баксов отхватить, да и доставка бесплатная была.
  • 19 марта 2013, 11:09
а что в поиске забанили? taohelp.me в помощь, либо поиск рутаобао. на тао широкий диапазон цен, можно выбрать.
Да знаю про этот сервис, но ведь когда вещи уже реально опробованы, то это совсем другое дело.А айтемы по поиску на фото всегда хороши, а по приезду обнаруживаешь откровенный шлак.
ЗЫ.На тао одежду никогда не брал. На ванкле и вправду качество отличное, не первый год ношу купленные там вещи.
  • 19 марта 2013, 12:05
повторяю, на тао широкий диапазон цен. чем дороже — тем качество выше. откровенно плохими могут быть только откровенно дешевые вещи по 10-20 юаней, да и то бывают исключения. да и обычно все соответствует фото, если прод нормальный. у меня нет для вас примеров женских худи, ибо не заказывал, но заказывал кучу обуви и мужских вещей, все было как на фото.
не надо бояться заказывать на тао, любой посредник поможет сделать правильный выбор, если уж что-то вдруг окажется не так как надо, вещь всегда можно продать в своем городе, еще и навариться можно.
если так уж нужные живые примеры, вот пуховик, ношу уже месяц. все как на фото 1в1, даже обзор писать лень, ибо не о чем рассказывать.
tmall так вообще отдельная тема, там продают только брендовую продукцию.
Спасибо! Вот это уже реальный пример.Мистертао пользуетесь?
  • 19 марта 2013, 17:23
нет, go2tao.
  • et2000
  • 18 марта 2013, 18:16
мне больше джинсы понравились
Кратко, четко, позитивно, качественные фото на красивой девушке… Спасибо +
PS Хороший тон-начинать «китайшопинг» с проверенных источников!
Подскажите про стоимость доставки с vancl. а то переводчик невнятно перевел.., заранее спасибо.
  • 18 марта 2013, 19:44
5 у.е.
Пасиб…
Часто бывает бесплатная доставка
  • vintus
  • 18 марта 2013, 20:24
не понимаю откуда в людях столько злости. Почему каждый обзор нужно обосрать.Единицы только укажут на хорошие стороны обзора. Все только бы отрицательные.
Лично мне да, обзор не интересен потому что не собираюсь заказывать шмотки из китая, промахнусь с размером. Но честное слово обзор очень хороший, полный. И даже модель очень симпатичная. Плюсану.
  • vovi4
  • 18 марта 2013, 20:57
Единственное на фотоаппарате надо было настроить баланс белого, и зафиксировать его, а так цвет толстовки немного отличается на фотографиях, и где правильный не понятно.
  • Chhag
  • 18 марта 2013, 22:15
Обзор хорош, фото хороши, модель прелесть. В общем плюсую однозначно.
Но вот количество повторов слова «толстовка» зашкаливает. Впрочем на фоне модели можно и не заметить. :)
  • traceur
  • 19 марта 2013, 08:17
Годный обзор подруги толстовки. ;)
  • Kniaz
  • 19 марта 2013, 11:11
Спасибо заказал себе похожую мужскую: en.vancl.com/StyleDetail_1_0167481_0/Softshell+Hoody+Tracksuit+Charcoal.html
Сколько ждали?
Посылку ждал 30 дней, посылки летом и осенью приходили за 2 недели, новый год и их праздники сыграли не последнюю роль в задержках.
  • tasya
  • 19 марта 2013, 12:02
Какая симпотичная толстовочка. Хороший обзорчик.
  • Static
  • 19 марта 2013, 13:51
А у меня посылка с ванкла так и не пришла, улетела обратно в Китай…
Это конечно не полный шлак, но честно, в этом не стыдно только по сараю ходить.
Откройте для себя уже американские магазины с быстрой доставкой и качественными вещами модных фасонов.