Футболки из Америки. The Mountain

1. Цена: 64.60$+19.08$

Наконец-то получена долгожданная посылка с Америки.

Опробовав свой интерес на различных заказах из Китая, включая магазины и заказы через посредника, решил закинуть удочку подальше и купить что-нибудь там, у них, за бугром океаном. Вдохновившись обзором, а больше комментариями к нему, сделал заказ. И не абы где, а непосредственно от производителя, а именно через Shop The Mountain, благо доставка там есть в Россию, да и карты наши принимает. Шли долгие дни мучительного выбора, ибо глаза разбегались от изобилия всяких вкусных видов. Хотел получить посылку на 23 февраля, не успел, подключил жену и ребенка. Плюс, доставка по США будет бесплатной, если набрать больше 50$. Наконец корзина была собрана. Доставка оказалась, как всегда, конской для нашей страны. Стал искать обходные пути. К этому времени на почту пришел купончик на скидку 5$, который я естественно тут-же использовал. Оплатил 3 февраля. Оформил доставку через Sipito Airmail Economy(позднее, после пересчета доставки, итого взрослая футболка обошлась мне на наши деньги в 740р). Стал ждать. Сроки доставки по Америке до 9 дней. 8 дней тишина, причем посылка должна пересечь континент с Востока на Запад.
Наконец, день, наверное, на 9-й — фью-ить сшаВот так у них работает почта, которая самая дешевая. Дальше пошли дни утомительного ожидания уже, собсно на мой домашний адрес, так ни трека ни страховки, способ выбранный мной не подразумевал. Дошла. Из Бельгии, наземным способом. Пакет DHL Express, в нем другой — Priority Mail, с пупыркой внутри. И уже там вся эта красота.
Мне
Жене
Дочке
Дочке
Длина мужской футболки
Её же ширина
Метки и лейблы отпечатаны на самой футболке
Слегка брачок на женской
На теле видов пока нет, не успел сделать.
Спешу опубликовать, потому что пока ждал посылку, на почту упал ещё один купон со скидкой, уже на 15%, который картонкой так-же сунули и в мой пакет. Действует с 15 по 31 марта —
Пользуйтесь — MARCH15.
На первый вид ощущение добротной и какой-то, уютной, приятной вещи.
Подошла в аккурат. Не длинная по мне, подрезать не стоит. Не знаю почему выбрал именно. Может быть эти глаза…
ФОТО С КОТОМ
скотом
футболки конечно клёвые, оч понравились, плюсанул, но цена жуть… хотя за качество надо платить

ждём фоток на теле:)
  • living
  • 29 марта 2013, 19:44
The Mountain делает хорошие футболки. Раньше сам заказывал в Штатах, сейчас в Москве покупаю. Разница в цене не особо большая. У Вас они нормальной длины? А то первые заказывал когда, потом подрезать и подшивать приходилось))
Тоже брал из Москвы — прошлым летом высылали за 900р.
  • R1o
  • 29 марта 2013, 22:13
А где берёте если не секрет? А то устал от почты… (мягко говоря...)
  • living
  • 30 марта 2013, 08:18
В личку ответил
  • kod916
  • 30 марта 2013, 10:15
и мне плиз, я на ебай заказывал (900р+2 мес ожидания)
  • R1o
  • 30 марта 2013, 14:04
Спасибо.
была у меня одна заморская в отрочестве. ей счас лет 15 уже. стирали раз 100 живая до сих пор! так что надо брать! мне парочку заверните :-) обзор плюсанул. но чегойто брак не заметил. обвели бы кружочком
  • xmixanx
  • 29 марта 2013, 20:07
Как я понял, слегка не пропечатался лейбл ) ерунда короче)
  • azeus99
  • 29 марта 2013, 19:55
Какой размер мужской футболки заказывали?
  • azeus99
  • 29 марта 2013, 20:29
отбой, size M
  • skunk
  • 29 марта 2013, 19:58
Цена адекватная, редко какая ХОРОШАЯ (красивая-нарядная и качественная) футболка обходится дешевле 20 долларов.

Теперь я вдохновился вашим обзором, однозначно тоже хочу и куплю себе эту прелесть =)
Фото в футболке надо. Особенно с котом которая
  • nvv2005
  • 29 марта 2013, 20:04
позавчера на ебей заказал эту и эту, цена $18,95 + $13,95 + доставка $17,98
  • 29 марта 2013, 20:21
А я вот такую жду, размер XL, ширина должна быть около 60 см — это нормально, а вот за длину немного переживаю.
а вот вам ссылка на Еще один-Хороший магаз с футболками.
www.fantastic-tshirts.com/
продавец активно и оперативно отвечает по емейлу. брал у него футболку в подарок(сразу заказал в Молдавию)отправил-получательница футболке была оч рада.(потому что футболки нет у меня обзор и не делаю)
Тоже у него недавно брал. Как раз у него акция была, футболка по 15 уе обходилась, набрал из новой коллекции
Не подскажите, какой купон актуален для этого магазина? варианты winter2013, new2013 или еще какой?
у него как правило на сайте написано, что идет такя-то акция, такойто купон… На тот момент, насколько помню, она не долгосрочная была, чтото пару недель.
  • vbredu
  • 29 марта 2013, 21:16
Заказывал у этого продавца myworld.ebay.com/varaderocreationsstore/&_trksid=p3984.m1439.l2754
5 футболок по 18.95 + за доставку около 25. Состояние заявлено как новые без бирок, в общем вид товара в этом сомнений у меня и не вызвал. Кстати, продавец проводил какую-то акцию, по которой возвращал 10% после получения, ну и вернул 12$, когда я закрыл диспут из-за слаженной работы почты. Продавец отвечает быстро, но то ли языковой барьер, то ли один из нас был дурак, но приходилось некоторые пожелания объяснять по 3 раза. Сами футболки имеют большую длину, так что либо заказывать на размер меньше, но будут в обтяг, либо подшивать, но не со всеми получается, т.к. принт бывает до самого низа.
  • Elefunt
  • 29 марта 2013, 21:23
есть у меня парочка их футболок) оху… оч хорошие!) уже до дыр сносил) но покупал я их в ином месте ибо дорога на офсайте просто адская) тут транспортные расходы скромнее) liquidblue.com/index.cfm/fuseaction/tshirts.mountain.html

вот я в одной из них cs419319.vk.me/v419319644/3c87/6jMOxUIWmhY.jpg ;)
если не сложно напиши в личку как там оплачивать и где посмотреть сколько доставка выходит
Покупал их футболки. Правда, с другим рисунком.
Качество вроде ничего так, но надо учитывать, что на странице продавца рисунок смотрится СИЛЬНО лучше того, что получаешь в итоге.
На самом деле рисунок значительно тусклее и менее контрастный.
И ещё сам фон футболки какой-то не такой.
  • detrin
  • 29 марта 2013, 21:52
Когда-то давно дарили мне такую футболку. Красивая, спорить не буду, но не практичная. 100% хлопок не ноский, футболка достаточно быстро протирается(((
  • Shade
  • 29 марта 2013, 22:05
Вы уверены, что это был оригинал? Свои регулярно ношу, рисунок в цвете не потерял совершенно, ткань прочная, такими темпами еще лет на 5 точно хватит.
  • detrin
  • 29 марта 2013, 22:26
Это было 10 лет назад, полной уверенности что не подделка конечно же нет. Проблема не в рисунке, он-то хорошо нанесён, а в самой ткани. Возьмите те же носки — чистая хбшка быстро протирается. Так и футболка, если не ошибаюсь начала протираться в подмышках.
  • 30 марта 2013, 09:00
Не надо качественный хлопок живет долго, у меня купленные 2 года назад 5 футболок Gildan heavy cotton все живы и ни одной потертости на них не наблюдается. Две из них я ношу постоянно под свитер.
  • borec
  • 29 марта 2013, 23:13
Если у вас есть хотя бы 10 футболок, чтобы носить их по очереди, то никаких проблем с износом наблюдаться не будет. Футболка обычно раньше надоесть успевает, чем сносится. И отправляется на дачу.
На мне одежда «горит» не важно дорогая или дешевая… Поэтому футболка за 20 баксов для меня, это излишне…
то есть за 600 рублей это дорого что-ли? во что же вы одеваетесь?..
  • Shade
  • 30 марта 2013, 00:28
А в таких случаях спасают магазинчики товаров военного ассортимента. Вещички там простые, но добротные. И цены не кусаются.
  • Megapey
  • 30 марта 2013, 08:30
На распродаже в Заре или Мексе или Гессе, а вот хотя бы и в ХэндМ или СундЭй и даже в Остин накупить десяток футболок от 69 до 150 рублей… и всё, полный шкаф одежды на лето, а то и не на одно лето.
600 рублей за футболку — однозначно дорого.
Столько стоит пуловер, шерстяной жилет; на сейле можно подобрать даже безупречную сорочку.

С другой стороны, если платить много, но при этом получать радости еще больше, то заплаченная цена оправдана: правильно делать те покупки, которые радуют, иначе зачем всё.
  • 30 марта 2013, 09:03
Тут смысл именно в рисунке, понятно, что можно купить какую нибудь «просто футболку» гораздо дешевле.
Это да, но и с рисунком можно взять в 2 раза дешевле на рынке и распродажах оффлайн… Можно взять за 30-50 гривен качественную майку и рисунок нанести какой захочешь за 50-т гривен (типографий таких сейчас на каждом углу)… Итого выходит 10-12 долларов, все равно в 2 раза дешевле выходит… Каждому свое, кто-то любит телефоны с миллионом функций (Покупает Lumia), кому-то телефон исключительно как средство связи (И ходит с С1-01). Я ведь не говорю что данные майки плохие за такую цену, я говорю что я бы не купил, т.к. — дорого для меня за майку отдавать такие бабки, тем более что она на мне «сгорит», так же, как и та майка которая стоит в 2 раза дешевле… Но продавана обозреваемого в посте взял на заметку, так как можно такую майку на подарок например прикупить!
  • winny2
  • 31 марта 2013, 20:42
Купил я тут моунтайновскую футболку… качество самой футболки Ок, а вот принт поизносился довольно быстро.
  • eugenes
  • 31 марта 2013, 21:05
Цена какая-то заоблачная. За эти деньги можно 2-3 маунтановских футболки купить.
  • Yai4Co
  • 01 апреля 2013, 09:57
Эти футболки были заказаны в официальном интернет-магазине The Mountain. Но через посредника.
  • eugenes
  • 01 апреля 2013, 13:05
Печально, что даже с официального сайта идет «слегка брачок».
  • Yai4Co
  • 01 апреля 2013, 14:36
Я нисколько не питаю иллюзий по поводу идеальных вещей. Для меня есть хорошие и есть все остальные.
  • yorlin
  • 03 апреля 2013, 18:34
Отличные футболки. Сам ношу со сфинксом, жена подарила(но брали тут, в Крыму, за 23$) :)