Регулируемая наклонная подставка для планшетов от 7 дюймов CTH-88763

С тех пор как начал пользоваться планшетами, понял как необходима им подставка! Ибо держать на весу 7" планшет час(или больше) не просто — руки затекают, а если игра требует множественных касаний, то подставка добавляет удобства использования радикально. Про 9,7 или 10 дюймовки я просто молчу. Краткое описание и фотки под катом

Заказывал еще летом, без трека. Доставка заняла(были счастливые времена) 25 дней.

Подставка изготовлена из металла, в нужных местах натянуты трубки из ПВХ(или похожего чего либо-не) — скользит планшет и сама подставка по столу)
Можно менять угол наклона в широких пределах и не много высоту.
Требуемые усилия для фиксации подставки в нужном положении не велики — любая девушка, скорее всего справится.

Смарт 5.3" в ней тоже вполне комфортно стоит и используется, хотя для него у меня есть более мелкая подставка с липкойповерхностью(но о ней позже)

Качество проверено временем, ничего не разболталось. Пластик(или ПВХ) не ссохся, не облез, не потрескался и не выцвел. Выглядит до сих пор как новая — хотя и использую ежедневно!

Примерно так будет выглядеть на подставке 7-дюймовый планшет.

А так стоит в ней 10.1" Pipo M3

Даже небольшое видео снял:

Сейчас думаю приобрести вот такое:
Держатель для смартфона с длинной ногой.
Не знаю так ли оно необходимо и соответствует ли её полезность цене?
И выдержит ли оно 5,3" смарт?

именно для изображенного, околодиванного использования.
  • trex
  • 21 апреля 2013, 14:35
Мысль интересная, можно склепать самому, правда без винтов.
Я пока это ехало, использовал подставку для тарелок))) Угол наклона не меняется. но за то и стоит в любой посудной лавке по грощовой цене. Типа такой
Здесь — mysku.club/blog/dealextreme/13214.html
во второй половине, обзор «Держателя для смартфона с длинной ногой».

А здесь, цена на него поинтересней — www.aliexpress.com/wholesaleproduct/wholesaleProductDetail.htm?productId=770088492&productSubject=Free-Shipping-Phone-gimbals-bed-car-desktop-lazy-decoration-bracket-phone-holder-mobile-stand-For-iphone

Сам такой жду.
Заказывал эту подставку 3 дня назад, ждёмс.
а на али есть… всё-таки там трек дают
Пришла такая же недавно, отличная вещь, хоть и простая как два пальца. Купил ее на БиКе за $2.56.
  • Nate
  • 21 апреля 2013, 17:03

лайфхакер! Патент продать китайцам!
Идея с коробкой от миниДВ кассеты… бомба))
  • ki-ray1
  • 24 апреля 2013, 21:17
заказывал тоже
немного слабо зажимаются винты, вернее винты зажимаются, но устройство плохо фиксируется, ожидал оно будет немного больше, хотя в принципе размеры нормальные

Обновленный обзор вариантов полставок для смарфонов и планшетов, а так же липких в авто.
ссылки под видео в описании на ЮТ