Кардиган с Banggood.com

Христос Воскрес, дорогие посетители сайта )))
После первой более-менее успешной покупки одежды (брюки,куртка,футболка) в магазине Banggood.com я назрел на вторую покупку (кардиган, шорты, джинсы).

Скажу вам откровенно, в этот раз в размеры не попал даже не смотря на полноее соттветствие параметров с указанными на сайте. Это в принципе не огромная беда. На крайний вариант подарю родным или продам знакомым.

Посылка пришла в Украину довольно быстро, всего 18 дней.

Смотрим ШеЛеСтЯщИй видео анпак посылочки)

Сегодня хотел бы акцентировать свое внимание на кардигане!
В магзине доступно 3 цветовых варианта: черного, серого и белого цвета а так же размеры S, M, L, XL

Мне по душе оказался черный цветовой вариант и после недолгих измерений я пришел к выводу что оптимальны будет XL размеh.

Фото:

Не смотря на мешковатый вид черный материал очень сильно тянется, и мне кажется при желании эту кофту можно одеть на человека в 2 раза большего чем я

Так вот кардиган выглядит сзади, белая «псевдорубашка» согласно ведомостей на бирке из коттона, но у меня по поводу этого есть огромные сомнения.

Благодаря тому что внутренняя сторона ворота черная, кофту не прийдется стирать каждый раз после ношения.

Размеры ворота средние, как у классической рубашки.

Вывернул кардиган наизнанку для того чтобы проверить рукими из какого места пошито изделие)

В целом я бы сказал на 4 балла. Швы довольно ровные, нитки не торчат.

Zanzea, так понимаю данную «бренд-бирку» пришивают на вещи реализуемые магазином бангуд.

Фото на мне

Висит! Я полностью согласен!
С размером как оказалось я пролетел, дело в том что не ожидал такую легко растягивающуюся структуру материала. Ширина и длина рукава так же слишком велики для моих небольших рук. Возможно стоило взять на 1-2 размера меньше, и одежка сидела на мне гораздо лучше.

Плюсы
-Низкая цена
-Хорошее качество
-Стильный вид

Минусы
-Трудно попасть в размер
-Синтетика
-Предполагаю склонна к образованию колтышек

Как вывод, купил бы я M или L то они сели бы на тело гораздо лучше. Не раз было получал кофты с полиестера(стрейчевые) с обхватом плеч 97 см, так они свободно садилась на мои 103 см.
А так, выглядит на мне довольно мешковато. По сему скорее кофту носить не буду. Хочу отметить то что непонятна ситуация с рукавами, абсолютно не подходят к моим пропорциям, кажется что с шириной явный перебор даже для богатырей.
Рекомендовать опираясь на качество пошива могу, но рекомендую подойти более серьезно к подбору размера.
Купон -15% на мужскую одежду
Действителен при покупке мужской одежды на сумму от 75 у е — bg2013

Купон -10\$ на все товары (при покупке на сумму от 100\$)!
Регистрируйте новую учетную запись на «чистый email» копируя адресс ссылки в новое окно браузера: www.banggood.com/?zf=60926
Код купона будет находиться в разделе credits: www.banggood.com/my_invite.php?action=credits

Желаю вам только отличных впечатлений от покупок в интернете!
Прошу прощения за качество фото. Мыльница дома шумит (((
анпак <facepalm
вы серьезна?!
  • vojn
  • 05 мая 2013, 21:00
выбрасуй, ну или завяжи узел из рукавов, натолкай мусова в получившийся мешок и выбрасуй
  • Zloi
  • 05 мая 2013, 21:00
Как увидел манекен, сразу понял — вещь отстой. И как оказалось чуть позже — не прогадал. Дело даже не в размере, который на вас слегка великоват, а даже в самом материале, покрое и пр. Неужели вы еще не поняли, что такие вещи брать нельзя? До сих пор помню ваш обзор на красную кофту. Тот же манекен, так же висит…
анпак — жесткач… у меня коты сразу сбежались позырить, чего там нового необычно шуршит…
Пошелестел на славу))))
Манекен не сулил ничего хорошего, но все же товар превзошел все мои ожидания: кардиган со встроенной рубашкой! О май гадбл! Жду обзор комбинезона в виде костюма-тройки.
Христос Воскрес
Спасибо мне уже доложили ©
Может оскорбить чувства верующих. Не открывать
  • Alger
  • 05 мая 2013, 21:49
выглядит конечно ужасно. в таком кардигане только в безлунную ночь мусор выносить
ну что вы. можно и в лунную…
вот только мусора в этот кардиган не сильно много влезет…
но она хоть и… мешковатая., но тянеца…
  • macau
  • 05 мая 2013, 22:32
>колтышек
катышек же, ну!
я заказывал такой же реглан и пришел как раз мой размер, хотя вообще заказывал XXL.По опыту всех покупок понял что нужно заказывать самый большой размер а там на кого то налезет… пришел мой размер ношу М обычную…
Относительно качестве я был приятно удивлен: сам реглан котон примерно 95% а не галимая синтетика и рубашка вставка тоже чувствуеться как хлопок с чем то но неплохая.
Потом нашел такой же реглан на другом сайте на 4 долара дешевле, взял да заказал белый.В итоге получил ту же модель со 100% дешевого синтетического трикотажа и синтетическим воротником.Фирма бирка была та же Занзеа.Пришлось кипишь поднимать и сбивать цену.
Так что каждый раз как повезет(((
  • 06 мая 2013, 11:28
-Стильный вид
Ужасная шмотка…
  • Zapp
  • 06 мая 2013, 12:28
Висит! Я полностью согласен!
фигня, несколько прищепок на спину и на локти — и будет ок. все китайцы так делают.