Блузка белая из chinabuye

Возникла у меня необходимость покупки белой блузки для официальных мероприятий. В этой модели мне понравился красиво украшенный стразами воротник.

Упакована блузка в пакет.

Блузка удлиненная, выполненная в классическом стиле. Крой свободный. Воротник стояче-отложной, рукав объемно –длинный с манжетой.

Ткань- шифон.
Плечи- 36 см
Длина- 56 см
Грудь- 45 см
Рукав- 58 см

Блузка прозрачная, хотя на фото на сайте она почти не просвечивалась. Меня это расстроило. Куда её оденешь? Только в общественные места, погулять, на официальные мероприятия не подойдет. Пошив нормальный- швы почти ровные и нитки не торчат.

Ткань синтетика, которая парит, но смотрится неплохо. На блузке обычные прозрачные пуговицы, их 5 штук, которые при застегивании не видны, т.к они скрыты под планкой.

На воротнике камни разного размера, с обратной стороны видно, как они пришиты, пришиты они не крепко.

Рукава свободные, на манжете прозрачная пуговичка.

Смутила прозрачность блузки и ткань очень парит.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +35 +52
  • V8TD
  • 01 июня 2013, 13:24
Снимите это немедленно! И выбросьте! Или отдайте нищим.
Блин, эти камни — полная, абсолютная безвкусица.
Напоминают знаки различия у офицеров РККА до 1943 года :)
  • madam
  • 01 июня 2013, 14:09
Навязывать свое мнение не хорошо! На вкус и цвет…
нормальная блузка и девушка красавица.
Воинам РККА Вечная Память.
  • madam
  • 01 июня 2013, 14:07
Маечку на тонких бретельках — и все о*кей!
  • olga13
  • 01 июня 2013, 21:05
Поддерживаю. Если относительно строгий дресс-код, я одеваю под прозрачную блузу маечку в тон на тонких бретельках.
  • Gothya
  • 01 июня 2013, 14:30
Красивая блузка, но как будто на два размера большая(
  • aeva
  • 01 июня 2013, 15:52
Нужно ввести ценз на комментарии:
Если человек всерьез думает, что качество зависит от цены — не допускать до публикации.

Этот поток детской наивности льется из всех щелей. Яркий пример одной из сторон менталитета, где властвует любовь к понтам и выпендрежу. Мозг людей заполонила страсть к деньгам и они не видят реальности.

Это часто встречается на улицах и это смешно.
Откуда я заранее знал, что вы мне так ответите?
Когда уже появится автобан по факту массового миносования очередного упыря?
-15 и до свидания, вали со своими соображениями к родителям.
Что так плохо проголосовали, тут я видел и больше минусов за подобный пост, где ругали китайское шматьё.
Что-то не учел, надо было глубже тралить.
Все достаточно не плохо.
  • eigor
  • 01 июня 2013, 16:25
Симпатичная, но похоже к телу прилипает. Может антистатиком брызнуть.
  • mumis
  • 01 июня 2013, 18:05
На вкус и цвет… За обзор +. Но пора уже заняться дискриминацией: поделить обзоры по мужским и женским интересам.
Ну, во-первых, женщин интересуют не только тряпки. Понятно, что выбор паяльника мало какую женщину заинтересует, но вот мобильные телефоны, планшеты, аккумуляторы под них и прочая полезная техника очень даже вполне. Или Вы предлагаете сделать еще и третью категорию с названием «унисекс»?) И непонятно, если в заглавии статьи указано, что это блузка и даже есть фотография этой самой блузки, что сразу дает понять, что это статья «по женским интересам», как Вы говорите, зачем тогда заходить, если это неинтересно?
  • DJOxid
  • 03 июня 2013, 11:38
Сдаётся мне, что 95% мужчин, которые заходят в обзоры женских одёжек, смотрят совсем не на одёжки =)
  • DJOxid
  • 03 июня 2013, 11:40
Заказывали девушке аналогичную… и тоже приехала полу прозрачная. Хотя по фото на сайте этого не видно.