Жидкая резина из США - 11 Oz Black Plasti Dip Multipurpose Rubber Coating 11203

1. Цена: $7.08 (товар) + $5.65 (доставка по США)

Здравствуй, дружок!
Сегодня я расскажу тебе сказку быль о диковинке заморской, с которой любой богатырь и мечу своему доброму рукоять орезинить сможет, да и коню верному литым подковам моддинг сделает
запросто.

Производят сию диковину негры в США, продают на Amazon в разных формах — и в жидком, и в спрейном — как в этом обзоре.

Доставлять следует через посредника проверенного, да если много товаров будет в одной посылочке, то выгодно это будет и православно для кошелька твоего.

Цвета разные у них бывают, а у нас баллончик с резиною черною, аки смола.

Шаг 1.

Берем обычную отвертку пластиковую, да подстилаем под нее бумагу ненужную.

Шаг 2.

Заклеиваем отдельные места отвертки скотчем малярным.

Шаг 3.

Делаем свое дело черное с расстояния в сантиметров 20-30.

Шаг 4.

Ждем 4 часа, скотч малярный отклеиваем, да резиновой поверхностью наслаждаемся — с поправкой на кривость рук.

И вот оно счастье, налево пойдешь — лапти от слякоти прорезинишь, направо пойдешь — штаны для гей-клуба подготовишь, а прямо не ходи, в камень упрешься, добрый молодец.

Тут и сказочке конец, а доставка там, заметь, платная, так что бери поболее.

Видео о прочности
  • 12 июня 2013, 19:05
Оооооо!!! Расскажите, плиз, как купили? Как доставили? Очень хочу приобрести ибо тут ценник бешенный =(
Магазин amazon, посредник Shipito. Формирую сборную посылку и доставка обходится не так дорого.
  • 12 июня 2013, 19:10
Шипито отправляет спреи? Вот так дела. Шопфанс меня послали с баллонами.
А Шипито вот тоже послал, только не меня, а мне.
Одним словом, отправляет, да.
В тебе умер Петросян.
в нем он живет! вместе с русским народом)))
петросян нерусь :-)
  • 12 июня 2013, 21:28
  • Sergey
  • 12 июня 2013, 22:20
і що, тільки для України?
  • 12 июня 2013, 22:46
за то что пользовался один раз… неоднократно.
> но попробовал один раз єтого посредника могу смело рекомендавать поскольку сам пользовался не однократно

Взаимоисключающие параграфы
а для чего?
  • 12 июня 2013, 19:08
Что для чего? Мне для машины надо.
А для машины — для чего именно?
  • 13 июня 2013, 12:55
пороги и низ дверей, решека радиатора, шильдики, боковые зеркала.
Если я ничего не путаю, то этот пластидип слишком нежен для подобных частей автомобиля. Не рекомендуется даже автоматической мойкой пользоваться.
Пластидипом диски колесные красят. и ничего. посмотрите видеообзоры и отзывы. мойкой не смывает.
Прошу прощения, действительно я что-то не то вычитал. В видео автора статьи говорится, что даже с насадки на глушитель эта резина за год не слезла.
Надо заказать.

Ах да, вот такой вариант использования резины мне понравился:
Идея — супер, только на средний седан надо литров 20 этой хреновины? Могу себе представить во сколько такое удовольствие может вылиться… Хотя идея — однозначно зачет!
Вроде как пишут, что с работой в 25 тыщ встало. Это как плёнкой матовой затянуть по стоимости.
Вероятно:
1. герметик
2. придание нескользящих свойств предметам.
3. просто как чёрное матированное покрытие — дизайнерам на заметку.
Ещё маскировать повреждения поверхности.
Можно еще покрытие SoftTouch своему телефону сделать.
Как вариант. Cнять крышку, покрыть этой жидкой резиной, просушить, одеть обратно — пользоваться.
Описание на вражеском:
-Rubber coating spray.-Flexible.-Will not crack, chip or become brittle.-Insulates electrical shock, vibration and heat and deadens sound.-Provides nonslip comfort and control to grips.-Resists weather, chemicals, impact and abrasion.-Use for auto, home and garden, RVs, marine and power sports.-Black.-11 oz.

То бишь можно использовать и для изоляции, дома, на огороде, в спорте и т.п.

К месту:
www.youtube.com/watch?v=0PuQOJDQRmM
  • borec
  • 14 июня 2013, 00:23
Для электроизоляции? Ну только если для нелюбимого соседа.
Какова износостойкость? Сильно царапается? Отшелушивается?
  • 12 июня 2013, 19:09
Очень устойчивое покрытие. Отшелушиваемость нулевая при соблюдении технологии. Посмотрите на ютюбе ролики их там море. Супер штука.
Это отлично. Если так и есть, то можно много придумать, куда можно применить эту жидкую резину.
  • fr0wer
  • 12 июня 2013, 19:13
Да знатная штуковина на гольфах 4 восстанавливают им ручки и накладки, но подходит только для деталей которые не очень часто трогаются и лапаются. Остаются отпечатки и быстро царапается.
Но когда свеже покрашено то вид отличный и тактильные ощущения тоже )))
Остаются отпечатки и быстро царапается.
Очень устойчивое покрытие. Отшелушиваемость нулевая при соблюдении технологии.
Кто-то врёт?
По заявлению производителя, несмотря на относительную легкость нанесения и снятия с поверхности PLASTI DIP, соблюдение технологии дипирования и грамотность использования даст возможность эксплуатировать покрытие минимум 3 года
Думаю решающее значение имеет прямота рук, количество слоев, правильность нанесения
  • fr0wer
  • 12 июня 2013, 19:47
да по началу покрытие отличное но в машине ручки в течении 2-3 месяцев нуждаются в новой покраске
  • Tisa
  • 13 июня 2013, 00:27

Вот тут и можно спрятать любой смысл. И мелким шрифтом указать что при грамотном использовании нельзя руками хвататься?? :)
Спрашивал у них про доставку — «We are not able to ship internationally at this time.Continental U.S. only „
  • 06 июля 2013, 20:03
А вы спрашивали — карты наши платежные «проканают» для отправки посреднику?
Пэйпал же есть…
Уже всего 35$
Но как там цвета то выбрать? <_>
Искал такую в местных строительных магазинах в том году, так и не нашел, хотел на балконе некоторые места «зарезинить» от протекания, удобно что спрей, можно глубоко в щели залить, в т.ч. на потолке
Поищите в местных автомагазинах — там наверняка найдете. Причем дешевле.
Думаю, что для этих целей проще и надежней воспользоваться более привычным герметиком. К примеру профессионалы пользуются Стиз-А (не реклама, просто работаю в этой сфере)
Вау, я наверно испорченый, но идея жидких презиков ум посетила )))
Патентуй!
Но учти, по технологии покрытие требуется сушить 4 часа, иначе порвется.
  • myafko
  • 12 июня 2013, 19:46
или вы не умеете пользоваться презервативами, или вы гений, раз знаете как оставить нужные технологические полости

вот оно, кстати, воплощение шутки про акваланг
что за шутка-то?
  • VitohA
  • 12 июня 2013, 21:01
При таком использовании знаю несколько людей, которых можно покрыть целиком))
у меня есть парочка знакомых которых походу уже покрыли целиком :-) обзор плюсанул! даже не подозревал что существуют такие спреи.
чтобы они стали софт-тач и чёрненькие?
Введите_в_поиске_«Жидкий_латекс».
Учтите при использовании — поверхность НЕ СКОЛЬЗИТ — может сильно нагреться). Держите под рукой противопожарные средства (огнетушитель, багор, ведро)
  • gslava
  • 12 июня 2013, 19:44
Посмотрел в инете распространителей в России. Позвонил. В моём городе такой спрей стоит 700 рублей (в наличии).
  • 12 июня 2013, 19:52
по ссылке выше 6 штук за 1500р + сколько-то за пересылку.
имхо разница огромная.
А теперь вопрос архиважный, если на дырку в лодке брызнуть, такая «заплатка» выдержит?
Сомневаюсь.
  • borec
  • 14 июня 2013, 00:28
Сантехнический скотч. Вечером нормальную заплату. И кружкой с кипятком ее прогреть. А потом в палатку и спать :)
Речи диковинные слогом заковыристым были не в тему в обзоре этом. Имхо всю нужность товара затмил ненужными изысками.
Судя по количеству комментариев затмитель из меня никудышный
  • seef
  • 17 июня 2013, 18:13
Позвольте присоединиться. Этот псевдобылинный стиль лично меня сильно утомляет. Хочется почитать про товар, но только продираешься через эти не вполне уместные кренделя :)
При всём уважении.
Тут и сказочке конец, а доставка там, заметь, платная, так что бери поболее.
эт вин!
покупал в автомагазине, но не спрей, а просто в банке железной.ехал в отпуск перед машины покрыл этой резиной, красил кисточкой.на капоте в 3 слоя, а над лобовыфм 2 слоя.потом с капота отодрал легко. а там где было 2 слоя еле отодрал, на солце спеклось.пришлось в автомойку ехать, там какими то средствами отмывали.
У нас в городе(Украина)такой балончик стоит 200грн(24,5$)
прикинул если брать 6 штук с доставкой через посредника, то выйдет около 78$, т.е. выгода в два раза! чем покупать локально.
  • RPG
  • 13 июня 2013, 01:28
Что за посредник такой? Шипито: 8 баксов единовременно, 70 баксов за пересылку (там будет три кило) + сколько-то за доставку внутри США. И это не считая цены товара.
Я Мист пользуюсь, устраивает вполне.
подскажи, что в декларации указывал у посредника??
«Rubber Coating»
  • nicrus
  • 12 июня 2013, 20:28
на сколько долговечнее будет данная штуковина, нежели грунтовка + авто краска покрытое на железную конструкцию, использование которой в разных погодных условиях планируется???
Ни насколько. На ютубе полно роликов с пластидипом. В основном, все его сдирают через месяц-два.
Сомнительна полезность вещицы сей
бестолковая штука. имхо
Штука толковая и весьма популярная за бугром. По ссылке 109 тысяч видео от энтузиастов
www.youtube.com/results?search_query=plasti+dip&page=&utm_source=opensearch
Впрочем, как кому
  • RPG
  • 13 июня 2013, 01:31
За бугром она сильно раскручена рекламой и сетевым маркетингом. Постарайтесь написать обзор, что останется от литых дисков после одного сезона:) И заодно сколько баллончиков на это надо.
  • Fan
  • 12 июня 2013, 20:52
это случайно не Боди, что антигравийкой у нас в автомагазинах продают?
  • allex
  • 12 июня 2013, 20:58
В Москве 700 рублей. Я брал на пробу для крышки ноутбука, пока не собрался :(
www.plastidip.ru/
  • 12 июня 2013, 21:19
Мда. Доставка сжирает всю прелесть дешевизны товара. Через Шипито+ПР получается где-то 500р за 1 спрей.
  • xbop
  • 12 июня 2013, 23:28
комментарий скрыт

за оскорбления можно и выхватить…
если настаиваешь)
Хотя бы указали объем в нормальных мерах, а не в унциях. 325мл по нашему.
Также, могли бы указать, на сколько квадратных метров\сантиметров поверхности хватает объема. Сколько слоев нужно наносить на предмет.
В левом (не вашем) видеообзоре резина от производителя Krylon. У вас же — Perfomix. Насколько они похожи\различаются по свойствам — неизвестно.
Вместо полезной информации в обзоре только псевдодревнерусский стиль, от которого корёжит при прочтении, ещё со времен Мицгола.
Жидкие презервативы… Как романтично)))))
А если не спрей?
Tool Magic Rubber Coating Dip Solution Wire Work SU04 SU04
Вообще-то забавная штучка…
Хорошая штука, пригодилась бы, но пришлось делать антигравием и красить.

Ни фига себе, какого черта я вошел под другим пользователем?
  • babin
  • 13 июня 2013, 10:12
Это мой комментарий. При авторизации через твиттер, залогинился под совершенно другим пользователем и не заметив написал от него комментарий. Что делает mysku с данными пользователей?
  • dinoeL
  • 13 июня 2013, 10:11
видел видео, где покрывали внедорожник полностью этой штукой, получилось прикольно, а вот насколько долговечно, это вопрос.
Никто не пробовал этой дрянью юбку по кругу отбить на авто? Как ведёт себя при мойке?
  • 13 июня 2013, 12:57
смотрите видео на ютюб. машина моется совершенно спокойно керхером.
  • bigmo
  • 13 июня 2013, 18:48
скепсис улетучился…
слушайте, это же классная вешь!
хочу! :)
Шуруповёрту и прочему инструменту можно рукояти обновить…
Интересно если на руле велосипеда применить эту штуку вместо грипс быстро ли вытрется. А так да вещь интересная можно найти множество применений.
Штука легковоспламеняющаяся, поэтому почтой слать ее нельзя. Все остальные ухищрения — обман как посредников, так правил почтовой пересылки.
  • toxich
  • 14 июня 2013, 17:10
так вот что горело на почте недавно…
  • dv78
  • 15 июня 2013, 13:27
Блин, на ебее на него какие-то останевшие цены. И не факт ещё, что отправить смогут. Зато цветное многообразие.
  • Dee63
  • 18 июня 2013, 13:21
Господа, как быть с доставкой? легковоспламеняющееся вроде как получается. или банкой 1 галлон (19л) пойдет нормально? или через посредников каких проверенных?