Syllable G04-900 - дизайн и качество реплики Beats Studio

Дорого времени суток ;-) В сегодняшнем обзоре я расскажу о наушниках вряд ли кому известной фирмы — Syllable. Вы наверное уже по картинке догадались, что они очень похоже на популярные наушники от известного репера – Dr. Dre. Вместе с маркетологами он создал самую популярную и разрекламированную линейку наушников Beats by Dr. Dre. И главные ее особенности – высокие цены в российских магазинах. Поэтому людям и приходится покупать копии\реплики\подделки. Но сегодня речь пойдет о переделанной реплике…

Обычная картонная коробка с изображением логотипа компании. Вверху имеется пару китайских символов, а снизу кодовой номер модели.

С обратной стороны изображен хипстер, который и одел эти самые наушники. Я бы сказал, что смотрятся они на нем вполне нормально.

Сбоку написано несколько характеристик. Sensitivity: 115dB, Frequency Response: 20-20000Hz, Headphone Line: 1.3m, Headphone Line Design: Wired Headphone.

А с другого — особенности наушников, где рассказывается об отличном звуке и наслаждении от прослушивания.

Открывается коробка как книжка. Внутри под специальной белой обложкой лежат наушники.

Убираем ее в сторону.

В маленькой белой коробки лежит еще коричневый чехол. Понравился качественный материал из которого он сделан. Кстати. никакой китайщиной не воняет. Чехол огромный, туда помещаются сами наушники и провода.

Остальная комплектация находится под красной обложкой. Внутри лежат два красных кабеля, переходник на толстый джек, буклетики, тряпочка для протирки.

Вот так выглядит сами наушники. Сделаны очень качественно. Видно, что китайцы постарались.

Имеется надпись компании под наушниками.

Сбоку открывается крышка.

Наушники не работают без батареек. Нужны две «мизинчиковые» батареи.

С другой стороны находится кнопка включения. И тут же располагается кнопка Пауза\Играть.

И сверху красивый логотип компании.

Сбоку какая то странная надпись.

И сам наушник.

Звучание наушников очень хорошее. Те, кто имел у себя реплику Studio за ~60$, то согласятся со мной. Потому что звучат они точно также. Никаких изменений.
На полной громкости наушники можно даже слушать не одевая, звук громкий и его хорошо слышно.
С оригинальными наушники я особой разницы не почувствовал. Либо в Media Markt'e тоже лежат реплики (мне кстати кто-то говорил об этом), либо у меня со слухом проблемы.
Таким образом, наушники полностью оправдывают свою цену. Если Вас не останавливает изображение логотипа не Monster, а другой компании, то смело их берите.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
  • kit99
  • 30 июня 2013, 20:52
что значит «реплика»?
Реплика — точная копия какого-либо устройства.
  • 30 июня 2013, 20:54
С поправкой на криворукость создателя реплики.))
  • kit99
  • 30 июня 2013, 20:58
Купил кроссовки Pumma, думал подделка, ан нет- Реплика! :)
А зачем тогда брать то же самое, но без логотипов? Сразу то будет видно что жалкая пародия.
Чтобы отличаться от других =D
  • 30 июня 2013, 20:54
Я бы иначе сказал. Это очередная реплика, но с кривыми со слегка изменёнными логотипами. В названии обзора правда, в тексте же попытка оправдать производителя.))
Предполагаю, что среди читателей очень мало ценителей реплики за 60 долларов.
Из каких критериев потенциальный покупатель должен сделать такой вывод?
Как звучит музыка? Верхи/низы и прочее. Я например не имел счастья пользовать реплику на продукцию Beats Studio за $60.

p.s. думаю ещё 1 магазин начал предоставлять «товар на обзор». Иной причины «смело брать» не вижу. :)
попытка оправдать производителя
фразы\цитаты пожалуйста
Предполагаю, что среди читателей очень мало ценителей реплики за 60 долларов.
возможно, не могу сказать.
Из каких критериев потенциальный покупатель должен сделать такой вывод?
1. Цена.
2. Сборка.
3. Качество звука.
4. Богатая комплектация.
Басы чувствуются. Для пробы звука советую в своем городе попросить на АВИТО послушать любую подобную реплику. Потому что звук, как и дисплей, например — оценить по фотографиям или словам — трудно.
Иной причины «смело брать» не вижу. :)
Если честно, то я не продавец и не консультант. Мне до фени, берете вы их или нет ;-)
  • 30 июня 2013, 21:15
3. Качество звука.
Ни слова о звуке. Только сравнения с другой репликой, про которую многие даже не слышали.
И на всех «репликах» стоят одинаковые магниты, шумоизоляция, качество пайки?
Реплику (то есть подделку) может изготовить любой завод и приписать ей любые характеристики. Именно поэтому подобного рода продукцию лучше не брать. Рулетка. ;)
Но ведь оценивают. Обзор про наушники, а в них главное — качество звука.
Мне до фени, берете вы их или нет ;-)
Этим и стоило подытожить рассказ. :))
С обратной стороны изображен хипстер, который и одел эти самые наушники.
а с чего вдруг хипстер?
Вики: «Слово это первоначально означало представителя особой субкультуры, сформировавшейся в среде поклонников джазовой музыки; в наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.».»

среди тех по особенному одевающихся людей, что сейчас ходят по улицам — под это определение если и попадает процентов 10 — будет уже неплохо.
Наушники, которые не работают без батареек — очень странный выбор.
За эти деньги — мусор, я бы сказал.
На Ali видел копию (или оригинал??) Sony MDR-7506 за точно такую же цену.
Уверен, что по качеству звука их даже сравнивать нельзя.
У меня такие уже больше пяти лет, менять ни на что не собираюсь — отличные мониторные уши.
  • vadims
  • 30 июня 2013, 21:18
Мне кажется, если уж оценивать качество звучания, то стоит сравнивать на тестовой аудио записи —
  • gedem
  • 03 июля 2013, 15:22
Создали маркетологи, негр там только получает деньги за использование имени.
А нормальные люди просто покупать хорошие наушники, не похожие на битс. Потому что среди адекватных людей битс — это диагноз, а фейк битс — диагноз в квадрате.
Блин. Ну наушники подделка под битс за 60 баксов(которые кстати отлично играют на свои деньги) это еще куда ни шло, хоть по моде выглядит… А это бутират какой то… Отличная толстовка «абибас»…
Да, согласен с вами. И кстати подделка за 60 баксов действительно отлично играют.