Michael Kors Бумажник

1. Цена: 657.88 руб

Здравствуйте! Сегодня расскажу Вам о бумажнике, заказанном НЕ в магазине tinydeal. Кратко — можно брать. Подробности под катом. Много фото, мало текста.

Загорелась я розовым бумажником на молнии. В нашем маленьком городке таковых не нашлось, поэтому я отправилась на поиски бумажника своей мечты в он-лайн. И он был найден.
Посылку выслали моментально почтой EMS (!!!). В моей стране она была уже спустя 5 дней, а еще через 3 дня курьер уже любезно принес мне её домой.
Итак, что мы имеем. Бумажник обернут в бумажку и упакован в пакетик.

Общий вид бумажника:

Бумажник косит под бренд Michael Kors.

Пряжка обработана не очень аккуратно

Собачка на молнии тоже непростая, а заделанная под брендовую

Сама молния металлическая. Пришита аккуратно, сама по себе выполнена без косяков. Покрашена под золото. Надеюсь не начнет в скором времени облезать =) Пока она меня всем устроила — не заедает, ездит как по маслу. В общем, вызывает доверие.

Поверхность бумажника сделана в виде переплетающихся ленточек разной толщины. Также все без видимых косяков.

Настало время посмотреть наш кошелек изнутри. Итак, внутри мы имеем 8 отделений для кредитных или любых других пластиковых карт, один кармашек на молнии и 3 отделения для денюжки. Также имеется 2 отделения куда можно что-нибудь заныкать (эти отделения расположены за отделениями для кредитных карт).

Швы все качественные. Даже ниточек нигде торчащих обнаружено не было. Все ровненько прострочено, как положено.

Ну и, напоследок, фото кошелечка уже набитого денюжкой и всякими карточками.

На данный момент я пользуюсь кошелечком чуть более недели. За это время он не разочаровал меня. Ничего не облезло, выглядит достойно и дорого. Все мои подружки, которые тоже обожают розовый цвет просто в восторге от него. Поэтому, если Вы любите бумажники такого плана и ничего подобного нет в продаже в Вашем городе — рекомендую к покупке данный бумажник. На сайте представлено очень много различных вариантов цветов на любой вкус.
Люська и бумажник
Спасибо за обзор.Подыскиваю на подарок, Ваш к сожалению не понравился- дорого уж точно не выглядит((((.
Думаю только сотрудницы " Московского Комсамольца" смогут с ним ходить с чувством брендовости.
  • vadims
  • 11 июля 2013, 22:09
Отличный кошелек! Я думал такой заказать девушке, но в итоге выбрал копию Prada. Как приедет сделаю обзор.

P.S. Если можно, цены пишите в USD а не рублях. Ведь этот сайт не для России, а для всех русскоговорящих. =)
  • 12 июля 2013, 09:09
Это ты зря
  • 12 июля 2013, 16:19
Звучит очень грубо.
  • 12 июля 2013, 16:34
Вот именно, здесь взрослые люди которые умеют друг друга уважать и вести себя вежливо, и тут вы со своими «почему мы должны прогибаться», цену указали в рублях, а вы уже возмущаетесь как ребенок.
И да, ваш капс только усиливает первоначальное впечатление.
взрослые люди свою точку зрения выражают текстом, а не плюсиками.
  • 12 июля 2013, 09:14
Так цена на сайте изначально в рублях)
Опять реклама этого фашионола! но уже более или менее утонченная.
нда… Багира69 видимо уже не та, второй день топику, а комментариев почти нет :)
С удачной покупкой!
ну тут же нет фото в купальнике))) так что все логично)
спасибо)
да ладно, я в не смог пройти мимо топика про велофонарь, как и другие 40 комментаторов
видимо дело не в «купальнике»!