очень дешевый карт-ридер SD и микро SD

Понадобился мне как-то карт-ридер. Пошел и купил в ближайшем ларьке за 3,5 доллара. Продавец дал неделю гарантии. Проработал карт-ридер ровно неделю и один день. Понял, что продавец знает что-то, чего я не знаю. Стерев скупую мужскую слезу, сел заказывать в интернете. Сначала купил вот-эту
www.miniinthebox.com/ru/mini-usb-transflash-microsd-usb-flash-drive-green_p317263.html. Через 3 недели карт-ридер торчал висел у меня уже… эээ… в моем телевизоре. Но качество откровенно не порадовало. Карт-ридер работал. Но работал и работает как и любой порядочный руководитель — плохо и когда захочет. Пришлось начать поиск другого гаджета. Нашел.http://www.miniinthebox.com/ru/hi-speed-sd-micro-sd-tf-card-reader_p366076.html Спустя все те же 3 недели карт-ридер торчал висел у меня уже… эээ… в моем устройстве. Но качество откровенно порадовало. Карт-ридер работал. И работал и работает как и любой порядочный эээ. Ну в общем, работает хорошо. Со своими обязанностями справляется на 100%. На скорость карт памяти не влияет. Реально держит 10-й класс USB 2.0. Работает больше 4-х месяцев. Доволен, как слон.
+ дизайн
+ неплохой пластик, приятный даже
+++ ЦЕНА
+ бесплатная быстрая доставка
а минусы узнаю в ваших коментариях ))

• 01 августа 2013, 16:37
карт-ридер SD и микро SD
А где обзор микро SD?
  • 01 августа 2013, 16:40
так автор покупал только ридер, какой такой микро SD он должен обозревать?)))
  • 01 августа 2013, 16:44
Это я неправильно прочитал… Прочитал как «карт-ридер и микро SD»
Прошу прощения.
У автора есть карточка 10го класса что бы тесты картридера добавить?
  • 01 августа 2013, 16:41
Ценю ваш юмоор. Для тех, кто не понял — Картридер читает Формат карт SD микроSD
  • 01 августа 2013, 16:38
Сюда бы результаты тестов в подтверждение «Реально держит 10-й класс USB 2.0.»
  • 01 августа 2013, 16:43
Мне нет смысла обманывать, юлить. Сейчас не могу провести тест, но поверьте мне наслово — запись фильма с моей картой 10-го класса на скороти 15 МБ/с, копирования до 30 МБ/С
  • 01 августа 2013, 21:27
Тут дело не в том, что обманывать, я Вам верю, но субъективные ощущения по скорости могут Вас обманывать.
Ссылки ведут куда-то не туда…
  • 01 августа 2013, 16:51
Автор, картридер заинтересовал, но по ссылке в магазине не могу его найти. Он там закончился?
  • -danger-
  • 01 августа 2013, 20:41
вот litb.me/19zPVAs
ссылка если чо
  • 01 августа 2013, 16:56
Да действительно почему-то перенаправляет на начальную страницу. Добавил адрес в текст.
  • 01 августа 2013, 17:11
Да, картридеры закончились… :)
  • MEDWEEED
  • 01 августа 2013, 17:21
продавец наверно этот скупил, что автора нае…
  • 02 августа 2013, 09:45
Не знаю. Неделю назад заказывал еще 2 штуки друзьям. Думаю к середине августа прилетят
муська корёжит ссылки через свою реферальную систему. ставьте перед «http» знак подчёркивания. это будет уже не ссылка, зато адрес можно будет скопировать в новую вкладку браузера.
Кота зачем обидели…
у меня кстати такойже синий кардридер как на картинке microSDHC на SanDisk 32 Gb (не китайскую) умудрился как то запороть при форматировании. после этого ни карточка ни кардридер уже не работают.
  • Aahz
  • 02 августа 2013, 13:10
Брал такой же на Fasttech. Называется он там
SIYOTEAM USB 2.0 SD / Micro SD Card Reader

Цена там немного больше

Достоинства:
Честный USB 2.0
Низкая цена
Нормальное качество
Нет зоопарка ненужных разьемов

Недостатки:
Нет светодиода активности. Внешне по нему не поймешь работает он или нет.
  • tav1971
  • 02 августа 2013, 13:35
Мне кажется, что лучше было купить вот такой. www.buyincoins.com/item/170.html
1,5 года — полёт классный.
  • 04 августа 2013, 17:49
На вкус и цвет… Лично я никогда бы не взял такой карт-ридер. Этот шнурок вызывает у меня смех. Но спавибо за пост. Плюсанул