часы

Всем привет. Хотел сделать небольшой обзор про часы купленные на PA. Цель мини обзора — рассказать вам что такие часы есть, механизм в них такой то, доп. циферблаты в часах такие то. Вообщем кому интересно прошу под кат.

UPD: Часы были куплены на сайте priceangels. Администрация магазина открыла еще один сайт watchiv.com переместив часть товара с priceangels на watchiv возможно чтобы не иметь проблем при продажи копий. Следовательно priceangels.com = watchiv.com, я публиковал этот обзор год назад, но так как priceangels убрал этот товар из ассортимента магазина то мой обзор был отклонен администрацией сайта из за битой ссылки, но я потратил свое время и силы на написание обзора и не хотел бы видить этот обзор у себя в черновиках, поэтому публикую его повторно с рабочей новой ссылкой.

Начну с внешнего вида. Часы напоминают Tissot PRC 200. Но есть различие. А именно в доп. циферблатах, точнее что они показывают.
Левый верхний, показывает минуты секундомера.

Правый верхний, показывает секунды основного времени, этот дополнительный дисплей работает постоянно.

Нижний центральный доп. дисплей дублирует дату.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1