Рассказ про толстовку

1. Цена: £12.34 (641,68руб.)

Хочу рассказать про толстовку, но так как ее уже нет в продаже — вставил картинку на почти такую же.
Заказывал я её еще 3 июня, пришла примерно через месяц (отправляют в течении 2 дней), то есть как раз осень я в ней проходил. Стоимость доставки 0.99 фунтов для заказов без трека, 6.99 фунтов для заказов с трек-номером. (я всегда пользуюсь доставкой без трека, пока всё норм)

Кофта

вид спереди

вид сзади

Никогда не могу отказать себе в покупке, если какая-то вещь цеплят взгляд. Эта толстовка оказалась одной из них, особенно когда знаешь, что тебе не будет стыдно, от того что встретишь еще кого-то в такой же кофте (это у меня еще детский комплекс, когда многие вещи покупались на китайском рынке и очень часто можно было встретить человека в такой же вещи как у тебя, а потом когда я стал сам зарабатывать я стал покупать одежду в недешевых магазинах и встретить кого то в таком же было редкостью, теперь я вроде бы на этом не заморачиваюсь, но как говорится все мы родом из детства и как не старайся, а всё равно хочется что то особенное))

Качество пошива обычное заводское, (нет торчащих ниток, щвов, китайского запаха), внутри что-то вроде начеса (или это подкладка какая-то так прделана — я не знаю)
внутренности

В общем мне было приятно получить европейскую вещь, за небольшие деньги. И вообще из собственных наблюдений могу сказать, что в британских интренет-магазинах самые низкие цены на вещи. Лично я отметил для себя молодежный бренд Brave Soul (смелый дух), у меня будет еще много обзоров именно этого бренда.

Вот в принципе и всё, фотки на себе я не делал, но могу потом добавить если надо. Сенкью.

реферальный код на 5% скидку на первый заказ
при регистрации в реферальном окне ввести код ZV20950094
  • talpa
  • 09 ноября 2013, 15:39
А что за магазин? Ссылка не работает.
попробуй опять
  • 09 ноября 2013, 16:06
www.zavvi.com = www.thehut.com
годный магаз, часто скидки, брендовые вещи, трек бесплатный на посылки от 2х кило.
позавчера получил от них посылку с курткой и подобной кофтой, мож обозрю.
у меня тоже есть еще вещи оттуда, наверно завтра сделаю обзор про футболки по 85 руб
А курточка водопроницаемая или нет? И подскажите, пожалуйста, в курточке в передние карманы только сверху руку засунешь? И она теплая или как ветровка? А то ищу на осень курточку под дождливую погоду, эта понравилась :)
del
  • 09 ноября 2013, 18:35
ветровка, тонкая. скорее для весны, ранней осени/лета.
руки только сверху, тут, конечно, минус, что руки не куда положить). я тоже искал на осень, думал она потолще будет, но по фоткам непонятно было, оказалось тонкая.)
насчет водонепроницаемости — хз, пока в дожде не был в ней, но по идее не должна промокать. если соберусь обзор писать — затестю.
Спасибо, значит пока не буду брать. У меня есть хорошая осенняя курточка, но там очень тонкий капюшон и при среднем дожде через 5 минут он начинает промокать, ищу заменю чтобы хотя бы минут 30 не промокала, а то не всегда охота зонт с собой таскать.
  • 09 ноября 2013, 22:00
я вот подумываю заказать такую еще, хотя смущает цена, может точно такая же тонкая)
сделай обзор на куртку, я тоже к такой присматриваюсь
  • psix69
  • 09 ноября 2013, 15:56
Если не затруднит, напишите про стоимость доставки. Про сроки тоже) Я, например, с асоса недавно заказывал обувь, за три недели прилетела, что довольно быстро чем те же посылки с китая (как раз ждал кроссы, шли 1,5 месяца).
срок доставки я уже писал примерно месяц, но это все зависит от нашей почты сейчас я думаю уже будет дольше месяца, стоимость доставки 0.99 фунтов для заказов без трека, 6.99 фунтов для заказов с трек-номером.
  • SaMNeK
  • 09 ноября 2013, 16:05
Я вижу Вы заказали размер S, он соответствует нашему?
да
Мне одному кажется, что оригинальная картинка с товаром и вещь на фото отличаются, как 2 абсолютно разных вещи?
тебе не будет стыдно, от того что встретишь еще кого-то в такой же кофте
Вот здесь я подумал — не девушка ли обзор написала?..
я писал и уже объяснил почему