Ремень Levi's, кеды Gola и джинсы ASOS

1. Цена: 35.6$ + 41,58$ + 20,00£

Все вещи из обзора покупал в течении года. Последним пришел ремень.
Решил все объединить в один обзор, т.к. фото на теле почти одни и те же.
Обратите внимание, что джинсы покупал за фунты стерлингов

Начнем:
Ремень LEVI'S

Заказывал на Ebay
$23,70 + доставка $11,90
Дата покупки: 28/11/13
Получил: 19/12/13
Искал кожаный, не китайский/корейский, не дорогой.
В том, что кожа натуральная сомнений не возникает, к тому же на обороте написано: genuine leather.

Необычное, для меня, крепление — очень удобное. Думал будет расстегиваться — нет штаны держатся крепко :)

Еще фото

На мне

Кеды GOLA
Кеды с ASOS
$41,58 Сейчас они стоят 29,04$ !!!
Заказывал в июне. С ASOS вещи идут около месяца. Доставка бесплатная.
Извините, но не стал мыть специально для обзора. И так еле выкроил время для написания сего отчета.

Кстати, отходил в них почти весь сезон.

Джинсы ASOS
Снова с ASOS
20,00£
Кстати, если кто еще не знает, на АSOS выгоднее заказывать в фунтах — получается дешевле цены в долларах и рублях процентов на 10.

Говорят, что бренд ASOS не блещет качеством, но джинсы приятно удивили. Никаких претензий по качеству. Сделано в Турции.
Необычная, опять же для меня, ширинка — на пуговицах. Немного не практично, но очень «мягко» и удобно при носке.

Состав и т.п.

Спасибо за внимание

• genalla
  • 22 декабря 2013, 14:39
Размеры всего и ваши параметры, пожалуйста.
Все вещи размер в размер, какой ношу, такой и заказывал. Когда-то заглядывал в размерную сетку на ASOS, там вроде все правильно написано. Ремень нужно заказывать на 2 размера больше чем джинсы. Например джинсы ношу 30, ремень заказал 32.
  • Witcher
  • 22 декабря 2013, 15:21
На 4. На 32 талию ремень Levis 34 брал, оказался впритык. Если потолстеть, то уже дырочек не хватит.
Спорить не буду, но факт: мне 32 как раз: из 5-ти дырочек использую предпоследнюю, т.е. запас еще 3 дырочки.
Джинсы levis ношу 30.
По международной классификации размер ремня — это длина от штыря до средней дырки. Покупал нонейм ремень из США по таким меркам, все четко попало. А вот например Timberland меряет ремни от штыря до последней дырки, поэтому брать их нужно на 2 размера больше джинсового. И похо у Levi's мерки аналогичны Тимбелэндовским.
  • Maska6
  • 22 декабря 2013, 14:44
Так и не понял как выглядит застежка на ремне, вы ее с обратной стороны не показали)

• Maska6
  • 22 декабря 2013, 16:25
Thx
  • 22 декабря 2013, 14:55
Ребята, а где в Китае можно купить нормальные джинсы? А может знаете еще в Европе магазины с бесплатной доставкой?
  • 22 декабря 2013, 15:11
а чем асос не устраивает то?
вот еще — www.thehut.com/home.dept, но выбор маловат, доставка стоит 1 фунт.
  • zulan
  • 22 декабря 2013, 15:13
в китае не где
  • Jerry
  • 22 декабря 2013, 15:08
Хороший ремень.
  • 22 декабря 2013, 16:46
выбираю джинсы, но не понимаю по размеру, расшифруйте
W28in(71см)L32in(81см)
я ношу 28, но то никак не выходит 71см.
  • 22 декабря 2013, 17:49
ну 28 дюймов — это и есть 70-71см. вот только у всех производителей разные размеры, так что берите просто то, что ближе всего к тому, что вы носите.
я вон заказал летом 34L на асосе, так по длине ок, а в поясе больше оказались, чем тот же 34L с америкосии.
джинсы из пиндостана нужно заказывать на 2 размера уже чем европейский. Я ношу европейский W38. Брал много раз левисы и вранглеры с США размером W36, все точно подходило.
  • 22 декабря 2013, 20:06
если бы я взял на два размера меньше, то я бы в них вообще не влез =).
ну на асосе наверное мерки европейские
  • 22 декабря 2013, 21:26
я померял талию на своих джинсах — 76см, что соответствует W30
Сколько длина ремня в сантиметрах?
Если мерить от «защелки» до дырок, то до первой 80 см, а до последней 90 см.
  • 22 декабря 2013, 21:27
Даже больше! Покупка джинс в рублях мне обошлась бы в 1691р, а в фунтах я заплатил 1514р!
  • 777l
  • 23 декабря 2013, 01:24
вот у меня такой же ремень растегивается сам на раз. Может с размером ошибся, конечно, но классическая застежка мне нравится больше- она точно не растегнется.