Образцы всех сортов черного чая с Тeabox

Решив, что каждый день новый вкус чая будет интереснее, я заказал образцы всех сортов черного чая.

Покупая по 100 гр чая столкнулся с тем, что накапливается очень много открытых пачек.Хоть и раздаю много, но все равно занимает много места.Решив, что брать по 10 гр намного выгоднее в этом плане, решил заказать все образцы черного чая.Открыл пакет-заварил и все)) Если уж очень понравится, то можно заказывать больше именно его.А заодно и попробую весь черный чай.
Доставка была EMS. Но добиралась месяц… В городе провалялась 3 дня пока не стал звонить и узнавать.Только после этого привезли.
Вид посылки с тряпкой и без:

Вот что внутри:

Упаковано все отлично, как и всегда.На тот момент, когда я покупал образцы их было 89. Количество всегда меняется.Иногда больше, иногда меньше.(Сверху лежат 3 бесплатных образца по 10 гр.Их кладут в каждую посылку)

Сразу решил попробовать заварить «2014 Черный Чай Каньям Особый (Kanyam Special) Непал весенний» www.teabox.com/ru/chaj/kanyam-special-spring-nepal-black-tea

В пакетике было 11 гр:

Вот покрупнее вид:

После заваривания:

Цвет светло-коричневый.

Аромат у чая слабенький.Но на вкус просто отличный! Сладковатый, немного терпкий, но довольно крепкий.Лесного ореха я особо не почувствовал.Но во вкусе есть много, я бы сказал цветочных ноток, возможно и орех там есть.Послевкусие долгое и очень приятное! Рекомендую взять его хотя бы на пробу! Будете удивлены!
Если есть у кого интерес-то заварю любой черный чай, который попросите, и продолжу тут.
Ну и на днях напишу про www.teabox.com/ru/chaj/rose-mist-summer-darjeeling-white-tea заказал пробничек пока.
И теперь на Teabox:
Доставка $5 при заказе до $25
Бесплатная доставка свыше $25
Доставка EMS от $50 — бесплатно.
Реферальная ссылка
Первая покупка будет со скидкой в 25 баксов, если зарегистрироваться по этой ссылке: fbuy.me/Q3Jz и заказать больше 50 баксов.Если сделать заказ -мне тоже дадут купон на 25 баксов.Но по другому там не получишь этот купон-только по чьей-то ссылке регаться.
В идеале набираешь на 50 баксов платишь только 25 и бесплатная доставка EMS.

Котан
  • zmikeby
  • 08 октября 2014, 17:00
да, дожили люди — за 900 грам чая 125$
  • Qanatoz
  • 08 октября 2014, 18:02
Хороший чай столько и стоит.
А вы уверены, что это хорошие чаи? Судя по первой пробе так себе… Да, и откуда такая стоимость? Его что-ли китайские девственницы голыми в лунную ночь собирают? А потом между ног ферментируют?
  • ZucoR
  • 09 октября 2014, 14:26
о великие китайцы продают помои в три дорого, собственно как всегда, потом читаешь отрицательные отзывы и наслаждаешся
  • Qanatoz
  • 08 октября 2014, 17:57
да, дожили люди — за 900 грам чая 125$
нет не дожили, а ЖИВУТ же люди.
  • espador
  • 08 октября 2014, 17:58
О! Скоро тоже обзорчик выложу по тибоксовскому чаю, но поподробнее.
  • vismyk
  • 08 октября 2014, 18:36
Господа чаелюбы!
Может знает кто, как найти у китайцев вот такой чай? Покупал матэ, подарили пакетик на пробу (первая доза бесплатно, ага;), попробовал — чай понравился. Но ценник местный негуманно выглядит. :(
«Доставка EMS от $50 — бесплатно.» — Может правильнее будет заметить что доставка уже вложена в стоимость товара!
подобный магазин только с кофе не посоветуете?
  • espador
  • 08 октября 2014, 19:57
У меня в обзорах поищите.
  • MrBender
  • 08 октября 2014, 20:52
tea-and-coffee.com
Хороший обзор, перешел по вашей ссылке, зарегился, набрал товара на 56 бакса. Как получить обещаную скидку в 25 баксов? Хочу оплатить прямо сейчас.
Все разобрался, купон пришел на почту. =))
  • 09 октября 2014, 00:29
Да-купон приходит на почту.А вводить его надо в конце оплаты, там где выбор: Credit Card ,PayPal, WebMoney и самый крайний справа будет: Купон
оплатил, ожидайте купоньчик. =))
  • 10 октября 2014, 19:06
Купон придет только когда отправят посылку)) Пока не пришел.
Понятно, Ожидайте. С Вас плюсик в карму =))
  • 13 октября 2014, 21:09
Плюсик поставил.Вот сегодня купон пришел, значит отправили посылку.У них там какой-то праздник был-поэтому и затянули с отправкой.
Я вообще шутил. но все ровно спасибо
  • pawel05
  • 11 октября 2014, 15:48
Тоже заказывал у них пробники купажей и чёрных, из примерно 50 попробованных понравились пару штук только, раздал друзьям одну треть на пробу, сказали чай — «ни о чем». Я решил, что ну их в баню этих индейцев, назад в китай.
  • l-l-d
  • 22 октября 2014, 17:43
Есть подозрение что хитрые китайцы в половине образцов одно и тоже понасыпали или просто чуть намешали…
Плюс после проб вполне солидных чаев в магазинах создается впечатление что многие купажи делаются не для в куса а для галочки — «шоб было»… и пить их часто невозможно… (что-то типа зеленый чай со вкусом полыни и дохлой крысы)
  • 22 октября 2014, 18:37
При чем тут китайцы? Прежде чем писать такое-хоть бы посмотрел, что за магаз)) Или просто регнулся, чтоб гадость написать и перепутал магазины?