Розовая беспроводная мышь и usb-кабель с сердечком

Всем доброго дня!
Способ, чтобы день был добрым, у каждого свой. Кто-то обязательно пьет кофе, кто-то музычку слушает, а кому-то этого недостаточно, например мне. Мой добрый день, вечер, ночь и тд состоит из мелочей, любимой кружки, удобной одежды и всяких небольших приятностей, которые для многих могут показаться ненужными. О них сегодня речь – о приобретениях, которые делают мой день добрее и веселее – USB кабеле с сердечками и розовой мышке для ноутбука.

Итак, начну с USB кабеля. Выбрала именно данный шнур за дизайн, невозможно пройти мимо, сердечки на корпусе и светящийся шнур.

На сайте представлено три цветовых решения: красный, голубой и зеленый
Оформление может быть сердечками, ромбами или сочетанием сердечко плюс ромбик.
Цвет можно выбрать, а вот дизайн рандомом, как повезет. Мне получился самый девчачий вариант. И это хорошо.

Кабель имеет длину около 100 см, подходит для моделей Samsung Galaxy, HTC, XIAOMI.
У меня телефон HTC Desire 400, на мой подошел хорошо.
Функции для кабеля всем знакомые, зарядка телефона, перенос информации, фото, видео.
Все функции выполняет, я счастлива, ибо довольно часто скидываю фото, и кабель – незаменимая в данном деле вещь.
Когда USB кабель в действии, декор в виде сердечек и ромбика и сам шнур светится. Очень мило, мне нравится.

Возможно, если оставлять на ночь, будут раздражать.
Следующая приятность – мышка в розовом исполнении.
www.chinabuye.com/2-4ghz-wireless-optical-mouse-for-laptop-pc-notebook-pink

Кроме основной упаковки, имеется пластиковая коробочка, прозрачная. На обратной ее стороне указаны характеристики мыши, описание и меры предосторожности.

Мышь беспроводная, имеет скромный лаконичный дизайн. Цвет – розовый. Гладкая на ощупь, без шероховатостей. На обратной стороне также можно увидеть отверстие для микро ресивера. Кроме того, та же имеется отверстие для батарейки.

Батарейка не идет а комплекте. В деле проверена, работает.
Таким образом, у меня получились такие полезные и приятные приобретения, которые делают однозначно приятнее мою работу за компьютером.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • alde
  • 31 октября 2015, 15:31
О чем обзор-то, о том, что кабель USB — рабочий, а мышка — розовая?
  • lolipop
  • 31 октября 2015, 16:32
о том, что товар предоставлен для написания обзора магазином.

А то мы сами не видим )))))))
А на ножках мыши что нет тефлоновых наклеек?
ну мне не нравится мымки такие. потом пальцы как крючки)) хороший обзор, спасибо)
А мне ни обзор, ни товары из обзора не понравились. Мышь вообще полный треш. Очередное *повидло из категории 18п ))))))
  • vot
  • 31 октября 2015, 17:34
Розовый шнурок+розовая мышь.
Рад за Вас. Теперь объясните смысл «обзора», если не трудно
Про кабель хотелось бы узнать какой ток он пропускает. Так бы своей супруге заказал бы.
  • Casioman
  • 31 октября 2015, 17:48
Поддерживаю, в таких светяшках важны тех характеристики! у Вас есть usb doctor + usb resistor?
купил красивый кабель с уточкой, так он слабоват оказался, 0,5А тянет без явного падения напряжения.
  • dimmm84
  • 31 октября 2015, 17:50
0,85 точно пропускает, но сам тоже ест, правда уже не помню сколько.
  • AndryL
  • 31 октября 2015, 18:15
да пропустит он хоть 3A!!, только напряжение на нем половина упадет…
кабеля симпатичные, но падение напряжения -жуткое.
Ну подойдет для зарядки слабеньких тел., или обычных, если ставить их на ночь.
В общем, кому время не критично))
ранее заказал несколько штук, но применения, им так и не нашел…
  • vot
  • 31 октября 2015, 19:09
32 обзора
карма -1.62.
Это круть!
  • Fil74
  • 31 октября 2015, 19:30
Качество пластмассы на мышке такое, что хруст не только слышен, но уже даже осязаем…
  • 31 октября 2015, 21:42
Батарейка не идет а комплекте.
Кстати, а что за батарейка такая интересная на фото?